Jump to content

Recommended Posts

Nevelir

 

 

Вполне себе западное мышление: чёрное / белое, ось добра / ось зла... крутой экшн... и побольше зрелищности. И в массы!.. :)

Однако всё-таки есть и из серии "старое доброе американское кино"... правда, надо долго копать. :)

 

В том же Нью Йорке,помимо обычных кинотеатров,есть кинотеатры в которые галливудское кино не нагой.Там идут только европейские и американские "серьёзные" игровые малобюджетные фильмы.Их кстати достаточно много.Так же как и театры они пользуются популярностью у более культурной части населения манхеттена.Насколько я понимаю,в Москве таких отдельных к\театров нет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 7.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • figura

    644

  • Alfi

    527

  • Dad

    467

  • Варя

    420

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нравятся фильмы 60-ых, в частности, польские (и советские, само собой) У очень большого числа фильмов отсутствует дублирование, вот решил сделать перевод (титрами) небольшого, короткометражного фильм

И раз https://my-hit.org/film/226247/ Идея - агонь! Кроме Хопкинса все остальные актеры говноподбор. Особенно эта Марли Шелтон. После 40 минут просмотра начинаешь понимать, что она откровенно раздража

"Чернобыль" - новый американо- британский мини сериал от HBO лидирует в рейтингах сериалов IMDb. Американцы постарались воссоздать атмосферу советской эпохи, неплохо получилось, хотя много киноля

Posted Images

OlgaMWill

В том же Нью Йорке,помимо обычных кинотеатров,есть кинотеатры в которые галливудское кино не нагой.Там идут только европейские и американские "серьёзные" игровые малобюджетные фильмы.Их кстати достаточно много.

Не говорю, что их нет или совсем уж мало. А в пропорции? ;)

С удовольствием смотрю и Голливуд (не в стиле "старого доброго") при наличии идеи и сюжета фильма, а таких, отмечу, достаточно. O:)

Во всяком случае, для меня вполне достаточно. Всё одно досугового времени довольно мало. :)

К примеру, закачала надысь "Район №9" и "Девять", а намедни "Невеста любой ценой" и "Суррогаты", таки ты думаешь нормально, в смысле, "с чувством, с толком, с расстановкой" на сю пору смогла всё это просмотреть? :gsad:

 

Так же как и театры они пользуются популярностью у более культурной части населения манхеттена.Насколько я понимаю,в Москве таких отдельных к\театров нет.

А зачем они в Москве? O:)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Nevelir
Не говорю, что их нет или совсем уж мало. А в пропорции? ;)

С удовольствием смотрю и Голливуд (не в стиле "старого доброго") при наличии идеи и сюжета фильма, а таких, отмечу, достаточно. O:)

Во всяком случае, для меня вполне достаточно. Всё одно досугового времени довольно мало. :)

К примеру, закачала надысь "Район №9" и "Девять", а намедни "Невеста любой ценой" и "Суррогаты", таки ты думаешь нормально, в смысле, "с чувством, с толком, с расстановкой" на сю пору смогла всё это просмотреть? :gsad:

 

 

"Район №9"-качественно,что то есть.

"Суррогаты"-слишком много однотипных произведений на эту тему.

 

Чудеса компьютерной графики в современной фантастике можно сказать вообще не используются.Говорю как человек увлекающийся работами CG художников(как здесь например) и перечитавший в детстве груды фантастики.

 

Нынешний голливуд со всеми своими "шедеврами" со своей фантазией просто бред серого мышонка.Художники и визуальные специалисты ещё выжимают из скудных сюжетов какие то концепции но дальше разрушеных городов,ледяных и песчанных пустынь дело не идёт.

 

Имхо.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Стандартный кассовый рейтинг "Top-10" проходящей недели:

1. "Суррогаты / Surrogates"

2. "Ласковый май"

3. "Нянька по вызову / The Rebound"

4. "Тело Дженнифер"

5. "Любовь случается"

6. "Голая правда / The Ugly Truth"

7. "О, счастливчик"

8. "Без ансамбля"

9. "Пункт назначения 4 / The Final Destination"

10. "Белая мгла"

 

 

"Нянька по вызову / The Rebound"

 

Год выпуска: 2009

Производство: mi495r2JOl.gif США, "A&F Productions"

Жанр: комедия

Продолжительность - 01: 29: 25

 

Режиссер: Барт Фрейндлих



В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Джастин Барта, Стив Антонуччи, Марк Алан Остин, Пол Басиле, Роберт Бизик, Эндрю Брэдли, Дэниэл Барресс, Меган Бирн, Элана Кадиз

 

Краткое содержание:

У 25-летнего юноши начинается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Основной преградой в их отношениях становится то, что главная героиня существенно старше своего избранника.

