Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

Chartist
42 минуты назад, Нимф сказал:

Пора в дворники уходить мне, мало, что осталось от средств

Перед инвестированием надо обратить внимание на архив управляющего. Если есть слитые счета в минус 90 и использовался мартингейл, то лучше воздержаться или инвестировать не более 5% от портфеля. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

Igor K.

Всем добрый день.

Думаю на этот раз нам торба.

Что скажет Управляющий?

Link to post
Share on other sites
ZeronTo
1 минуту назад, Igor K. сказал:

Всем добрый день.

Думаю на этот раз нам торба.

Что скажет Управляющий?

Уу появится тут вечером 

И скажет , что восстановимся на следующей неделе 

Link to post
Share on other sites
Нимф

Я закрылся, лучше так чем неизвестность

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа, уважаемые инвесторы.

 

Уверен, многие из вас, если не все, насторожены текущей ситуацией. Только, опять же, проводя аналогию с предыдущим неудобным периодом, все находится под контролем, мы не летим в пропасть, мы всего лишь снова в незафиксированной просадке и в сделках по четырем инструментам. Вначале недели была получена прибыль по 2 сделкам, которая к сожалению в последствии была перекрыта двумя убытками. И сейчас мы эти убытки восстанавливаем, жаль что инструменты, выбранные для этого, слегка не отработали быстро так, как надо. Но все так или иначе приведет к профиту, можете не сомневаться.
Как и всегда, все риски соблюдены, счет не перегружен объемами сделок и вскоре все вернется на круги своя, не стоит паниковать. Жаль, конечно,что не удалось удержать просадку и декларация нарушена. Волатильность подвела... Но таков этот рынок, иногда бывает сильно неприятно. В итоге все будет хорошо!:)

Не спешите выводить деньги, все под контролем:)

Link to post
Share on other sites
xJUSTICEx

 

32 minutes ago, High Fedelity said:

Здравствуйте, дамы и господа, уважаемые инвесторы.

 

Уверен, многие из вас, если не все, насторожены текущей ситуацией. Только, опять же, проводя аналогию с предыдущим неудобным периодом, все находится под контролем, мы не летим в пропасть, мы всего лишь снова в незафиксированной просадке и в сделках по четырем инструментам. Вначале недели была получена прибыль по 2 сделкам, которая к сожалению в последствии была перекрыта двумя убытками. И сейчас мы эти убытки восстанавливаем, жаль что инструменты, выбранные для этого, слегка не отработали быстро так, как надо. Но все так или иначе приведет к профиту, можете не сомневаться.
Как и всегда, все риски соблюдены, счет не перегружен объемами сделок и вскоре все вернется на круги своя, не стоит паниковать. Жаль, конечно,что не удалось удержать просадку и декларация нарушена. Волатильность подвела... Но таков этот рынок, иногда бывает сильно неприятно. В итоге все будет хорошо!:)

Не спешите выводить деньги, все под контролем:)

Евро или фунт торгуется?

Link to post
Share on other sites
xtkvova

Я пока терплю)) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sned

Вопрос? Стоит пробовать?

 

 

 

04.12.2020 в 18:09, xtkvova сказал:

 

 

Link to post
Share on other sites
Sned

Извените. Не могу разобраться с правильным написанием 

 

 

Link to post
Share on other sites
South wind

Всем привет!

Верю в управляющего, надеюсь на дальнейшее сотрудничество))))

Link to post
Share on other sites
xtkvova

А уу не желает иногда закрывать сделки? Вроде сегодня хорошо взяли. 

Link to post
Share on other sites
Igor K.

Уу, фиксируй прибыль!

901%!

Link to post
Share on other sites
xtkvova

Ну всё. Покатили опять в низ(((

Link to post
Share on other sites
Igor K.

983% !!! Фиксируй!!!🥳🥳🥳🤩🤩🤩

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Добрый день.

 

Итак, все сделки наконец-то закрыты, взят заветный рубеж в +1000% и, пожалуй, в этом году торговли больше не будет. Если месяц болтанки во флэте это еще вполне объяснимая вещь для больших ТФ, то последние 2 недели я просто перестал понимать рынок, движения были против моей логики, вышибало по стопам как никогда, но это вполне свойственно для рынка перед зимними каникулами. Поэтому я принял решение этот год закончить на мажорной ноте и взять небольшой отпуск. И деньги будут целее, и на себя и близких время наконец-то появится.

 

Что касается предстоящего года, то стоит задача как минимум "выровнять" кривую доходности до вида 2 месячной давности. Эта задача вполне выполнима. Жаль, конечно, что досадно была нарушена декларация. При том, что риски я не превышал, но волатильность не учел при открытии одновременных сделок по разным фунтовым кроссам. Новую декларацию я создавать не стану, пусть останется эта нарушенная как доказательство того, что не бывает идеальных управляющих, все так или иначе косячат.

