Jump to content

The Purpose:200464(just do it)


Recommended Posts

The Purpose
Меня интересует можно ли инвестировать сейчас или подождать просадки? Сколько можно доверить Вам денег и на какой период? Ну и конечно же прогнозы на будещее.

 

Инвестировать сейчас можно.

Конечно можно ждать и просадку, но она может ещё длительное время не наступать. Более опытные и подкованые инвесторы инвестируют частями, доливая на просадках.

Размер инвестиций зависит от Ваших возможностей, но всегда помните, что форекс это не банк. Здесь нет 100%-й гарантии сохранения средств.

У меня достаточно длинная история рельной торговли и это является определённым сильным аргументом. Но и я Вам 100%-й гарантий сохранности не дам, поэтому инвестировать нужно только рисковый капитал.

Период инвестирования - когда речь идёт о рисковом капитале, период играет очень второстепенную роль. Сейчас идёт отличная фаза для ТС и отбив 100% доходности Вы можете извлечь ее из оборота, а остальные средства оставить дальше для "размножения"...

 

Прогнозы - конкретные цифры называть не буду т.к. это не благодрное дело.

ТС стабильная, работает долго. У неё бывают разные периоды (это видно на истории), но очень важно то, что на 2-х годичных тестах она показывала отличные результаты и в реальной жизни работает результативно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • The Purpose

    403

  • Alexandr Bravo

    99

  • intrader12

    87

  • lortw

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

2 The Purpose: Уважаемый управляющий, не могли бы Вы отправить запрос администрации на предмет проверки наличия у Вас других счетов под другим ником в Памм сервисе Альпари.

Уважаемые инвесторы,   пересмотрел и перебрал все советники и стратегии... В т.ч. один удалил вовсе, т.к. хандрит в последний год... Пару чуть изменил, еще несколько добавил. Итого, в н.в.: 1. Вс

Не нужно лить грязь на тов. Управа! Все делается строго по плану, заявленному в Декларации. Уровень в k2% не так уж и далек. Управ заявлял "...Март-Апрель..." = еще целых 5 недель. Вы только представь

Posted Images

The Purpose

В добавок отмечу, что и сам сейчас реинвестирую прибыль, а не вывожу ее на лицевой счёт. Это видно на вкладке "общая информация" моего памма (я увеличиваю КУ).

Т.е. на деле подтверждая то, что инвестировать можно и нужно не дожидаясь просадки.

Link to post
Share on other sites
F_Investor
В добавок отмечу, что и сам сейчас реинвестирую прибыль, а не вывожу ее на лицевой счёт. Это видно на вкладке "общая информация" моего памма (я увеличиваю КУ).

Т.е. на деле подтверждая то, что инвестировать можно и нужно не дожидаясь просадки.

 

Спасибо за рекомендации. История Вашей торговли действительно продолжительная и результативная.

Безудержно хочется проинвестировать сейчас (когда идёт такой рост), но я думаю подождать просадки.

Link to post
Share on other sites
F_Investor
Спасибо за рекомендации. История Вашей торговли действительно продолжительная и результативная.

Безудержно хочется проинвестировать сейчас (когда идёт такой рост), но я думаю подождать просадки.

 

Да, чешу затылок, просадки нет, доходность идёт.

Управляющий подскажите насколько длительной на ваш взгляд может быть безубыточная полоса?

Я понимаю что вопрос сложный, но Возможно Вы, зная свою ТС, сможете спрогнозировать...

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Да, чешу затылок, просадки нет, доходность идёт.

Управляющий подскажите насколько длительной на ваш взгляд может быть безубыточная полоса?

Я понимаю что вопрос сложный, но Возможно Вы, зная свою ТС, сможете спрогнозировать...

 

Прогноз дело не благодарное. Я не хочу пугать инвесторов возможной просадкой и не хочу обещать безубыточных сделок в течение длительного периода.

Конечно же будут просадки, но когда я не знаю.

 

Сейчас идёт благоприятный период и даст Бог продлится долго.

Памму уже более 10 месяцев.При такой динамике сможем взять 1000 % годовых. В случае же просадки должны восстановиться быстро (основываясь на тестах и длительной реальной работе).

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы,

недавно установил несколько дополнительных уровней оферты для более крупных инвестиций. Они временно находятся на очень привлекательном уровне.

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы,

прошу помнить о рисках инвестирования на форексе.

Особенно предупреждаю тех, кто инвестирует большие суммы.

Уровень доходов у всех инвесторов разный. Для кого-то и десятки тысяч не являются значимыми суммами. Но те, для кого это деньги, - помните о рисках.

 

Предупреждаю, т.к. иногда полезно охладить пыл:)

 

А мы тем временем движемся вверх!

При достижении опредлённой суммы инвестиций будут введены некие ограничения либо на ввод либо на риск (загрузку) либо увеличу % оферты. С этим я буду ещё определяться.

Вероятнее всего прибегну к двум последним вещам (загрузка и %), в т.ч. чтобы снизить риски набранного портфеля.

Link to post
Share on other sites
F_Investor
Господа инвесторы,

прошу помнить о рисках инвестирования на форексе.

Особенно предупреждаю тех, кто инвестирует большие суммы.

Уровень доходов у всех инвесторов разный. Для кого-то и десятки тысяч не являются значимыми суммами. Но те, для кого это деньги, - помните о рисках.

 

Предупреждаю, т.к. иногда полезно охладить пыл:)

 

А мы тем временем движемся вверх!

