Jump to content

Parovozik2020 (Pensioneer)


Recommended Posts

Pensioneer

Вспомнил анекдот.

Пришли мыши к мудрому филину.

"Помоги нам, мудрый филин! Научи как нам быть. Мы маленькие. Все нас едят. И лиса, и сова, и твои сородичи, и кошки."

Подумал, подумал филин и сказал:"Надо вам стать ёжиками, тогда вам не смогут съесть ни лиса, ни сова, ни кошка."

Обрадовались мыши и побежали в лес: "Ура, мы теперь будем ёжиками, и никто нас не съест." Но тут одна мышка воскликнула:"А как нам стать ёжиками?" Никто не знает. Побежали назад к филину. 

"Мудрый филин, а как нам стать ёжиками?"

А филин в ответ: "Я мыслю стратегически. Я вам дал общее направление, а детали меня не интересуют. Сами разбирайтесь."

Вездеходыч, твой совет из этой же области.

Ты бы ещё посоветовал покупать на минимумах и продавать на максимумах. Вообще беспроигрышный вариант. 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 902
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    471

  • x4x

    62

  • ANS_FX

    40

  • BidAsk

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С сегодняшнего дня я дважды дедушка. Теперь нужно в 2 раза больше зарабатывать.

Походу вакцина от ковида имеет побочные эффекты, вызывает разочарование, неуверенность в своих силах и потерю оптимизма. Не буду её ставить 🧐

1. Утром определяю с какой вероятностью цена пойдет сегодня вверх или вниз. В какую сторону вероятность выше, в эту сторону в этот день и торгую. 2. Жду сигнала на открытие сделки в выбранном нап

Posted Images

x4x
2 минуты назад, Pensioneer сказал:

Вездеходыч, твой совет из этой же области.

Ты бы ещё посоветовал покупать на минимумах и продавать на максимумах. Вообще беспроигрышный вариант. 

 

Ну удачи тогда. :D Только помни - на рынке работают лишь совершенно простые вещи, все остальное это марево, игра теней. :D

 

  • Upvote 1

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Спасибо. Удача никому не помешает.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Доходность счета превысила максимум 27 мая. Теперь будем окапываться на занятых позициях.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Доходность счета превысила максимум 6 мая. Теперь будем вгрызаться в землю. Ни шагу назад.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Немного не хватило до выхода в ноль. Жаль, что по закону жанра начался откат.

mota_ru_10318507.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
17 часов назад, Pensioneer сказал:

Ты бы ещё посоветовал покупать на минимумах и продавать на максимумах. Вообще беспроигрышный вариант. 

Только как о них узнать, желательно не на истории.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уважаемые пассажиры, наш Паровозик прибыл на начальную станцию отправления!

Доходность счета превысила нулевой уровень.

Едем дальше.

vehicles-trains-11464.jpg

Link to post
Share on other sites
Esentebagane
03.06.2020 в 03:26, ANS_FX сказал:

Только как о них узнать, желательно не на истории.

Усреднением лимитными ордерами) 

 

03.06.2020 в 06:19, Pensioneer сказал:

Уважаемые пассажиры, наш Паровозик прибыл на начальную станцию отправления!

С возвращением! 

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
56 минут назад, Esentebagane сказал:

Усреднением лимитными ордерами) 

При хорошем тренде соберёшь всю сетку ордеров.

Link to post
Share on other sites
Esentebagane
51 минуту назад, Pensioneer сказал:

При хорошем тренде соберёшь всю сетку ордеров.

На каждый довод на рынке найдётся своё если. Как их минимизировать другой вопрос. Выхода 2: либо уменьшать частоту сделок, вводя жесткий фильтр по сигналам, либо увеличивать частоту, но сильно занижать объем. На моем эксперименте мне понравился больше 1й вариант. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
x4x
8 часов назад, Pensioneer сказал:

При хорошем тренде соберёшь всю сетку ордеров.

