Jump to content

ice12:1256(Pivot-MAC) (дополнительная ветка)


Recommended Posts

ice12
Инвесторы так не считают :)

Опытные инвесторы,я думаю,тоже так считают.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 969
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ice12

    222

  • Ar0d

    87

  • Viper70

    58

  • Chizhik

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я советую инвестировать в Памм счета а не торговать ими. Если ТС прибыльная и надежная то в конечном итоге, вероятнее всего, выгоднее будет вложиться, смотреть как растет прибыль и радоваться вместо т

Мне больше нравятся заявления управляющих о высшем экономическом образовании (ВЭО). Я их даже опасаюсь - как только человек заявляет, что у него ВЭО, так непременно обнаруживается мартингейл или усред

Я думаю, что проблема этого счета связано только с "маргинальной условиях». Если кто-то читать и разсмотрит примеры сразу понять, что счета , которае имеет более чем 100 000 - 120 000 долларов, креди

Posted Images

semexa
Опытные инвесторы,я думаю,тоже так считают.

Согласен. У меня есть уже пара случаев, когда новички узнали про возможность инвестирования в Памм счёт, выбирают самый надёжный ДЦ, и глядя на рейтинг памм счетов инвестируют на тех кто на верху. А в рейтинге те у кого доход скаканул, и это несмотря на то что просадка до этого была очень большая. Ну и результат - у одного за 3 месяца минус 100$, а другой через пол года перестал вообще связываться с инвестированием в памм счета. Так инвесторы приходят и уходят.

Link to post
Share on other sites
Sergei789
Опытные инвесторы,я думаю,тоже так считают.

 

причем для обретения опыта достаточно месяца

интересно, сколько здесь среди инвесторов опытных

Link to post
Share on other sites
Viper70
причем для обретения опыта достаточно месяца

интересно, сколько здесь среди инвесторов опытных

Думаю среди тех кто инвестирует уже более полугода, большинство сделали нужные выводы. По крайней мере хочется в это верить :)

Link to post
Share on other sites
Bolder

Я сам, можно сказать новичок на ПАММах. До этого сидел пару месяцев на демо, на реальных счетах тоже около 2-х месяцев. Для себя сделал кое-какие выводы, что "Срубить бабла побыстрому" тут не получится. На демо можно, я там стал миллионером, что же касается реальных денег, то ощущения совершенно другие. Как я понял, многие новички поиграются, просадят треть своего депозита и валят с ПАММов, при этом оставляя шлейф негатива на форумах. Опять же, для себя, я понял, что просадки есть на всех ПАММах, но есть и посупательное движение вперед. Я создал портфель из 8 управляющих, из них один давал стабильно отрицательный результат, а остальные его компенсировали. Примерно полтора месяца происходило топтание на месте, и вот только недавно пошел небольшой, но стабильный плюс. Просто нужно время, когда управляющие выведут депозит в положительную динамику и просадки уже будут идти с процентов. И не забывать выставлять стопы. Я думаю, что итоги стоит подводить не ранше чем через год.

Link to post
Share on other sites
mishmish
Я сам, можно сказать новичок на ПАММах. До этого сидел пару месяцев на демо, на реальных счетах тоже около 2-х месяцев. Для себя сделал кое-какие выводы, что "Срубить бабла побыстрому" тут не получится. На демо можно, я там стал миллионером, что же касается реальных денег, то ощущения совершенно другие. Как я понял, многие новички поиграются, просадят треть своего депозита и валят с ПАММов, при этом оставляя шлейф негатива на форумах. Опять же, для себя, я понял, что просадки есть на всех ПАММах, но есть и посупательное движение вперед. Я создал портфель из 8 управляющих, из них один давал стабильно отрицательный результат, а остальные его компенсировали. Примерно полтора месяца происходило топтание на месте, и вот только недавно пошел небольшой, но стабильный плюс. Просто нужно время, когда управляющие выведут депозит в положительную динамику и просадки уже будут идти с процентов. И не забывать выставлять стопы. Я думаю, что итоги стоит подводить не ранше чем через год.

год... не меньше... и не на демо! в реале...


торопись медленно

Link to post
Share on other sites
Smart Investor
Я создал портфель из 8 управляющих, из них один давал стабильно отрицательный результат, а остальные его компенсировали. Примерно полтора месяца происходило топтание на месте, и вот только недавно пошел небольшой, но стабильный плюс. Просто нужно время, когда управляющие выведут депозит в положительную динамику и просадки уже будут идти с процентов. И не забывать выставлять стопы. Я думаю, что итоги стоит подводить не ранше чем через год.

