Jump to content

FixPro:198220(For_Gremlin)


Recommended Posts

FixPro

Здоровья всем!!!

 

Выложил новую оферту.

Немногим более демократичную.

 

... если кому интересно.

Edited by FixPro

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FixPro

    2570

  • Shepherd

    400

  • Alexey69

    166

  • Фраер Ушастый

    155

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так, давайте штрихпунктиром лишний раз напомним себе следующее: - Я единственный человек, который может достичь новых вершин доходности на своих ПАММ`ах. И моя вера в меня самого может совершить невоз

Может попросить управляющего специально для вас еще просесть на 20-30%, получите еще более выгодную точку для входа.

По поводу того, что в Альпари кто-то что-то подкручивает и меняет с целью (?) ухудшить выгоды клиента, я даже обсуждать не собираюсь. Я отлично знаю как это происходит и заявляю ответственно, что ни р

Posted Images

Фраер Ушастый

Оферта по местным меркам более чем демократичная. Подумаю, если решусь возобновить инвестирование в рублёвые ПАММы то пожалуй вольюсь.

Link to post
Share on other sites
FixPro

Велкам )))

Хорошим людям душевный приём!

 

Ориентируюсь на двукратное увеличение процентов доходности в течении года.

 

Не могу декларировать ограничение рисков.

Могу декларировать только обновление показателей доходности.

Загрузку буду поддерживать в районе 25%. Для меня она, как показала практика, наиболее комфортна.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Уважаемый управляющий, изучаю Вашу декларацию на pammin.ru.

Расскажите, в каких случаях и почему Вы не используете stop-loss?

Link to post
Share on other sites
FixPro

Хороший вопрос.

 

Цена стопа не всегда четко просматривается по ситуации. И выставление стопа может сделать сделку бессмысленной.

Цена стопа может быть или слишком близкой...

 

...Скажем' date=' перед сменой направления Рынок делает характерный "шип".

Это делается намеренно. Сбрасывается "зоопарк" и собираются стопы.

Это логично и всегда происходит одинаково.

 

...или уже достаточно далекой...

 

...Когда в Рынке Ты быть должен, поскольку потенциал движения есть, но Цена стопа запредельная.

 

 

Надо понимать, что ограничивать убытки своей сделки стопами имеет смысл только в двух случаях:

 

1.Цена уйдет и Рынок больше не вернется!!! (в рамках принимаемых рисков) и,

2.Моя система заставляет выставить стоп по определенной цене и мне без разницы куда идет Рынок.

 

Второй случай - это признак непонимания рыночной ситуации трейдером. При этом требуется только дисциплинированное исполнение решений системы.

 

В первом случае срабатывание механизма стопа активизирует альтернативный вариант развития рыночной ситуации. Т.е. ошибся-признал-исправил!!!!

 

[i']По умению правильно установить цену стопа элементарно можно определить квалификацию трейдера.[/i]

 

Но стоп - это не единственный способ избежать убытков или ограничить их.

Edited by FixPro
  • Thanks 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Убит наповал. :fingal:

Это видимо не математика, а скорее философия трейдинга.

Интересно, хорошо это или плохо.

Link to post
Share on other sites
FixPro

Добрых выходных, Ушастый. )))


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro
Убит наповал. :fingal:

Это видимо не математика, а скорее философия трейдинга.

Интересно, хорошо это или плохо.

 

Всегда хорошо, когда есть понятие о текущих процессах и понимание внутреннего содержания этих процессов.

 

Плохо, если неосведомленность или непонимание ведет к неудачам. А неудачи перекладываются на объективную составляющую Рынка.

 

Одним словом, всегда лучше знать, что делаешь сам и, что делает Рынок, нежели делать что-то, а там как вывезет...


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Внимание инвесторам!!!

 

Установил оферту 50 на 50.

Не вводите денежные средства сегодня.

 

Что-то "волшебное" происходит пару дней на сервисе.

Отдохните.

Закрыл все позиции.

Находимся на исторических максимах для данного счета.

Относительная прибыль выше двух тысяч процентов.

