Jump to content

Dragon and Lynx (Ekzolter)


Recommended Posts

Ekzolter

Вот это жара в ожидании FOMC, штормит жутко 😲

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 348
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ekzolter

    217

  • Koryviy

    27

  • Nemesiss

    20

  • Esentebagane

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не по теме трейдинга конечно,  но ветка форума моя же... Вот такие красоты на природе,  не с интернета 😇 Всем советую выбираться почаще,  перезагружает замечательно 🤗

Что-то Вас начало колбасить, коллега. В начале Вы обещали жесткую систему с 12%, а сейчас расслабились, начинаете ее менять в угоду момента. До добра это не доведет. Локирование позиций, я думаю, это

Я  на Волге на рыбалке сфоткал .

Posted Images

Ekzolter

Сохраняю ордера, опять противоходами, нагрузка чуть возрастет. 😑

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
larry1972
2 часа назад, Ekzolter сказал:

Вот это жара в ожидании FOMC, штормит жутко 😲

 

Фомки всегда жгут)

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Убийственный день для меня, такая каша з ордеров получилась, разгребаю. 🙄 Одна ошибочка в скриптах утром...

Надо в профит довыйти уже и завтра до вечера отдыхать 😴

Edited by Ekzolter
Link to post
Share on other sites
Indian

Плохая история. 

1 минуту назад, Ekzolter сказал:

Убийственный день для меня, такая каша з ордеров получилась, разгребаю. 🙄 Одна ошибочка в скриптах утром...

Покажите куда разгребать, я тоже по разгребаю, делать то нечего.

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Сейчас примерно -1,7%, от утра если не ошибаюсь (в ближайший ролловер покажет)

Edited by Ekzolter
Link to post
Share on other sites
Ekzolter
Только что, Indian сказал:

Плохая история. 

Покажите куда разгребать, я тоже по разгребаю, делать то нечего.

Как куда?) В профит))

Link to post
Share on other sites
Koryviy

СЛОВО = ДЕЛО! 👍

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

К сожалению сегодня уже нарушил свое слово, превысил 12% риска. Сильно корю себя  за это, буду принимать действия, чтобы исключить такие же технические неурядицы. 🙄

Сегодня главное доторговать адекватно, хочется общий профит вывести, чтобы не зря мучительный день прошел. Ордеров еще стоит многовато... и отложки не все отработали. 
В общем битва еще идет  🤨

Забыл про доливки при расчетах, -8% еще висим.

Edited by Ekzolter
Link to post
Share on other sites
larry1972
14 часов назад, egor22023 сказал:

Это уже не просадка -24%,это уже полный слив

Памперсы поменяйте

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Только что закрыл последний ордер. Вывел нас в маленький, символический плюс за день.
Еще раз приношу свои глубочайшие извинения за такие горки, приложу все усилия, чтобы технически подстраховать нас от подобных ошибок.

 

На сегодня торговля закончена:19.08.2020 г. (среда)

Баланс: 5 462,10 $ >>> 5 751,73 $ (+165,78 $ инвестиций)>>>  +123,85 $ >>> + 2,26 %

Максимальное использованное плечо: 135,36.

Максимальная просадка: 32% (показывал счетчик), 24% - реальные. Нарушение правил, в связи с технической ошибкой и открытием множества ордеров.

Максимальное значение "средств" за прошедший день: 5 751,73 (+2,26%)

Минимальное значение "средств" за прошедший день: 3823,19 (просадка 32 %)

Средняя прибыль в день (за историю счета): 4,75% (только прибыльные дни)

Средний убыток за день (за историю счета): 5,53% (только убыточные дни)

Итог дня: допущенная техническая ошибка исправлена полностью, выведены в профит по итогу дня. Предстоит работа над недопущением впредь.

 

Планирую отдохнуть, затем провести анализ и "разбор полетов", вечером к американской сессии начнем торговать.

Спасибо всем, кто верил в меня в сложный период!🤗

 

 

отдых 2.png

  • Upvote 1
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Точка отсчета 20.08.2020 (четверг) : плановые риски до 12% от текущего баланса (5 696,73 $)=683,60 $

(*это не является 100% гарантией, а лишь мой торговый план, можем слиться в 0 в любую секунду, доходность и риски на форуме гарантировать запрещено*)

* Личные возможные потери после объявления о начале торговли до объявления об окончании торговли - не более 12 % от Ваших инвестиций:

Ваши личные плановые риски = 6,8360* долю (в %).

(*это не является 100% гарантией, а лишь мой торговый план, можем слиться в 0 в любую секунду, доходность и риски на форуме гарантировать запрещено*)

** Исключения:

- Инвестиции при профите: в течение дня Ваши риски будут больше. 

- Инвестиции на просадке: в течение дня Ваши риски будут меньше. 

