Jump to content

Конструктивные предложения для Альпари


Moderator (не здешний)

Recommended Posts

Petukhov
1 час назад, Миша Эверест сказал:

Вопрос тогда: От какой величины будет корректировка

 

Распоряжение поступит на сервер, при этом будет актуальной определенная цена, от нее и будет отложено N пунктов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    448

  • AntFX

    97

  • Rann

    84

  • ||Alpari||

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прошу сотрудников обратить внимание, что это же предложение уже было в более простом для реализации варианте. Ссылки на подробности есть здесь, но приведу описание кратко ещё раз:   - сделать механ

Уважаемые сотрудники Альпари, доброго дня.   Планируется ли ввод ПАММ-счетов для бинарных опционов? Вы придумали прекрасную автоматизированную систему для инвесторов. Почему бы не увеличить ее масш

У Вас на сайте есть псевдопуш, пожелания, добавить ещё одну кнопку в него.  

Posted Images

Миша Эверест
5 минут назад, Petukhov сказал:

 

Распоряжение поступит на сервер, при этом будет актуальной определенная цена, от нее и будет отложено N пунктов.

т.е. если после отправки мной распоряжения и до прихода к вам на сервер, будет гэп на 500 пунктов, а потом будет проскальзывание 5 пунктов, то ордер спокойно откроется?
Это как то не правильно.
Нельзя ли учитывать цену, для отсчёта проскальзывания, которую отправляет мой советник ?
Ведь получается настройка в личном кабинете не спасёт от огромного гэпа(((


Идём к Максимумам!

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Только что, Миша Эверест сказал:

т.е. если после отправки мной распоряжения и до прихода к вам на сервер, будет гэп на 500 пунктов, а потом будет проскальзывание 5 пунктов, то ордер спокойно откроется?

 

Да.

 

1 минуту назад, Миша Эверест сказал:

Нельзя ли учитывать цену, для отсчёта проскальзывания, которую отправляет мой советник ?

 

Ваш советник не отправляет нам цену. Он отправляет только ордер. Вы можете научить советник рассчитывать допустимую величину проскальзывания от текущей цены и отправлять по полученной цене лимитный ордер. Это даст ровно то, что Вы просите.

Link to post
Share on other sites
Миша Эверест
5 минут назад, Petukhov сказал:

 

Вы можете научить советник рассчитывать допустимую величину проскальзывания от текущей цены и отправлять по полученной цене лимитный ордер.

Спасибо) 

Edited by Миша Эверест
  • Upvote 1

Идём к Максимумам!

Link to post
Share on other sites
Petukhov
57 минут назад, Petukhov сказал:

Вы можете научить советник рассчитывать допустимую величину проскальзывания от текущей цены и отправлять по полученной цене лимитный ордер. Это даст ровно то, что Вы просите. 

@Миша Эверест

Дурацкое предложение в этом моем посте: такие лимитники не будут приниматься. Отправляйте лимитники по текущей цене.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DocTORxaoc

Предлагаю сделать ежедневную (ежемесячную) публикацию общего количества средств на ПАММ сервисе на данный момент и в динамике . 

Link to post
Share on other sites
hevec

Добрый день уважаемая администрация! Не могли-бы Вы в связи с грядущий полной передаче прав и обязанностей компании Alpari Limited (рег.номер 137,509, рег. адрес 60 Market Square, Belize City, Belize; далее «Компания»). Ключевые параметры перехода прав и обязанностей приведены далее для Вашего внимания.

Кому передаются права и обязанности Компании: Alpari Limited (рег. номер 20389 IBC 2012, рег. адрес Suite 305, Griffith Corporate Centre, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines; далее «Alpari Limited VC»). подробней разъяснить процесс перехода, больше интересует вопрос с открытыми ордерам на момент переноса, как будет это выглядеть (проскальзывание реквоты пинг) либо просто меняется название в компании а торговые сервера остаются на месте без изменения? Лучше хотелось увидеть отдельную тему по этому поводу где можно будет задать возникший вопрос. Спасибо за внимание!

Link to post
Share on other sites
Petukhov
11 часов назад, hevec сказал:

Лучше хотелось увидеть отдельную тему по этому поводу где можно будет задать возникший вопрос.