Хороший портфель, кстати, нашел его тут под вашим ником.

Хочу обратить внимание, что можно распределять доли не равномерно, а, например, обратнопропорционально просадке.

Link to post
Share on other sites
Bolder

В реале распределение средств другое.

Link to post
Share on other sites
stpamm
Я сам, можно сказать новичок на ПАММах. До этого сидел пару месяцев на демо, на реальных счетах тоже около 2-х месяцев. Для себя сделал кое-какие выводы, что "Срубить бабла побыстрому" тут не получится. На демо можно, я там стал миллионером, что же касается реальных денег, то ощущения совершенно другие. Как я понял, многие новички поиграются, просадят треть своего депозита и валят с ПАММов, при этом оставляя шлейф негатива на форумах. Опять же, для себя, я понял, что просадки есть на всех ПАММах, но есть и посупательное движение вперед. Я создал портфель из 8 управляющих, из них один давал стабильно отрицательный результат, а остальные его компенсировали. Примерно полтора месяца происходило топтание на месте, и вот только недавно пошел небольшой, но стабильный плюс. Просто нужно время, когда управляющие выведут депозит в положительную динамику и просадки уже будут идти с процентов. И не забывать выставлять стопы. Я думаю, что итоги стоит подводить не ранше чем через год.

Полностью согласен с тем, что Вы написали. Ваш портфель имеет неплохие показатели (по pammin), только там у Вас 7 управляющих. Вы кого-то убрали?

Link to post
Share on other sites
andigra
Думаю среди тех кто инвестирует уже более полугода, большинство сделали нужные выводы. По крайней мере хочется в это верить :)

 

На Апари инвестирую уже более 1,5 года, но еще не считаю себя опытным, продолжаю учиться :-)

Уважаемый управляющий, очень хорошо идете. Спасибо!:-) Планирую в ближайшее время увеличить баланс.


Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Link to post
Share on other sites
Dophin

Я вот читаю, читаю и поражаюсь. И не только тут, а во всех ветках и удивляюсь. Сколько же желающих войти на просадке перед ростом и отхватить сразу большой кусок! Я бы посоветовал всем им попробовать поторговать саомстоятельно и открывать сделки исходя из тех же критериев. Посмотрим чё получится. Господа! Радуйтесь, что у Вас вообще есть возможность держать деньги больше чем под 7% годовых банке! Если Памм прибыльный и загрузка депо невелика - сколько не прыгай - всё равно лучше придерживаться стратегии "купи и держи"!

Link to post
Share on other sites
ice12
Я вот читаю, читаю и поражаюсь. И не только тут, а во всех ветках и удивляюсь. Сколько же желающих войти на просадке перед ростом и отхватить сразу большой кусок! Я бы посоветовал всем им попробовать поторговать саомстоятельно и открывать сделки исходя из тех же критериев. Посмотрим чё получится. Господа! Радуйтесь, что у Вас вообще есть возможность держать деньги больше чем под 7% годовых банке! Если Памм прибыльный и загрузка депо невелика - сколько не прыгай - всё равно лучше придерживаться стратегии "купи и держи"!

Вы абсолютно правы.

Link to post
Share on other sites
andigra
Я вот читаю, читаю и поражаюсь. И не только тут, а во всех ветках и удивляюсь. Сколько же желающих войти на просадке перед ростом и отхватить сразу большой кусок! Я бы посоветовал всем им попробовать поторговать саомстоятельно и открывать сделки исходя из тех же критериев. Посмотрим чё получится. Господа! Радуйтесь, что у Вас вообще есть возможность держать деньги больше чем под 7% годовых банке! Если Памм прибыльный и загрузка депо невелика - сколько не прыгай - всё равно лучше придерживаться стратегии "купи и держи"!

 

Я Вас правильно понял, что Вы советуете людям ничего не соображающим в торговле на Forex, дружно пойти и торговать...?


Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Link to post
Share on other sites
Sergei789
Я Вас правильно понял, что Вы советуете людям ничего не соображающим в торговле на Forex, дружно пойти и торговать...?