Мониторинг прибыли - 388%

Но в целом' date=' показатель прибыли на уровне 100 % годовых за весь период.

Почти четыре года.

[b']Прекрасный момент для вывода прибыли.[/b]

Начиная с октября тринадцатого - невыносимый вынос мозга.

Ни одной нормальной сделки. Это надо прекращать.

 

Больше 70% инвесторских счетов составляют суммы от 300 до 1000 рублей. Рисковать особо-то и нечем. Уже смирился.

 

Все (мои потенциальные тысячерублевые инвестора) в ожидании очередной просадки )))

Вопрос: делать мне ее или нет??? )))

 

Хочу немного скорректировать торговлю. Отойти от мерзкой практики внутридневной торговли и подготовить счет к хорошему трендовому росту.

 

...И ещё...

ну, это потом.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Опрос:

Кому-то интересен долларовый счет?

Стоит ли открывать?

Если да' date=' то с какими параметрами Вам интересно в него инвестировать?

Какой Ваш идеальный ПАММ?

Конкретно, что не нравиться в рублевом ПАММ`е?

Что по Вашему мнению прикрутить, отвентить?

Какой леверидж для Вас оптимальный?

 

Ваши предложения

 

И да, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ ДОВЕРИЕ!!!

Edited by FixPro

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
Не вводите денежные средства сегодня.

Что-то "волшебное" происходит пару дней на сервисе.

А что стряслось?
Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
Кому-то интересен долларовый счет?
В свете последних событий с курсом рубля :) долларовый счёт выглядит более привлекательно. В одной из тем [то ли сообщение уничтожено, то ли я его не могу найти] Петров Иван сообщал, что собирается закрыть рублёвый счёт, т.к. там объём средств и активность инвесторов значительно ниже, чем на долларовом.
Стоит ли открывать?
Выбор за Вами. Рублёвый закрывать не советую, т.к. там наработана значительная история. И нужно быть готовым к тому, что первые полгода им всерьёз мало кто заинтересуется, всё же по-любому нужна история торговли.
Если да, то с какими параметрами
На мой взгляд, следует использовать такую же стратегию торговли, как и на рублёвом счёте. И об этом сообщить инвесторам. Тогда "рублёвая история" отчасти поможет в привлечении инвесторов.

Нужно тщательно продумать оферту. На мой взгляд [это можно проверить] средняя инвестиция составляет $150-300. Инвесторы, вопреки мнению многих управляющих, не всегда полные идиоты и часто оценивают свой доход с учётом оферты. Так что оферта 45-50% проходит только при годовой доходности в сотни, а то и тысячи процентов, например:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/232008/

При годовой доходности в десятки процентов на ура идёт куда как более низкая оферта, см., например, Petrov_Ivan.

Ну и море промежуточных вариантов.

Какой Ваш идеальный ПАММ?
Да почти всем нравится наиболее гладкаЯ кривая доходности с малыми короткими просадками, лишь бы это был не мартин. Поэтому интересен был бы Ваш комментарий о периоде на счёте с болтанкой вверх-вниз с марта по ноябрь.
Конкретно, что не нравиться в рублевом ПАММ`е?
Честно говоря, почти решил вложиться. Смущают последние события с курсом рубля.
Какой леверидж для Вас оптимальный?
Это что за зверь? Edited by Фраер Ушастый
Link to post
Share on other sites
FixPro
А что стряслось?

Доброй ночи!

Служба технической поддержки работает над исправлением ошибок.

Например, до сих пор, не исправили отображение заявок в ЛК.

Не критично. Подождем.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Спасибо за Ваши ответы

В свете последних событий с курсом рубля :) долларовый счёт выглядит более привлекательно. В одной из тем [то ли сообщение уничтожено, то ли я его не могу найти] Петров Иван сообщал, что собирается закрыть рублёвый счёт, т.к. там объём средств и активность инвесторов значительно ниже, чем на долларовом.

Выбор за Вами. Рублёвый закрывать не советую, т.к. там наработана значительная история. И нужно быть готовым к тому, что первые полгода им всерьёз мало кто заинтересуется, всё же по-любому нужна история торговли.

