Jump to content

FixPro:198220(For_Gremlin)


Recommended Posts

Viktor Ershov
Только что, Plekha сказал:

Да я не про конкретную ситуацию сейчас, а вообще, в полугодовом периоде.....

Я Вас понял...  Просадка ооочень затянулась... Про управляющего  могу сказать, что с одной стороны на форуме не появляется - это плохо! С другой стороны своей ТС не изменяет, риски не завышает, - это хорошо...  Дальше будет видно.... 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FixPro

    2570

  • Shepherd

    400

  • Alexey69

    166

  • Фраер Ушастый

    155

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так, давайте штрихпунктиром лишний раз напомним себе следующее: - Я единственный человек, который может достичь новых вершин доходности на своих ПАММ`ах. И моя вера в меня самого может совершить невоз

Может попросить управляющего специально для вас еще просесть на 20-30%, получите еще более выгодную точку для входа.

По поводу того, что в Альпари кто-то что-то подкручивает и меняет с целью (?) ухудшить выгоды клиента, я даже обсуждать не собираюсь. Я отлично знаю как это происходит и заявляю ответственно, что ни р

Posted Images

Malcolm
5 часов назад, Plekha сказал:

если бы было интересно что-то изменить, то за 14 месяцев постоянного падения, ничего не хотелось бы изменить?

Все дело в том что сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.

 

5 часов назад, Plekha сказал:

Ну не интересны уже управу счета, с которых он больше года ничего не имеет.

Наверняка. Ведь подобные ситуации со счетом раньше никогда не случались? Ни в 14ом году, ни в 16ом? Мы ведь только на текущий момент в истории смотрим, какая разница что там было за 9 лет. Именно просадка 18-го года станет той особенной, после которой УУ забьет на свои счета.

Ну вот серьезно, неужели даже график доходности глянуть лень перед тем как такие выводы делать?

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Plekha
9 часов назад, Malcolm сказал:

 

Наверняка. Ведь подобные ситуации со счетом раньше никогда не случались? Ни в 14ом году, ни в 16ом? Мы ведь только на текущий момент в истории смотрим, какая разница что там было за 9 лет. Именно просадка 18-го года станет той особенной, после которой УУ забьет на свои счета.

Ну вот серьезно, неужели даже график доходности глянуть лень перед тем как такие выводы делать?

 

В том то и дело, что не лень, и да, через год у управа на 1.5 года примерно все уходило в присадку, и, таки, первые годы тоже не особо впечатляли......

Но может быть Вы посмотрите не только на график но и на то, как УУ общался в это время и что предпринимал, или мы тупо на графики смотреть будем?

Link to post
Share on other sites
Malcolm
13 часов назад, Plekha сказал:

как УУ общался в это время

Толком ничего не значит.

13 часов назад, Plekha сказал:

что предпринимал,

Доподлинно неизвестно.

 

13 часов назад, Plekha сказал:

или мы тупо на графики смотреть будем?

Остается тупо смотреть на график, т.к. вся другая информация является домыслами. График движется - значит торговля идет.

Про общение на форуме вообще - многие УУ с многолетней историей месяцами отмалчиваются, особенно в просадках. Почему? А это у них спросить надо...

Link to post
Share on other sites
yeti.

Я считаю, это как минимум неуважение к инвесторам. Никто не просит успокаивать и давать обещание. Выйти и сказать, что жив, здоров, все под контролем, работаем дальше, было бы совсем нелишним. А то складывается впечатление, что счета болтаются сами по себе на старых ордерах. Которые всегда закрывались руками как я понимаю 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nail ML
25.09.2019 в 20:36, PodpolkovNik сказал:

У меня сложилось мнение, что УУ стоит большим объемом в продажах по ене , а ена должна (но не обязана!!!!!) , отскочить, (по моему мнению) ...  Я подожду, а там посмотрим...

Посмотрите  у ПАММа раздел "Торговля" - "торговые инструменты" хотя бы интервал 3 месяца(1 месяц не доступен), будет понятно на каких торговых парах стоит управ.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 час назад, Nail ML сказал:

Посмотрите  у ПАММа раздел "Торговля" - "торговые инструменты" хотя бы интервал 3 месяца(1 месяц не доступен), будет понятно на каких торговых парах стоит управ.

Спасибо за совет, но на сколько мне известно, это пары, по которым работал управляющий.... На которых "стоит" в настоящее время можно только догадываться по графику ИКП....  

    Желаю управляющему успеха, но дальше без меня... 

Edited by PodpolkovNik
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Cheb

Всем привет! Видимо мои слова оправдали надежды. Управляющий губит памм. И счёт выйдет на поверхность, только в том случае, чем больше выйдет народу со счёта. Тогда процент возможно и выйдет в плюс. Может всё-таки нужно пересмотреть свою точку зрения. Ведь действительно отдых Ваш был в январе месяце. Перед тем как Вы вытащили счёт и после отдыха постоянные просадки. Может лучше получать в год 10% прибыли. Ведь не зря говорят, тише едешь дальше будешь.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
7 минут назад, Cheb сказал:

Управляющий губит памм. И счёт выйдет на поверхность, только в том случае, чем больше выйдет народу со счёта

Не понял Вашей логики... Если бОльшая часть средств будет выведена, счет быстрее рухнет...

