Jump to content

Mysbka (mysubcult1)


Recommended Posts

Birhan

Уу может закрыть доступ на ввод и вывод на недельку?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DedPyhto

    150

  • mysubcult1

    141

  • McVirus

    135

  • tyro

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надеюсь вы сможете понять меня на русском языке, отвечу вам и всем остальным сразу. Изначально я создавал счет для торговли в первую очередь для себя, всю жизнь торговал у другого брокера, но заи

Ибо сказано: "торговля без стопов - смерть депозиту!" Выстрел не туда, и все, привет семье. Сиди и трясись: "откатит - не откатит". Сколько раз все это пройдено...    Только вот не

Наверно ни для кого не секрет, как пара usd/chf коррелирует с eur/usd, но вчера, да и сегодня произошли события, которые я лично до конца так и не понял (да, пускай в меня полетят камни, склоняюсь к т

Posted Images

tavarmilad

Мой менеджер, я хочу инвестировать больше месяца. Нужно ли мне проверять свой счет каждый день? Или достаточно проверять каждый месяц?

Link to post
Share on other sites
tavarmilad

Мой менеджер, я хочу инвестировать больше месяца. Нужно ли мне проверять свой счет каждый день или нет?

Link to post
Share on other sites
tavarmilad

Мой менеджер, я хочу инвестировать больше месяца. Нужно ли мне проверять свой счет каждый день или нет?

Link to post
Share on other sites
McVirus

А может вам, как начинающим инвесторам, стоит прочитать форумы и понять что и к чему? Чтобы потом не пала вина на всех кроме себя. 

Link to post
Share on other sites
RosTrendBank
1 час назад, McVirus сказал:

А может вам, как начинающим инвесторам, стоит прочитать форумы и понять что и к чему? Чтобы потом не пала вина на всех кроме себя. 

Виноватым, как и всегда, останется "менеджер". Ведь это ОН специально сливает счёт :war: и не даёт людям из месяца в месяц регулярно получать прибыль.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
mysubcult1
3 часа назад, Birhan сказал:

Уу может закрыть доступ на ввод и вывод на недельку?

1 ролловер в сутки автоматический ночью, независимо от меня.

2 часа назад, tavarmilad сказал:

Мой менеджер, я хочу инвестировать больше месяца. Нужно ли мне проверять свой счет каждый день? Или достаточно проверять каждый месяц?

Тут вам решать)

1 час назад, RosTrendBank сказал:

Виноватым, как и всегда, останется "менеджер". Ведь это ОН специально сливает счёт :war: и не даёт людям из месяца в месяц регулярно получать прибыль.

Это психология, это и нормально и не нормально) единственным моим весомым аргументом на данный момент остается то, что я ни разу не выводил свою прибыль с самого создания счета и на данный момент только моих средств на счете около 20к$, да и текущая прибыль с инвесторов где-то около 20к$, нужно быть не знаю каким умалишенным, чтобы намеренно сливать счет)

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
tavarmilad

Я не прикасался к своей простуде. Ситуация сегодня была плохая. Надеюсь, завтра наши потери будут компенсированы. :(

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
7 часов назад, mysubcult1 сказал:

1 ролловер в сутки автоматический ночью, независимо от меня.

Тут вам решать)

Это психология, это и нормально и не нормально) единственным моим весомым аргументом на данный момент остается то, что я ни разу не выводил свою прибыль с самого создания счета и на данный момент только моих средств на счете около 20к$, да и текущая прибыль с инвесторов где-то около 20к$, нужно быть не знаю каким умалишенным, чтобы намеренно сливать счет)

 Спасибо, что не выводите всю прибыль и рискуете, не меньше, а даже может больше чем мы! Нам немного спокойнее, когда наш капитан с нами в одной лодке в этом неспокойном море  форекса!  🤗🤝👍 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ogromenko
4 часа назад, tavarmilad сказал:

Я не прикасался к своей простуде. Ситуация сегодня была плохая. Надеюсь, завтра наши потери будут компенсированы. :(

Я тоже не прикасался к своей простуде сегодня! И завтра тоже к ней прикасаться не буду! )

  • Upvote 4
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ground Zero

Спасибо за ответы. 

В общем, из всего я понял - все это рулетка. Можно доливаться - повезет, может не повезти.

Да и пройдено уже, по мелочи. Единственное, я хотел уточнить технический момент - если все же внести на просадке, то при последующем отскоке на внесенное будет больше прибыли? Или на всю сумму? Не совсем понял, как механика работает.

Edited by Ground Zero
Link to post
Share on other sites
Birhan

Предлогаю закрыть инвестирование дабы люди не выводили деньги при малейшем снижении депо

Link to post
Share on other sites
Birhan
26 минут назад, Ground Zero сказал:

Спасибо за ответы. 

В общем, из всего я понял - все это рулетка. Можно доливаться - повезет, может не повезти.

Да и пройдено уже, по мелочи. Единственное, я хотел уточнить технический момент - если все же внести на просадке, то при последующем отскоке на внесенное будет больше прибыли? Или на всю сумму? Не совсем понял, как механика работает.

