Jump to content

The Purpose:200464(just do it)


Recommended Posts

Sheriff5
Претензии IT уже давным давно предъявляются. Существуют разные определения мартингейла...

 

 

Пришел эксперт и все разъяснил! :flower2:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • The Purpose

    403

  • Alexandr Bravo

    99

  • intrader12

    87

  • lortw

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

2 The Purpose: Уважаемый управляющий, не могли бы Вы отправить запрос администрации на предмет проверки наличия у Вас других счетов под другим ником в Памм сервисе Альпари.

Уважаемые инвесторы,   пересмотрел и перебрал все советники и стратегии... В т.ч. один удалил вовсе, т.к. хандрит в последний год... Пару чуть изменил, еще несколько добавил. Итого, в н.в.: 1. Вс

Не нужно лить грязь на тов. Управа! Все делается строго по плану, заявленному в Декларации. Уровень в k2% не так уж и далек. Управ заявлял "...Март-Апрель..." = еще целых 5 недель. Вы только представь

Posted Images

szln

Добрый день!

Не могу найти в рейтинге EUR и RUR счета управляющего (The Purpose). Даже указывая напрямую №№ счетов, срабатывает какой-то ограничитель, а какой не пойму... Подскажите, пожалуйста, необходимые параметры поиска.

Link to post
Share on other sites
szln
Добрый день!

Не могу найти в рейтинге EUR и RUR счета управляющего (The Purpose). Даже указывая напрямую №№ счетов, срабатывает какой-то ограничитель, а какой не пойму... Подскажите, пожалуйста, необходимые параметры поиска.

 

Вопрос снимается, получен ответ от управляющего. Проблема решена.

Link to post
Share on other sites
Alex_Action

Если человек торгует внутри дня и у него есть органичение потерь в день, то какая разница как стратегия называется, хоть "али-ба-ба и сорок разбойников". Выясняете риски + статистика должна показывать оправданны ли они.


https://forum.alpari.com/showthread.php?t=70367&page=6

Листайте всю ветку, трафика не жалейте, я старался.:pivo:

Link to post
Share on other sites
Милан

Хороший трейдер, пока в минусе сидит, но это временно, такое уже у него было, так что не не бегите на вывод, завтра послезавтра увидите плюс!

Link to post
Share on other sites
Alexus83

Доброго время суток!, Вопрос к управляющему: Ваша стратегия надежна? Хочу вложить кругленькую сумму(5-10 тысяч $), и чета боязно.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Speck
Господа инвесторы,

 

Памму исполнилось год, он записался в долгожители.

По всем рейтингам идем на вершинах.

Сегодня мы перешагнули рубеж в 1000%. О достижении этой цели я писал в марте 2011г.

#18

Я ее классифицировал как долгосрочную цель, правда планировал достичь ее до конца года, получилось чуть позже:)

Результаты хорошие, настроение хорошее, и Вас с тем же поздравляю!

 

Теперь, по идее, нужно ставить новую цель!

Вывожу ее на уровень 2000% со сроком достижения до конца марта - апреля.

 

Я в Вас очень верю! Так держать! Только вперед!

Link to post
Share on other sites
Speck

Я верю в Вас! Так держать!

Link to post
Share on other sites
Germes I
Добрый день!

Не могу найти в рейтинге EUR и RUR счета управляющего (The Purpose). Даже указывая напрямую №№ счетов, срабатывает какой-то ограничитель, а какой не пойму... Подскажите, пожалуйста, необходимые параметры поиска.

 

Присоединяюсь.

Link to post
Share on other sites
Candyd
Добрый день!

Не могу найти в рейтинге EUR и RUR счета управляющего (The Purpose). Даже указывая напрямую №№ счетов, срабатывает какой-то ограничитель, а какой не пойму... Подскажите, пожалуйста, необходимые параметры поиска.

В рейтинг попадают счета с КУ не меньше 3000 долларов, 2000 евро или 90000 рублей. Указанные Вами счета имеют меньший Ку и, поэтому, отображаются только в полном списке.:smt045


Тренд с нами

Link to post
Share on other sites
Germes I
В рейтинг попадают счета с КУ не меньше 3000 долларов, 2000 евро или 90000 рублей. Указанные Вами счета имеют меньший Ку и, поэтому, отображаются только в полном списке.:smt045

 

Благодарю за оперативный ответ!8-)

Link to post
Share on other sites
LXA

Уважаемый управляющий! Очень нужны открытые ролловеры еще и после обеда - где-нибудь с 15 до 18, а лучше и вообще до полуночи)). На время вашей торговли они, как видите, приходиться не будут, а вот мне были бы весьма полезны. Что скажете?

Link to post
Share on other sites
Рыжий кот

Всеми четырьмя лапами поддерживаю тов. LXA .

За открытый ролловер где-нибудь с 15 до 18 (по времени МТ)!

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы' date='

сегодня Вы также видите разные результаты доходности на паммах.

Т.к. Вы еще не привыкли к этому повторяю информацию о нюансах торговли на них:

https://alpariforum.com/showpost.php?p=2707343&postcount=100

 

Сегодня не очень хорошо сработал второй советник (второй день подряд), в ближайшее время ожидаю компенсации с избытком.

 

Дополнительно дублирую информацию о снижении рисков, написанную ранее:

https://alpariforum.com/showpost.php?p=2713647&postcount=106

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Доброго время суток!, Вопрос к управляющему: Ваша стратегия надежна? Хочу вложить кругленькую сумму(5-10 тысяч $), и чета боязно.

