Jump to content

Виртуальная Реальность


Gatti

Recommended Posts

Inception

870935018_.png.67b0a5b37d58d8d4a8a4739385420d6b.png

 

Меня терзают смутные подозрения...

Уж больно ники похожи.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Генерал Специфичный

    322

  • Хэнкок

    299

  • Gatti

    267

  • navi

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Благодарю.

Конкурс «Виртуальная реальность» — битва за реальные деньги Участники конкурса могут выиграть реальный денежный приз, не рискуя своими деньгами. Ведь конкурс трейдеров «Виртуальная реальность» провод

Залогинился на конкурсный сервер, минутки к сожалению уже недоступны, итак по сути:   EURUSD, M5 08.12.2011 01:05 High bid 1.34146 Low bid 1.34123   Смотрим реестр победителя https://alparicomp

Posted Images

Alpari..
19 минут назад, Inception сказал:

Меня терзают смутные подозрения...

Уж больно ники похожи.

 

Здравствуйте! Проверим, спасибо. 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
matfx

Hi,

 

When the new Reality Contest start? 2021

Link to post
Share on other sites
.Alpari
21 минуту назад, matfx сказал:

When the new Reality Contest start?

 

Hello! The next round of the contest starts on January 11, 2021.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
radugaduga

Здравствуйте.

Почему меня нет в турбо-рейтинге?
Прибыль за эту неделю сейчас в 18:04 10,37%. Счет 13906252

Link to post
Share on other sites
Djesiks
13 часов назад, radugaduga сказал:

Здравствуйте.

Почему меня нет в турбо-рейтинге?
Прибыль за эту неделю сейчас в 18:04 10,37%. Счет 13906252

 

Здравствуйте! Проверяем информацию. По результатам проверки сообщим здесь.

Link to post
Share on other sites
spec777

Я себя тоже в турборейтинге не вижу

хотя прибыль 9,43% торговать только в этот понедельник начал

счет 13926772

Link to post
Share on other sites
.Alpari
21.01.2021 в 19:27, radugaduga сказал:

Почему меня нет в турбо-рейтинге?

 

17 часов назад, spec777 сказал:

Я себя тоже в турборейтинге не вижу

 

Здравствуйте! По техническим причинам Turbo-рейтинг не учитывал результаты торговли некоторой части участников, наши специалисты исправили данный момент. Результаты Turbo-недели будут размещены в ближайшее время в разделе Новости на нашем сайте. Приносим извинения за неудобства.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Volk7

Здравствуйте ! Я только что зарегистрировался на форуме . Хочу поучаствовать в конкурсе " Виртуальная реальность " . Дайте пожалуйста ссылку на этот конкурс .

Link to post
Share on other sites
Volk7

Вопрос по конкурсу " Виртуальная реальность " снимается . Нашел сам , и зарегистрировался .

Link to post
Share on other sites
Volk7

Где можно прочитать полные правила конкурса " Виртуальная реальность " ?

Link to post
Share on other sites
Alpari..
1 час назад, Volk7 сказал:

Где можно прочитать полные правила конкурса " Виртуальная реальность " ?

 

Здравствуйте! Правила конкурса. 


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Volk7

Пытаюсь перейти по ссылке , чтобы посмотреть правила , но появляется сообщение об ошибке . И еще вопрос , почему мне ограничивают количество сообщений в день ? Такого нет нигде , только у вас .Где еще задавать вопросы ? В общем или открывайте доступ на форум или я покидаю вас ...Вы наверное что то напутали , это не я должен бороться за вас , а вы за меня ! И сколько можно ставить мои сообщения на предосмотр , я ничего лишнего не пишу , никого не оскорбляю , не пишу нецензурные выражения . Screenshot_20.thumb.png.0036cd72eb6738f5ccdcebf88a792bb6.png

Link to post
Share on other sites
a19
1 час назад, Volk7 сказал:

Пытаюсь перейти по ссылке , чтобы посмотреть правила , но появляется сообщение об ошибке . И еще вопрос , почему мне ограничивают количество сообщений в день ? Такого нет нигде , только у вас .Где еще задавать вопросы ? В общем или открывайте доступ на форум или я покидаю вас ...Вы наверное что то напутали , это не я должен бороться за вас , а вы за меня ! И сколько можно ставить мои сообщения на предосмотр , я ничего лишнего не пишу , никого не оскорбляю , не пишу нецензурные выражения . Screenshot_20.thumb.png.0036cd72eb6738f5ccdcebf88a792bb6.png

В России сайт alpari.com, на который была дана ссылка, заблокирован.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Volk7

И как теперь быть ? Я смогу участвовать в конкурсе ? А если я открою реальный счет , то смогу выводить деньги ? Может есть другая ссылка , на работающий сайт ? 