 

Здравствуйте. Отдельная тема не нужна. На ордерах и счетах переход никак не скажется. Давший согласие на передачу своих ПД клиент вообще никак не заметит, что что-то изменилось.

 

Вот ветка отдельная.

Edited by Petukhov
Обновлено
Link to post
Share on other sites
Petukhov
13 часов назад, DocTORxaoc сказал:

Предлагаю сделать ежедневную (ежемесячную) публикацию общего количества средств на ПАММ сервисе на данный момент и в динамике . 

 

Зачем?

Link to post
Share on other sites
hevec
37 минут назад, Petukhov сказал:

 

Здравствуйте. Отдельная тема не нужна. На ордерах и счетах переход никак не скажется. Давший согласие на передачу своих ПД клиент вообще никак не заметит, что что-то изменилось.

Спасибо!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse

Хотелось бы чтобы на сайте была динамическая картинка работы главных площадок, как это сделано на myfxbook, чтобы не запоминать кто когда и куда часы перевел.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sasha J
1 час назад, Mighty Mouse сказал:

Хотелось бы чтобы на сайте была динамическая картинка работы главных площадок, как это сделано на myfxbook, чтобы не запоминать кто когда и куда часы перевел.

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в каком разделе сайта Вы бы хотели видеть данную информацию?

Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
11 минут назад, Sasha J сказал:

Уточните, пожалуйста, в каком разделе сайта Вы бы хотели видеть данную информацию?

 

Можно хоть на заглавную прилепить, как это на мухе сделано.

 

myfx.png

Edited by Mighty Mouse
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sasha J
11 минут назад, Mighty Mouse сказал:

 

Можно хоть на заглавную прилепить, как это на мухе сделано.

 

myfx.png

 

Спасибо, передам Ваше пожелание.

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
19 часов назад, Sasha J сказал:

Уточните, пожалуйста, в каком разделе сайта Вы бы хотели видеть данную информацию?

 

Пожалуй лучше всего разместить на странице календаря. Те кто торгуют бывают там чаще чем на главной странице.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
CyberTrade

Позволить регистрировать новые паммы с названиями которые ранее использовались другими управляющими и были нещадно слиты. То есть сделать привязку "управляющий-название памма", а не просто "название памма" как сейчас.

Link to post
Share on other sites
Vezun4ick777
19.06.2006 в 16:01, Frankus.... сказал:

Как получается прибыль "Альпари"?

2. Со слитых депозитов (там где позици не были выведены на рынок)

Здравствуйте.

До последней пятницы все же верил что прибыль Альпари преимущественно получает не от слитых депозитов, и ДЦ все же в большей степени нацелен на получение прибыли вместе с трейдером, а не вместо трейдера, но, как говорится, рано или поздно приходит прозрение и понимание, что даже сейчас, по прошествии 20-ти лет развития компании это не совсем так, а возможно даже совсем не так.

Иначе я никак не могу объяснить ситуацию, когда ДЦ Альпари позволил себе намеренно ввести клиентов-трейдеров в заблуждение относительно торговых условий на счетах pro.ecn (pamm.pro.ecn), предоставив на сайте заведомо ложную информацию. Относительно этих типов счетов на сайте черным по белому написано, что ограничений по количеству одновременно открытых (сопровождаемых) ордеров по валютным парам и металлам нет, нет от слова совсем, а значит единственным ограничителем для открытия новых позиций в таких случаях должен быть уровень свободной маржи, достаточный для открытия нового ордера/ордеров. По факту все оказалось совсем не так, и узнает трейдер о наличии ограничений в тот момент, когда "упирается" в потолок в 1000 ордеров, после чего у него уже не откроется ни одного ордера. Никто из компании не поставил меня в известность о наличии такого ограничения, при том что я как минимум трижды обращался в компанию за информацией на этот счет, один раз письменно и дважды в телефонном режиме. Письменный ответ на мой запрос так и не поступил (ответили тоже по телефону), и везде были заверения что ограничений нет. Безусловно подобные действия являются неприемлемыми для любой уважающей себя компании.

