Jump to content

Dragon and Lynx (Ekzolter)


Recommended Posts

Koryviy

Это franklin что-ли? 🧐

Я думаю проблема не в нём. 🙂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 348
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ekzolter

    217

  • Koryviy

    27

  • Nemesiss

    20

  • Esentebagane

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не по теме трейдинга конечно,  но ветка форума моя же... Вот такие красоты на природе,  не с интернета 😇 Всем советую выбираться почаще,  перезагружает замечательно 🤗

Что-то Вас начало колбасить, коллега. В начале Вы обещали жесткую систему с 12%, а сейчас расслабились, начинаете ее менять в угоду момента. До добра это не доведет. Локирование позиций, я думаю, это

Я  на Волге на рыбалке сфоткал .

Posted Images

Starovoytov-Dmitry

Не выдержал... 

 

15 минут назад, Ekzolter сказал:

выйдем в плюс. 

 

Это запрещено делать...

 

15 минут назад, Ekzolter сказал:

Правда если самый крупный инвестор выведет остатки средств, будет дольше, без хороших объемов.

 

И не вводи не смышленых инвесторов в заблуждение подобным враньем, поскольку количество средств никак не влияет на результат торговли и время выхода из просадок. 

 

 

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
4 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Не выдержал... 

 

 

Это запрещено делать...

 

 

И не вводи не смышленых инвесторов в заблуждение подобным враньем, поскольку количество средств никак не влияет на результат торговли и время выхода из просадок. 

 

 

Согласен, "выйдем в плюс" гарантия, будем стараться выйти в плюс.

Выход с просадки зависит от личных инвестиций, от % доли. Все верно.

Немного занят, поэтому не сообразил сразу.

Edited by Ekzolter
Link to post
Share on other sites
Koryviy
5 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Не выдержал... 

 

 

Это запрещено делать...

 

 

И не вводи не смышленых инвесторов в заблуждение подобным враньем, поскольку количество средств никак не влияет на результат торговли и время выхода из просадок. 

 

 

Хотите нас к себе? 

IMG_20200821_191915.jpg

На другом счёте с марта по июль была просадка. 

В какой заходить? 

Edited by Koryviy
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 час назад, Ekzolter сказал:

Все согласны на следующей неделе с рисками  -30% на день? Если меньше, то объемы каждой сделки меньше

при риске в -30% и увеличении объёмов сделок шумовой выброс цены увеличивает вероятность получения озвученного убытка...

Edited by BidAsk

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
4 минуты назад, BidAsk сказал:

при риске в -30% и увеличении объёмов сделок шумовой выброс цены увеличивает вероятность получения озвученного убытка...

Немного не понял высказывания. Как раз таки увеличение разрешенного объема и увеличивает разрешенные объемы. 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
27 минут назад, Koryviy сказал:

Хотите нас к себе? 

 

 

Неа... лучше тут оставайтесь. Мне не интересны "инвесторы", которые реагируют не на статистику, точнее, которой здесь нет, а на болтовню и колоритную писанину.  

 

29 минут назад, Koryviy сказал:

 

На другом счёте с марта по июль была просадка. 

 

 

Не дискредитируйте себя...

Особенно торговым результатом, который Вы, как я понимаю, и попытались выделить на картинке. 

 

 

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 минуту назад, Ekzolter сказал:

Немного не понял высказывания

увеличение рисков и объёмов сделок - это одна из форм попыток быстро отыграться, ни к чему хорошему не приводит, как правило


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
2 минуты назад, BidAsk сказал:

увеличение рисков и объёмов сделок - это одна из форм попыток быстро отыграться, ни к чему хорошему не приводит, как правило

Так и есть, но восстановление хотим быстрее. Поэтому и советуюсь с инвесторами, какой баланс примем. Можно и 25% и 20%. Меньше думаю маловато будет. Кроме того это не означает, что огромные объемы будут. На ордер примерно 2-4% нагрузка по рискам.

 

Link to post
Share on other sites
Melady
20.08.2020 в 15:08, Ekzolter сказал:

Точка отсчета 20.08.2020 (четверг) : плановые риски до 12% от текущего баланса (5 696,73 $)=683,60 $

(*это не является 100% гарантией, а лишь мой торговый план, можем слиться в 0 в любую секунду, доходность и риски на форуме гарантировать запрещено*)

* Личные возможные потери после объявления о начале торговли до объявления об окончании торговли - не более 12 % от Ваших инвестиций:

 

 

22 часа назад, Ekzolter сказал:

На данный момент просадка -10,8%, по-тихоньку идем куда надо. Надеюсь никто не против, чуть повышу риски на сегодня до 16%, чтобы был простор немного?

Возможно наша сессия продлиться до закрытия рынка завтра, так как пооткрывало ордера на Азиатов и Европу, сейчас они не очень актуальны. Если получится сегодня отработать, то замечательно. Если нет, то завтра доработаем.

