Jump to content

avp555:198538


pamm

Recommended Posts

Nimius
Посмотрела ваши показатели на паммине и альпари рейтингах, проясните нубу почему агрессивность торговли оценена по разному

 

Видать применены разные алгоритмы расчета а считать можно как угодно, а еще может вы там смотрите на счет Х2 а тут на простой, ну или наоборот...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 477
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    57

  • Nimius

    26

  • ANS_FX

    16

  • andigra

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Альпари сейчас на пике эволюции в построении рейтинга, и он является идеальным (для них): в нем нормальная ротация, которая подкидывает в топ всё время новых управляющих, чтобы им несли денег. Это защ

Управ, давай начинай уже шевелиться.   И угораздило же меня, дурака, в тебя вложиться на максимуме... теперь 1,5 года ждать пока ты до дна сольешься, а потом ещё 4,5 года, пока ты мои вложен

Всем привет! По правилам ПАММов управляющий должен появляться на форуме, поэтому отписываюсь. Торговля проходит штатно, все нормально. За работой робота слежу постоянно, изменений не планируется. 

Posted Images

d1m

Опять просадка, пока что не самая крупная за всю историю счёта, но то что самая резкая это точно. Интересно с чем связана и когда ожидать её конца?

Link to post
Share on other sites
LMichail
Опять просадка, пока что не самая крупная за всю историю счёта, но то что самая резкая это точно. Интересно с чем связана и когда ожидать её конца?

Как золото вниз пойдет так и будем в плюсе, походу робот шорт открыл. Лишь бы стоп не сработал!

Link to post
Share on other sites
LMichail

Скорее всего шорт, это правильное решение! Так что терпим...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Сергей52

Смешно, судя по последним результатам вам до 12-ти дня везет, а после спад-может не торговать после 12-ти ? :-)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
biterror

У робота точно проблемы с своевременным выходом из сделки.

Link to post
Share on other sites
Nimius
У робота точно проблемы с своевременным выходом из сделки.

 

Я надеюсь управляющий не обращает внимание на такого рода реплики.

 

Не хочется нудить на много букв, но такого рода выводы абсолютно безосновательны и провакационны. Потому что нельзя судить о роботе ТС на малом отрезке времени. Желание что-то постоянно подкручивать руками еще никого до добра не доводило.

 

ЕСли чещутся руки и знаете как, торгуйте сами.

Link to post
Share on other sites
biterror

Nimus' date=' риск на сделку на этом ПАММ-е где-то от 5 до 10% от депо, если робот не закрывает позицию при более 10% прибыли, вы считаете это нормальным?

 

Судя по словам управляющего, TP не устанавливается:

Итак: торговля ведется только на золоте, риск на сделку - 5% (в дальнейшем возможно изменение в пределах +-2%), стоп-лоссы ставятся всегда, тэйк-профиты - никогда.

Значит робот закрывает сделки по каким-то другим сигналам. Возможно сигналы не всегда срабатывают точно, именно это я и хотел сказать, а не то, что надо срочно что-то подкручивать. Счёт не сливается на волатильном и опасном инструменте, это уже показатель успешности.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Nimus, риск на сделку на этом ПАММ-е где-то от 5 до 10% от депо, если робот не закрывает позицию при более 10% прибыли, вы считаете это нормальным?

 

Судя по словам управляющего, TP не устанавливается:

 

Значит робот закрывает сделки по каким-то другим сигналам. Возможно сигналы не всегда срабатывают точно, именно это я и хотел сказать, а не то, что надо срочно что-то подкручивать. Счёт не сливается на волатильном и опасном инструменте, это уже показатель успешности.

 

Эхэхэ, если честно я уже устал писать одно и то же всем кто считает себя умнее управляющего.

 

1. Мы не знаем алгоритма ТС и статистику тестов, и не узнаем, поэтому наши попытки ее подправить выглядят смешными.

 

2. Невозможно угадать и взять все движения, невозможно! Из рынка можно выбрать лишь ту часть, которую умеем, на остальных главное не слиться.

 

3. Бессмысленно сейчас считать какое движение мы не взяли, потому что см п.1, потому что если бы робот был настроен на взятие 10% то может быть мы бы не имели такой профитности а ограничились 100% прибыли, опять же эти рассуждения не более чем ментальный онанизм, потому что см п.1.

 

Пару страниц назад мы кажется выяснили что работает трейлинг. Особеность настройки трейлинга такова что профит нужно подтягивать с определнным шагом, если тянуть трейлинг близко к цене, то его может легко выбить, если тянуть далеко, то можно опять же не успеть взять движение если оно короткое и быстрое. Оптимальное значение никому не известно, оно определяется тестированием. На истории мы видим что примерно за год результат вышел очень хороший, какое право мы имеем считать что эти пару месяцев являются показательными для рынка?

 

Вот вам пример слитый ТяняВ, докрутился руками, на истории видно что пару раз получалось, потом не получилось, а теперь совсем не получилось.

