Jump to content

avp555:198538


pamm

Recommended Posts

biterror

О, в этот раз неплохо получилось. Поздравляю с хорошей сделкой! :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 477
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    57

  • Nimius

    26

  • ANS_FX

    16

  • andigra

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Альпари сейчас на пике эволюции в построении рейтинга, и он является идеальным (для них): в нем нормальная ротация, которая подкидывает в топ всё время новых управляющих, чтобы им несли денег. Это защ

Управ, давай начинай уже шевелиться.   И угораздило же меня, дурака, в тебя вложиться на максимуме... теперь 1,5 года ждать пока ты до дна сольешься, а потом ещё 4,5 года, пока ты мои вложен

Всем привет! По правилам ПАММов управляющий должен появляться на форуме, поэтому отписываюсь. Торговля проходит штатно, все нормально. За работой робота слежу постоянно, изменений не планируется. 

Posted Images

avp555

Друзья, поздравляю всех со святым праздником Великой Победы!

Низкий поклон всем отстоявшим нашу Родину, живым и павшим.

Link to post
Share on other sites
maki
Друзья, поздравляю всех со святым праздником Великой Победы!

Низкий поклон всем отстоявшим нашу Родину, живым и павшим.

 

да. всех

 

как вы относитесь к счетам в золоте? в других дц торгуете?


я бухаю как свинья мои акции растут

Link to post
Share on other sites
avp555
да. всех

 

как вы относитесь к счетам в золоте? в других дц торгуете?

 

К счетам в золоте отношусь нормально, у меня часть средств работает на таких счетах.

Я думал над запуском консервативного золотого ПАММа, возможно в обозримом будущем такой счет будет доступен для инвестирования. Только потенциал счетов в золоте для ПАММов у меня пока вызывает сомнения: глобальный тренд роста золота не сравним с потенциальной доходностью успешного ПАММа (и вообще теряет смысл для не успешного), а терять на обменах на бумажные валюты при вводах-выводах никому не интересно. Только если вкладываться надолго и всерьез, а на это, не имея контроля и никакой достоверной информации об управляющем, его качествах и методах торговли, готов далеко не каждый.

В других ДЦ не торгую.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mazh

Господа, подскажите новичку, на какой период я могу вложить средства? могу я вложить средства с ежемесячным снятием? Как вообще это работает? Какова среднемесячная доходность.

Спасибо

Link to post
Share on other sites
Nimius
Господа, подскажите новичку, на какой период я могу вложить средства? могу я вложить средства с ежемесячным снятием? Как вообще это работает? Какова среднемесячная доходность.

Спасибо

 

Торговый интервал - месяц, что это такое смотрите в справке. В конце ТИ происходит взаиморасчет, если прибыль не снимается, то она зачислятся на счет и в новом ТИ у вас участвует новая сумма. Деньги можно забрать в любой момент путем закрытия счета, пени и штрафов не существует.

 

Как все это вообще работает рассказывать очень долго, поэтому читайте форум, справку и вникайте.

 

Доходность никто не гарантирует, смотрите на кривую эквити или доходности управляющего, если быть внимательным, то там существуют и убыточные периоды и периоды без прибыли. поэтому средняя доходность величина относительная. Т.е. расчетная средняя доходность не гарантирует что именно столько вы будете получать каждый месяц. Мало того существует риск потери всех денег или большей их части.

 

Если управляющий находится в отрицательной зоне, то в этот период вознаграждение управляющему не отчисляется.

Link to post
Share on other sites
avp555

Открыт для инвестирования аналогичный ПАММ-счет в GLD-валюте: https://alparicomp.org/ru/pamm/info/id/205954/. Торговая система полностью аналогична применяемой на этом счете.

Изменены условия публичной оферты для больших сумм. Для старых инвесторов в полной мере действует прежняя оферта.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
LEGNUM

Уважаемый управляющий. Прошу добавить меня в партнеры вашего счета. Мой ЛК 10369075

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
fx-tradersu

Здравствуйте! Прошу зарегистрировать меня партнером Вашего ПАММа avp555:198538.

Имеется сайт http://pamm-portfel.ru/ для привлечения инвесторов.

 

Мой ЛК № 10149083

e-mail: [email protected]


http://pamm-portfel.ru - готовый инвестиционный ПАММ Портфель

http://fx-trader.su - Новый формат доступных инвестиций!

http://vk.com/club32580922 - Инвестируй в свое будущее сегодня!

