Jump to content

avp555:198538


pamm

Recommended Posts

dima69
https://alparicomp.org/ru/pamm/info/id/198538

 

Смотрите закладку загрузка депозита, там есть селектор по датам, а также часовое отображение.

Так же можно получить информацию из раздела отчеты, который доступен из ЛК если раскрыть шильдик памма в общей таблице, см. раздел инвестора.

 

Если вы хотите видеть конкретные сделки, то их можно увидеть только если это резрешил сам управлющий, см. параметр защищенный период, у данного памма защищенный период = всегда, не зависимо от оферты. Т.е управлющий не желает светить сделки никому даже с задержкой по времени.

 

Никто не хочет поиметь копировщиков, ТС трейдера является закрытой информацией.

Cпасибо))))) буду разбираться)))) удачи))))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 477
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    57

  • Nimius

    26

  • ANS_FX

    16

  • andigra

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Альпари сейчас на пике эволюции в построении рейтинга, и он является идеальным (для них): в нем нормальная ротация, которая подкидывает в топ всё время новых управляющих, чтобы им несли денег. Это защ

Управ, давай начинай уже шевелиться.   И угораздило же меня, дурака, в тебя вложиться на максимуме... теперь 1,5 года ждать пока ты до дна сольешься, а потом ещё 4,5 года, пока ты мои вложен

Всем привет! По правилам ПАММов управляющий должен появляться на форуме, поэтому отписываюсь. Торговля проходит штатно, все нормально. За работой робота слежу постоянно, изменений не планируется. 

Posted Images

vencedor

Неплохо идем, так держать!


Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
Ратников

Чудо трейдер все хочу вложить в него денег но уже вторую неделю не могу дождаться просадки

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Чудо трейдер все хочу вложить в него денег но уже вторую неделю не могу дождаться просадки

 

Зачем ждать? Возможно просадка будет не скоро. Может стоит рассмотреть другой вариант и инвестировать часть инвестиции сейчас, а вторую часть уже по мере движения стоимости пая?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Ратников
Зачем ждать? Возможно просадка будет не скоро. Может стоит рассмотреть другой вариант и инвестировать часть инвестиции сейчас, а вторую часть уже по мере движения стоимости пая?

 

ну да он уйдет в минус залить еще средств и они будут отбивать тот минус который дала просадка

Link to post
Share on other sites
ego0orka

пошла вроде просадка небольшая...блин.превысила ограничение и счет закрылся(((а ролловер ток в 5(((

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
пошла вроде просадка небольшая...блин.превысила ограничение и счет закрылся(((а ролловер ток в 5(((

 

Просадка не такая уж и большая (я бы даже сказал маленькая) на текущий момент.

Возможно Вы слишком близко установили порог ограничения. Возможно стоит пересмотреть данный подход к установке ограничения в будущем (например инвестировать сумму меньше, но с большим порогом или вообще без него - шанс получения Вами прибыли при этом повысится).


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Nimius
пошла вроде просадка небольшая...блин.превысила ограничение и счет закрылся(((а ролловер ток в 5(((

 

Заведи себе ветку на форуме про твой опыт инвестирования и строчи туда отчеты, не надо захламлять ветку управляющего.

Link to post
Share on other sites
kotenev

Уважаемый управляющий дайте пожалуйста личную связь с вами у меня есть тема для разговора лично с вами интерес 2 сторон вот мой [email protected]

Link to post
Share on other sites
Grivenik
.......... [email protected]
Лучше перепишите как нибудь по другому..а то бот "срисует" адресок..от спамеров не отобьётесь.

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
rokerN70

вот это прыжок !!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kabissimo

Нифига себе! Золото рухнуло. Щас глянул цену. Я же говорил глобально вниз идем. Дааа, когда то продавал аж 3 лота с 1602. Вышибло по стоп-ауту.

Link to post
Share on other sites
fiber

Я первый раз так попал,только вошел и сразу в космос.Вообще-то я предполагал рост,но не как не взлет ракеты.Управ поздравляю.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Этого управляющего врядли можно назвать космонавтом. Но день действительно выдался удачным.

Link to post
Share on other sites
canbefree
Этого управляющего врядли можно назвать космонавтом. Но день действительно выдался удачным.

Судя по удачному дню для управляющего, в этом месяце некоторые графики статистики по ПАММ счетам стрельнут вверх, а, именно, парочка из последних... :)

Мои поздравления! :)


Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. (Ш. Терани)

 

 

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

ого как оно бывает, думал вложиться и.... подскажите когда лучше всего?

Link to post
Share on other sites
george_zea
Этого управляющего врядли можно назвать космонавтом. Но день действительно выдался удачным.

Доходность и стабильность роста при заданном уровне риска просто чудовищная, как раз-таки этот управляющий как никто входит в число "космонавтов" среди плюсовых трейдеров

Link to post
Share on other sites
Nimius
Этого управляющего врядли можно назвать космонавтом. Но день действительно выдался удачным.

 

Да, он не космонавт, подобных свечек за всю историю золота доступную в МТ, можно наколупать считанное число.

ТС, да, хорошо отработала, но и исключительные ситуации на рынке бывают не часто. А сейчас по золотку именно такая ситуация.\

 

Поэтому называть его космонавтом действительно трудно, но нужно отдать должное и тем ТС которые использует управ.

Link to post
Share on other sites
fiber

Да не зря я доливался.Летим всё выше и выше.Управ Молодец!

Link to post
Share on other sites
AndFil

Спасибо за профит! Ещё на 50% сумели взлететь! Инвестировал 60 долларов - уже 60 долл. сумел вывести и больше 60 долл. всё равно на счёте! 100% за неделю - классно!

Link to post
Share on other sites
slonopotam

Да уж, отлично неделя закончилась. В выходные можно в прекрасном настроении заняться пьянством, развратом и дебошем. Чего и желаю любителям этих видов спорта. Мои поздравления всем.

Link to post
Share on other sites
Саша Корейко

"В то время Саша Корейко представлял себе будущее таким образом: он идет по улице -- и вдруг у водосточного желоба, осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник."

 

Всем участникам марафона огромный привет!

Нашел за подкладкой заначку в 100$, решил не пропивать, а стать инвестором. Примите в компанию: 1:


На улицу Саша ходил каждый день,  шевелил мусор гимназическим стеком, но, к крайнему его удивлению, вишневого, скрипящего, как седло, бумажника не было.

100% гарантию дает только страховой полис - О. Бендер. 

Link to post
Share on other sites
Grivenik
.................

Нашел за подкладкой заначку в 100$, решил не пропивать, а стать инвестором. Примите в компанию: 1:

А товарищ Остап Ибрагимович в курсе ? :grin:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
Саша Корейко

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей знал 400 сравнительно честных способов отъёма денег, Форекса в его перечне не было.


На улицу Саша ходил каждый день,  шевелил мусор гимназическим стеком, но, к крайнему его удивлению, вишневого, скрипящего, как седло, бумажника не было.

100% гарантию дает только страховой полис - О. Бендер. 

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей знал 400 сравнительно честных способов отъёма денег, Форекса в его перечне не было.

 

Думаю если бы знал, это был бы самый лучший метод в его арсенале..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...