Jump to content

Dragon and Lynx (Ekzolter)


Recommended Posts

mr.franklin
16 часов назад, Ekzolter сказал:

Точка отсчета 20.08.2020 (четверг) : плановые риски до 12% от текущего баланса (5 696,73 $)=683,60 $

 

19.08.2020 в 21:20, Ekzolter сказал:

Одна ошибочка в скриптах утром...

Надо в профит довыйти уже и завтра до вечера отдыхать

10 часов назад, Ekzolter сказал:

Разобрался в чем дело, комбо из моей ошибки в настройке скрипта и вообще работы терминала. На выходных исправлю, пока руками всё буду контролить и выставлять.

10 часов назад, Ekzolter сказал:

Надеюсь никто не против, чуть повышу риски на сегодня до 16%

 

Что-то Вас начало колбасить, коллега. В начале Вы обещали жесткую систему с 12%, а сейчас расслабились, начинаете ее менять в угоду момента. До добра это не доведет. Локирование позиций, я думаю, это пожар. Остановитесь немного, подумайте, а то Вас заносит не туда.

  • Upvote 5

http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
  • Replies 348
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ekzolter

    217

  • Koryviy

    27

  • Nemesiss

    20

  • Esentebagane

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не по теме трейдинга конечно,  но ветка форума моя же... Вот такие красоты на природе,  не с интернета 😇 Всем советую выбираться почаще,  перезагружает замечательно 🤗

Что-то Вас начало колбасить, коллега. В начале Вы обещали жесткую систему с 12%, а сейчас расслабились, начинаете ее менять в угоду момента. До добра это не доведет. Локирование позиций, я думаю, это

Я  на Волге на рыбалке сфоткал .

Posted Images

Ekzolter
26 минут назад, mr.franklin сказал:

 

 

Что-то Вас начало колбасить, коллега. В начале Вы обещали жесткую систему с 12%, а сейчас расслабились, начинаете ее менять в угоду момента. До добра это не доведет. Локирование позиций, я думаю, это пожар. Остановитесь немного, подумайте, а то Вас заносит не туда.

Конечно Вы правы! Первая тех ошибка за полтора месяца,  решил расширить торговую систему и скриптов добавил для управления. 

Вообщ удобней и продуктивный,  но допустил ошибки в скриптах. Теперь страдаю выравниваю руками второй день подряд.  Вчера получилось без потерь,  сегодня надеюсь также.  Локированием сохраняю потенциально рабочие ордера. Рассчитываю,  что к концу дня все будет хорошо и уйду на выходные дорабатывать.  В любом случае придумаю и поставлю ограничители от подобных ошибок.  Вчера думал уже починил,  оказалось в другом подвох. 🙁 Позиция по жестким ограничением рисков будет такая же.  Вообще для меня самого это катастрофа,  но злиться на себя буду позже,  Идет сложная, масштабная работа,  инвесторов подвести нельзя ни в коем случае. 

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Пока рынок к нам неблагосклонен, терпим ловлю удобные моменты.  

Обязательно сегодня распутаем🙏

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
22 минуты назад, Ekzolter сказал:

Обязательно сегодня распутаем

слишком много обещаний - просто делайте!🙏

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Ekzolter сказал:

Обязательно сегодня распутаем

если не знаете, что делать -  остановитесь!!, пока не слили все до нуля:attention:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
4 часа назад, Ekzolter сказал:

Первая тех ошибка за полтора месяца,  решил расширить торговую систему и скриптов добавил для управления. 

Вообщ удобней и продуктивный,  но допустил ошибки в скриптах. Теперь страдаю выравниваю руками второй день подряд.

Можете внятно объяснить, что там у вас происходит со скриптами и что именно вам приходиться выравнивать руками?


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
44 минуты назад, Nemesiss сказал:

если не знаете, что делать -  остановитесь!!, пока не слили все до нуля:attention:

Все относительно в порядке,  неудачные выходы с замков главный сценарий еще не подошел,  жду более удачных моментов для каждого случая. Как найду удачный выход,  прорвет в плюс. Рынок в одну сторону завалило сегодня,  не дает пока нужных движений. 