Очень печальная ситуация, получилось так, что я как трейдер затратил достаточно много времени, усилий, средств на разработку и тестирование торговой системы под конкретные торговые условия, а по факту оказалось, что заявленные компанией Альпари торговые условия не соответствуют действительности и компания не может их обеспечить. Трейдинг безусловно занятие рискованное, никто с этим не спорит, но любые риски можно просчитать и учесть в торговой системе, единственное, что предусмотреть невозможно и защититься от чего нельзя, это неторговые риски, то есть нечистоплотные/нечестные действия компании - ДЦ, в нашем случае Альпари, и в этой ситуации действительно опускаются руки. Если раньше была какая-то уверенность в надежности и стабильности компании с 20-ти летней достаточно успешной историей на рынке, то после такой "подляны" начинаешь сомневаться во всем и искать подвох везде, ведь раз компания единожды обманула клиентов, то ни условиям клиентского соглашения, ни информации на сайте Альпари больше верить в полной мере нельзя, и ничто не остановит ее от того, чтобы обмануть клиентов снова. Не понимаю, зачем компания Альпари пошла на такие репутационные издержки, ведь доверие клиентов для вас должно быть главным активом, и единожды утраченное, вернуть его практически невозможно, и ради чего???

 

Соответственно какие у меня конструктивные предложения по данному факту:

1. Незамедлительно, не позднее понедельника 26.11.2018 года компания должна изменить некорректную информацию на сайте, в части торговых условий на счетах pro.ecn (pamm.pro.ecn).

2. Незамедлительно, не позднее понедельника 26.11.2018 года компания должна проинформировать всех клиентов (письмом на электронную почту), что ранее отображавшаяся на сайте информация относительно торговых условий на счетах pro.ecn (pamm.pro.ecn) была некорректно, и указать в какой именно части были проведены изменения.

3. Дать ответ по существу изложенной претензии сюда, а также в ветки моего памм счета https://alpariforum.com/topic/127555/?view=getlastpost и памм портфеля https://alpariforum.com/topic/139527/?view=getlastpost чтобы мои инвесторы знали почему компания так подло поступает со своими клиентами.

4. В идеале, хотелось бы чтобы счета с реальным "безлимитом" по количеству ордеров все-таки появились, потому как в некоторых компаниях они есть и есть по факту (а не по выдуманным торговым условиям как здесь).

С уважением, успешный трейдер и управляющий инвестициями Александр.

P.S. Прошу участников форума подтвердить получение писем (пункт 2 предложений) если таковые придут.

Link to post
Share on other sites
businessfate
20.11.2018 в 16:42, Petukhov сказал:

 

Здравствуйте. Отдельная тема не нужна. На ордерах и счетах переход никак не скажется. Давший согласие на передачу своих ПД клиент вообще никак не заметит, что что-то изменилось.

 

Вот ветка отдельная.

Не нашел такой ветки по указанной ссылке. Она умерла или перемещена?


Vivere, dimicāre, nunquam cēdĕre

Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков
12 часов назад, Vezun4ick777 сказал:

 потолок в 1000 ордеров

Монстр торговли! 1000 ордеров мало для ТС!

  • Upvote 2

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
Petukhov
13 часов назад, businessfate сказал:

Не нашел такой ветки по указанной ссылке. Она умерла или перемещена?

 

Я, видимо, ссылкой ошибся. Вот она.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov
25.11.2018 в 13:18, Vezun4ick777 сказал:

По факту все оказалось совсем не так

 

Мы разбираемся в ситуации. До появления здесь официального ответа прошу воздержаться от каких-либо обвинений, теорий заговора, требований и просто чрезмерно эмоциональных постов. В противном случае буду вынужден ограничить Вашу возможность размещать сообщения.

Link to post
Share on other sites
Vezun4ick777
19 часов назад, Petukhov сказал:

 

Мы разбираемся в ситуации. До появления здесь официального ответа прошу воздержаться от каких-либо обвинений, теорий заговора, требований и просто чрезмерно эмоциональных постов. В противном случае буду вынужден ограничить Вашу возможность размещать сообщения.