На мой взгляд, следует использовать такую же стратегию торговли, как и на рублёвом счёте. И об этом сообщить инвесторам. Тогда "рублёвая история" отчасти поможет в привлечении инвесторов.

Нужно тщательно продумать оферту. На мой взгляд [это можно проверить] средняя инвестиция составляет $150-300. Инвесторы, вопреки мнению многих управляющих, не всегда полные идиоты и часто оценивают свой доход с учётом оферты. Так что оферта 45-50% проходит только при годовой доходности в сотни, а то и тысячи процентов, например:

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/232008/

При годовой доходности в десятки процентов на ура идёт куда как более низкая оферта, см., например, Petrov_Ivan.

Ну и море промежуточных вариантов.Да почти всем нравится наиболее гладкаЯ кривая доходности с малыми короткими просадками, лишь бы это был не мартин.

Как грамотный инвестор, Вы затронули целый аспект комплексной стратегии и сформулировали его весьма детально и качественно. Поэтому я, пожалуй, воспользуюсь советом и открою долларовый счет с офертой 35% для всех.
...интересен был бы Ваш комментарий о периоде на счёте с болтанкой вверх-вниз с марта по ноябрь.
Ирина, новая ведущая еженедельного обозра памм-счетов, назвала этот период гребенкой или расческой.

Есть одна большая для меня проблема. Я с трудом наращиваю позиции, если счет в прибылях. Считаю, проще закрыть, потом переоткрыться. Зато легко могу зайти в Рынок дежурным контрактом, если есть достаточно сильные сигналы. Как правило, это сигналы на больших графиках. Дальше сценарий может развиваться самостоятельно. Сигнал на месячном графике позволяет двигаться цене против позиции в течении месяца-двух и пунктов может отнять и 100 и 200 и 300. Это всегда не просто. Приходиться следить за объемом позиции, моу срезать, а могу нарастить позицию, ближе к стопу. Здесь это все называли бы "усредниться". Да, похоже на то, но мне комфортнее назвать это никак иначе, как если бы, я подготовил позицию к движению. Потому что я на 99% уверен куда пойдет Рынок. Вся сложность подобных сценариев в том, что до достижения противоположного сигнала (или сигнала стоп-лосса) надо ждать, что же сделает сама цена.

И это хорошие сделки. Правильные сделки.

Неудобные для инвесторов зашедших на хаях, но от того не менее ценные. Это и видно по периоду февраль-июнь, конец августа-октябрь. Кроме этого, у меня был эксперимент в июле-августе. На стороннем ресурсе я выкладывал в режиме онлайн текущие сделки. Вот когда жесткое ограничение убытков ведет к тупой потери капитала (если мягко отослать к вопросу о стопах)!!! Но там по-другому и не получилось бы. И в целом вырулил я не плохо. Опыт ценный. Нечто подобное мне несложно и тут проделать... )))

Честно говоря, почти решил вложиться. Смущают последние события с курсом рубля.

Это что за зверь?

С определением леверидж связывают деятельность венчурного капитала. )))

Короче для нас, это кредитное плечо, но в более широком понятии. От того что хотим получить в конечном итоге, зависит чем мы можем рискнуть.

P.S.: прошу прощения за ошибки.

  • Thanks 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Только собрался вложить копеечку, как счёт ме-е-е-едленно двинулся в просадку. Вот и гадай теперь, то ли вложить, то ли подождать.:6:

Link to post
Share on other sites
FixPro

Конкретно сейчас куплен дежурный контракт по фунту.

 

А как картинку прикрепить?

 

Заработаем процентов 5-6...

 

О... вроде получилось.

post-68712-1404220751,8368_thumb.png

Edited by FixPro

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Так понятней? Главное не суетиться.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
Заработаем процентов 5-6...

Сильный прогноз. Полагаю, что чересчур оптимистичный. Картинки наводят на мысль, что не стать мне трейдером в этой жизни.

P.S. Всё же после некоторых размышлений вложил копеечку. Вернее, пока подал заявку.

