Jump to content

ice12:1256(Pivot-MAC) (дополнительная ветка)


Recommended Posts

ice12
Вот тут с Вами не соглашусь... Вы используете свою стратегию и понятно, что на авось не надеетесь. Инвестору сложнее, он же не знает вашей ТС и ее нюансы, поэтому приходится угадывать.

Ничего не надо инвестору угадывать,надо сделать анализ Памма и если все показатели устраивают-инвестировать средства и забыть о них,к примеру,на год.Вот и вся наука.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 969
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ice12

    222

  • Ar0d

    87

  • Viper70

    58

  • Chizhik

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я советую инвестировать в Памм счета а не торговать ими. Если ТС прибыльная и надежная то в конечном итоге, вероятнее всего, выгоднее будет вложиться, смотреть как растет прибыль и радоваться вместо т

Мне больше нравятся заявления управляющих о высшем экономическом образовании (ВЭО). Я их даже опасаюсь - как только человек заявляет, что у него ВЭО, так непременно обнаруживается мартингейл или усред

Я думаю, что проблема этого счета связано только с "маргинальной условиях». Если кто-то читать и разсмотрит примеры сразу понять, что счета , которае имеет более чем 100 000 - 120 000 долларов, креди

Posted Images

ice12
Еще добавлю, Вы ведь тоже не можете просчитать рынок - это никому не под силу, используются формулы и функции, поэтому Вы тоже в некотором смысле угадываете :-)

Я не угадываю,я реализовываю тот набор действий,которые в прошлом приносили прибыль.

Link to post
Share on other sites
Chizhik
Опять тестеры. Мля вы же сказали что они торговали 11 лет. Неужели нельзя выложить отчеты с реалов? Или, я так подозреваю, это ложь?

Любезная,здесь троллить не надо,идите в другие ветки.

Читайте внимательно ветки управляющего.На рынке он с 2004 года,где Вы видели,чтобы он писал,что эти роботы работают 11 лет???


Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Link to post
Share on other sites
ice12
Любезная,здесь троллить не надо,идите в другие ветки.

Читайте внимательно ветки управляющего.На рынке он с 2004 года,где Вы видели,чтобы он писал,что эти роботы работают 11 лет???

А роботы и работают 11 лет только на исторических данных,принципиальной разницы с реалом нет,результаты на Памме абсолютно идентичны с результатами тестера.

Link to post
Share on other sites
Sergei789
а почему бы инвестору не использовать вместо угадайки свою стратегию инвестирования? Инвестиция в памм - такой же трейд как и инвестиция в акцию или валюту. Имхо.

 

все верно, так и делаем

Link to post
Share on other sites
ice12
а почему бы инвестору не использовать вместо угадайки свою стратегию инвестирования? Инвестиция в памм - такой же трейд как и инвестиция в акцию или валюту. Имхо.

Одно но,очень мало паммов с длительной историей,чтоб нормально можно было проверить систему инвестирования.

Link to post
Share on other sites
Digger
Одно но,очень мало паммов с длительной историей,чтоб нормально можно было проверить систему инвестирования.

вот по этому и появляются инвесторы-пипсари - обоснованнее краткосрочные прогнозы на короткой истории.По той же причине обоснованнее прогнозы по результатом управляющих-краткосрочников

 

анализ истории торгов - совсем другой чем для истории спекулятивных торговых инструментов нужен - закономерности другие.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
ice12
вот по этому и появляются инвесторы-пипсари - обоснованнее краткосрочные прогнозы на короткой истории.По той же причине обоснованнее прогнозы по результатом управляющих-краткосрочников

 

анализ истории торгов - совсем другой чем для истории спекулятивных торговых инструментов нужен - закономерности другие.

Я думаю инвесторская пипсовка на паммах-лотерея чистой воды,игра,а не заработок.

Link to post
Share on other sites
Viper70

ice12, если пипсовка-угадайка - то лоторея. А если стратегия такая - то пожалуйста. :)

Отвечая на вопросы выше: правильный трейдер не угадывает, он просчитывает вероятность сделок и разрабатывает стратегию. Все просчитать не реально, но с определенной долей вероятности - вполне реально. Для этого и используются тесты, чтобы показать что программа с большей вероятностью зарабатывает, чем сливает. Мое ИМХО

Link to post
Share on other sites
ice12
ice12, если пипсовка-угадайка - то лоторея. А если стратегия такая - то пожалуйста. :)

Отвечая на вопросы выше: правильный трейдер не угадывает, он просчитывает вероятность сделок и разрабатывает стратегию. Все просчитать не реально, но с определенной долей вероятности - вполне реально. Для этого и используются тесты, чтобы показать что программа с большей вероятностью зарабатывает, чем сливает. Мое ИМХО

Для разработки хорошей стратегии инвестирования на сегодняшний день не хватит статистики ни на одном Памме,может быть лет через 5,если кто-то продержится.Но этого и не надо,портфели из счетов в помощь инвестору.

