Jump to content

FixPro:198220(For_Gremlin)


Recommended Posts

detonator
49 minutes ago, Plekha said:

Показалось!!!!

ну здесь все сделки в долгосрок, и пока что УУ имеет +20% в декабре... главное чтобы тренд доходности развернулся вверх, а там потихоньку и на пик приедете...

год конечно в любом случае провальный, но вполне реально увидеть в следующем +100-200% от текущего результата... не может же цена все время идти в одну сторону🙃😁😁

так чтолично я подумываю присоединиться...


ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FixPro

    2570

  • Shepherd

    400

  • Alexey69

    166

  • Фраер Ушастый

    155

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так, давайте штрихпунктиром лишний раз напомним себе следующее: - Я единственный человек, который может достичь новых вершин доходности на своих ПАММ`ах. И моя вера в меня самого может совершить невоз

Может попросить управляющего специально для вас еще просесть на 20-30%, получите еще более выгодную точку для входа.

По поводу того, что в Альпари кто-то что-то подкручивает и меняет с целью (?) ухудшить выгоды клиента, я даже обсуждать не собираюсь. Я отлично знаю как это происходит и заявляю ответственно, что ни р

Posted Images

Plekha
17.12.2019 в 23:29, detonator сказал:

ну здесь все сделки в долгосрок, и пока что УУ имеет +20% в декабре... главное чтобы тренд доходности развернулся вверх, а там потихоньку и на пик приедете...

год конечно в любом случае провальный, но вполне реально увидеть в следующем +100-200% от текущего результата... не может же цена все время идти в одну сторону🙃😁😁

так чтолично я подумываю присоединиться...

Ну как - придумали, вложили? 🤣😂

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Мда, что-то никак не удаётся выгрести.

Link to post
Share on other sites
Plekha
04.02.2020 в 12:13, Hitronrav сказал:

Мда, что-то никак не удаётся выгрести.

Да трЫндец, и управ уже год сюда не пишет....

Походу обновляем годовой минимум (((

Edited by Plekha
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Shepherd

Судя по графику похоже закуплен фунт в большей части + возможно евро тоже в покупку, но в меньше степени.

Link to post
Share on other sites
Plekha

Походу песец ослику......

Link to post
Share on other sites
Shepherd
1 час назад, Plekha сказал:

Походу песец ослику......

два ПАММа уже под угрозой исчезновения. :( Но возможно фунт ещё сделает вдруг чудо и рванет на верх к концу месяца.

Link to post
Share on other sites
Plekha
1 час назад, Shepherd сказал:

два ПАММа уже под угрозой исчезновения. :( Но возможно фунт ещё сделает вдруг чудо и рванет на верх к концу месяца.

Я даже не знаю, что должно произойти, удивляет то, что пока счёт был в топ10 -   асе было нормуль и управ выходил постоянно на связь, как только стали просидать, то управ исчез и ничего не комментирует.... (((

Link to post
Share on other sites
pofj45i
2 часа назад, Plekha сказал:

Я даже не знаю, что должно произойти, удивляет то, что пока счёт был в топ10 -   асе было нормуль и управ выходил постоянно на связь, как только стали просидать, то управ исчез и ничего не комментирует.... (((

Он уже изложил свой план. Придумает новый - прокомментирует.

Link to post
Share on other sites
Plekha
29 минут назад, pofj45i сказал:

Он уже изложил свой план. Придумает новый - прокомментирует.

Этот план год как не работает.....

Но согласен с Вами - ждём новый, даст Бог.....

Link to post
Share on other sites
paksyan

После стольких успешных лет торговли, медленно идти на дно, очень тяжело морально. Даже не знаю что сказать, чтоб подбодрить... 

  • Upvote 1

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
_The Best_
20.02.2020 в 23:19, paksyan сказал:

После стольких успешных лет торговли, медленно идти на дно, очень тяжело морально. Даже не знаю что сказать, чтоб подбодрить... 

Не говорите ничего,не надо. За вас все скажут ваши шильдики под аватаркой.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
paksyan
4 часа назад, _The Best_ сказал:

Не говорите ничего,не надо. За вас все скажут ваши шильдики под аватаркой.

Какое они имеют отношение к ситуации с данным счетом?


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
.Alpari

Ввод средств запрещен на основании пункта 3.7.с Регламента предоставления услуги ПАММ-счет.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Plekha

А тут есть ещё кто живой? 😳

Link to post
Share on other sites
K.K.V.

Так то есть народ! Следим за...

Вот единственное что хотелось бы УПРАВЛЯЮЩЕГО УСЛЫШАТЬ КАКИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ И ПЛАНЫ...

ИЛИ...

Link to post
Share on other sites
Plekha
14 часов назад, K.K.V. сказал:

Так то есть народ! Следим за...

Вот единственное что хотелось бы УПРАВЛЯЮЩЕГО УСЛЫШАТЬ КАКИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ И ПЛАНЫ...

ИЛИ...

Так из-за того, что управляющего не слышно, счёт и заблокировали .......

Link to post
Share on other sites
Malcolm

@FixPro в связи с тем что торговля на счете приостановлена (а на истории такого раньше не было) хотелось бы чтобы вы разъяснили ситуацию инвесторам - как долго продлится перерыв в торговле, будет ли она вообще возобновлена, т .д. и т.п.? Спасибо! 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
13 часов назад, Malcolm сказал:

@FixPro в связи с тем что торговля на счете приостановлена (а на истории такого раньше не было)

Было. Хотя сейчас рекорд по продолжительности простоя.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Кстати говоря, раньше у управляющего в подписи был номер его мобильника и он сетовал что никто из инвесторов ему не звонит. Сейчас номера в подписи нет, хотя желающие бы позвонить нашлись. Вот так вся наша жизнь и состоит из возможностей, желаний, коз и автомобилей.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
милан_74

Интересно, когда вернет то, что ему дали?

Неужели такой непрофессионал оказался?

Link to post
Share on other sites
K.K.V.

Хотя-бы на связь бы вышел наш управ и что нибудь сказал бы о рисовал... Пусть горькая но правда!!!

МЫ ЖДЁМ ДОРОГОЙ УПРАВ ВАШЕЙ РЕЧИ!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Serega Brazhnikov

Добрый вечер. В связи с тем, что управляющий долгое время не появляется на форуме, не ведет торговлю и не отвечает на сообщения пользователей, прошу администрацию форума связаться с управляющим и дать комментарии по поводу дальнейшей работы памм счета.

 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
29.05.2020 в 18:06, Serega Brazhnikov сказал:

Добрый вечер. В связи с тем, что управляющий долгое время не появляется на форуме, не ведет торговлю и не отвечает на сообщения пользователей, прошу администрацию форума связаться с управляющим и дать комментарии по поводу дальнейшей работы памм счета.

 

Здравствуйте! К сожалению, не удается связаться с Управляющим. Прием инвестиций запрещен на основании пункта 3.7.с Регламента предоставления услуги ПАММ-счет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
FixPro

Здравствуйте.

Уходил на пару лет, не обессудьте.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...