Jump to content

ice12:1256(Pivot-MAC) (дополнительная ветка)


Recommended Posts

  • Replies 969
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ice12

    222

  • Ar0d

    87

  • Viper70

    58

  • Chizhik

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я советую инвестировать в Памм счета а не торговать ими. Если ТС прибыльная и надежная то в конечном итоге, вероятнее всего, выгоднее будет вложиться, смотреть как растет прибыль и радоваться вместо т

Мне больше нравятся заявления управляющих о высшем экономическом образовании (ВЭО). Я их даже опасаюсь - как только человек заявляет, что у него ВЭО, так непременно обнаруживается мартингейл или усред

Я думаю, что проблема этого счета связано только с "маргинальной условиях». Если кто-то читать и разсмотрит примеры сразу понять, что счета , которае имеет более чем 100 000 - 120 000 долларов, креди

Posted Images

ice12
Дорогие инвесторы,для вашего удобства выкладываю отчеты тестера с 2000 года,стартовый депозит 1000USD.

Продолжение.

2007.docx

2008.docx

2009.docx

2010.docx

Link to post
Share on other sites
ice12

Уважаемые инвесторы,просадка на счете достигла половины максимальной и составила 20%-самое время для инвестиций.Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Gafboy
Если без реинвестиций примерно 100%.А с реинвестициями примерно 10000%:crazy:

 

 

Что значит с реинвестициями? Как это выглядит, что необходимо сделать, чтобы иметь примерно 10000% простому инвестору?

Link to post
Share on other sites
Irina190

Уважаемый управляющий,

 

с точки зрения долгосрочных инвестиций, есть ли разница для инвестиций в Ваш счет, входить на просадке или на подъеме (может даже на максимуме)? Или в конечном итоге это не сильно влияет на прибыль? Если, например, рассмотреть период - 1 год и исходя из Вашего опыта управления счетом.

 

Спасибо

 

 

Уважаемые инвесторы,просадка на счете достигла половины максимальной и составила 20%-самое время для инвестиций.Спасибо.
Link to post
Share on other sites
ice12
Уважаемый управляющий,

 

с точки зрения долгосрочных инвестиций, есть ли разница для инвестиций в Ваш счет, входить на просадке или на подъеме (может даже на максимуме)? Или в конечном итоге это не сильно влияет на прибыль? Если, например, рассмотреть период - 1 год и исходя из Вашего опыта управления счетом.

 

Спасибо

Привет,обращайте внимание на потенциал роста в текущем году.То есть если средняя прибыльность по годам составила 396% в год,а в текущем году заработано к примеру 30%-то можно вкладываться и не дожидаясь просадки,при условии что у вас хватит терпения ее пересидеть.Кстати самый плохой год был 82%.И еще раз хочу напомнить-макс.истор.просадка была 45% от депозита но при этом каждый год по истории был прибыльным,поэтому выводите средства только или с прибылью или при просадке 45%-50% иначе нет смысла для Вас.

Link to post
Share on other sites
ice12
Что значит с реинвестициями? Как это выглядит, что необходимо сделать, чтобы иметь примерно 10000% простому инвестору?

Нужно не выводить прибыль,а доливать ее на счет.

Link to post
Share on other sites
Irina190
Привет,обращайте внимание на потенциал роста в текущем году.То есть если средняя прибыльность по годам составила 396% в год,а в текущем году заработано к примеру 30%-то можно вкладываться и не дожидаясь просадки,при условии что у вас хватит терпения ее пересидеть.Кстати самый плохой год был 82%.И еще раз хочу напомнить-макс.истор.просадка была 45% от депозита но при этом каждый год по истории был прибыльным,поэтому выводите средства только или с прибылью или при просадке 45%-50% иначе нет смысла для Вас.

 

Большое спасибо за ответ. Правильно ли я поняла, что при просадке 45-50%, которая является больше максимально исторической надо выводить деньги, соответственно фиксировать убыток, т.е. Вы считаете что из такой просадки будет очень сложно выйти?

Я конечно надеюсь что такой ситуации не случится, хотя понятно что рынок дело не всегда предсказуемое.

Link to post
Share on other sites
ice12
Большое спасибо за ответ. Правильно ли я поняла, что при просадке 45-50%, которая является больше максимально исторической надо выводить деньги, соответственно фиксировать убыток, т.е. Вы считаете что из такой просадки будет очень сложно выйти?

Я конечно надеюсь что такой ситуации не случится, хотя понятно что рынок дело не всегда предсказуемое.

Выйти теоретически можно из любой просадки то есть я своими деньгами буду работать до конца,но для удобства инвесторов я обозначил максимальную просадку за 11 лет, которая была не один раз,примерно 40-50%.Превышение этой просадки может быть как ориентир для инвестора,что системы перестали работать.Соответственно если вы вошли на просадке в 20% то для Вас максимальной уже будет просадка в 20-30%.

Link to post
Share on other sites
Irina190
Выйти теоретически можно из любой просадки то есть я своими деньгами буду работать до конца,но для удобства инвесторов я обозначил максимальную просадку за 11 лет, которая была не один раз,примерно 40-50%.Превышение этой просадки может быть как ориентир для инвестора,что системы перестали работать.Соответственно если вы вошли на просадке в 20% то для Вас максимальной уже будет просадка в 20-30%.

