Jump to content

Конструктивные предложения для Альпари


Moderator (не здешний)

Recommended Posts

Bammbuck

Добавьте пожалуйста в контакты наравне с viber - whatsapp. Я не уверен, но может быть есть возможность интегрировать месенджеры во внутреннюю атс как это сделано со skype.

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    448

  • AntFX

    97

  • Rann

    84

  • ||Alpari||

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прошу сотрудников обратить внимание, что это же предложение уже было в более простом для реализации варианте. Ссылки на подробности есть здесь, но приведу описание кратко ещё раз:   - сделать механ

Уважаемые сотрудники Альпари, доброго дня.   Планируется ли ввод ПАММ-счетов для бинарных опционов? Вы придумали прекрасную автоматизированную систему для инвесторов. Почему бы не увеличить ее масш

У Вас на сайте есть псевдопуш, пожелания, добавить ещё одну кнопку в него.  

Posted Images

Lubov.Zla
51 минуту назад, Bammbuck сказал:

Добавьте пожалуйста в контакты наравне с viber - whatsapp. Я не уверен, но может быть есть возможность интегрировать месенджеры во внутреннюю атс как это сделано со skype.

 

 

Передам специалистам. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ValeriySh

Поиском не нашел, хотя, возможно, что такая идея уже пробегала: Разрешить управляющим инвестировать в Структурированные Продукты.

Примерный вид мог бы быть такой:

  1. Отдельный ПАММ-портфель или некое подобие оного для заданного (фиксированного) набора СП. 
  2. Догружаться после запуска можно только минимальными суммами для СП или вообще нельзя, тут как скажете

 

Альтернативно: инвестор где-то в своем кабинете ставит галочку "доверить управление средствами со счета Х управляющему У" и смотрит куда его деньги пошли. Может нажать "выйти из всех сделок", аналог заявки на вывод из ПАММ-счета/портфеля.

Edited by ValeriySh
Link to post
Share on other sites
Victoria_M
2 часа назад, ValeriySh сказал:

Разрешить управляющим инвестировать в Структурированные Продукты.

Здравствуйте! Спасибо за идею. Обязательно передадим.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
zzzt
В 22.05.2018 в 14:24, Print сказал:

У Вас на сайте есть псевдопуш, пожелания, добавить ещё одну кнопку в него.

 

image.png.5ed031b92b454d9b475114e51bb22c00.png

Вот это действительно конструктивное предложение!

 

Пока решил проблему добавлением дополнительного фильтра в Adblock.

Если выбрать Заблокировать объявления на этой странице, а потом кликнуть на уголок рамки, то она почти вся исчезает:

Screenshot_16.thumb.png.da53774590a8ef345c3d9f7c9e7260ec.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Андрей Зубков

Привет, я надеюсь что разработчики это читают, давно небыл на сайте,  сегодня решил сделать пополнение через BTC и получается что вы навязываете приложения для кошельков неопытным пользователям, Оставиви для них ссылку  только с определенным наборов, кошельков.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ - почему нельзя сделать как у всех нормальных контор))) формат qr кода, это круто))))) но блин что сложно внизу дописать отдел  где будет появляться просто btc адресс??? который можно скопировать и вставить в тот кошелек которым пользуюсь Я, ОН ,  ОНА  так наверное будет правильнее.

 

Edited by Lubov.Zla
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
14 часов назад, Андрей Зубков сказал:

Привет, я надеюсь что разработчики это читают, давно небыл на сайте,  сегодня решил сделать пополнение через BTC и получается что вы навязываете приложения для кошельков неопытным пользователям, Оставиви для них ссылку  только с определенным наборов, кошельков.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ - почему нельзя сделать как у всех нормальных контор))) формат qr кода, это круто))))) но блин что сложно внизу дописать отдел  где будет появляться просто btc адресс??? который можно скопировать и вставить в тот кошелек которым пользуюсь Я, ОН ,  ОНА  так наверное будет правильнее.

 

 

Здравствуйте! Обязательно передам Ваше предложение специалистам, спасибо.

P. S. На данный момент этот адрес можно увидеть при наведении курсора мыши на QR-код.

Edited by Lubov.Zla
Link to post
Share on other sites
Petukhov
В 27.09.2018 в 08:01, zzzt сказал:

Вот это действительно конструктивное предложение!

 

Не очень. Нажатие на кнопку "отмена" убирает пуш в рамках всей сессии (эта информация хранится в кукиз), то есть до очистки кукиз. Если в настройках браузера стоит автоматическая очистка кэша и кукиз при закрытии, то никакая дополнительная кнопка не поможет.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Harnish
7 минут назад, Petukhov сказал:

 

Не очень. Нажатие на кнопку "отмена" убирает пуш в рамках всей сессии (эта информация хранится в кукиз), то есть до очистки кукиз. Если в настройках браузера стоит автоматическая очистка кэша и кукиз при закрытии, то никакая дополнительная кнопка не поможет.

И что же делать? Как спастись от этого уведомления?
(у меня именно и стоит автоматическая очистка кэша и кукиз при закрытии)

Link to post
Share on other sites
Petukhov
1 минуту назад, Harnish сказал:

(у меня именно и стоит автоматическая очистка кэша и кукиз при закрытии)

 

А зачем она Вам?

Link to post
Share on other sites
Harnish
Только что, Petukhov сказал:

 

А зачем она Вам?

В целях безопасности и конфиденциальности.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
2 минуты назад, Harnish сказал:

В целях безопасности и конфиденциальности.

