Jump to content

Dragon and Lynx (Ekzolter)


Recommended Posts

Ekzolter

Жду еще мнений, утром объявлю о плане и начну торговлю! 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 348
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ekzolter

    217

  • Koryviy

    27

  • Nemesiss

    20

  • Esentebagane

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не по теме трейдинга конечно,  но ветка форума моя же... Вот такие красоты на природе,  не с интернета 😇 Всем советую выбираться почаще,  перезагружает замечательно 🤗

Что-то Вас начало колбасить, коллега. В начале Вы обещали жесткую систему с 12%, а сейчас расслабились, начинаете ее менять в угоду момента. До добра это не доведет. Локирование позиций, я думаю, это

Я  на Волге на рыбалке сфоткал .

Posted Images

Viktor Ershov
22.08.2020 в 15:07, Good88 сказал:

Viktor Ershov,вот оно вам надо ср...ть на чужих ветках?Зашел,нагадил и ушел...зачем?какую цель преследовали?....вот не с лучшей стороны себя показали!!!

Прошу прощения, если мои слова показались столь резкими, я лишь высказал свое мнение... Управляющий неоднократно высказывался об ограничении убытков, привлекая тем самым инвесторов, но свое слово не сдержал....

Никакую цель не преследую...

Link to post
Share on other sites
Indian
19 минут назад, Ekzolter сказал:

Жду еще мнений, утром объявлю о плане и начну торговлю! 

Поторгуйте на демо немного, для того чтоб убедится что система положительная, а не нулевая. И посчитать все как следует. Параллельно по медитируйте с психологией, изучите чем отличаются ваши эмоции в разных ситуациях, и почему, все лучше записывать чтоб потом читать, а не вспоминать. Почему демо, чтоб разделить психологию от математики. Так легче узнать проблему. 

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
2 часа назад, Indian сказал:

Поторгуйте на демо немного, для того чтоб убедится что система положительная, а не нулевая. И посчитать все как следует. Параллельно по медитируйте с психологией, изучите чем отличаются ваши эмоции в разных ситуациях, и почему, все лучше записывать чтоб потом читать, а не вспоминать. Почему демо, чтоб разделить психологию от математики. Так легче узнать проблему. 

Бред какой-то уже пишите, полтора месяц показатель, нововведения не зашли, но прошлых результатов не отменяют. По существу комментарии, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Good88
3 часа назад, Viktor Ershov сказал:

Прошу прощения, если мои слова показались столь резкими, я лишь высказал свое мнение... Управляющий неоднократно высказывался об ограничении убытков, привлекая тем самым инвесторов, но свое слово не сдержал....

Никакую цель не преследую...

См.выше,там всё написано,не хочется мусолить эту тему)просто с Вашей легкой руки создался кружок  БАЛАБОЛОВ)))и Вы в том числе в этом кружке!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
4 минуты назад, Good88 сказал:

См.выше,там всё написано,не хочется мусолить эту тему)просто с Вашей легкой руки создался кружок  БАЛАБОЛОВ)))и Вы в том числе в этом кружке!

Зато справедливо!)))

8 минут назад, Good88 сказал:

и Вы в том числе в этом кружке!

Я не выполнил своих "обещаний"?)))

Link to post
Share on other sites
Good88
1 час назад, Viktor Ershov сказал:

Зато справедливо!)))

Я не выполнил своих "обещаний"?)))

Ну Вы же не обещаете,что сольете ПАММ,а наоборот...а в итоге сливы имеются ...отсюда вывод...)))да ну его,этот вывод!в общем,не хочу засорять ветку,здесь более серьезные темы обсуждаются!надеюсь на мирные решения и взаимоуважительные отношения как БАЛАБОЛОВ,так и НЕ БАЛАБОЛОВ))

(Тема исчерпана)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Точка отсчета 24.08.2020 (понедельник) : плановые риски до 15% от текущего баланса (1327,30 $)=199,09 $

(*это не является 100% гарантией, а лишь мой торговый план, можем слиться в 0 в любую секунду, доходность и риски на форуме гарантировать запрещено*)

* Личные возможные потери после объявления о начале торговли до объявления об окончании торговли - не более 15 % от Ваших инвестиций:

Ваши личные плановые риски = 1,9909* долю (в %).