 

19 минут назад, FoolProof сказал:

Можете внятно объяснить, что там у вас происходит со скриптами и что именно вам приходиться выравнивать руками?

На выходных сам разберусь как следует,  расскажу. В двух словах созданные для удобства скрипты,  создали головную боль. 

 

Ждем вечера и необходимых сценариев по рынку. 

 

Link to post
Share on other sites
FoolProof
3 минуты назад, Ekzolter сказал:

В двух словах созданные для удобства скрипты,  создали головную боль. 

Можно в двух словах? Что должны были делать скрипты по вашей задумке, и что делают в реальности, чем именно вызывают головную боль?

Edited by FoolProof

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
14 часов назад, Ekzolter сказал:

Планируемые реальные риски те же, что и озвученные выше, до 16% с утра....

Рынок всегда "заваливает" не в ту сторону, но почему у Вас вместо планируемых -16%, имеем в реальности больше -57%??? и что мешает остановиться  - ваши планы только на бумаге, в постах на форуме, а в реальности - пустышка??

Edited by Nemesiss
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Прошу прощения за сложившуюся ситуацию.  Уверен в успешном выходе из нее. С американской сессии и до окончания рынка все уже будет отыграно. Гиперпрофита не обещаю, но в риски уложусь по итогу дня. О слива ПАММА в 0 не может быть и речи. 

 

 

Link to post
Share on other sites
Good88

Никого не хочу обидеть,но...что за люди,не разобравшись что к чему,норовят поучать,хейтить,задавать вопросы не дождавшись ОКОНЧАТЕЛЬНОГО результата,мешая и отвлекая управляющего!!!он никуда не слился(как некоторые),открыт для общения,дружелюбен,а мы прессуем с одной стороны,рынок с другой,вместо того,что бы быть благоразумными и поддержать!!!Да,нештатная ситуация,от этого никто не застрахован,но давайте подождем окончания сложившейся ситуации,а потом на холодную голову разобрав что к чему можно и покидать камушки в его огород(если понадобится)!!!

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
25 минут назад, Ekzolter сказал:

Уверен в успешном выходе из нее.

Ваша уверенность опирается на то, что будет(а будет ли??) через неск. часов - а счет доживет до этого счастливого момента???

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
9 минут назад, Good88 сказал:

Никого не хочу обидеть,но...что за люди,не разобравшись что к чему,норовят поучать,хейтить,задавать вопросы не дождавшись ОКОНЧАТЕЛЬНОГО результата,мешая и отвлекая управляющего!!!он никуда не слился(как некоторые),открыт для общения,дружелюбен,а мы прессуем с одной стороны,рынок с другой,вместо того,что бы быть благоразумными и поддержать!!!Да,нештатная ситуация,от этого никто не застрахован,но давайте подождем окончания сложившейся ситуации,а потом на холодную голову разобрав что к чему можно и покидать камушки в его огород(если понадобится)!!!

буду рада, если Вы правы и извинюсь, но...

мы падаем не по дням, а по часам, а при окончании этой ситуации возможно разбираться будет не в чем, это не камушки  - просьба не спешить и м.б. остановиться, чтобы подумать

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
mr.franklin
2 часа назад, Ekzolter сказал:

Прошу прощения за сложившуюся ситуацию.  Уверен в успешном выходе из нее. С американской сессии и до окончания рынка все уже будет отыграно. Гиперпрофита не обещаю, но в риски уложусь по итогу дня. О слива ПАММА в 0 не может быть и речи.

Это гарантии, а этого делать нельзя.

 

2 часа назад, Good88 сказал:

Никого не хочу обидеть,но...что за люди,не разобравшись что к чему,норовят поучать,хейтить,задавать вопросы не дождавшись ОКОНЧАТЕЛЬНОГО результата,мешая и отвлекая управляющего!!!