 

 

Ну я уже являюсь Вашим инвестором, пока правда с минимальным размером депозита, чтобы посмотреть как все это работает. Буду иметь ввиду что добавлять деньги лучше во время просадки :). Просто меня больше интересует долгосрочные вложения, понятно что можно на просадке вложить на подъеме вывести и вот она прибыль, можно использовать и такую стратегию. А как Вы относитесь с частому вводу-выводу денег на счет? Вашей ТС это все равно? Как я поняла достаточно большой процент инвесторов здесь использует именно эту стратегию (просто мое мнение, сложившееся из прочитанных веток форума разных управляющих)

Link to post
Share on other sites
ice12
Ну я уже являюсь Вашим инвестором, пока правда с минимальным размером депозита, чтобы посмотреть как все это работает. Буду иметь ввиду что добавлять деньги лучше во время просадки :). Просто меня больше интересует долгосрочные вложения, понятно что можно на просадке вложить на подъеме вывести и вот она прибыль, можно использовать и такую стратегию. А как Вы относитесь с частому вводу-выводу денег на счет? Вашей ТС это все равно? Как я поняла достаточно большой процент инвесторов здесь использует именно эту стратегию (просто мое мнение, сложившееся из прочитанных веток форума разных управляющих)

Вы можете вводить выводить средства как Вам удобно,на моих ТС это никак не отражается.Единственное,обидно когда инвесторы вводят средства на пиках а выходят на просадках.

Link to post
Share on other sites
Viper70

Добавлю немного как человек знающий работу данной системы :)

с точки зрения долгосрочных инвестиций, есть ли разница для инвестиций в Ваш счет, входить на просадке или на подъеме (может даже на максимуме)? Или в конечном итоге это не сильно влияет на прибыль? Если, например, рассмотреть период - 1 год и исходя из Вашего опыта управления счетом.

Для долгосрочных инвестиций все равно когда вводить деньги, для краткосрочных - вводить на просадке.

 

Что значит с реинвестициями? Как это выглядит

Данный ПАММ уже работает с реинвестицией, т.е. при увеличении инвестиций увеличивается лот сделок, при условии, как уже говорилось, что инвестор не выводит прибыль.

 

Правильно ли я поняла, что при просадке 45-50%, которая является больше максимально исторической надо выводить деньги, соответственно фиксировать убыток

Тут уже вам решать. Зная управляющего, думаю он не допустит полного слива счета. При просадке значительно больше 50% скорее всего уменьшатся риски и счет будет плавно выходить из просадки. А вы уж смотрите забрать деньги или оставить и терпелива ждать выхода из просадки.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Chizhik

Поздравляю управляющего со входом в первую десятку в рейтинге.Дай Вам Бог из нее не выходить ближайшие,ну хотя бы,пять-семь лет!:flower2:


Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Link to post
Share on other sites
ice12
Поздравляю управляющего со входом в первую десятку в рейтинге.Дай Вам Бог из нее не выходить ближайшие,ну хотя бы,пять-семь лет!:flower2:

Спасибо,я даже не заметил.:flower2:

Link to post
Share on other sites
ice12

Всем привет,в целях исследования до 11 марта 2011 будет открыта оферта с мин.пополнением 20USD.Спасибо.

Link to post
Share on other sites
@leksandr
Всем привет,в целях исследования до 11 марта 2011 будет открыта оферта с мин.пополнением 20USD.Спасибо.

И в чем заключается исследование?

Link to post
Share on other sites
ice12
И в чем заключается исследование?

Хочу посмотреть,много ли инвесторов вкладывают суммы меньше 200USD.

Link to post
Share on other sites
@leksandr
Хочу посмотреть,много ли инвесторов вкладывают суммы меньше 200USD.

В смысле много ли мелочи прибивается....и выгодны ли мелкие оферты?...или только мешают?....только как они могут мешать?

Link to post
Share on other sites
ice12
В смысле много ли мелочи прибивается....и выгодны ли мелкие оферты?...или только мешают?....только как они могут мешать?

Вот и хочу посмотреть,будут ли мешать.

Link to post
Share on other sites
AndrewA

Отличная доходность - но я в шоке что это МТС работает.... В ручную совсем ничего, работают постоянно? Или включаете выключаете советников в определенные периоды? Настройки тоже не меняются?


истина познается в сравнении

цена может НЕ все!

Link to post
Share on other sites
ice12
Отличная доходность - но я в шоке что это МТС работает.... В ручную совсем ничего, работают постоянно? Или включаете выключаете советников в определенные периоды? Настройки тоже не меняются?

Работают постоянно,а настройки смысла нет менять уже-с ними 11 лет статистика.

Link to post
Share on other sites
ice12
Хорошо отработал последнюю неделю :)

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
ice12
Отличная доходность - но я в шоке что это МТС работает.... В ручную совсем ничего, работают постоянно? Или включаете выключаете советников в определенные периоды? Настройки тоже не меняются?

На счете полностью исключена ручная работа,роботы работают постоянно.Что касается настроек-у некоторых систем вообще нет настроек,у других, настройки оптимизированы за 11 лет,так что изменять их не имеет смысла.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...