Jump to content

ice12:1256(Pivot-MAC) (дополнительная ветка)


Recommended Posts

Chizhik
Четко все расписал и доступно.

 

Я тоже не вижу прикола влаживать деньги и забирать их с убытком сразу же после маленькой просадки. А логика в чем? :)

Не "влаживать",а "вкладывать".Снова пиаришься на чужих ветках?


Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 969
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ice12

    222

  • Ar0d

    87

  • Viper70

    58

  • Chizhik

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я советую инвестировать в Памм счета а не торговать ими. Если ТС прибыльная и надежная то в конечном итоге, вероятнее всего, выгоднее будет вложиться, смотреть как растет прибыль и радоваться вместо т

Мне больше нравятся заявления управляющих о высшем экономическом образовании (ВЭО). Я их даже опасаюсь - как только человек заявляет, что у него ВЭО, так непременно обнаруживается мартингейл или усред

Я думаю, что проблема этого счета связано только с "маргинальной условиях». Если кто-то читать и разсмотрит примеры сразу понять, что счета , которае имеет более чем 100 000 - 120 000 долларов, креди

Posted Images

Nikrolunger

Вероятно сообщение для Администрации:

 

Данный ПАММ-счет управляемый счёт 142289

Дата подачи заявки на пополнение 18:40 03.04.2011

Дата исполнения 00:00 05.04.2011

В планировщике ролловер в 00:00 с порогом 180 минут, поэтому, как мне кажется, дата исполнения должна быть 00:00 04.04.2011 или я не прав.

Link to post
Share on other sites
ice12
Вероятно сообщение для Администрации:

 

Данный ПАММ-счет управляемый счёт 142289

Дата подачи заявки на пополнение 18:40 03.04.2011

Дата исполнения 00:00 05.04.2011

В планировщике ролловер в 00:00 с порогом 180 минут, поэтому, как мне кажется, дата исполнения должна быть 00:00 04.04.2011 или я не прав.

Заявки поданые на выходные исполняются в ночь с понедельника на вторник.

Link to post
Share on other sites
Viper70
Вероятно сообщение для Администрации:

 

Данный ПАММ-счет управляемый счёт 142289

Дата подачи заявки на пополнение 18:40 03.04.2011

Дата исполнения 00:00 05.04.2011

В планировщике ролловер в 00:00 с порогом 180 минут, поэтому, как мне кажется, дата исполнения должна быть 00:00 04.04.2011 или я не прав.

 

Не прав. В понедельник в 00 часов нет ролловера, так как рынок только открывается. Следующий в 00 часов 05.04.2011

Link to post
Share on other sites
ice12
Не прав. В понедельник в 00 часов нет ролловера, так как рынок только открывается. Следующий в 00 часов 05.04.2011

Я это и имел ввиду.

Link to post
Share on other sites
Nikrolunger

Просто боялся опоздать:3: – вдруг без меня из просадки выйдете:no:.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
Просто боялся опоздать:3: – вдруг без меня из просадки выйдете:no:.

 

Да Вы не беспокойтесь. Управляющий может специально для Вас еще раз в просадку войти. Вы только попросите как следует.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
zedsergei
Да Вы не беспокойтесь. Управляющий может специально для Вас еще раз в просадку войти. Вы только попросите как следует.

+1 =)))

Link to post
Share on other sites
SB Investor

Уважаемый управляющий.

Могли бы прокомментировать ситуацию, а то уже 10 дней как просели и никаких движений?

Link to post
Share on other sites
ice12
Уважаемый управляющий.

Могли бы прокомментировать ситуацию, а то уже 10 дней как просели и никаких движений?

Работаем в штатном режиме,внимательно почитайте пост #99-там все есть.

Link to post
Share on other sites
Chizhik

Уважаемый управляющий!Убедительная просьба к Вам!Уберите со своей ветки сообщения Вашего бывшего программиста.Его сообщения не несут никакой смысловой нагрузки и только раздражают.