Я просто давно слежу за @Ekzolter и хорошо знаю, что если у него начинается стадия "допустил небольшую ошибку", "рынок немного пошел не в нашу сторону", "до конца дня я все сделаю", то это значит только одно - счету скоро придет конец. Управляющий хорошо торгует пока четко держится собственного плана. Вот поставил четко план "риски на сделку не более 12% а иначе стоп торговля" и все получается. Но как только он начинает что-то химичить, а особенно если начинается движение не в его сторону, то под давлением он сыпется просто по-страшному. Кто-то на прошлой ветке назвал это "тильтом" - лучше слова не придумаешь для данной ситуации. А сейчас я вижу управляющий словил знатный тильт и валится в тартарары. Уже и вся система нарушилась, а все потому, что нужно было зафиксировать убыток и спать спокойно, но желание отыграться сгубило всю картину. С психологией пока беда, коллега, есть над чем работать.

  • Upvote 3

http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
Koryviy

Это всё разговоры. Делать что? Может все согласятся на стоп? И управ опять попытается всё вытащить? со временем. 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
4 минуты назад, Koryviy сказал:

Это всё разговоры. Делать что? Может все согласятся на стоп? И управ опять попытается всё вытащить? со временем. 

стоп - это единственная возможность хоть что то поправить.... если управ вом зьмется за ум и будет думать, а не отыгрываться!!
 это надо быть таким упертым в сливе!!

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Koryviy

Кто ещё за СТОП? Судя по всему, следующий час крайний .... 

Edited by Koryviy
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 минуту назад, Koryviy сказал:

Кто ещё за СТОП? 

главное, не кто еще - главное пусть Управ своей баш....й думает и останавливается, без него какой стоп??

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Koryviy

Управ ТЫ с нами? 🧐

Edited by Koryviy
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
50 минут назад, mr.franklin сказал:

Я просто давно слежу за @Ekzolter и хорошо знаю

чтобы Вам неск. часов назад это написать?

Link to post
Share on other sites
Koryviy
3 минуты назад, Nemesiss сказал:

чтобы Вам неск. часов назад это написать?

Насколько я понимаю, его комментарий был первый в ветке этого Памм-счёта

Link to post
Share on other sites
Koryviy
09.07.2020 в 09:39, mr.franklin сказал:

Ну, здравствуйте, коллега). Не успел я Вам пожелания в прошлой ветке отправить, смотрю Вы уже новый ПАММ сделали. Как по мне очень зря, поторопились. Но раз уж сделали, то порекоммендую Вам первое время торговать фиксированным лотом 0.01 и не открывать более 1 сделки одновременно, и так торговать пару недель, а там смотреть на результаты. Удачи!

Вот этот! 

Link to post
Share on other sites
Koryviy

Если сидим на евре, то он вроде немного 

отскочил. 

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Уважаемые инвесторы! Моя ошибка завела меня достаточно далеко, все пошло не по плану. Никакого тильта нет.

В данный момент прошу сохранять спокойствие и ждать. Так как убытки достаточно большие, не вижу смысла выводить средства. ***Запрещено гарантировать доходность***

Скрытый текст

При наличии остаточных средств все убытки будут восстановлены в быстром темпе.

Выбились из правил ПАММа и доходности из-за нововведения и допущенных технических ошибок.

И мое ЭГО конечно. Был уверен, что получится вырулить, но рынок оказался против.

Торговая система рабочая, убираю нововведения и торгую по-старому без этих "удобств".

Риски придется повысить для более быстрого восстановления, давайте решим сколько вас устроит. От 15% до 45 %  в день.
Риски будут напрямую влиять на объемы сделок при торговле, а не на сам стиль
Эта торговля с замками, лишь попытка красиво выровнять ситуацию с кучей открытых как попало ордеров. В первый раз получилось отлично, второй раз рынок оказался против.

Предлагаю повысить дальнейшие риски до -30% в день при стандартной торговле, и дать мне неделю испытательного срока. По истечению которого посмотрите результаты, и примите решение.

Соответственно при потере очередных -30%, у инвесторов будет время на вывод средств, до суток. Целевая доходность во время восстановления  - по 30%+ процентов в день при рисках не более -30%. Сейчас торговля еще продолжается, пытаюсь выйти с замков и ордеров с максимально взможной выгодой.

Жду Ваших ответов. 😔

Edited by Svxtlana
Link to post
Share on other sites
Ekzolter
5 минут назад, Koryviy сказал:

Если сидим на евре, то он вроде немного 

отскочил. 

На всем подряд сидим мелкими лотами.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...