Link to post
Share on other sites
stpamm

Даже интересно, в этой ветке еще нет криков (как при падении самолета) :)

Из серии: что случилось!!! сломалась система!!! и прочее...

И это очень радует. Либо здесь собрались более адекватные инвесторы (чем во многих других ветках), либо все-таки управляющий донес до них мысль о рисках.

Управляющему удачи, а нам видимо в выходные стоит денег добавить в этот ПАММ ;)

Link to post
Share on other sites
Sergei789
Здравствуйте! Хочу влить сюда крупную сумму денег на короткий срок. Уважаемые управляющий и опытные инвесторы подскажите, сделать это сегодня или лучше обождать пару дней?:roll:

 

385.80

начинайте заносить аккуратно

Link to post
Share on other sites
VivaldiDM
385.80

начинайте заносить аккуратно

Так оферта-то закрыта :(

Link to post
Share on other sites
ice12
Так оферта-то закрыта :(

Как это оферта закрыта?

Link to post
Share on other sites
ice12
Даже интересно, в этой ветке еще нет криков (как при падении самолета) :)

Из серии: что случилось!!! сломалась система!!! и прочее...

И это очень радует. Либо здесь собрались более адекватные инвесторы (чем во многих других ветках), либо все-таки управляющий донес до них мысль о рисках.

Управляющему удачи, а нам видимо в выходные стоит денег добавить в этот ПАММ ;)

За несколько лет Памм сервиса инвесторы однозначно стали опытнее.

Link to post
Share on other sites
midasjr

Ув. Управляющий. Налицо максимальная за историю просадка. Оцените пожалуйста работу ТС. Какова в текущем случае вероятность слива?

 

Инвестор.

Link to post
Share on other sites
Aleks16
Ув. Управляющий. Налицо максимальная за историю просадка. Оцените пожалуйста работу ТС. Какова в текущем случае вероятность слива?

 

Инвестор.

Присоединяюсь к вопросу. Только за два последних дня -16,7%. Такого резкого падения за два дня подряд не было за всю историю Памма.

Link to post
Share on other sites
Smart Investor

Не смотря на просадку ПАММ управляющего показали хорошу доходность за последние пол года, для суммы инвестиций в 1000$ c учетом комиссии ~67,7%. Как мне кажется, в ближайшее время будет хороший момент для инвестированя.

Link to post
Share on other sites
Viper70

Сейчас по-моему момент вполне подходящий для инвестирования. Вероятность последующего роста куда больше, чем вероятность углубления просадки

Link to post
Share on other sites
andigra
Сейчас по-моему момент вполне подходящий для инвестирования. Вероятность последующего роста куда больше, чем вероятность углубления просадки

 

Согласен :-)


Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Link to post
Share on other sites
Sergei789

купил по 364

Link to post
Share on other sites
ice12
Присоединяюсь к вопросу. Только за два последних дня -16,7%. Такого резкого падения за два дня подряд не было за всю историю Памма.

Максимальная историческая просадка 43% + - 10% бока тестера , за все время работы Памма 41%,а сейчас какая?

Link to post
Share on other sites
Roman_77
вот по этому и появляются инвесторы-пипсари - обоснованнее краткосрочные прогнозы на короткой истории.По той же причине обоснованнее прогнозы по результатом управляющих-краткосрочников

 

А вот меня терзают смутные сомнение по поводу реальности такой стратегии инвестирования. Именно в контексте наличия инвесторов, которые её придерживаются.

Я на демо-счёте проводил исследование: в каждый открывающийся ПАММ - вложение по 50 у.е. со стопом +10%. И вот что скажу: шкурка вычинки не стоит. И профит не существенно выше (почти баланс), а главное по времени очень хлопотно. Ну месяц можно поиграться. А потом рано или поздно встрянешь крепко (если играешь более или менее значительной суммой).

Портфель и только портфель.


"В борьбе обретёшь ты право своё"

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...