Jump to content

Recommended Posts

figura
тебя все на изобличения тянет... вот сейчас смотрю "парфюмера".. давно хотел посмотреть.. :roll:

Пусть меня назовут жлобом, но имхо муйня этот парфюмер...причем от начала и до конца - бред и муть :grin:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • figura

    644

  • Alfi

    527

  • Dad

    467

  • Варя

    420

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нравятся фильмы 60-ых, в частности, польские (и советские, само собой) У очень большого числа фильмов отсутствует дублирование, вот решил сделать перевод (титрами) небольшого, короткометражного фильм

И раз https://my-hit.org/film/226247/ Идея - агонь! Кроме Хопкинса все остальные актеры говноподбор. Особенно эта Марли Шелтон. После 40 минут просмотра начинаешь понимать, что она откровенно раздража

"Чернобыль" - новый американо- британский мини сериал от HBO лидирует в рейтингах сериалов IMDb. Американцы постарались воссоздать атмосферу советской эпохи, неплохо получилось, хотя много киноля

Posted Images

Alfi
Пусть меня назовут жлобом, но имхо муйня этот парфюмер...причем от начала и до конца - бред и муть :grin:
точно:crazy: книга намного интереснее

ПЫСЫ Бодрейшего утречка:agree:

Link to post
Share on other sites
Alfi

Коллеги рекомедую посмотреть (в контакет есть) фильм из шести частей, называется "Воины Уолл-Стрит"

Link to post
Share on other sites
and_rey
Тогда вот это посмотри после парфюмера)))

http://rutube.ru/tracks/1594490.html?v=7b85a79e02baf81beb48c14819e764e8

 

Пусть меня назовут жлобом, но имхо муйня этот парфюмер...причем от начала и до конца - бред и муть :grin:

 

вот вот... и муть.... плевелся долго.. заплевал весь экран... супруга утром сердилась... пришлось вытирать... :kos:


хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом...

Link to post
Share on other sites
Варя
вот вот... и муть.... плевелся долго.. заплевал весь экран... супруга утром сердилась... пришлось вытирать... :kos:

муть :crazy:

 

не муть - миллионер из трущоб...:roll: но мне было страшновато смотреть.. слишком реалистично..:roll:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
and_rey
муть :crazy:

 

не муть - миллионер из трущоб...:roll: но мне было страшновато смотреть.. слишком реалистично..:roll:

 

ну что ты говоришь... когда индийское кино было реалистичным... :acrazy:

 

P/S с праздником тебя... душа моя... :1127153982:


хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом...

Link to post
Share on other sites
Варя
Это "миллионер из трущоб"- реалистично? :roll:

Варя, Варя... Довела тебя йога...

 

Хочешь реалистичности - посмотри вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=e2Ma4BvMUwU

ни за какие коврижки :crazy: я девушка далёкая от реалий жизни.. не хочу этого жуткого реализма.. буду упираться всеми четырьмя :roll:

ну эта жуть индийская.. эта борьба за кусок хлеба.. жесть просто...:roll: когда из-за лепешки детей сбрасывают с поезда.. простите, но у нас все-таки скорее покормят...


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
Варя
ну что ты говоришь... когда индийское кино было реалистичным... :acrazy:

 

P/S с праздником тебя... душа моя... :1127153982:

спасибо, Андрюша! :jumpone::jumpone:

 

та это американское кино... только в индийских декорациях :crazy:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
and_rey
спасибо, Андрюша! :jumpone::jumpone:

 

та это американское кино... только в индийских декорациях :crazy:

 

тем более.. не фиг его смотреть... :kos:


хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом...

Link to post
Share on other sites
Варя
тем более.. не фиг его смотреть... :kos:

та неа.. стоит... стоит посмотреть :roll: просто для информации...


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
and_rey
та неа.. стоит... стоит посмотреть :roll: просто для информации...

 

вот знаешь... не было такого желания... :pya: даже не знаю.. почему..


хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом...

Link to post
Share on other sites
Варя
вот знаешь... не было такого желания... :pya: даже не знаю.. почему..