 

Торговля возобновится 11 января. Буду рад видеть всех вас в рядах моих инвесторов в новом году:)

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
xtkvova

Спасибо за работу. Возвращайтесь с новыми силами) 

Link to post
Share on other sites
Nikolay_Anatoli4
17.12.2020 в 08:57, High Fedelity сказал:

Добрый день.

 

Итак, все сделки наконец-то закрыты, взят заветный рубеж в +1000% и, пожалуй, в этом году торговли больше не будет. Если месяц болтанки во флэте это еще вполне объяснимая вещь для больших ТФ, то последние 2 недели я просто перестал понимать рынок, движения были против моей логики, вышибало по стопам как никогда, но это вполне свойственно для рынка перед зимними каникулами. Поэтому я принял решение этот год закончить на мажорной ноте и взять небольшой отпуск. И деньги будут целее, и на себя и близких время наконец-то появится.

 

Что касается предстоящего года, то стоит задача как минимум "выровнять" кривую доходности до вида 2 месячной давности. Эта задача вполне выполнима. Жаль, конечно, что досадно была нарушена декларация. При том, что риски я не превышал, но волатильность не учел при открытии одновременных сделок по разным фунтовым кроссам. Новую декларацию я создавать не стану, пусть останется эта нарушенная как доказательство того, что не бывает идеальных управляющих, все так или иначе косячат.

 

Торговля возобновится 11 января. Буду рад видеть всех вас в рядах моих инвесторов в новом году:)

 

Отличная работа. Один с немногих управляющих от которого увидел адекватную торговлю. На остальных уу потерял много денег. Жаль что не инвестировал в Ваш.

Link to post
Share on other sites
Ogromenko

Спасибо Управ за хорошую работу и нашу прибыль! 👍💪👏

А что деньги надо выводить со счета до  праздников и заводить снова после? 🤔

Link to post
Share on other sites
xtkvova
2 часа назад, Ogromenko сказал:

Спасибо Управ за хорошую работу и нашу прибыль! 👍💪👏

А что деньги надо выводить со счета до  праздников и заводить снова после? 🤔

Это если хотите чтобы управу в этом году процент капнул, на нг, а не позже) почему бы и нет? Заработал👍

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
High Fedelity

Добрый день, дамы и господа, уважаемые инвесторы.

 

Вот и подходят к концу новогодние каникулы, все праздники отпразднованы и уже с понедельника предстоит вернуться к работе. 

Как вы могли заметить, статистика счета в последние дни слегка изменилась. Я решил прощупать рынок на адекватность несколькими сделками с малыми рисками, получена незначительная прибыль в районе 1%, рынок предсказуем и адекватен, так что без страха можно приступать к работе в новом году:) 

И по такому случаю хочу преподнести Вам небольшой новогодний подарок. До конца первой рабочей недели будет действовать специальная новогодняя оферта с 75% долей дохода инвестора с любой суммой инвестиций:) Поспеши забрать, в следующее воскресенье оферта будет недоступна.

Ну а пока можно насладиться последними днями отдыха, доесть мандарины, погулять на свежем воздухе чтобы вернуться к работе с новыми силами!

 

Желаю всем правильных инвестиций!

Link to post
Share on other sites
kairator

Здравствуйте, УУ! С праздниками Вас! Отличная новость! Подскажите, заметил, что сделки как правило открываются с просадкой. Посоветуйте, в этот раз лучше сразу внести средства или лучше подождать точки входа на просадке? 

Edited by kairator
Link to post
Share on other sites
xtkvova

А если я в понедельник минималку закину, но потом позже ещё докину, оферта такой же и останется? 

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
2 часа назад, xtkvova сказал:

А если я в понедельник минималку закину, но потом позже ещё докину, оферта такой же и останется? 

 

Пополнение по новогодней оферте будет доступно до воскресенья, после эта возможность будет закрыта. Далее пополниться можно будет только по стандартной оферте

Link to post
Share on other sites
xtkvova
1 час назад, High Fedelity сказал:

 

Пополнение по новогодней оферте будет доступно до воскресенья, после эта возможность будет закрыта. Далее пополниться можно будет только по стандартной оферте

Понял, спасибо

Link to post
Share on other sites
kairator
20 часов назад, kairator сказал:

Здравствуйте, УУ! С праздниками Вас! Отличная новость! Подскажите, заметил, что сделки как правило открываются с просадкой. Посоветуйте, в этот раз лучше сразу внести средства или лучше подождать точки входа на просадке? 

УУ, ответьте пожалуйста на мой вопрос, потому что являюсь Вашим инвестором и не малой суммы уже не один месяц. Интересно узнать Ваше мнение. Возможно у Вас произошли какие то изменения в ТС? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Djesiks changed the title to Profit Share (High Fedelity)
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...