Link to post
Share on other sites
Cheb

Так сумма плюса, она меньше не станет

Link to post
Share on other sites
Cheb

Она просто раскидается между другими счётами. Оставшимися 

Link to post
Share on other sites
Cheb

Есть ведь плюсовые и минусовые открытые счета. Сумма на этих счетах от закрытых и открытых не меняется. Надеюсь понял

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, Cheb сказал:

Так сумма плюса, она меньше не станет

Какая сумма плюса? Не понял. 

Link to post
Share on other sites
Cheb

 

1 минуту назад, PodpolkovNik сказал:

Какая сумма плюса? Не понял. 

Когда нибудь сам пробовал играть?

Link to post
Share on other sites
Cheb

Вспомни присылал уу фотографии с открытыми счётами, там были плюсовые и минусовые счета

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, Cheb сказал:

Есть ведь плюсовые и минусовые открытые счета. Сумма на этих счетах от закрытых и открытых не меняется. Надеюсь понял

Но счет то в просадке, а значит "минусовых" сделок (открытых счетов, как вы говорите) больше... соответственно при выходе инвестора, минус так же будет распределятся среди оставшихся.... Это вы не учитываете?

Link to post
Share on other sites
Cheb
1 минуту назад, PodpolkovNik сказал:

Но счет то в просадке, а значит "минусовых" сделок (открытых счетов, как вы говорите) больше... соответственно при выходе инвестора, минус так же будет распределятся среди оставшихся.... Это вы не учитываете?

Долгосрочные  счета не отображаются в реальном времени. Отображение и расчёт идёт только от реально закрытых счётах.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, Cheb сказал:

Долгосрочные  счета не отображаются в реальном времени. Отображение и расчёт идёт только от реально закрытых счётах.

Наверное останемся каждый при своем мнении...

Link to post
Share on other sites
Cheb

Единственное я пожалел, что перестал в серебро вкладываться. За 3 последних года оно выросло на 100%. И без потерь процентов. 

Link to post
Share on other sites
Cheb

Изменения происходят только когда закрывают счета. Ну и когда минуса действительно больше. Ну и когда ты закрываешь счёт. Управляющий смотрит дать тебе плюс либо оставить как есть или вогнать ещё в минус. Ну плюс тебе точно ни кто не даст, лучше его распределить с теми кто остаётся. А минус вполне вероятен. Как   происходило у меня при закрытии одного счета.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, Cheb сказал:

Изменения происходят только когда закрывают счета. Ну и когда минуса действительно больше. Ну и когда ты закрываешь счёт. Управляющий смотрит дать тебе плюс либо оставить как есть или вогнать ещё в минус. Ну плюс тебе точно ни кто не даст, лучше его распределить с теми кто остаётся. А минус вполне вероятен. Как   происходило у меня при закрытии одного счета.

Наверное нужно все таки мат.часть подучить....

Link to post
Share on other sites
Cheb

Без знаков препинания надеюсь понятно сказал. Закрываю последний счёт))) было 5400 на нём осталось 2000))) красота

Link to post
Share on other sites
Malcolm
13 часов назад, Cheb сказал:

Есть ведь плюсовые и минусовые открытые счета. Сумма на этих счетах от закрытых и открытых не меняется. Надеюсь понял

 

13 часов назад, Cheb сказал:

Долгосрочные  счета не отображаются в реальном времени. Отображение и расчёт идёт только от реально закрытых счётах.

Вы что-то не так понимаете о принципе функционирования ПАММа.

Как я понимаю, вы говорите о разнице эквити и баланса. Так вот - в мониторинге отображается эквити, а не баланс. Если сейчас закрыть все открытые сделки (и ликвидировать ПАММ, например) то график доходности не изменится. Он отображает именно реальные средства оставшиеся на счету, в реальном времени.

Что касается ввода/вывода средств инвесторами, то обычно управы пропорционально изменяют лотность открытых ордеров при существенном изменении баланса. некоторые делают это и вовсе автоматически. Таким образом, если половина инвесторов выйдет со счета, то объем открытых сделок также уменьшится в два раза, и оставшиеся инвесторы не получал никакой сверхприбыли. Если же управ не скорректирует открытые сделки после выхода инвесторов, то да, оставшиеся инвесторы получат вдвое большую прибыль при выходе из просадки... но только если она случится. Если же счет продолжит сыпаться, то сольется он в два раза быстрее.

Edited by Malcolm
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Shepherd

Ну что первые намёки на разворот графика вверх?!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Plekha
05.12.2019 в 04:46, Shepherd сказал:

Ну что первые намёки на разворот графика вверх?!

Показалось!!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...