 

а я, кстати, полностью в этом поддерживаю. Чтобы инвестировать в памм-счета более-менее успешно, да и вообще понимать, что происходит, опыт самостоятельного трейдинга (неважно, успешный или нет) более чем полезен.

 

Демо счет здесь бесполезен, а вот опыт торговли на реальных деньгах малым лотом - весьма.

Link to post
Share on other sites
argentariy

Демо счет здесь бесполезен, а вот опыт торговли на реальных деньгах малым лотом - весьма.

 

Логично.

"Опыт не пропьёшь". А.П.Чехов.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
andigra
а я, кстати, полностью в этом поддерживаю. Чтобы инвестировать в памм-счета более-менее успешно, да и вообще понимать, что происходит, опыт самостоятельного трейдинга (неважно, успешный или нет) более чем полезен.

 

Демо счет здесь бесполезен, а вот опыт торговли на реальных деньгах малым лотом - весьма.

 

Ну нет, торговать самостоятельно я еще не готов :-) Если бы все так было просто, то не был бы тут инвестором. Может быть потом, когда-нибудь и попробую ;-)


Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Link to post
Share on other sites
Viper70
Чтобы инвестировать в памм-счета более-менее успешно, да и вообще понимать, что происходит, опыт самостоятельного трейдинга (неважно, успешный или нет) более чем полезен.

Демо счет здесь бесполезен, а вот опыт торговли на реальных деньгах малым лотом - весьма.

Тут полностью согласен. Полезный опыт!

 

Ну нет, торговать самостоятельно я еще не готов :-) Если бы все так было просто, то не был бы тут инвестором. Может быть потом, когда-нибудь и попробую ;-)

У вас инвесторский опыт и это отлично. Всегда считал, что грамотное инвестирование не легче самостоятельной торговли!

Link to post
Share on other sites
Nicolay11

Возможно ли снижение входного билета на счет 202243(Pivot-MAC LR) с 400 USD до 10 USD?

Link to post
Share on other sites
ice12
Возможно ли снижение входного билета на счет 202243(Pivot-MAC LR) с 400 USD до 10 USD?

Извините,но на этот счет стоимость билета может только повысится со временем.

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Извините,но на этот счет стоимость билета может только повысится со временем.

Очень жаль, с высокими входными билетами не возможно грамотно сбалансировать портфель для небольшого капитала инвестирования. Неужели управляющие этого не понимают.

Link to post
Share on other sites
Dophin
Я Вас правильно понял, что Вы советуете людям ничего не соображающим в торговле на Forex, дружно пойти и торговать...?

 

Я советую инвестировать в Памм счета а не торговать ими. Если ТС прибыльная и надежная то в конечном итоге, вероятнее всего, выгоднее будет вложиться, смотреть как растет прибыль и радоваться вместо того чтобы ломать голову где войти и где выйти. А "людям ничего не соображающим в торговле на Forex" посоветовал бы начать соображать прежде чем вкладываться куда-либо. Деньги целее будут!

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Viper70
Я советую инвестировать в Памм счета а не торговать ими. Если ТС прибыльная и надежная то в конечном итоге, вероятнее всего, выгоднее будет вложиться, смотреть как растет прибыль и радоваться вместо того чтобы ломать голову где войти и где выйти. А "людям ничего не соображающим в торговле на Forex" посоветовал бы начать соображать прежде чем вкладываться куда-либо. Деньги целее будут!

Полностью согласен :)

Link to post
Share on other sites
Smart Investor
Очень жаль, с высокими входными билетами не возможно грамотно сбалансировать портфель для небольшого капитала инвестирования. Неужели управляющие этого не понимают.

 

Жаль конечно, но вполне обосновано. Большая история привлекает более крупные и долгосрочные инвестиции. Главное чтобы условия оферт оставались не становились хуже для инвестора.

Link to post
Share on other sites
ice12
Жаль конечно, но вполне обосновано. Большая история привлекает более крупные и долгосрочные инвестиции. Главное чтобы условия оферт оставались не становились хуже для инвестора.

То,что оферты не станут хуже,могу обещать.

Link to post
Share on other sites
Chizhik
Очень жаль, с высокими входными билетами не возможно грамотно сбалансировать портфель для небольшого капитала инвестирования. Неужели управляющие этого не понимают.

А смысл набирать на долгосрочный консервативный ПАММ,капитал,который не формирует рабочий лот и не участвует в торговле,тем самым обворовывая остальных участников?


Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...