(*это не является 100% гарантией, а лишь мой торговый план, можем слиться в 0 в любую секунду, доходность и риски на форуме гарантировать запрещено*)

** Исключения:

- Инвестиции при профите: в течение дня Ваши риски будут больше. 

- Инвестиции на просадке: в течение дня Ваши риски будут меньше. 

(*это не является 100% гарантией, а лишь мой торговый план, можем слиться в 0 в любую секунду, доходность и риски на форуме гарантировать запрещено*)

 

"Текущий баланс смотрим в мониторинге счета (данные обновляются на первых 15 минутах нового часа, причем изменения баланса обычно опережают изменение процентов) или запрашиваем оперативную информацию через личное сообщение."

 

*** Прошу не выводить средства до объявления об окончании торговли, для избежания необходимости лишних вычислений и поднятия рисков убытка для других инвесторов). Если увижу заявку на вывод действительно большой суммы во время торговли, возможно закрытие всех ордеров по текущей ситуации, или установка безубытков, что может сказаться негативно на результативности ПАММа в эту торговую сессию. Мы в одной лодке, не стоит ее раскачивать во время плавания!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Скачем по доходности пока от +17% до +2,5%, не получилось закрепиться. Максимальное плечо было не более 81.
Работаем потихоньку в пределах озвученных рисков.🙄

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
4 часа назад, Ekzolter сказал:

Скачем по доходности пока от +17% до +2,5%, не получилось закрепиться. Максимальное плечо было не более 81.
Работаем потихоньку в пределах озвученных рисков.🙄

и чего вам в плюсе не сиделось - вся ваша торговля за день еще более глубокий минус..... конечно, слить проще!!

Link to post
Share on other sites
mr.franklin
4 часа назад, Ekzolter сказал:

Максимальное плечо было не более 81.

А сейчас я вижу уже 112. В такое время лучше закрывать позиции. Все-таки спреды растут, волатильность падает, Америка и Европа спят, а азия живет своей жизнью.


http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

и управляющий опять живет " своей жизнью"....а не жизнью счета!!!

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Просто не сыграли оставшиеся ордера, день закрыт в -8,9%. 

Через несколько часов будет новая точка отсчета.

Edited by Ekzolter
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter
3 часа назад, Nemesiss сказал:

и управляющий опять живет " своей жизнью"....а не жизнью счета!!!

Не понял сути замечания. То, что откатились с хорошей доходности за день - рабочий момент, могли так же и в плюс уйти на столько же, еще на +17%. Главное, что риски на день не нарушил, как и обещал.🤨

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Точка отсчета 25.08.2020 (вторник) : плановые риски до 20% от текущего баланса (1286,31 $)=257,26 $

(*это не является 100% гарантией, а лишь мой торговый план, можем слиться в 0 в любую секунду, доходность и риски на форуме гарантировать запрещено*)

* Личные возможные потери после объявления о начале торговли до объявления об окончании торговли - не более 20% от Ваших инвестиций:

Ваши личные плановые риски = 2,5726* долю (в %).

(*это не является 100% гарантией, а лишь мой торговый план, можем слиться в 0 в любую секунду, доходность и риски на форуме гарантировать запрещено*)

** Исключения:

- Инвестиции при профите: в течение дня Ваши риски будут больше. 

- Инвестиции на просадке: в течение дня Ваши риски будут меньше. 

(*это не является 100% гарантией, а лишь мой торговый план, можем слиться в 0 в любую секунду, доходность и риски на форуме гарантировать запрещено*)

 

"Текущий баланс смотрим в мониторинге счета (данные обновляются на первых 15 минутах нового часа, причем изменения баланса обычно опережают изменение процентов) или запрашиваем оперативную информацию через личное сообщение."