Во времена оно, был на пауке некий Буб, тоже пенсионер. Вот он как раз торговал сию методу - по мелочи усреднялся, как он выражался - формировал профитную корзинку, что бы на обратном движении сливки снять. Я его термин как-то поправил и назвал сие "профитная лосс-корзинка" и, увы, оказался прав. :D

 

  • Upvote 2

All we are is dust in the wind...

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уважаемые инвесторы!

Закрепиться выше ватерлинии не удалось, карабкаемся дальше!

22811.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mr.franklin
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Закрепиться выше ватерлинии не удалось, карабкаемся дальше!

Главное, что динамика положительная, а закрепление еще впереди)

  • Upvote 1

http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
11 часов назад, mr.franklin сказал:

Главное, что динамика положительная, а закрепление еще впереди)

Это точно.

Надеюсь скоро увидим на данном ПАММе выход в положительную зону доходности.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Здравствуйте, мои терпеливые инвесторы! Оба два.

У нас тут на даче дождь, и пока курочки маринуются перед насадкой на вертел, решил немного написать.

Да, интернет у меня на даче хороший (спасибо МегаФону), так что с этим проблем нет.

Итак, за точку отсчета взята доходность на 6 часов 21 мая 2020 года. Именно к этому времени я закрыл все позиции на ПАММе. А уже в следующем часе открыл первую позицию по новой торговой стратегии. Доходность на тот момент составляла -42,46%. В текущий момент доходность Паровозика составляет -7,51%. То есть за 12 торговых дней, а это как раз половина торгового месяца (в среднем) заработано +60,74%. Считаю это очень хорошим результатом. Максимальное плечо за этот период составило 81,87. На этот показатель и нужно ориентироваться в дальнейшем. Очень помог тренд. Но это и логично, так как система трендовая. 

На следующей неделе понаблюдаем за дальнейшим развитием событий: продолжится ли тренд, сменится ли его направление или начнется флет. В общем, нас ждет увлекательное путешествие на Паровозике. 

А пока, всем желаю хороших выходных. И хорошей погоды.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Последняя неделя прям порадовала. По предыдущей стратегии такая доходность в принципе была невозможна.

 

image.png.6fd5f3a8219f3078510c3602f64e0627.png

Link to post
Share on other sites
Esentebagane
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Последняя неделя прям порадовала. По предыдущей стратегии такая доходность в принципе была невозможна.

 

image.png.6fd5f3a8219f3078510c3602f64e0627.png

Подкинули дровишек в топку) отлично! 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

На следующей неделе Паровозику исполняется 2 месяца. Хорошо бы к празднику выйти в положительную зону доходности.

95B4CB75-1C0E-4FFF-BE5A-FDB325665130.thumb.jpeg.efc000a60311bf7738c0baa3c34966f0.jpeg

Link to post
Share on other sites
Jabulin

Привет! Почти год не заходил на альпари, сейчас зашел: ничего не изменилось, все те же лица, все то же самое) с годами хоть что то меняется? какая то работа над ошибками? только состав поменялся, сам паровозик все тот же 🤦‍♂️

 


Моя стратегия https://www.mql5.com/ru/signals/701758

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Jabulin сказал:

какая то работа над ошибками? 

Отказался от мартингейла. Принципиально другая торговая система. Вместо одной пары теперь используется около тридцати торговых инструментов.

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Больше на юморной блог похоже, зато весело, удачи Управ 😁😁😁

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Здравствуйте, мои обнадеженные инвесторы! Оба два.

Началась очередная неделя нашего путешествия. Завтра счету исполняется 2 месяца. Надеюсь, что к возрасту 3 месяца количество инвесторов резко возрастет и вас станет 3.

soVpoKB6ZYg.jpg

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mr.franklin
14 часов назад, Pensioneer сказал:

Надеюсь, что к возрасту 3 месяца количество инвесторов резко возрастет и вас станет 3.

50% прирост клиентской базы это весьма неплохо)


http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Доходность счета превысила пик 2 июня. 

image.thumb.jpeg.a2f3fdd667d0181f590c8c755df332ae.jpeg

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...