 

Во-первых, всегда помните, что инвестирование на форексе подразумевает риски, Вы должны это понимать. Слово "боязно" говорит о том, что для Вас это очень большая сумма и даже небольшое снижение будет Вас сильно тревожить.

Определитесь с суммой инвестирования и приходите. Естественно я верю в свою стратегию.

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Я верю в Вас! Так держать!

 

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Уважаемый управляющий! Очень нужны открытые ролловеры еще и после обеда - где-нибудь с 15 до 18, а лучше и вообще до полуночи)). На время вашей торговли они, как видите, приходиться не будут, а вот мне были бы весьма полезны. Что скажете?

 

А чем они (доп. ролловеры) могут быть полезны?

Дело в том, что:

- в это время в том числе могут быть сделки

- стратегия рассчитана на долгосрочное инвестирование ну или среднесрочное (как кому удобно), но не на внутредневные вводы-выводы. Поэтому совершенно нет никакой разницы когда вводить средства. Люди в разных часовых поясах могут разместить заявку и дальше заниматься своими вопросами, она в любом случае будет исполнена (вечером мск). Торопиться в данном случае нет необходимости.

Link to post
Share on other sites
LXA
А чем они (доп. ролловеры) могут быть полезны?

Дело в том, что:

- в это время в том числе могут быть сделки

- стратегия рассчитана на долгосрочное инвестирование ну или среднесрочное (как кому удобно), но не на внутредневные вводы-выводы... .

 

Ну как же, чем полезны ролловеры? Это же очевидно: после вашей дневной торговли я смогу вечером вывести деньги, использовать их на другом ПАММе, а в ночной ролловер вернуть на ваш счет, вероятно, уже бОльшую сумму:)))

Я не оспариваю принципы вашего ПАММа, - напротив, питаюсь плодами его преимуществ!=D> Но стратегия инвестора - увеличивать прибыль манипулициями с портфелем (увы, от этого не уйдешь), использовать возможности. Я далек от мысли лишить вас моих денег:no:, но дайте и мне лишнюю возможность заработать больше!

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Ну как же, чем полезны ролловеры? Это же очевидно: после вашей дневной торговли я смогу вечером вывести деньги, использовать их на другом ПАММе, а в ночной ролловер вернуть на ваш счет, вероятно, уже бОльшую сумму:)))

Я не оспариваю принципы вашего ПАММа, - напротив, питаюсь плодами его преимуществ!=D> Но стратегия инвестора - увеличивать прибыль манипулициями с портфелем (увы, от этого не уйдешь), использовать возможности. Я далек от мысли лишить вас моих денег:no:, но дайте и мне лишнюю возможность заработать больше!

 

 

Да, но во второй половине дня сделки также могут быть и на моем Памме и выводить средства в это время будет сомнитльно как для Вас так и для других не выводящих инвесторов. Также не возможно предположить объемы движения, а это однозначно будет влиять на итоговые результаты сделок. Инвесторы и так переживают по поводу разных цмфр доходности, которые бывают на паммах (я вынужден объясняться по данному поводу, т.к. понимаю их обеспокоенность), а при таких изменениях свистопляска будет еще та.

Я уважаю Ваше мнение, но придерживаюсь интересов всех инвесторов.

Прошу понять правлиьно, ролловеры останутся без изменений.

Link to post
Share on other sites
TTHBTT

Вечер добрый!

 

Можно узнать: по какой причине нет бонусов за привлеченных инвесторов? это принципиально или недочет?

Link to post
Share on other sites
GianFranco

Подскажите пжлст , вывел средства с другого ПАММ чтоб перевести сюда, в архиве заявок написано что заявка исполнена , а куда вывелись средства не могу понять (счет не закрывал)

Link to post
Share on other sites
LXA
Да, но во второй половине дня сделки также могут быть и на моем Памме и выводить средства в это время будет сомнитльно как для Вас так и для других не выводящих инвесторов. Также не возможно предположить объемы движения, а это однозначно будет влиять на итоговые результаты сделок. Инвесторы и так переживают по поводу разных цмфр доходности, которые бывают на паммах (я вынужден объясняться по данному поводу, т.к. понимаю их обеспокоенность), а при таких изменениях свистопляска будет еще та.

Я уважаю Ваше мнение, но придерживаюсь интересов всех инвесторов.

Прошу понять правлиьно, ролловеры останутся без изменений.

 

Если увеличение числа ролловеров может навредить нашему общему росту, то конечно, я против этого, как и вы. Окей, пусть остается как есть)))

Link to post
Share on other sites
Jekes

Неплохо идете,Уважаемый.Впечатляет.

Целеустремленность это очень хорошо.

Теперь по делу.Когда по вашему стоит входить и на какой срок и прибыль ориентироваться?

Link to post
Share on other sites
TTHBTT

Нет слов, великолепно! Я верю в Вас!

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Вечер добрый!

 

Можно узнать: по какой причине нет бонусов за привлеченных инвесторов? это принципиально или недочет?

 

Честно говоря сомнительно отношусь к институту привлечения одними инвесторами других инвесторов.

Ведь привлечение других инвесторов - это работа, причем сложная и трудоемкая.

Вряд ли кто-либо из инвесторов имеет отношение к этой работе.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...