Jump to content

Stability:168038(RUR)


Recommended Posts

Sta

Не как немогу понять может ли ПАММ вырости если в него вкладывают сразу и много денюжек? Как допустим рынок если внего много влили бабулек он сам по се6е выростет. Вобщем может ли ПАММ сам по се6е рости если в него денюшки вкладывают. (сразу извеняюсь за делитанский вопрос)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    278

  • Sta

    23

  • expert55

    22

  • New Guest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер!Пишу на форуме очень редко, но не могу не написать по делу и в защиту Дмитрия.Хочу немного поправить, Дмитрий не называл инвесторов глупыми детьми, а лишь сказал что самурай держит инвест

Фраза "4 программиста в команде" мягко говоря улыбнула. Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами д

И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

Posted Images

Stability

Не вижу связи между количеством денег и доходностью, с учетом того, что все открытия идут в процентах.

Торговля проходит в том же ключе, топтания на месте обычное явление, как просадки и прибыль...

Link to post
Share on other sites
Sta

всё теперь понятно просто в соседней теме было такое рассуждение но чёткого ответа так никто и недал

Link to post
Share on other sites
IvanD8

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать при увеличении суммы оферта переключается или нужно деньги выводить и создавать новый управляемый счет с другой офертой?

Заранее Спасибо.

Link to post
Share on other sites
S_V_D

За 23 апреля прибыль на счетах разная (0,9% и 1,3%) - почему? Сделки же дублируются?


Компьютер не поддается законам физики. Только в нем глюки появляеются из ниоткуда, файлы пропадают в никуда; только в нем объем измеряется в метрах и называется весом.

Link to post
Share on other sites
Sta

Почему вы убрали информацию о количестве денег на ПАММ счёте?

Link to post
Share on other sites
Spider$
Здравствуйте.

Хотелось бы узнать при увеличении суммы оферта переключается или нужно деньги выводить и создавать новый управляемый счет с другой офертой?

Заранее Спасибо.

 

Добрый день!

В текущей версии ЛК нужно сделать вывод средств и создать новый управляемый счет приняв другую оферту.

Однако, администрация обещает улучшить эту процедуру в новом ЛК.


И убыток может обернуться прибылью, а может и прибыль обернуться убытком /Лаоцзы/

Link to post
Share on other sites
Stability
За 23 апреля прибыль на счетах разная (0,9% и 1,3%) - почему? Сделки же дублируются?

 

Я торгую руками, иногда котировки меняются сильно быстро, что не успеваю закрыть по одинаковым ценам.

В этот день мне не давали вообще закрыть на первом счете ту сделку на фунте после новостей по ВВП, на втором закрылась моментально, на первом выбило б\у, писать претензию наверное смысла нет(

 

Что касается оферт, то верно, что нужно сначала вывести средства, а потом ввести заново по более выгодной оферте, потеряете в лучшем случае день торговли, штрафов нет и можно спокойно это сделать.

 

Что касается количества денег на ПАММе, то последнюю сумму вы и так видели, а считать чужие деньги вообще не этично, деньги любят тишину :) От знания сколько денег у Прохорова мы богаче не становимся.

 

Хочу повторить, что открылся долларовый ПАММ-счет и вы можете вкладывать в него помимо рублевого, так как знаю, что валютных счетов клиентов все же больше чем рублевых.

 

График доходности моей торговли в большей степени монотонно возрастающий, не нужно боятся вложений на пиках, хотя и предпочтительней делать это при коррекции. График доходности это не график акций, где существует определенный потолок, тут более независимый процесс.

Повторюсь, что до января получал прибыль каждый месяц в течении 14 месяцев. Январь и начало февраля были с минусом( на звание рекордсмена я все же не претендую :) ), конец февраля, март и апрель в плюсе, конечно, последний нужно еще закрыть.

 

Ссылка на долларовый ПАММ в моей подписи.

 

С уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
pamm

Условия Оферты Управляющего:

 

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 25

Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0

Комиссия за ввод, %: 0

Штраф за досрочный вывод средств, %: 0

Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, RUR: 10000000

Минимальная сумма для пополнения счета, RUR: 100000

Минимальный остаток средств Инвестора, RUR: 10000000

 

Для того чтобы принять Оферту Управляющего Вам необходимо:

  1. Авторизоваться в Личном Кабинете;
  2. Зайти в Кабинет Инвестора;
  3. Выбрать нужную Вам Оферту Управляющего;
  4. Нажать ссылку «Создать Управляемый счет».

Link to post
Share on other sites
Stability

Некоторые забеспокоились загрузкой депо 30% на графике, напишу что было:

Была открыта йена 3% и еврофранк 20%, 30% не знаю как насчиталось...

Еврофранк был куплен в расчете на отбой от железобетонного уровня 1.43230, который по-видимому выкупает ЦБ, купил по 1.43256 по биду, стоп стоял за ним 1.43225, стоп 1%, цель 2% (закрыл раньше, до ночи не сходили).

Риски на сделку нигде не нарушены и абсолютно те же, что и при обычной торговле, не нужно беспокоиться. Масштабы действий были уменьшены и нужен был лот побольше, так как торговля пары шла в коридоре 15-20п.

Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Pavel_BLR

т.е стоп был всего 3 пункта???:no:

Link to post
Share on other sites
Stability
т.е стоп был всего 3 пункта???:no:

С учетом спреда стоп был 5 пунктов, в итоге пара сходила в последущий день на 25 пунктов выше. Рановато прикрыл, из за S&P страху навели:1111483289:

Link to post
Share on other sites
Lena23

Уважаемый управляющий!Мало того,что Вы жадный(имею в виду ваши оферты),что-то мне говорит,что минусы у вас еще будут ,и немалые)))

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Lewii
Уважаемый управляющий!Мало того,что Вы жадный(имею в виду ваши оферты),что-то мне говорит,что минусы у вас еще будут ,и немалые)))

В ЧЕМ ЖАДНОСТЬ ТО? оферты как и у большинства управляющих 10 т.р. или 300$ нормальная для инвестиций сумма, штрафов нет, в чем жадность то:upset: и что вам говорит что будет просадка ? вы что в его терминал подглядываете? а если вы хотите зайти с рублем а получить сто через месяц, то вы ошиблись адресом

Link to post
Share on other sites
Lena23

Если бы я адресом ошиблась,тут бы не писала.А в сказки-"зайти с рублем,а получить сто через месяц" верят только чекнутые.Вы,надеюсь,не такой?

Просто оферты я рассматриваю не копеешные,как вы написали,а более весомые.И по весомым(на мой личный взгляд)управляющий свои % завышает.Поэтому я его и назвала жадным.

Link to post
Share on other sites
St0pL0ss

1. В этой отрасли (доверительное управление) стоимость услуг управляющего обычно составляет 15%. Это такой негласный стандарт на рынке. По крайней мере, в РФ.

2. Также стоит учитывать, что УК (управляющие компании) несут постоянные затраты. Аренда, з/п сотрудникам, налоги и прочее оплачивается с заработка УК.

 

Stability, а вы в свои 40 % (для сумм более 1о к у.е.) включили расходы на з/п персоналу, рекламу, налоги ? А мало ли, может стоит поднять планку ? Например оценить свои услуги в 90-99% от прибыли. А то вдруг оно для вас накладно ?

 

P.S. Может быть вы Stability стараетесь сейчас побыстрее и побольше "урвать" % из-за своей неуверенности в дальнейшей прибыльности вашей системы ? Всё таки статистики у вас 3 месяца всего , практически нет совсем .

Link to post
Share on other sites
Sta

Не понимаю критику в сторону управляющего, так повелось что 50% считается нормой у многих управляющих с долгосрочной стратегией, на этом ПАММе 45% максимум. По поводу управления то 20% за 2 месяца очень даже не плохой результат.

Link to post
Share on other sites
Stability

Результат торговли на ПАММ-счете за апрель +5%.

Максимальная просадка 4%.

Месяц был флетовый, очень надеюсь, что рынок оживится в мае.

Спасибо всем инвесторам за доверие.

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
Stability

Добавил уровни на все оферты, по непубличным старым они действуют тоже, теперь не нужно выводить и вводить средства, чтобы увеличить процент с прибыли. Надеюсь все разберутся с новым ЛК.

Link to post
Share on other sites
MishGunRU
Результат торговли на ПАММ-счете за апрель +5%..

Наверное все таки +25 или я не понимаю как считать?

Link to post
Share on other sites
Nedra
Наверное все таки +25 или я не понимаю как считать?

 

Не понимаете, а потом удивляетесь, почему так медленно растёт именно Ваш счёт у управляющего.

 

Для правильного вычисления прироста или просадки между двумя датами не достаточно просто отнять один процентный показатель от другого, а нужно считать по формуле, учитывающей изменения показателей относительно друг друга и начального депозита (который принимается за 100%). Если A - процентный показатель мониторинга на Дату 1, а B - показатель мониторинга на более позднюю Дату 2, то:

 

1) Просадка (когда A > B) между Датой 1 и Датой 2 вычисляется по формуле:

Просадка = (1 - (B+100%) / (A+100%)) * 100%

 

2) Прирост (когда B > A) между Датой 1 и Датой 2 вычисляется по формуле:

 

Прирост = ((B+100%) / (A+100%) - 1) * 100%

Link to post
Share on other sites
Stability

Вы по второму ПАММу ориентируйтесь :)

Правильно +5%.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Прибыль за период считается по следующей формуле,

Р = ((D2+100) - (D1+100)) / (D1+100)*100 ,

где P - прибыль за период в процентах

D1 - доходность в процентах на начало периода

D2 - доходность в процентах на конец периода

Link to post
Share on other sites
Nedra
Прибыль за период считается по следующей формуле,

Р = ((D2+100) - (D1+100)) / (D1+100)*100 ,

где P - прибыль за период в процентах

D1 - доходность в процентах на начало периода

D2 - доходность в процентах на конец периода

 

Это та же формула, что и у меня, если сократить числитель и знаменатель по правилам алгебры.

Link to post
Share on other sites
MishGunRU
Прибыль за период считается по следующей формуле,

Р = ((D2+100) - (D1+100)) / (D1+100)*100 ,

 

Спасибо. Я так понимаю это еще 1 побочный эффект ввода пая :(

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...