 

Мы должны иметь возможность предлагать новым посетителям сайта возможность подписаться на уведомления. Вы делаете так, что для нашего сайта Вы каждый раз являетесь новым посетителем. Сайт не запоминает, кто на него заходил, а кто нет, а Ваш браузер "забывает", что он на него заходил. Если безопасность и конфиденциальность никаким другими способами обеспечить невозможно, попробуйте воспользоваться советом форумчанина zzzt и добавить всплывашку в список Adblock.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Print

Маленькое техническое замечание.

Если в почтовой рассылке "Ежедневные отчёты" которые приходят на емайл нажать на кнопку "отписаться от рассылки",

то ссылка перекидывает на страницу "управление рассылками".
Но на этой странице никак не отпишешься от отчётов. А отписаться от такой рассылки можно только в карточке счёта, что не сразу ясно.

 

  • Thanks 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
9 минут назад, Print сказал:

Маленькое техническое замечание.

Если в почтовой рассылке "Ежедневные отчёты" которые приходят на емайл нажать на кнопку "отписаться от рассылки",

то ссылка перекидывает на страницу "управление рассылками".
Но на этой странице никак не отпишешься от отчётов. А отписаться от такой рассылки можно только в карточке счёта, что не сразу ясно.

 

 

Здравствуйте! Спасибо, передам специалистам. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Strateg4

Здравствуйте. Я хотел присоединиться к одному из ваших партнеров для инвестирования в непубличный памм счет, однако в службе поддержки сказали, что нет возможности присоединить старый счет к партнеру, можно только создать новый по партнерской ссылке. Не ожидал такого подвоха от такой солидной компании.  В связи с этим у меня предложение добавить такую опцию, поскольку очень неудобно заново заполнять информацию, заново заводить деньги и.т.д. 

Link to post
Share on other sites
unrealmary
1 час назад, Strateg4 сказал:

Здравствуйте. Я хотел присоединиться к одному из ваших партнеров для инвестирования в непубличный памм счет, однако в службе поддержки сказали, что нет возможности присоединить старый счет к партнеру, можно только создать новый по партнерской ссылке. Не ожидал такого подвоха от такой солидной компании.  В связи с этим у меня предложение добавить такую опцию, поскольку очень неудобно заново заполнять информацию, заново заводить деньги и.т.д. 

 

Здравствуйте. Закрепление Вашего инвестиционного счета за партнером означает, что управляющий ПАММ-счета должен будет выплачивать часть своего вознаграждения по Вашей инвестиции этому самому партнеру. Мы можем попробовать закрепить Ваш уже созданный счет за партнером, но для этого нам понадобится согласие управляющего.

 

Link to post
Share on other sites
Strateg4

В этом конкретном случае партнер сам является управляющим памм счета

Link to post
Share on other sites
unrealmary
28 минут назад, Strateg4 сказал:

В этом конкретном случае партнер сам является управляющим памм счета

 

Ответила Вам в личку.

Link to post
Share on other sites
didi88
23 часа назад, Strateg4 сказал:

Здравствуйте. Я хотел присоединиться к одному из ваших партнеров для инвестирования в непубличный памм счет, однако в службе поддержки сказали, что нет возможности присоединить старый счет к партнеру, можно только создать новый по партнерской ссылке.

Здравствуйте. У меня тоже возникла такая проблема. Можно ли её решить?

Link to post
Share on other sites
unrealmary
25 минут назад, didi88 сказал:

Здравствуйте. У меня тоже возникла такая проблема. Можно ли её решить?

 

Пожалуйста, направьте ваш запрос на [email protected], специалисты помогут Вам решить вопрос.

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
27.03.2018 в 09:44, Victoria_M сказал:

Подписи не будут отображаться.

 

Здравствуйте, был ли дан в ветке ответ, почему они не отображаются.

Ведь у кого-то подписи есть, у кого-то нет

Link to post
Share on other sites
Djesiks
11 минут назад, MTS PAMM сказал:

Здравствуйте, был ли дан в ветке ответ, почему они не отображаются.

Ведь у кого-то подписи есть, у кого-то нет

 

Здравствуйте! Сейчас даже если Вы не авторизованы на форуме, Вам будет видна подпись тех пользователей, у которых она установлена.

Link to post
Share on other sites
Миша Эверест

почему не учитывается величина проскальзывания, отправляемая в команде OrderSend при открытие ордера на ECN счёте. Ведь это очень не удобно. Может сделаете?
Например: Если советник указал проскальзывание 20 пунктов, а цена хуже, то сервер игнорировал бы запрос. Сделаете? пожалуйста 

Edited by Миша Эверест

Идём к Максимумам!

Link to post
Share on other sites
Petukhov
2 часа назад, Миша Эверест сказал:

почему не учитывается величина проскальзывания, отправляемая в команде OrderSend при открытие ордера на ECN счёте. Ведь это очень не удобно. Может сделаете?
Например: Если советник указал проскальзывание 20 пунктов, а цена хуже, то сервер игнорировал бы запрос. Сделаете? пожалуйста 

 

Рыночные распоряжения поступают на сервер без указания какой-либо цены. В этом суть рыночного ордера - "откройте мне позицию по текущей цене". Вся информация, которую сервер получает от советника - это magic number и комментарий.

То, о чем Вы просите, уже реализовано в виде торговой настройки "Исполнение рыночных и стоп-ордеров как лимитных с ограничением проскальзывания не более N пунктов".

Link to post
Share on other sites
Миша Эверест
18 минут назад, Petukhov сказал:

 

..."Исполнение рыночных и стоп-ордеров как лимитных с ограничением проскальзывания не более N пунктов".

Понятно.
Цена лимитного ордера будет скорректирована на величину допустимого проскальзывания в пунктах,
Вопрос тогда: От какой величины будет корректировка-
-От отправленной советником цены открытия ордера?
-От последней полученной мной цены?
-От последней имеющейся у вас цены?

-От ...


Идём к Максимумам!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...