Jump to content

Parovozik2020 (Pensioneer)


Recommended Posts

Pensioneer

Уважаемые пассажиры Паровозика! Оба два. Закончилась десятая неделя нашего увлекательного путешествия. Пока Паровозику не удалось подняться над линией нулевой доходности. Но я работаю над этой проблемой.

09C9224D-F208-47EE-A47E-7550059220E4.thumb.jpeg.6a4478ad3c761f5e0167bfd28ae09d6b.jpeg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 902
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    471

  • x4x

    62

  • ANS_FX

    40

  • BidAsk

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С сегодняшнего дня я дважды дедушка. Теперь нужно в 2 раза больше зарабатывать.

Походу вакцина от ковида имеет побочные эффекты, вызывает разочарование, неуверенность в своих силах и потерю оптимизма. Не буду её ставить 🧐

1. Утром определяю с какой вероятностью цена пойдет сегодня вверх или вниз. В какую сторону вероятность выше, в эту сторону в этот день и торгую. 2. Жду сигнала на открытие сделки в выбранном нап

Posted Images

Pensioneer

Задача на следующую неделю сделать счёт между зелёными и красными ничейным.

Link to post
Share on other sites
Ksyha123
48 минут назад, Pensioneer сказал:

Задача на следующую неделю сделать счёт между зелёными и красными ничейным.

 

А смысл в чем? Может лучше в прибыль торговать начать?

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
1 час назад, Ksyha123 сказал:

 

А смысл в чем? Может лучше в прибыль торговать начать?

Можно не злорадствовать по чужим веткам и уважать коллег по цеху.

Если прибыли нет, значит пока не получается. 

  • Upvote 3

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Ksyha123
16 минут назад, KatzeVertke сказал:

Можно не злорадствовать по чужим веткам и уважать коллег по цеху.

Если прибыли нет, значит пока не получается. 

 

В чем злорадство? Вполне логичный вопрос

Link to post
Share on other sites
mr.franklin
38 минут назад, KatzeVertke сказал:

Можно не злорадствовать по чужим веткам и уважать коллег по цеху.

Если прибыли нет, значит пока не получается. 

Это не злорадство, Ксюха просто имела ввиду, что лучше не ничейный результат, а положительный! Ксюха не из тех, кто пойдет злорадствовать по чужим веткам, еще в прошлом месяце ее ветка подверглась "массированой атаке злорадных троллей", так что я думаю у нее на такие действия аллергия))) Пенсионер молодец, он верит в свою систему и наслаждается процессом, так что все будет хорошо.


http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
2 часа назад, Ksyha123 сказал:

 

А смысл в чем? Может лучше в прибыль торговать начать?

Не болельщик ты, Ксюха. Поясняю. Сейчас счёт 6:4 в пользу красных. Чтобы счёт сделать ничейным нужно две недели подряд отторговать в плюс.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Тут дело не в прибыли, а в подаче и атмосфере :) 
Весело и интересно тут! 👍

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Telg

Где-то увидел ваш пост, что вы не являетесь инвестором. Неужели за такое долгое время вы не нашли себе хорошего трейдера?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Быть успешными управляющим выгоднее. Правда, последние три года не очень получается.

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Привет! Поздравляю с зеленым, профитным деньком, болею за Вас! 🤗

паравозик денег.jpg

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Спасибо! Замучил флэт. Может завтра оживится рынок?

По закрытию завтрашнего дня будет месяц, как торгую по новой системе. В субботу-воскресенье буду подводить итоги.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Завтра планирую отдых, сегодня волатильность замучила :))

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
1 час назад, Pensioneer сказал:

Спасибо! Замучил флэт. Может завтра оживится рынок?

По закрытию завтрашнего дня будет месяц, как торгую по новой системе. В субботу-воскресенье буду подводить итоги.

Можем обсудить если будет желание,  я на выходные тоже планирую разбор полетов и считать, считать, считать... 😁😁😁

Edited by Ekzolter
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Извини. В субботу у меня обжиг нового казана. А в воскресенье нужно весь накопленный мусор вывезти. Дачный сезон. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Здравствуйте, мои терпеливые инвесторы, оба два!

Закончилась еще одна торговая неделя. Всю неделю был изматывающий душу флэт и только в пятницу вроде бы наметилось движение валютных пар. Наш Паровозик заправлен, заряжен и готов подниматься в гору вслед за валютными парами. Рассчитываю, что золото тоже поможет, тем более что стоп по золоту уже в небольшом плюсе. 

image.png.d639cb1e732a8fbde3c0c23a11f20747.png

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Напоминаю инвесторам, действительным и потенциальным, что с 7 часов 21 мая на Паровозике стоит новое программное обеспечение. То есть с этого момента используется новая торговая система. И все, что было до этого момента можно не учитывать при анализе ПАММ счета. Кроме того, особенности торговой системы (среднесрочная торговля) не позволили ей раскрыться во всей красе с первых дней применения. И только постепенно Паровозик вышел на плановую мощность. В данный момент самая старшая сделка была открыта еще 9 июня.

image.png.d693556439b936b423adc6b9f4d0edb0.png

Завтра исполняется месяц торговли по новой ТС и уже можно подвести первые итоги. Конечным результатом я удовлетворен. Просадки неминуемы. Поэтому они меня не сильно беспокоят. Но вот график доходности красивым построить не удастся, да и плечо возрастало до 80. Так что Паровозику скорее всего не удастся привлечь массового инвестора. И только вдумчивые и финансово грамотные станут его пассажирами. 

А сейчас итоги месяца. Так как он первый и единственный, то на графике получился толстый и упитанный. Дай бог, чтобы следующий месяц был такой же зеленый и повыше ростом.

Всем хороших выходных. 

image.png.9e4043e2b73853776aa02fb3066eaeba.png

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Приветствую! 😊 Смотрю новая система дает неплохие результаты! 👍

новый паравозщ.jpg

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
13.06.2020 в 17:37, Pensioneer сказал:

Не болельщик ты, Ксюха. Поясняю. Сейчас счёт 6:4 в пользу красных. Чтобы счёт сделать ничейным нужно две недели подряд отторговать в плюс.

А еще лучше - три, чтобы сделать перевес зеленых!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я не ставлю перед Паровозиком глобальные задачи. У меня принцип маленьких задач. Выполнил одну, получил вознаграждение и следующую задачу.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
23 часа назад, Pensioneer сказал:

Я не ставлю перед Паровозиком глобальные задачи. У меня принцип маленьких задач. Выполнил одну, получил вознаграждение и следующую задачу.

ОК тогда следующие задачи:

1) зеленый

2) зеленый

3) зеленый - сделать перевес зеленых! 


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уважаемые инвесторы, в работе Паровозика принимают участие более 20 валютных пар. Но сейчас пришло время определиться. И я обращаюсь к валютным парам.

 Одна из пар навсегда покинет Паровозик.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Pensioneer сказал:

Одна из пар навсегда покинет Паровозик.

и какая?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
35 минут назад, ANS_FX сказал:

и какая?

Пары должны проголосовать, судя по видео! Ждем!)))

Девчонки выгнали Яну, а пары пусть выгонят Йену))

Edited by Ann-Lee
Link to post
Share on other sites
Esentebagane
1 час назад, Pensioneer сказал:

Уважаемые инвесторы, в работе Паровозика принимают участие более 20 валютных пар. Но сейчас пришло время определиться. И я обращаюсь к валютным парам.

 Одна из пар навсегда покинет Паровозик.

Ту, у которой спред наибольший) 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...