Да если ты в конце просадки внесешь сумму, на остаточную и внесеную будет прибыль

Link to post
Share on other sites
Ground Zero

Ясно, большое спасибо.

 

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
3 часа назад, Birhan сказал:

Предлогаю закрыть инвестирование дабы люди не выводили деньги при малейшем снижении депо

Закрыть все ролловеры на вывод невозможно. Управ закрыл ролловеры до 20:00, что бы днём во время торговли его не отвлекали выводами и не снижали маржу.

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
21 час назад, tavarmilad сказал:

Я не прикасался к своей простуде.

Не время болеть)

4 часа назад, Birhan сказал:

Предлогаю закрыть инвестирование дабы люди не выводили деньги при малейшем снижении депо

Я вообще не сторонник закрытия заявок на вывод, просто учитывая агрессивность счета я просто никак не могу не вносить какие-то ограничения не вывод.

24 минуты назад, Sullen Aleks сказал:

Закрыть все ролловеры на вывод невозможно. Управ закрыл ролловеры до 20:00, что бы днём во время торговли его не отвлекали выводами и не снижали маржу.

Да, все верно, раз в сутки обязательное условие, я бы с радостью открыл заявки на вывод каждый час, как в принципе это было первый месяц на этом счете, я вообще не трогал время заявок на вывод. А сейчас тут либо снижать риски до минимума, либо вводить такие ограничения. Это не моя прихоть.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
tavarmilad

Manager today was a very good day. I trust you. Thank you

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DENVER007
9 часов назад, Ground Zero сказал:

Спасибо за ответы. 

В общем, из всего я понял - все это рулетка. Можно доливаться - повезет, может не повезти.

Да и пройдено уже, по мелочи. Единственное, я хотел уточнить технический момент - если все же внести на просадке, то при последующем отскоке на внесенное будет больше прибыли? Или на всю сумму? Не совсем понял, как механика работает.

Если инвестировать при просадке, то чем глубже была просадка в момент инвестирования, и чем фееричнее выход из нее, тем больше будет прибыль и инвестора и управляющего! Некоторые инвесторы используют этот эффект, устраивая своеобразный скальпинг, вкладывая и выводя средства в короткие промежутки времени. Неприятность в том, что не все просадки завершаются благополучно...

Link to post
Share on other sites
Ground Zero
1 час назад, DENVER007 сказал:

Некоторые инвесторы используют этот эффект, устраивая своеобразный скальпинг, вкладывая и выводя средства в короткие промежутки времени. Неприятность в том, что не все просадки завершаются благополучно...

И второе - для этого Управы ограничивают вывод :)

Link to post
Share on other sites
Ground Zero
6 часов назад, mysubcult1 сказал:

А сейчас тут либо снижать риски до минимума, либо вводить такие ограничения. Это не моя прихоть.

Согласен. Кто-то приходит на Форекс, потому что ему некуда тащить свои сбережения. А кто-то, как я, хочет не хранить (потому что нечего), а получить здесь и сейчас :) Без риска и заработка не будет, поэтому я за ограничения. Иначе наращивание позиции не пересидеть с тающим депозитом.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Schrodinger

Доброго времени суток, ув. Управляющий.

Приглянулся ваш памм по нескольким показателям и то как вы весьма откровенно взаимодействуете с инвесторами. Это располагает.

Смотрю у вас не было раньше других счетов.

Был ли у вас опыт торговли на финансовом рынке до открытия этого счета, пользуетесь ли техническим анализом и используете ли стопы?

Извините если много вопросов, но мне как возможно будущему вашему инвестору это немаловажно.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mysubcult1
16 минут назад, Schrodinger сказал:

Доброго времени суток, ув. Управляющий.

Приглянулся ваш памм по нескольким показателям и то как вы весьма откровенно взаимодействуете с инвесторами. Это располагает.

Смотрю у вас не было раньше других счетов.

Был ли у вас опыт торговли на финансовом рынке до открытия этого счета, пользуетесь ли техническим анализом и используете ли стопы?

Извините если много вопросов, но мне как возможно будущему вашему инвестору это немаловажно.

 

Приветствую. Начинают сыпаться подобные вопросы в личные сообщения, поэтому лучше отвечу тут сразу и для всех. Счет в данной компании Альпари действительно первый, т.к. открывать решил именно памм-счет и изучив просторы интернета понял, что это будет лучшим местом для привлечения инвесторов. По поводу начала торговли, точные сроки сказать не могу, но огромную роль в становлении меня, как трейдера сыграл один ресурс, учетная запись на форуме которого датируется февралем 2012 года.

По поводу самой торговли, если вкратце, то торгую против толпы, используя технический анализ. Фундамент учитываю лишь как дополнительный драйвер для движения цены и подтверждения технического анализа, как следствие.

Edited by mysubcult1
  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
tavarmilad

Congratulations manager. You became the first person to make a profit in a recent month. Your job is right, comrade

Link to post
Share on other sites
Vladislav Belozerov

Какой рабочий ТФ?

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
9 минут назад, Vladislav Belozerov сказал:

Какой рабочий ТФ?

30m-1h

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...