 

*** Прошу не выводить средства до объявления об окончании торговли, для избежания необходимости лишних вычислений и поднятия рисков убытка для других инвесторов). Если увижу заявку на вывод действительно большой суммы во время торговли, возможно закрытие всех ордеров по текущей ситуации, или установка безубытков, что может сказаться негативно на результативности ПАММа в эту торговую сессию. Мы в одной лодке, не стоит ее раскачивать во время плавания!

 

Повышение рисков влияет на количество открытых ордеров, риск на один ордер оставил тот же. Вчера было пропущено много хороших сигналов, так как уже был занят допустимый риск.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
6 часов назад, Ekzolter сказал:

Повышение рисков влияет на

В вашей торговле, повышение рисков ведет только к одному - к сливу, вам вообще нельзя доверять торговлю на ПАММ счетах, торгуйте на индивидуальных и сливайте их сколько душе угодно!!

 

слишком много писанины и никакого восстановления счета, кроме его утопления!!!

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Сегодня -13%, беру перерыв до четверга, надо перезагрузиться, в чем то остыть, и продолжим с новыми силами! 😵

Ролловеры открыты, кто не верит в восстановление, может сбежать.

Edited by Ekzolter
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Ekzolter сказал:

Сегодня -13%, беру перерыв до четверга, надо перезагрузиться, в чем то остыть, и продолжим с новыми силами! 😵

Ролловеры открыты, кто не верит в восстановление, может сбежать.

возьмите перерыв столько, сколько вам нужно! отдохнуть и переосмыслить...

 

бежать отсюда не с чем)

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Всем привет! Сегодня все таки возможны 2 входа, с риском на 10%, больно заманчивые сделки намечаются, но их может и не быть.🧐

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

"ЦИРК УЕХАЛ, А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ"

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

За сегодня доходили до +19 %, закрепиться не получилось,  закрываю день на + 13,6 %

Немного страдает отчетность на форуме за прошедшие несколько дней,  нахожусь не дома,  есть сложности.  С пятницы входим в обратное русло. 

22 часа назад, Nemesiss сказал:

"ЦИРК УЕХАЛ, А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ"

Отдельная просьба не заниматься ерундой,  пытаясь вывести из себя управляющего. Это очень глупо и бессмысленно. 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Koryviy

Удачи нам! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
11 часов назад, Ekzolter сказал:

нахожусь не дома,  есть сложности.

почему не сделать паузу??

 

обязательно множить убытки??

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Точка отсчета 28.08.2020 (пятница) : плановые риски до 20% от текущего баланса (1229,86 $)=245,97$

(*это не является 100% гарантией, а лишь мой торговый план, можем слиться в 0 в любую секунду, доходность и риски на форуме гарантировать запрещено*)

* Личные возможные потери после объявления о начале торговли до объявления об окончании торговли - не более 15 % от Ваших инвестиций:

Ваши личные плановые риски = 2,4597* долю (в %).

(*это не является 100% гарантией, а лишь мой торговый план, можем слиться в 0 в любую секунду, доходность и риски на форуме гарантировать запрещено*)

** Исключения:

- Инвестиции при профите: в течение дня Ваши риски будут больше. 

- Инвестиции на просадке: в течение дня Ваши риски будут меньше. 

(*это не является 100% гарантией, а лишь мой торговый план, можем слиться в 0 в любую секунду, доходность и риски на форуме гарантировать запрещено*)

 

"Текущий баланс смотрим в мониторинге счета (данные обновляются на первых 15 минутах нового часа, причем изменения баланса обычно опережают изменение процентов) или запрашиваем оперативную информацию через личное сообщение."

 

*** Прошу не выводить средства до объявления об окончании торговли, для избежания необходимости лишних вычислений и поднятия рисков убытка для других инвесторов). Если увижу заявку на вывод действительно большой суммы во время торговли, возможно закрытие всех ордеров по текущей ситуации, или установка безубытков, что может сказаться негативно на результативности ПАММа в эту торговую сессию. Мы в одной лодке, не стоит ее раскачивать во время плавания!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

+7%, на сегодня торговлю закончил.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...