Jump to content

Parovozik2020 (Pensioneer)


Recommended Posts

BidAsk
1 час назад, Pensioneer сказал:

Одна из самых плохих недель в истории счета

и число нехорошее к тому же...


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 902
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    471

  • x4x

    62

  • ANS_FX

    40

  • BidAsk

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С сегодняшнего дня я дважды дедушка. Теперь нужно в 2 раза больше зарабатывать.

Походу вакцина от ковида имеет побочные эффекты, вызывает разочарование, неуверенность в своих силах и потерю оптимизма. Не буду её ставить 🧐

1. Утром определяю с какой вероятностью цена пойдет сегодня вверх или вниз. В какую сторону вероятность выше, в эту сторону в этот день и торгую. 2. Жду сигнала на открытие сделки в выбранном нап

Posted Images

Pensioneer

Так вот в чем дело :)

Link to post
Share on other sites
Telg

Зато на следующей неделе надеюсь у вашего счета будут зеленые полоски 😊

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Сам хочу

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уважаемые пассажиры и провожающие!

Будьте осторожны, отойдите от края платформы, Паровозик отправляется в недельное путешествие за зеленой полосочкой.

И уберите голову из окошка.

92212+SheffieldPark+29Jul13+IK.jpg

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
02.07.2020 в 06:06, Pensioneer сказал:

Удалось решить вопрос уменьшения размера стопа. Правда, пока только в теории. Посмотрим что покажет практика.

Как это повлияет на доходность, какие результаты при тестировании?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Если раньше стоп был 100 пунктов (например), то теперь может быть и 50 и 40 пунктов. Все зависит от текущей рыночной ситуации. Это правило ещё не заработало в полную силу, так как прошло слишком мало времени с момента его введения.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
06.07.2020 в 22:45, Pensioneer сказал:

Если раньше стоп был 100 пунктов (например), то теперь может быть и 50 и 40 пунктов. Все зависит от текущей рыночной ситуации. Это правило ещё не заработало в полную силу, так как прошло слишком мало времени с момента его введения.

А профит при этом остался прежний, или тоже уменьшен?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Профит по трейлингу закрывается. Так что теоретически он не ограничен.

Link to post
Share on other sites
x4x
06.07.2020 в 22:45, Pensioneer сказал:

Если раньше стоп был 100 пунктов (например), то теперь может быть и 50 и 40 пунктов.

 

3 часа назад, Pensioneer сказал:

Профит по трейлингу закрывается. Так что теоретически он не ограничен.

 

При текущей относительно низкой волатильности рынкета, система с такими параметрами будет в среднем убыточна. 

Можно просто не дожить до более-менее устойчивого тренда, на котором она подымет. :D

 


All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Размер стола в пунктах условный. И да, если флет затянется, потери будут большими.

Link to post
Share on other sites
x4x
31 минуту назад, Pensioneer сказал:

Размер стола в пунктах условный. И да, если флет затянется, потери будут большими.

Как не извращайся, а никакая трендовая система не дает информации ранее, чем пройдет минимум 1/3 того движняка, на который она клюнет и это в идеале, еще 1/3 случится отката, на котором она согласится, что уловленное ей движение уже закончилось. Так что у нас на все про все остается не более 1/3 того движения, которое чувствует система.

Этот размах напрямую связан с волатильностью инструмента и может быть к ней привязан. Например сегодня для евры средняя волатильность за 4 недели около 90 пунктов, следовательно стопы должны быть не более 30 и имея 40-50 пунктов текущего профита при удачном ходе имеет смысл фиксить его, не дожидаясь отмашки системы. Все равно в среднем больше не останется, бо система начнет сигналить только тогда, когда часть текущего профита (если не весь) мы уже растеряем. :D

 

Edited by x4x
  • Upvote 2

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
6 часов назад, x4x сказал:

Этот размах напрямую связан с волатильностью инструмента и может быть к ней привязан. 

Здравое зерно есть в этих рассуждениях. С завтрашнего дня начинаю вести статистику по каждой валютной паре. И буду выставлять тейк Профит на основе наблюдений. За период принял месяц. 

Надеюсь мои инвесторы не против, если я на ходу немного видоизменю торговую систему.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Евро обнадеживающе пошла в рост.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
08.07.2020 в 17:11, Pensioneer сказал:

Здравое зерно есть в этих рассуждениях. С завтрашнего дня начинаю вести статистику по каждой валютной паре. И буду выставлять тейк Профит на основе наблюдений. За период принял месяц. 

Надеюсь мои инвесторы не против, если я на ходу немного видоизменю торговую систему.

Первая сделка закрылась по выставленному по среднему тейку. Сижу наблюдаю как цена движется дальше в том же направлении.

scale_1200 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Esentebagane
16 минут назад, Pensioneer сказал:

Первая сделка закрылась по выставленному по среднему тейку. Сижу наблюдаю как цена движется дальше в том же направлении.

scale_1200 

1 сделка не показатель)

Даже чтобы вывести среднее значение нужно минимум 2. 

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Закрыть даже 30 % от первоначального тетка,  уже замечательно 👍

Link to post
Share on other sites
x4x
09.07.2020 в 05:45, Pensioneer сказал:

Евро обнадеживающе пошла в рост.

 

1 час назад, Pensioneer сказал:

Сижу наблюдаю как цена движется дальше в том же направлении. 

 

Можно оказаться сильно разочарованным, цена (индекс) достигла толстой месячной палки, если сегодня-завтра ее не проломим, то задрота гарантирована, а то и отскок приличный. :D

  • Upvote 2

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
BidAsk

что ли евру продать...

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Странно, что 1.14 так и не можем нормально обновить...🤔

Link to post
Share on other sites
x4x
13 минут назад, Ekzolter сказал:

Странно, что 1.14 так и не можем нормально обновить...🤔

 

2 часа назад, x4x сказал:

цена (индекс) достигла толстой месячной палки

 

Мы от этой палки уже два года отскакиваем, цена евры при этом значение конечно имеет, но не решающее.

Edited by x4x

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
BidAsk
4 часа назад, Pensioneer сказал:

Первая сделка закрылась по выставленному по среднему тейку. Сижу наблюдаю как цена движется дальше в том же направлении.

scale_1200 

а к чему рисунок? типа жаба задушила?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, BidAsk сказал:

а к чему рисунок? типа жаба задушила?

Догадливый :)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 часа назад, Esentebagane сказал:

1 сделка не показатель)

Даже чтобы вывести среднее значение нужно минимум 2. 

Согласен. Работаю дальше в этом направлении.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Счету исполнилось 3 месяца. Но похвастать нечем. Утром буду анализировать что к чему, а сейчас спать.

image.png.b3f83cbb1f76e105edc609ef8e03a7a4.png

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...