Link to post
Share on other sites
Volk7

а19 , огромное спасибо ! Ссылка работает ! 

Link to post
Share on other sites
Volk7

Внимательно прочитал правила конкурса " Виртуальная реальность " . Один из пунктов правил вызвал недоумение . Оказывается победитель может определяться по меньшому номеру логина в терминале ? В правилах нет расписания туров , где их можно посмотреть ? А также страницу рейтинга ? Как определяется просадка ? Если скажем сделка ушла в минус на 500 долларов , но потом вышла в плюс и была закрыта с прибылью , то просадка будет зафиксирована ? В целом конкурс нравится , буду участвовать ? Ники в конкурсе и на форуме должны совпадать , или в конкурсе можно взять другой ник ? Ну и в заключении хочу пожелать всем удачи в конкурсе ! 

Link to post
Share on other sites
Alpari..

Здравствуйте! 

 

29 минут назад, Volk7 сказал:

Оказывается победитель может определяться по меньшому номеру логина в терминале ?

 

Должны совпасть все три показателя у торговых счетов: процент прибыли, процент максимальной относительной просадки и профит-фактор - только в этом случае данное правило вступает в силу.

 

16 минут назад, Volk7 сказал:

В правилах нет расписания туров , где их можно посмотреть ?

 

Расписание можно посмотреть тут. 2-ой тур начнется 08.02.2021. На данной странице также находится и рейтинг конкурса. 

 

20 минут назад, Volk7 сказал:

Как определяется просадка ? Если скажем сделка ушла в минус на 500 долларов , но потом вышла в плюс и была закрыта с прибылью , то просадка будет зафиксирована ?

 

Расчёт просадки учитывает актуальное значение Equity на момент расчёта всех показателей.
Если был открыт ордер, он был в минусе, и в данный момент произошёл расчёт показателей, то будут учтены именно текущие значения. Если Клиент дождался, когда позиция будет прибыльной и закрыл её, то это уже не изменит максимальную просадку.

 

24 минуты назад, Volk7 сказал:

Ники в конкурсе и на форуме должны совпадать , или в конкурсе можно взять другой ник ?

 

В конкурсе можно взять другой Ник. 

 

4 часа назад, Volk7 сказал:

почему мне ограничивают количество сообщений в день ?

 

У каждого нового пользователя стоят определенные ограничения. Ограничения перестают действовать автоматически после публикации трёх публичных сообщений на форуме.

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
Volk7

Спасибо за ваши ответы . Почти все понятно . Остался один вопрос . Вы пишите Расчёт просадки учитывает актуальное значение Equity на момент расчёта всех показателей. А как часто и когда происходит расчет ? Это известно или это происходит спонтанно ? 

Link to post
Share on other sites
Alpari..
7 минут назад, Volk7 сказал:

А как часто и когда происходит расчет ?

 

В момент обновления рейтинга, каждый час. 

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
SergeyM32

Как получить приз за турбо-неделю?
Куда написать, что прислать?

Link to post
Share on other sites
Alpari..
22 часа назад, SergeyM32 сказал:

Как получить приз за турбо-неделю?
Куда написать, что прислать?

 

Здравствуйте! Приз за Turbo-неделю будет зачислен автоматически. Данные направлять не нужно. 

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
SergeyM32
14.02.2021 в 10:33, Darya_Aderly сказал:

 

Здравствуйте! Приз за Turbo-неделю будет зачислен автоматически. Данные направлять не нужно. 

Спасибо.
А куда закините? На лицевой счёт?
А когда?

Link to post
Share on other sites
Alpari..
14 минут назад, SergeyM32 сказал:

А куда закините? На лицевой счёт?

 

Здравствуйте! Да, на лицевой счет. 

 

15 минут назад, SergeyM32 сказал:

А когда?

 

Зачисление будет на этой неделе. 

  • Upvote 1

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...