Jump to content

Mysbka (mysubcult1)


Recommended Posts

Master V

У Вас есть чему поучиться. Достойный результат)

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DedPyhto

    150

  • mysubcult1

    141

  • McVirus

    135

  • tyro

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надеюсь вы сможете понять меня на русском языке, отвечу вам и всем остальным сразу. Изначально я создавал счет для торговли в первую очередь для себя, всю жизнь торговал у другого брокера, но заи

Ибо сказано: "торговля без стопов - смерть депозиту!" Выстрел не туда, и все, привет семье. Сиди и трясись: "откатит - не откатит". Сколько раз все это пройдено...    Только вот не

Наверно ни для кого не секрет, как пара usd/chf коррелирует с eur/usd, но вчера, да и сегодня произошли события, которые я лично до конца так и не понял (да, пускай в меня полетят камни, склоняюсь к т

Posted Images

Tigresss

Спасибо за неделю!!! Управляющему респект!!!

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Vladislav Belozerov
15 часов назад, mysubcult1 сказал:

30m-1h

От уровней работа получается?

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks

Менеджер! Подскажите, какие успокоительные используете в работе?

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
48 минут назад, Vladislav Belozerov сказал:

От уровней работа получается?

Уровни учитываю, считаю глупым их не учитывать, но не большой акцент на них, скорее использую их для выхода из сделок, а не для входа.

14 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Менеджер! Подскажите, какие успокоительные используете в работе?

Никакие, но скажу честно, в связи с постоянным увеличением кол-ва инвесторов и как следствие увеличение суммарного баланса - торговать становится труднее, даже не столько морально, сколько физически. Хоть и советник мне помогает автоматически с расчетом лотности, но постоянные ролловеры дают о себе знать. Постоянно приходится что-то менять и это на самом деле сильно отвлекает от самой торговли. Но я выше уже написал, что хоть торгую я и давно, но памм-счет этот мой первый и исходя из практики уже понял, что торговля именно на памм-счете - это отдельный навык, который нужно развивать, но для этого нужна практика.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
RosTrendBank

Предусмотрен ли у Вас какой-либо алгоритм действий в случае "аварийной" ситуации? К примеру, при просадке в 30% торговля останавливается и включается другой сценарий по выходу из сложившейся ситуации...?

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
1 час назад, RosTrendBank сказал:

Предусмотрен ли у Вас какой-либо алгоритм действий в случае "аварийной" ситуации? К примеру, при просадке в 30% торговля останавливается и включается другой сценарий по выходу из сложившейся ситуации...?

Закрытие убыточных сделок и открытие новых согласно торговой системе и согласно новому размеру лота, который рассчитает советник. Какие-либо усреднения и мартингейлы не использую. Вру, иногда могу использовать усреднение, но лишь просто чтобы нарастить позицию, а не чтобы выкарабкаться из ямы.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
tavarmilad

Админ. Я получил неправильный запрос. Если возможно, отмените его.

Link to post
Share on other sites
Leha_F

УУ, добрый день. Подскажите, почему снова открыли заявки на вывод каждый час, а не как было ранее позднее время? 

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
53 минуты назад, Leha_F сказал:

УУ, добрый день. Подскажите, почему снова открыли заявки на вывод каждый час, а не как было ранее позднее время? 

Приветствую, на данный момент нет необходимости.

Link to post
Share on other sites
AlessandroA

Такое впечатление что этап активной торговли закончился?  Цель достигнута, ПАММ в топе, инвесторы набежали. Управ торговать то будешь?

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
4 минуты назад, AlessandroA сказал:

Такое впечатление что этап активной торговли закончился?  Цель достигнута, ПАММ в топе, инвесторы набежали. Управ торговать то будешь?

На данный момент просадка 11 тысяч долларов, если это не активная торговля для вас, то я вам завидую.😅

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AlessandroA
6 минут назад, mysubcult1 сказал:

На данный момент просадка 11 тысяч долларов, если это не активная торговля для вас, то я вам завидую.😅

На gbb/usd в продажу стоишь?