 

Из отзывов:



"Давно такого не смотрел, в стиле старого доброго Голливуда! Фильм - Супер!!!!! icon_biggrin.gif

Немножко драмы, а во всём остальном доброжелательный и романтичный фильм. Лично мне ну оочень понравился, любителям романтики и просто хороших фильмов крайне рекомендую!! Приятный фильм для приятного вечернего (и не только icon_smile.gif ) просмотра."

Нянька по вызову.jpg

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
FlatJob

Мирный Воин / Peaceful Warrior

 

53deb3e25beb.jpg

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Посмотрела седни первые 3 серии фильма "Исаев". Просто восхищена!!! :fly2::flower2::fly2:

Очень грамотно поставлено! Качественная игра с цветом! Музыка Таривердиева фантастически звучит! :flower2: :flower2: :flower2:

Урсуляк - большой молодец!!! :flower2:

Получилось даже лучше, чем ожидала. Уже хочу к себе в фильмотеку. :fly2:


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Dong

Мне тоже понравился...


Самый легкий день был вчера!

Link to post
Share on other sites
Петр К

Полностью присоединяюсь ! Смотрится на одном дыхании . Да и рекламой не мучали ( может , воскресенье ?) .Увы , сожалею . что книг пока не про "раннего Штирлица"не читал...

Link to post
Share on other sites
Alfi

А я тока полторы серии посмотрел,пришлось уезжать...:smt102У него почти все артисты что и в "ликвидации" снимались....:thumbsup:

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

"Исаев - Молодость Штирлица"

 

Год выпуска: 2009

Производство: Россия, “Централ Партнершип

Жанр: исторический, криминальный, экранизация

Продолжительность - 00: 42 (одна серия)

 

Режиссер: Сергей Урсуляк

В ролях: Даниил Страхов, Сергей Маковецкий, Полина Агуреева, Михаил Пореченков, Наталья Вдовина, Роман Мадянов, Константин Лавроненко, Андрей Смоляков, Андрей Мерзликин, Владимир Ильин, Андрей Бронников, Олег Кныш, Пётр Ступин, Лика Нифонтова, Вадим Колганов, Пётр Меркурьев, Валерий Прохоров, Сергей Угрюмов, Геннадий Юхтин, Сергей Стёпин, Анатолий Семёнов, Борис Каморзин, Борис Быстров, Константин Желдин, Ксения Раппопорт

 

Краткое содержание:

Многосерийный художественный фильм о молодых годах легендарного литературного героя - разведчика Всеволода Владимирова, известного затем под именами Максим Максимович Исаев и Макс Отто фон Штирлиц. Картина основана на 3-х произведениях Юлиана Семёнова: рассказе “Нежность” и романах “Бриллианты для диктатуры пролетариата” и “Пароль не нужен”. (Всего Всеволод Владимиров фигурирует в 14-и книгах Юлиана Семёнова). Действие фильма происходит в 1920-е годы. В нём рассказывается о первых заданиях Исаева. Сначала он едет в Ревель, чтобы пресечь контрабанду ценностей, похищенных из ГоХрана. По возвращении Дзержинский отправляет его во Владивосток для сбора информации о действиях белых. Затем ему приходится уехать за границу для наблюдения за контрреволюционной эмиграцией.

Исаев - Молодость Штирлица.jpg

Исаев - Бриллианты для диктатуры пролетариата.jpg

Edited by OlgaMWill

Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Svirepay_ejik
Многосерийный художественный фильм о молодых годах легендарного литературного героя - разведчика Всеволода Владимирова, известного затем под именами Максим Максимович Исаев и Макс Отто фон Штирлиц.

 

несомненная польза этого фильма уже в том, что больше не надо будет никому доказывать, что Максим Максимович Исаев - это тоже псевдоним...

 

в детстве пытался вслед за братом осилить творчество Юлиана Семенова, тягомотиной показалось и не пошло.

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

В восторге! Залила вчерашние серии в SATRip. Клёво... без рекламы вовсе и качество очдостойное. :fly2:

 

в детстве пытался вслед за братом осилить творчество Юлиана Семенова, тягомотиной показалось и не пошло.

Так бывает. Позже-то хоть осилил? O:)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Dong

Скинь ссылку...плз


Самый легкий день был вчера!

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Скинь ссылку...плз

Донг, там несколько раздач... посмотри, что понравится. ;)

Мне пришлась по душе эта - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2300033 O:)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
ddd77

Для любителей скачивать новинки с Интернета... )))))))

 

Расшифровка качества выложенной продукции...

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CamRip (CAM): Самое низкое качество. Фильм записывают камерой с экрана кинотеатра. В некоторых фильмах видны головы других кинозрителей и.т.д. Качество звука бывает разное, возможны помехи типа смеха публики.

 

Screener (SCR): Второе место по качеству. Для этого используется профессиональная видеокассета для прессы. Качество изображения сравнимо с очень хорошим VHS. Звук тоже отличный, обычно стерео или Dolby Surround.