(*это не является 100% гарантией, а лишь мой торговый план, можем слиться в 0 в любую секунду, доходность и риски на форуме гарантировать запрещено*)

 

"Текущий баланс смотрим в мониторинге счета (данные обновляются на первых 15 минутах нового часа, причем изменения баланса обычно опережают изменение процентов) или запрашиваем оперативную информацию через личное сообщение."

 

*** Прошу не выводить средства до объявления об окончании торговли, для избежания необходимости лишних вычислений и поднятия рисков убытка для других инвесторов). Если увижу заявку на вывод действительно большой суммы во время торговли, возможно закрытие всех ордеров по текущей ситуации, или установка безубытков, что может сказаться негативно на результативности ПАММа в эту торговую сессию. Мы в одной лодке, не стоит ее раскачивать во время плавания!

 

Banner2.svg

 

Edited by Ekzolter
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Ордера в работе, можно доливаться с уменьшенным риском - первоначальная нагрузка уже поела треть допустимых рисков  (спреды, и откаты не в нашу сторону).

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Текущая ситуация -5,7% (рабочая просадка по ордерам). Оставшиеся риски 12% - 5,7% =  не более 6,7%. Выгодно доливать.
Буду периодически обозревать ситуацию, для тех, кто хочет поиграть на доливках или найти менее рисковый вход в наш ПАММ. 😉

Link to post
Share on other sites
Koryviy

Добрый день. Уже бы зашли. Заминка небольшая🙃

Но мы мысленно с вами! 

Edited by Koryviy
Link to post
Share on other sites
Ekzolter
17 минут назад, Koryviy сказал:

Добрый день. Уже бы зашли. Заминка небольшая🙃

Но мы мысленно с вами! 

Это по желанию, убыточные дни тоже будут, не всегда профит. Просто если сейчас заходить, то чуть меньшим рискуете))

Грубо говоря спреды и небольшие откаты по ордерам оплатили без Вас 😁

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Хмм, полдня убил на доработку скриптов и тесты на тестере, по итогу опять выставились лишние ордера и не вовремя. Поставил замки на все ордера, взял тайм аут на изучение. Пойду на реальном счете тестить с минимальными лотами и дорабатывать, второй день одна и та же подстава при максимальной загрузке плана.
Находимся в чуть большей обещанной просадки, реальные риски около 15%.

Также разберусь и выведу в профит. Думаю в любом случае после выхода в профит уйду на выходные искать проблему, это или в терминале, или в коде намудрил. 

☹️😡

Link to post
Share on other sites
Koryviy

Так заходить стоит? 

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Конечно стоит, от уровня сейчас максимум 5% потеряете. Ну а профит понятно цель на полное восстановление с горкой)

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Разобрался в чем дело, комбо из моей ошибки в настройке скрипта и вообще работы терминала. На выходных исправлю, пока руками всё буду контролить и выставлять. Муторно, но надежней.
На данный момент просадка -10,8%, по-тихоньку идем куда надо. Надеюсь никто не против, чуть повышу риски на сегодня до 16%, чтобы был простор немного?

Возможно наша сессия продлиться до закрытия рынка завтра, так как пооткрывало ордера на Азиатов и Европу, сейчас они не очень актуальны. Если получится сегодня отработать, то замечательно. Если нет, то завтра доработаем.

Риски по всем стопам выставляю на 6% от текущей ситуации, больше потерять не дам, лучше закрою все ордера и завтра снова в бой :)

Спасибо за новые инвестиции! Вход должен быть хорошим, ждем профита до завтрашнего вечера. 🤗

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Активно торгуем как вчера, но в основном ордера будут отыгрывать только завтра, время не то. 
Роллооверы закрыл на вывод пока, чтобы кто-нибудь, сгоряча, не поймал убыток просто так. Планируемые реальные риски те же, что и озвученные выше, до 16% с утра, у тех кто залил позже около 8-9%.🧐

"Но если кому-то срочно нужен вывод, проведу руками, пишите в личные"

Edited by Ekzolter
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Нагрузки сильно не пугаемся, добавлены новые ордера и пара замков, есть сомнения в сценарии, это страховка. К вечеру ждем  отработки и профит.🙄

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Koryviy

Где наши стопы?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Немного шторма утром не в ту сторону,  залочил еще ордера.  Реальные риски намного меньше просадки,  закрыв одни ордера в минус,  другие обязательно выйдут в плюс. Азия пока не за нас,  думаю сыграет чуть позже. Я у терминала,  всё контролирую. 😎

По закрытию всех ордеров торговля на сегодня будет закончена,  выходные буду проводить за тех составляющей системы,  править. 

Открытие ордеров раньше их расчетных сроков недопустимо,  слишком муторно следить за всем.

😩 

Edited by Ekzolter
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...