Риски по всем стопам выставляю на 6% от текущей ситуации, больше потерять не дам, лучше закрою все ордера и завтра снова в бой :)

Спасибо за новые инвестиции! Вход должен быть хорошим, ждем профита до завтрашнего вечера. 🤗

 

 

1 час назад, Ekzolter сказал:

По тихоньку все ордера закрою, по возможности с максимальной выгодой, в выходные анализ, планирование, и будем выравниваться. Риски повысим и баланса будет хватать. 
Все согласны на следующей неделе с рисками  -30% на день? Если меньше, то объемы каждой сделки меньше, будем долго восстанавливать.

 

А почему не спрашиваете, согласны ли с рисками более -70% за сегодня?

Вам не кажется, что это издевательство над инвесторами при обещании -12% убытка в день?

 

  • Upvote 4

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Koryviy
20 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Неа... лучше тут оставайтесь. Мне не интересны "инвесторы", которые реагируют не на статистику, точнее, которой здесь нет, а на болтовню и колоритную писанину.  

 

 

Не дискредитируйте себя...

Особенно торговым результатом, который Вы, как я понимаю, и попытались выделить на картинке. 

 

 

А чем Ваши просадки(на третем месяце существования Вашего памма) отличаются? 

IMG_20200821_201530.jpg

Edited by Koryviy
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter
8 минут назад, Koryviy сказал:

А чем Ваши просадки(на третем месяце существования Вашего памма) отличаются? 

IMG_20200821_201530.jpg

Она не обещала, камень в мою сторону полностью оправдан. Свою вину признаю.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
3 минуты назад, Koryviy сказал:

А чем Ваши просадки(на третем месяце существования Вашего памма) отличаются? 

 

 

Тем-же, чем и на двадцать четвертом месяце существования...

 

А вообще, Вы это поймете только тогда, когда поймете , что такое просадка и чем она является на финансовых рынках.  

 

Успехов Вам!

 

ТЧКА... 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Последовал совету, закрыл все ордера по текущей ситуации. Отчет и план выхода из просадки буду разбирать в выходные, все ролловеры открываю, кто хочет выводите остатки. 
Но ПАММ брошен не будет ни в коем случае. С понедельника торгуем как надо.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
16 часов назад, Ekzolter сказал:

Последовал совету, закрыл все ордера по текущей ситуации. Отчет и план выхода из просадки буду разбирать в выходные, все ролловеры открываю, кто хочет выводите остатки. 
Но ПАММ брошен не будет ни в коем случае. С понедельника торгуем как надо.

Балабол.....

Link to post
Share on other sites
Good88

Viktor Ershov,вот оно вам надо ср...ть на чужих ветках?Зашел,нагадил и ушел...зачем?какую цель преследовали?....вот не с лучшей стороны себя показали!!!

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mr.franklin
3 часа назад, Good88 сказал:

Viktor Ershov,вот оно вам надо ср...ть на чужих ветках?Зашел,нагадил и ушел...зачем?какую цель преследовали?....вот не с лучшей стороны себя показали!!!

Не соглашусь с Вами. @Viktor Ershov имеет право оценить слова управляющего и его действия, каждый имеет право на свою оценку. Меня всегда интересует другое, кто те люди, которые защищают и какова их мотивация. Сами посудите, управляющий облажался весьма знатно, обещал торговать четко не нарушая собственных правил, а потом взял и все нарушил, да притом с треском. Обещал, не выполнил - балабол (вполне разумная оценка). Я без наездов на Ekzoltera, но свои слова нужно держать. Тем более если Вы изучите ветку прошлого ПАММа данного управляющего, то заметите, что обещаний "торговать без всяких отклонений", "как надо", "по единственной стратегии" он давал очень много. Я еще в самом начале ветки сказал, что успеха он добьется только если будет торговать по одной четкой схеме, но увы, Ekzolter не может так, ему постоянно нужно что-то обновлять, добавлять, тестировать и все это на рабочем графике. Так что, коллега, не надо защищать управляющего, он виноват и имеет право получить порцию критики...

  • Upvote 3

http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
Harvest

Ничего себе Low Risk )

 

 

61ED35D4-6BC6-465C-828F-F0306F733B0B.jpeg

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Критика полностью обоснована, промах был допущен и я это полностью признаю.

А насчет критики вроде бы незаинтересованных лиц - это дополнительный пиар своих ПАММов и некоторое злорадство над чужими неудачами - тоже, если в рамках, имеют право.

Франклин - это не про Вас, благодарен за многие замечания в прошлом, частенько отрезвляют и подают новые идеи. 💪

 

Аккуратно будем выходить с просадки, кто останется и пройдет полное восстановление -  только, убедится в моих долгосрочных намерениях.