При достижении опредлённой суммы инвестиций будут введены некие ограничения либо на ввод либо на риск (загрузку) либо увеличу % оферты. С этим я буду ещё определяться.

Вероятнее всего прибегну к двум последним вещам (загрузка и %), в т.ч. чтобы снизить риски набранного портфеля.

 

То что предупреждаете о рисках хорошо.

Ещё бы и продолжить такой рост в дальнейшем и не допускать больших просадок, тогда будет вообще замечательно...

Link to post
Share on other sites
intrader12

А почему у вас только недавно начался такой подъем? вы систему другую поставили или просто рынок стал удобнее? Хотя он вроде и не поменялся.

Link to post
Share on other sites
The Purpose
А почему у вас только недавно начался такой подъем? вы систему другую поставили или просто рынок стал удобнее? Хотя он вроде и не поменялся.

 

Сигналы используются сильные, частота профитных сделок гораздо выше убыточных. Но т.к. ММ в % от депо, то до сих пора была пила (то вверх, то вних). Но замечу, что кривая доходности была всё время выше инвестированных изначально средств (это хороший показатель устойчивости, тем более для систем с агрессивным ММ).

Сейчас же идёт очень хорошая полоса, поэтому такой ММ вносит отличную лепту.

Link to post
Share on other sites
intrader12

Вы появились в рейтинге. Поздравляю. Решил присоеденится и к вам с инвестицией. Рассчитываю, что такая доходность продержится еще хотя бы лет пять. :)

Link to post
Share on other sites
Fr2elancer

Уважаемый управляющий, до сентября на вашем счете были высокие всплески загрузки депо. Для принятия решения о инвестировании в ваш ПАММ хочется знать, будут ли в дальнейшем аналогичные всплески?

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Уважаемый управляющий, до сентября на вашем счете были высокие всплески загрузки депо. Для принятия решения о инвестировании в ваш ПАММ хочется знать, будут ли в дальнейшем аналогичные всплески?

 

Торговля ведётся та же. Т.о. подобного рода загрузка также возможна. В своих первых постах я обращал внимание инвесторов на то, что инвестировать можно только после того, как они на графиках появится длительная история. Теперь длительная история есть, поэтому можете опираться на неё.

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Вы появились в рейтинге. Поздравляю. Решил присоеденится и к вам с инвестицией. Рассчитываю, что такая доходность продержится еще хотя бы лет пять. :)

 

Да, на первой странице в рейтинге приятно находится, спасибо за поздравления.

Милости просим с инвестициями и благодарю за пожелания!

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы,

в связи с достиженим опредлённой суммы инвестиций я увеличил шаг между уровнями инвестиций.

В настоящее время:

- 25% находится на уровне 3000$

- 20% находится на уровне 6000$

Более низких уровней изменения не коснулись:

- 35% - на уровне 50$

- 30% - на уровне 500$

 

При увеличении объёмов инвестиций планирую увеличить % по оферте и возможно повторно шаг между уровнями. Рассматривайте это сообщение как информацию для планирования.

Для вошедших инвесторов оферты будут сохранены.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
intrader12

Скажите пожалуйста, п почему разная доходность здесь и на главной странице сайта в рейтинге?

Link to post
Share on other sites
insomnis

Приветствую!

 

Хотел бы увидеть результаты тестов по годам. И почему взяли только 2 года, а не всю доступную историю?

 

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Inbb

Уважаемый Управляющий, нельзя ли добавить ещё одну точку ввода средств, скажем в 15.00. А то вчера хотел ввести средства на управляемый счёт и пришлось ждать до утра.

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Уважаемый Управляющий, нельзя ли добавить ещё одну точку ввода средств, скажем в 15.00. А то вчера хотел ввести средства на управляемый счёт и пришлось ждать до утра.

 

Нет, не могу, ибо это может повлиять на результаты торговли, т.к. доливка может попасть в период открытых сделок.

 

С точки зрения более менее среднесрочных инвестиций нет принципиальной разницы когда входить в 15:00 или в 23:00.

Поэтому, будьте добры, планируйте инвестиции в открытые ролловеры.

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Приветствую!

 

Хотел бы увидеть результаты тестов по годам. И почему взяли только 2 года, а не всю доступную историю?

 

Спасибо.

 

Зачем Вам тесты, когда самой доказательной основой является реальная история торговли? Можно выложить историю, она может быть красивей реала, но опираться на реал всегда правильней нежели опираться на историю. Тем более если реал уже достаточно продолжительный.

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Скажите пожалуйста, п почему разная доходность здесь и на главной странице сайта в рейтинге?

 

Дело в том, что на главной странице показывается доходность за последние 6 месяцев, а под аватаркой - доходноять за весь период.

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы,

в связи с достиженим опредлённой суммы инвестиций я увеличиваю % по оферте на 5% на всех уровнях.

Изменения вступят в силу сегодня в 24:00, поэтому желающим войти по текущей оферте нужно успеть ввести сегодня до конца дня.

 

Всем инвесторам, вошедшим по старым офертам, возможность инветсирования по ним будет открыта, но уже в непубличном формате.

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы,

 

изменения по оферте введены.

По просьбе инвесторов также планирую открытие счёта в рублях.

С понедельника рублёвый счёт начнет свою работу.

Link to post
Share on other sites
intrader12

А когда откроете рублевый счет? По нему оферты такие же будут?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...