Link to post
Share on other sites
FixPro

Вижу. Спасибо. )))

 

На покупку - короткая сделка. Мне на недельном графике по фунту больше нравиться позиция на продажу. Но ведь Вы не хотите переждать пару недель этого движения со стопом в 400 пипов. Ну при дежурном контракте (1 лотт объемом 2.0 ) это = (700*400) 280 тыр. (грубо 30% от баланса) Чуть позже надо будет позу перевернуть.

Edited by FixPro

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Почитал Рихтера о коррекции контрактов при вводе и выводе инвесторских сумм. Все же техника подобных телодвижений требует определенных навыков и сноровки. Для меня это пока, реально, архитяжело. Обычно, опираешься на сумму перед открытием сделок, а не во время. Несколько раз счет заметно проседал из-за вывода крупных сумм.

Edited by FixPro

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
Почитал Рихтера о коррекции контрактов при вводе и выводе инвесторских сумм. Все же техника подобных телодвижений требует определенных навыков и сноровки. Для меня это пока, реально, архитяжело. Обычно, опираешься на сумму перед открытием сделок, а не во время. Несколько раз счет заметно проседал из-за вывода крупных сумм.
У Вас, насколько я понял, все ролловеры открыты, т.е. каждый час? Вы всё делаете вручную? Могу Вам посоветовать оставить один или два ролловера в сутки, когда бываете за компьютером. И корректируйте контракты, соответственно, один или два раза в сутки, если будут крупные заявки на ввод-вывод и в этот момент идёт торговля. А перед ролловером укажите максимально-возможный период времени, в течение которого заявки на ввод-вывод уже не принимаются, не 1 минуту, а 20 или сколько там можно - чтобы успеть принять решение о корректировке.

Некоторые инвесторы будут недовольны, зато основная масса, расчитывающая на долгосрочное сотрудничество, будет уверена, что счёт не провалится по такой чисто технической причине.

Для справки - есть ДЦ, где штатный ролловер бывает раз в неделю, а за досрочный вывод трейдер вправе выставить штраф. И никто не жалуется, лишь бы торговля приносила доход.

Edited by Фраер Ушастый
Link to post
Share on other sites
Melady
Почитал Рихтера о коррекции контрактов при вводе и выводе инвесторских сумм. Все же техника подобных телодвижений требует определенных навыков и сноровки. Для меня это пока, реально, архитяжело. Обычно, опираешься на сумму перед открытием сделок, а не во время. Несколько раз счет заметно проседал из-за вывода крупных сумм.

 

Сноровка требуется только одна - установить советник "Коррекция объема" и все.

И, естественно, контролировать его работу согласно Вашей стратегии.

И не будет проседаний существенных из-за вывода крупных сумм.

Если требуется консультация - по установке обращайтесь.

 

Удачи.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
FixPro

Да я уже к этому спокойно отношусь.

 

Я спокойно приветствую как вводы, так и выводы. Для меня это больше "олимпийский" интерес. Чаще всего вводят в отсутствии торговли, а выводят, когда открываю сделки. И не все понимают, что при открытии сделки всегда возникает убыток. Еще и раскачаться надо. Всегда должен быть зазор.

-Только собрался вложить копеечку, как счёт ме-е-е-едленно двинулся в просадку. Вот и гадай теперь, то ли вложить, то ли подождать.

-Открытая сделка еще не раскачалась. Цена опустилась на мммм... 50 пунктов. Это критично?

Хотя да. Пара заявок на вывод тут же не заставили себя ждать.

 

Мелади!

Приветствую Вас.

Восхищаюсь Вашей торговлей. И особенно Вашему фантастическому терпению. Вопросы есть. С Вашего позволения я озвучу их Светлане, она Вам их передаст.

Вы потрясающая женщина...

Edited by FixPro

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro
---Картинки наводят на мысль, что не стать мне трейдером в этой жизни.---

Вот как выглядят стопы в относительно грамотных схемах

post-68712-1404220752,2759_thumb.jpg


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Или так

post-68712-1404220752,4063_thumb.png


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...