Буду работать не покладая рук над нашим общим возрождением! 

 

Link to post
Share on other sites
Good88
2 часа назад, mr.franklin сказал:

Не соглашусь с Вами. @Viktor Ershov имеет право оценить слова управляющего и его действия, каждый имеет право на свою оценку. Меня всегда интересует другое, кто те люди, которые защищают и какова их мотивация. Сами посудите, управляющий облажался весьма знатно, обещал торговать четко не нарушая собственных правил, а потом взял и все нарушил, да притом с треском. Обещал, не выполнил - балабол (вполне разумная оценка). Я без наездов на Ekzoltera, но свои слова нужно держать. Тем более если Вы изучите ветку прошлого ПАММа данного управляющего, то заметите, что обещаний "торговать без всяких отклонений", "как надо", "по единственной стратегии" он давал очень много. Я еще в самом начале ветки сказал, что успеха он добьется только если будет торговать по одной четкой схеме, но увы, Ekzolter не может так, ему постоянно нужно что-то обновлять, добавлять, тестировать и все это на рабочем графике. Так что, коллега, не надо защищать управляющего, он виноват и имеет право получить порцию критики...

Я полностью с Вами согласен,критика она полезна,но не такая!как быдло вести себя тоже не надо,так же хочется ответить!все мы здесь "варимся" общаемся,развиваемся,отрезвляемся,но...это перебор!!!можно тогда завернуть и похлеще...

Под этот БАЛАБОЛ можно каждого подвести,у кого есть слитый счет...сам ПАММ подразумевает привлечение инвесторов с целью получения прибыли,уже как бы "обещание",иначе суть пропадает...счет слился-БАЛАБОЛ...у каждого свои стратегии,планы,однако счета сливаются....и каждому можно заглянуть и накакать ТАКОЙ критики!ну это бред!!пустозвонство!

И я не защищаю управляющего,просто на его месте каждый может быть(я про таких нерадивых недокритиков),лучше б молчал!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mr.franklin
15 часов назад, Good88 сказал:

Под этот БАЛАБОЛ можно каждого подвести,у кого есть слитый счет...

Абсолютно верно, мы все не вечные, рано или поздно сольются все)

 

15 часов назад, Good88 сказал:

счет слился-БАЛАБОЛ

Но тут все-таки все четко. Управляющий не может гарантировать доходность, но может гарантировать, что будет работать четко по системе, а тут он как раз наобещал и не сделал, поэтому, справедливости ради, критика как раз в точку.

 

От Ekzoltera ждем завершения всех этих экспериментов и строгую торговлю. Если он опять начнет мудрить, то пожалуй и я напишу, что он Балабол)))

  • Upvote 4

http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
21.08.2020 в 18:47, Ekzolter сказал:

По 30 % быстрее восстановим и пойдем в плюс.

кто вам это пообещал??? и что же помешало вам на предыдущем счете быстро восстановиться (с -60%) и выйти в плюс??

 

21.08.2020 в 18:47, Ekzolter сказал:

Увеличив риски номинальный доход будет примерно такой же и увеличиваться ежедневно по сложному проценту.

Вы  только позавчера с очень сложным процентом за 1 день прокатились от +24% до -70%!!!

Думаете в пнд рынок ждет-не дождется сделать ваши сделки супердоходными и с извинениями  вернуть потери??

Думаете инвесторы жаждут побыстрее слить остальное?? по 30% это не займет много времени...

Вы что не пробиваемый? Вас чему то ваши провалы учат - они учат увеличивать риски??

Я думаю, если есть желание восстановиться - делать надо это очень осторожно (понемногу) и медленно, это  не просадка - это почти слив!!

 

P.S. лучше долго восстанавливаться, чем быстренько слить остальное!!!

Edited by Nemesiss
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Ekzolter ! хотите вернуться  к прежней торговле, так не забудьте вернуть, а может быть и снизить, прежние( 12%) риски!! 

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
mr.franklin
45 минут назад, Nemesiss сказал:

хотите вернуться  к прежней торговле, так не забудьте вернуть, а может быть и снизить, прежние( 12%) риски!! 

Чуть выше управ говорил, что установил какой-то автоматический закрыватель позиций в случае достижения убытка 12%, будет очень интересно понаблюдать как это будет работать.


http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
40 минут назад, mr.franklin сказал:

Чуть выше управ говорил, что установил какой-то автоматический закрыватель позиций в случае достижения убытка 12%, будет очень интересно понаблюдать как это будет работать.

Можно любой процент поставить. Хотел 30%, но...

1 час назад, Nemesiss сказал:

Ekzolter ! хотите вернуться  к прежней торговле, так не забудьте вернуть, а может быть и снизить, прежние( 12%) риски!! 

Один из инвесторов против. Есть еще мнения?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...