Link to post
Share on other sites
landre44
Торговый интервал - месяц, что это такое смотрите в справке. В конце ТИ происходит взаиморасчет, если прибыль не снимается, то она зачислятся на счет и в новом ТИ у вас участвует новая сумма. Деньги можно забрать в любой момент путем закрытия счета, пени и штрафов не существует.

 

Как все это вообще работает рассказывать очень долго, поэтому читайте форум, справку и вникайте.

 

Доходность никто не гарантирует, смотрите на кривую эквити или доходности управляющего, если быть внимательным, то там существуют и убыточные периоды и периоды без прибыли. поэтому средняя доходность величина относительная. Т.е. расчетная средняя доходность не гарантирует что именно столько вы будете получать каждый месяц. Мало того существует риск потери всех денег или большей их части.

 

Если управляющий находится в отрицательной зоне, то в этот период вознаграждение управляющему не отчисляется.

Все так.

Добавлю для новичка лишь пару слов, что для большинства управляющих торгующих в альпари, характерны многомесячные периоды убыточности, сменяемые кратковременными рывками вверх (а иногда и отсутствием таких рывков, со снижением до закрытия счета) Так что все зависит от вашего желания рисковать и готовности терпеть убыточные периоды с надеждой на последующий возможный подъем средств на счете. Приглядитесь к графику данного управляющего и поймете некоторые особенности инвестирования в паммы.

Link to post
Share on other sites
vinnica

понравилась "хладнокровная выдержка" с начала этой недели.

Link to post
Share on other sites
Малкович

Уважаемый управляющий, респект за выдержку и хладнокровие при выходе из просадки! Эти качества дорого стоят)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
rusjoker

Добавьте меня в партнеры этого счета, номер личного кабинета 10267986. Спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
elezeo

Классный ПАММ =)


Богато жить не запретишь!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Poseidon

Здравствуйте! Просьба добавить меня в качестве вашего партнера, номер личного кабинета 10281902. Спасибо

Link to post
Share on other sites
Zhanna Kabus

Здрасьте. В последнее время график идет относительно прямо, хотя основный тренд конечно радует:)) У меня вопрос: как долго будете работать еще с этим счетом?

Link to post
Share on other sites
alinochkabest

Здравствуйте! Просьба добавить меня в качестве Вашего партнера, номер личного кабинета 10477922. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
avp555
Здрасьте. В последнее время график идет относительно прямо, хотя основный тренд конечно радует:)) У меня вопрос: как долго будете работать еще с этим счетом?

 

Прекращать работу на этом счете вообще не планирую, буду работать пока позволит рынок.

Торговлю остановлю при достижении просадки 50% или при четком понимании, что система перестала работать.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Avreh
Прекращать работу на этом счете вообще не планирую, буду работать пока позволит рынок.

Торговлю остановлю при достижении просадки 50% или при четком понимании, что система перестала работать.

 

Отличные результаты показываете согласно новому рейтингу.

Поздравляю с 5-ю звездами!

Link to post
Share on other sites
DCDanton

Здравствуйте! При возможности, просьба добавить меня в качестве вашего партнера. Номер личного кабинета 10274241.


Страшнее лося зверя нет.

Link to post
Share on other sites
avp555
Отличные результаты показываете согласно новому рейтингу.

Поздравляю с 5-ю звездами!

 

Новый рейтинг не идеален, но, конечно же, спасибо.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Print

Уважаемый управляющий.

Ваш памм-счёт вошёл в мой портфель инвестиций на сумму в 500 usd.

Период: декабрь 2012 года.

Спасибо за Вашу замечательную работу в прошлом, надеюсь она будет так же хороша в будущем.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
DimanAkt

whoneverlose ты и управляющий и инвестор?


Снижена оферта на ввод средств! 

 

Приглашаю Инвесторов к сотрудничеству! :agree:
IFX-PRO.RU

Link to post
Share on other sites
JollyRoger

Присоединился к Управляющему. Надеюсь сегодняшние просадки временное явление

Link to post
Share on other sites
Шахматист
Надеюсь сегодняшние просадки временное явление

1,2% это просадка? гы...


Мне кажется, что Вы думаете, что знаете больше, чем думаете о том, что Вы знаете.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...