Хорошо, никаких эмоций, только факты. И хотел обратить внимание компании на тот факт, что за весь период пока идет столь продолжительное разбирательство клиенты компании, тысячи клиентов, продолжают принимать торговые решения и совершать сделки на счетах pro.ecn (pamm.pro.ecn), руководствуясь предположительно (пока не получу официальный ответ компании буду использовать термин "предположительно") некорректно прописанными компанией Альпари торговыми условиями. Стало быть, если предположения подтвердятся, то клиенты вправе будут оспорить торговый результат любой сделки полученной на этих типах счетах, и не только в рамках клиентских договоров и регламентов Компании Альпари, но и в рамках национального законодательства своих стран проживания. Например для Российской Федерации я насчитал предположительное нарушение компанией Альпари как минимум трех федеральных законов (№38, №2300-1, №460). Поэтому настоятельно рекомендую компании Альпари не допускать проволочек в решении данного вопроса, это в равной степени будет в интересах как самой компании Альпари, так и ее клиентов.

С уважением, успешный трейдер и управляющий инвестициями, Александр.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
26 минут назад, Vezun4ick777 сказал:

за весь период пока идет столь продолжительное разбирательство клиенты компании, тысячи клиентов, продолжают принимать торговые решения

 

А я хотел бы отметить, что Вы - единственный из этих тысяч, кто пожаловался.

 

27 минут назад, Vezun4ick777 сказал:

клиенты вправе будут оспорить торговый результат любой сделки

 

Мы рассмотрим любую аргументированную претензию.

 

28 минут назад, Vezun4ick777 сказал:

в рамках национального законодательства своих стран

 

Компания, клиентом которой Вы являетесь, не подчиняется законодательствам всех возможных стран мира, а лишь законодательству страны, в которой она зарегистрирована.

 

30 минут назад, Vezun4ick777 сказал:

успешный трейдер

 

Было бы неплохо, если бы факт Вашей успешности в равной степени влиял на Ваши выводы о чистоплотности компании.

Link to post
Share on other sites
Vezun4ick777
Только что, Petukhov сказал:

 

А я хотел бы отметить, что Вы - единственный из этих тысяч, кто пожаловался.

Ну здесь Вы не совсем правы, коль скоро речь идет о ПАММ-счете, то я пожаловался не один, а вместе со 121 инвестором моего проекта, интересы которых предположительно были нарушены компанией в указанном инциденте также как и мои собственные, так что это "жалоба коллективная". А в целом, если позволите, хотелось бы получить ответ на "философский" вопрос, интересы скольких трейдеров и инвесторов должны быть нарушены компанией Альпари, чтобы для нее это стало релевантно и последовали какие-либо действия на устранение выявленных, ну хорошо предположительно выявленных, проблемных моментов?

6 минут назад, Petukhov сказал:

Компания, клиентом которой Вы являетесь, не подчиняется законодательствам всех возможных стран мира, а лишь законодательству страны, в которой она зарегистрирована.

Мир нынче глобализирован, у законов разных стран разные названия, но суть почти одинаковая, да и не помню чтобы от российской лицензии компания отказывалась.

9 минут назад, Petukhov сказал:

Было бы неплохо, если бы факт Вашей успешности в равной степени влиял на Ваши выводы о чистоплотности компании.

Успешен благодаря или вопреки деятельности компании, вот в чем главный вопрос..., раньше признаюсь склонялся преимущественно к первому варианту, сейчас уже сложнее ответить :( .

Link to post
Share on other sites
Petukhov
4 минуты назад, Vezun4ick777 сказал:

121 инвестором

 

Тогда пишите про конкретных клиентов, а не про тысячи остальных.

 

6 минут назад, Vezun4ick777 сказал:

Мир нынче глобализирован, у законов разных стран разные названия, но суть почти одинаковая, да и не помню чтобы от российской лицензии компания отказывалась.

 

У Компании, клиентом которой Вы являетесь, нет и не может быть никакой другой лицензии, кроме выданной государством Сент-Винсент и Гренадины. Если Вы хотите оперировать ФЗ, становитесь клиентом компании ООО "Альпари Форекс", зарегистрированной на территории РФ и работающей по лицензии ЦБ РФ.

 

9 минут назад, Vezun4ick777 сказал:

Успешен благодаря или вопреки деятельности компании, вот в чем главный вопрос

 

Очень красиво!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...