Спасибо за понимание.


Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Link to post
Share on other sites
Viper70
Уважаемый управляющий!Убедительная просьба к Вам!Уберите со своей ветки сообщения Вашего бывшего программиста.Его сообщения не несут никакой смысловой нагрузки и только раздражают.

Вот создадите свой ПАММ и будете там командовать :1111483289:

В ваших сообщениях много смысловой нагрузки? :no:

Link to post
Share on other sites
Enver

Скажите ваши условия для партнерства? . Л.К 10290950 Мой почтовый ящик [email protected] skype envermen http://vkontakte.ru/id23397577 .Объясните если вас не затруднит. Весьма буду рад сотрудничать

Link to post
Share on other sites
ice12
Скажите ваши условия для партнерства? . Л.К 10290950 Мой почтовый ящик [email protected] skype envermen http://vkontakte.ru/id23397577 .Объясните если вас не затруднит. Весьма буду рад сотрудничать

Партнерские программы не использую,извините.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ice12

По многочисленным просьбам инвесторов открыл вкладку средства.Всех с праздником!

Link to post
Share on other sites
Smart Investor

Можно ли оценить степень корреляции Ваших исторических данных с реальными? Вы можете опубликовать числовой ряд, скажем, месячной доходности на истории и продолжить его реальными данными с ПАММ счета?

Link to post
Share on other sites
ice12
Можно ли оценить степень корреляции Ваших исторических данных с реальными? Вы можете опубликовать числовой ряд, скажем, месячной доходности на истории и продолжить его реальными данными с ПАММ счета?
Расхождение с историческими данными минимальные- за 2010 год,например,различие реала и тестера около 50 пунктов.Что касается доходности отдельно по месяцам,выберу время как-нибудь сделаю.
Link to post
Share on other sites
Ostorozhny

Спасибо, что радуете нас своими результатами :up:

 

Я сегодня собрался зафиксировать прибыль (на другом Вашем счете), подал заявку, и обратил внимание, что открыт ролловер в 0 часов.

И вспомнил, что в какой-то служебной ветке натыкался на информацию о том, что ролловер 0:00 в ночь с пятницы на субботу может и не исполниться, так как торговля закрывается... И тогда заявка исполнится уже только ВО ВТОРНИК!

 

Прошу Вас проконтролировать исполнение пятничных заявок, и если они не пройдут с пятницы на субботу, провести их вручную в первые часы понедельника. А то как-то нехорошо...

 

И если это правда, что заявки в 0:00 субботы не исполняются, то, может быть, ролловер чуть-чуть сдвинете? :upset:

Link to post
Share on other sites
Chizhik

Из моего личного опыта,коллега,могу Вас заверить,что вывод производится в ночь на субботу,проверено неоднократно.По поводу ввода не знаю,но думаю,что наш управляющий в выходные может и вручную подрегулировать.


Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Link to post
Share on other sites
DarkAP

Вот это да... Уже вторую неделю слежу за Паммом, и никак не могу найти оптимальную точку для входа :)

Link to post
Share on other sites
ccuser
Вот это да... Уже вторую неделю слежу за Паммом, и никак не могу найти оптимальную точку для входа :)

 

+1

Не говори) Проспали просадку перед таким ростом.

Link to post
Share on other sites
ice12
+1

Не говори) Проспали просадку перед таким ростом.

Поэтому, долгосрочное инвестирование всегда предпочтительнее.

Link to post
Share on other sites
Ivangk
Поэтому, долгосрочное инвестирование всегда предпочтительнее.

 

Абсолютно верно. Только далеко не каждый инвестор готов нести риски продолжительный промежуток времени. После хорошего роста многие психологически ожидают просадку. Как убедить инвестора в том, что всё ровно?


С уважением, Ivangk.

Позвольте себе быть собой, а другому - другим.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...