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
Только что, AlessandroA сказал:

На gbb/usd в продажу стоишь?

Да.

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
5 минут назад, mysubcult1 сказал:

Да.

 

Перспективы весьма туманные :(

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
4 минуты назад, AlessandroA сказал:

 

Перспективы весьма туманные :(

Во всей этой ситуации мне лишь не нравится то, что сейчас следую за толпой.)

Edited by mysubcult1
Link to post
Share on other sites
AlessandroA
43 минуты назад, mysubcult1 сказал:

Во всей этой ситуации мне лишь не нравится то, что сейчас следую за толпой.)

А что мешает отделиться от толпы?

Link to post
Share on other sites
A_2806

Вопрос к уу: вы собираетесь проводить какие-то мероприятия по выходу из просадки или намереваетесь просто пересиживать убытки?

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
2 часа назад, A_2806 сказал:

Вопрос к уу: вы собираетесь проводить какие-то мероприятия по выходу из просадки или намереваетесь просто пересиживать убытки?

День добрый, какие просадки? 10%? Пересиживать убытки? Сейчас утро вторника) вы уж извините меня, конечно, что я стабильно ежедневно плюсом 100% не делаю)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
A_2806
3 минуты назад, mysubcult1 сказал:

День добрый, какие просадки? 10%? Пересиживать убытки? Сейчас утро вторника) вы уж извините меня, конечно, что я стабильно ежедневно плюсом 100% не делаю)

Я спросила не для того, чтобы вас обидеть, а чтобы хоть немного понимать ситуацию, тем более, что инвестировала в вас недавно и памм у вас молодой. Мне очень жаль, что вы так реагируете на такие вопросы, волнение инвесторов понятно, ведь их риски реальны и материальны. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
mysubcult1
22 минуты назад, A_2806 сказал:

Я спросила не для того, чтобы вас обидеть, а чтобы хоть немного понимать ситуацию, тем более, что инвестировала в вас недавно и памм у вас молодой. Мне очень жаль, что вы так реагируете на такие вопросы, волнение инвесторов понятно, ведь их риски реальны и материальны. 

Я специально добавил смайлики в сообщении, чтобы дать понять, что я не обижен.)

Вы посмотрите историю торговли на счете, тот же форум с первых страниц почитайте, были разные ситуации.

Вы уж извините меня, что не я выбираю, когда у банков выходные и так же извините меня, что не могу вывести каждый счет в ежедневную прибыль.)

Не совсем понимаю, что вы от меня хотите.

Edited by mysubcult1
Link to post
Share on other sites
VORON_TOR
59 минут назад, A_2806 сказал:

Я спросила не для того, чтобы вас обидеть, а чтобы хоть немного понимать ситуацию, тем более, что инвестировала в вас недавно и памм у вас молодой. Мне очень жаль, что вы так реагируете на такие вопросы, волнение инвесторов понятно, ведь их риски реальны и материальны. 

Уважаемая коллега, понимаем Вашу обеспокоенность, но сейчас лучше не беспокоить Управляющего, заставляя его оправдываться и отвлекаться. "Деньги любят тишину" :).

 

Edited by VORON_TOR
Link to post
Share on other sites
mysubcult1
7 минут назад, VORON_TOR сказал:

Уважаемая коллега, понимаем Вашу обеспокоенность, но сейчас лучше не беспокоить Управляющего, заставляя его оправдываться и отвлекаться. "Деньги любят тишину" :).

 

Все нормально, никакой человек не любит видеть убытки. Просто люди должны принимать тот факт, что я не волшебник и не могу ежедневного обновлять максимумы прибыльности счета.)

Edited by mysubcult1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
T1oxa

Спасибо за ваш труд. Продолжайте работать в таком же ключе👍

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
3 часа назад, A_2806 сказал:

вы собираетесь проводить какие-то мероприятия по выходу из просадки

Зря Вы верите в существование мероприятий по выходу из просадки. Рост и снижение доходности - результат одних и тех же мероприятий.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...