 

И наконец, если не нравится как торгует управляющий, вместо советов, лучше действовать. Добавить денег, убавить, закрыть счет в конце концов, ну и так далее... толку от этого больше. Не надо добиваться от управа изменений в ТС, это глупо. Это может быть рационально если упр ваш знакомый, при этом у вас серьезный опыт работы на рынке, вы вместе сели и собрали нечто интересное. Это логично, а реплики на форуме вообще лишены всякого смысла. Если считаете что упр плохо работает, выводите срочно деньги!

Edited by Nimius
Link to post
Share on other sites
biterror

Nimus, при всё уважении, но с вами бесполезно разговаривать. Видимо вы из той категории людей, за которыми должно остаться последнее слово. :)

Я вообще не о том, что нужно мешать управляющему работать, или наводить панику, у вас же всегда доводы и советы одни и те же, причём довольно многословные.

Link to post
Share on other sites
Малкович
У робота точно проблемы с своевременным выходом из сделки.

Сейчас это могут быть проблемы, а позже этот метод выхода из сделок может дать бОльшую прибыль, чем другой. Действительно, нельзя делать выводы по текущему периоду.

Link to post
Share on other sites
Малкович
Возможно сигналы не всегда срабатывают точно, именно это я и хотел сказать

И?))

Link to post
Share on other sites
Samurai86

Добрый день! Вопрос к управляющему: Скажите с чем связана просадка в 18,5% в период с 4.01.12 по 9.01.12 при максимальном риске в 5% на сделку?


Мой ПАММ-счет: TrendUP_USD

 

Зарабатываем вместе!     :smt041 

Link to post
Share on other sites
Demid
Добрый день! Вопрос к управляющему: Скажите с чем связана просадка в 18,5% в период с 4.01.12 по 9.01.12 при максимальном риске в 5% на сделку?

 

Потому что было 4 убыточных сделки

Link to post
Share on other sites
Doctor M@D

Здравствуйте, прошу добавить мой Личный Кабинет № 10259096 в партнеры Вашего ПАММ счета.

Link to post
Share on other sites
Samurai86
Потому что было 4 убыточных сделки

 

Понятно! Спасибо!


Мой ПАММ-счет: TrendUP_USD

 

Зарабатываем вместе!     :smt041 

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Разное бывает, но как инвесторы убытки отбивают на таком флете при таких офертах?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
ФилософЪ

Насколько график доходности памм-а (торговая система) коррелирована с движением золота?

Link to post
Share on other sites
avp555
Насколько график доходности памм-а (торговая система) коррелирована с движением золота?

 

Торговая система трендовая, направление тренда не принципиально.

Рост или падение цены с большей вероятностью приведет к росту доходности, флэт с большей вероятностью приведет к снижению доходности.

Link to post
Share on other sites
ladislao
Наверное ему хуже нас всех придется восстанавливаться и работать без премии. Жалко нет вкладки распределения капитала интересно посмотреть.

 

 

по моим оценкам 300 - 400 инвесторов, ку 150000$ - 190000$, только не для этого, а для hermes_x2, здесь меньше наверное :smiley:

Link to post
Share on other sites
Малкович

Уважаемый управляющий, что думаете по поводу длительности текущей просадки?

Link to post
Share on other sites
avp555
Уважаемый управляющий, что думаете по поводу длительности текущей просадки?

 

Очень своевременный вопрос.

Просадка затянулась, приблизилась по длительности к максимальным значениям на истории. Понятно, это не самый радужный факт. Тем не менее, делая скидку на не самую богатую историю бэктестов (4 года) и условия реала, думаю, что еще около двух месяцев нахождения в просадке можно считать нормальным. Рассчитываю всё же, что столько ждать не придется.

Link to post
Share on other sites
opentwix2007

avp555;2818331 Очень своевременный вопрос.

Просадка затянулась, приблизилась по длительности к максимальным значениям на истории. Понятно, это не самый радужный факт. Тем не менее, делая скидку на не самую богатую историю бэктестов (4 года) и условия реала, думаю, что еще около двух месяцев нахождения в просадке можно считать нормальным. Рассчитываю всё же, что столько ждать не придется.

Достойный ответ. Меня тоже очень давно интересовал этот вопрос, но стеснялся спросить. Ждем тренда, а то как то заскучали.

Link to post
Share on other sites
Nimius

Как бы с середины прошлого месяца у нас вроде наблдаются движение на север, конечно на так как всем хотелось бы но не вниз точно.

 

Я конечно могу ошибаться, но из прошлой просадки мы выходили примерно так же...

 

Удачи всем нам, думаю не долго осталось ждать начала хоть какого-то тренда... собственно по мажорам ситуация та же... с начала года серьезное движение было только на йене.

Link to post
Share on other sites
RedBa11

Спасибо управу за то что паровозите наши кровные!) Смею заметить, что для высокорискового счета довольно стабильное движение наблюдается на обоих счетах!


Мы не пашем, не сеем, не строим,

Мы гордимся общественным строем.:hor_d:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...