 

Workprint (WP): Особая конфетка для любителей фильмов. Это так называемая "Бета-версия" фильма. Обычно выходит в формате VCD и намного раньше до начала показа в кинотеатрах мира. Это предварительная версия фильма. Из-за этого можно ожидать всё. От супер качества, до полного отстоя. Часто отсутствуют некоторые сцены. Однако может быть и такое, что есть все сцены, а потом их вырежут... Узнать такие версии можно по таймеру вверху или в низу экрана - он нужен для последующего монтажа.

 

Dvd screener (DVDSCR): То же самое, что и Screener, но взято с promotional DVD. Promotional DVD обычно выпускаются без доп. материалов, субтитров. Иногда, (совершенно необязательно), на dvd screener присутствуют счётчики, чёрно-белые вставки, надписи.

 

VHS-Rip: Рип сделанный с VHS-кассеты. Отличается перенасыщенностью цветов (характерно для VHS). Кроме того в фильме встречаются горизонтальные полосы и дрожание картинки - дефекты замятой пленки или потери трекинга. По краям бывают видны характерные VHSные шумы - белые крапинки и полоски.

 

Telesync (TS): Записывается профессиональной (цифровой) камерой, установленной на штатив в пустом кинотеатре с экрана. Качество видео намного лучше, чем с простой камеры (Cam). Звук записывается на прямую с проектора или с другого отдельного выхода, например гнездо для наушников в кресле (как в самолёте). Звук таким образом получается очень хороший и без помех. Как правило звук в режиме стерео.

 

Telecine (TC): Такие версии очень редкие. Зато качество очень хорошее. Источником является проектор с выходами для аудио и видео. Фильм записывают прямо с проектора. Качество видео и звука великолепно.

 

TV-Rip , SAT-Rip: Рипы с телеканала или спутникового канала. На них можно заметить логотипы соответствующих каналов TV или спутниковых каналов.

 

DVDRip Эта версия делается из DVD. Качество немного хуже чем оригинал DVD диска. Такие релизы выпускаются после проката в кинотеатрах с выходом DVD.

 

HDRip, BRRip, BDRip: Расшифровывается HD как High Definition (телевидение высокой четкости), и его самая главная отличительная черта - это исключительно высокое разрешение: 720*304 (стандарт 576p), 1280*720 (стандарт 720p) или 1920*1080 (стандарт 1080i). Качество самое лучшее из всех вышеперечисленных

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Для любителей скачивать новинки с Интернета... )))))))

Расшифровка качества выложенной продукции...

Аааай, маладца! :) У нас здесь уже и техподдержка организовалась. :)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
ddd77
Аааай, маладца! :) У нас здесь уже и техподдержка организовалась. :)

 

 

Ну.... раз Ольга похвалила... можно неделю вообще ничего не делать.. :)))))))):flower2:

Link to post
Share on other sites
Настаська

посмотрела фильм дело № 39. Из того, что выходит в последнее время-мало что лично мне доставляет удовольствие, этот фильм-исключение, один из немногих.

 

Название: Дело №39 (Case 39)

Жанр: мистика, ужасы

Режисер(ы): Кристиан Алверт

В ролях: Рене Зеллвегер, Джодилль Ферланд, Ян МакШейн, Брэдли Купер, Кристал Лоу

Страна: США

Студия: Paramount Pictures Corporation

Год: 2009

Продолжительность: 110 мин.

Возрастные ограничения (лет): 16

 

Официальный сайт

Найти на imdb.com Обсудить (отзывов: 10)

 

 

Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…


Вечность тянется очень долго, особенно под конец

Link to post
Share on other sites
fion

Опять злая девочка...

Link to post
Share on other sites
Настаська

девочка что надо, изумительная )) в ней вся прелесть


Вечность тянется очень долго, особенно под конец

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Скинь ссылку...плз

Донг, ты видел, файл торрента обновился - добавились 4 и 5 серии. ;) Скорость прокачки нормальная, несмотря на 2 всего сида. O:)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Dong

Нет, у меня на работе торрент не работает... дома качать буду....


Самый легкий день был вчера!

Link to post
Share on other sites
OlgaMWill

Нет, у меня на работе торрент не работает... дома качать буду....

На 5-й серии, как говорят, заканчивается 1-я часть фильма. Любопытно, сегодня по "России" покажут обе или как?.. :)

Ну, в некотором смысле, и замечательно... придёшь с работки и быстренько зальёшь - сидов уже будет прилично. ;)


Я видела Небо... Оно бесконечно!.. Реально... Аха. © 2018 

Link to post
Share on other sites
Wager

..Кино, вино, иль, домино..?

- Вино!

Edited by Wager

It's me

Link to post
Share on other sites
Svirepay_ejik

 

 

Так бывает. Позже-то хоть осилил? O:)

 

неа.

даже не пытался.

думаю, брату тоже было не очень интересно, но он поставил цель - прочитать все про штирлица.

и прочитал.

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to тест постинга 11-12-20

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...