тогда не смотри :yes::yes: без желания точно смотреть не стоит :crazy:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
figura
муть :crazy:

 

не муть - миллионер из трущоб...:roll: но мне было страшновато смотреть.. слишком реалистично..:roll:

Обязательно посмотрю, хотя уже готов к худшему :grin:

Link to post
Share on other sites
figura
Хуже - практически невозможно. Разве что художественный фильм "Миллионер с форекс". :D

Форекс вчерашний день..... Сейчас главная замануха - покер :grin:

Link to post
Share on other sites
figura

Вот "интернет-покер" это тема. :D

Это я и имел....ввиду :grin:

Link to post
Share on other sites
figura
:hlop:

Я вот щас допью емкость и пойду карту webmaney покупать. Сыгрануть хочу. Подняться чиста на бабки... :kos:

Рекомендую редстарпокер , я уже на 10$ поднялся :grin:

Link to post
Share on other sites
and_rey

только что посмотрел "Бенджамина Батона"... по большому очередная мура с Питтом и Бланшет в главных ролях... если бы не чего было пить.. наверное уснул бы... :pya:


хочешь без риска удвоить капитал - положи деньги перед зеркалом...

Link to post
Share on other sites
МужЫк
только что посмотрел "Бенджамина Батона"... по большому очередная мура с Питтом и Бланшет в главных ролях... если бы не чего было пить.. наверное уснул бы... :pya:

День начинался хорошо..

С утра съездил за цветами и пивом, а потом случилось страшное... По щучьему велению поехали в киностар-теплый стан смотреть фильм "Хранители"-уснул, хотя фантастику люблю ( кстати, пользуясь случаем, передаю привет тем, кому мой задорный храп мешал смотреть этот веселый фильм )... На обратной дороге купили диск "Операция Валькирия"... Вечером поставили-уснула вся семья... Я вот проснулся, а остальные так и не поднялись...


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
салатовый

Смотрите "Герой". Китайский фильм...

Шедевр. Потрясающая вещь... Я его регулярно смотрю, раз двадцать уже...

До слёз прям доводит...

Link to post
Share on other sites
Dad

http://www.kinokadr.ru/films/d/deception/

одобрено цензурой))


"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)

Link to post
Share on other sites
Dad
000701.jpg

"Всё, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо тайная сущность вещей не видна." (Омар Хайям)
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (Антуан де Сент-Экзюпери)

Link to post
Share on other sites
Countach

из техпонравившихся, что смотрел за последний год:

-"Завет" Кустурица как всегда постебался, там музыка его брата.. шикарная..

-Телеверсия спектакля "Как я съел собаку" Гришковца- в восторге были все, кому показывал

-"Потерянная комната" - прикольно, но много серий и апофеоза все-таки не члучилось

-Zeitgeist.. ну эт знаете.. неоднозначно..но.. неделю назад Zeitgeist-2 слил, в нем, брат говорит, про банковскую систему, в основном.. только пока недосуг посмотреть

 

 

из старых-ненаших-тех-которых-не называли нравюцца : "убрать перископ, куда приводят мечты, с широко закрытыми глазами, список шиндлера и много еще чего.."

 

ну как-то так...


"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Link to post
Share on other sites
Countach

во, сейчас объявили по 2 каналу новый сериал. ппц!! Премьера, котурую так долго ждали! - "Доярка из Хацапетовки" ну ваще.. не шутка..

 

дождались..:-)


"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Link to post
Share on other sites
figura
во, сейчас объявили по 2 каналу новый сериал. ппц!! Премьера, котурую так долго ждали! - "Доярка из Хацапетовки" ну ваще.. не шутка..

 

дождались..:-)

Ожидается возвращение программы "Сельский час", а так же выборы селянок(и селян) в органы законодательной(да что там....и исполнительной ) власти. Статую "Рабочий и колхозница" водрузят на башню "Газпрома" в Санкт-Петербурге, вернуться и медали "Герой соци....(пардон....конечно же капиталистического) труда на селе" первой, второй и третей степени. :smoker:

Link to post
Share on other sites
New Guest

Надо снимать фильмы и о человеке труда и дела. В том числе.

Больше фильмов хороших и разных.

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to тест постинга 11-12-20

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...