Jump to content

The Purpose:200464(just do it)


Recommended Posts

veymar

Я тоже присоединяюсь и немного вольюсь. Второе место в рейтинге - это достаточно весомый аргумент!!!

Надеюсь динамика роста во второй половине прошлого года плавно перейдёт и приумножится в этом году!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • The Purpose

    403

  • Alexandr Bravo

    99

  • intrader12

    87

  • lortw

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

2 The Purpose: Уважаемый управляющий, не могли бы Вы отправить запрос администрации на предмет проверки наличия у Вас других счетов под другим ником в Памм сервисе Альпари.

Уважаемые инвесторы,   пересмотрел и перебрал все советники и стратегии... В т.ч. один удалил вовсе, т.к. хандрит в последний год... Пару чуть изменил, еще несколько добавил. Итого, в н.в.: 1. Вс

Не нужно лить грязь на тов. Управа! Все делается строго по плану, заявленному в Декларации. Уровень в k2% не так уж и далек. Управ заявлял "...Март-Апрель..." = еще целых 5 недель. Вы только представь

Posted Images

insomnis

мне бы не хотелось глубоко копать в основы своей торговли (этим я зарабатываю).

 

Уважаемый управляющий!

 

Конешно, эта ваша интеллектуальная собственность, но как инвестор, я всего лишь хочу понимать риски.

/только не надо про 100% :)/

 

Разве это секрет?

Какой, все-таки, риск на ордер у каждого робота в % от депо?

 

спасибо.

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы,

результаты сегодняшних сделок ярко продемонстрировали то о чем я писал в предыдущем своем сообщении.

Теперь на практике Вы ощутили разницу в торговле вторго советника. Ранее был минус больше теперь плюс больше.

Но в итоге все в +.

 

Приятных Вам выходных!

Link to post
Share on other sites
intrader12

Что-то криво работает мониторинг? На главной странице один результат, здесь другой. Но в общем хорошо:)

Скажите, когда ждать просадки, чтоб долится? Или не ждать? И какой все-таки у нас риск?

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Grivenik
........................................................

Скажите, когда ждать просадки, чтоб долится? Или не ждать? И какой все-таки у нас риск?

Спасибо!

Она нечаянно нагрянет когда...когда её совсем не ждешь..

Вдруг эквити станет удивительно хорош..и ты поёшь...:2:

Рынок тебе не хочется покоя...

Профит... как хорошо на свете жить.. (с) :grin:


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы, уже второй вопрос по рискам.

 

Что могу отметить, смотрите историю, но, ! , есть положительные изменения и в этой части, риски были снижены с целью сохранения капитала, ведь уже многие инвесторы доверили свои инвестиции и поток продолжает нарастать.

Поэтому я должен заботится не только о высокой доходности, но и о сохранении капитала.

В настоящее время риск на сделку варьируется в пределах 5% от депо. Сделок в течение дня может быть несколько, общий риск варьируется в пределах 10%.

 

Если Вы посмотрите, то на истории дневные просадки были более глубокие (торговля была боле рисковой).

Поэтому данные изменения считаю важными, особенно для тех, кто инвестирует большую часть рискового пкапитала.

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Что-то криво работает мониторинг? На главной странице один результат, здесь другой. Но в общем хорошо:)

Скажите, когда ждать просадки, чтоб долится? Или не ждать? И какой все-таки у нас риск?

Спасибо!

 

 

Мониторинг на первой странице иногда запаздывает.

В отношении времени инвестирования я уже как-то отвечал #26, мнение по данном у вопросу такое же.

В отношении рисков - ответил в предыдущем посте.

Link to post
Share on other sites
Spartanets

Желаю удачи двигаться в том же направлении по крайней мере ещё один годик) Посмотрел на ваши результаты решил тоже вложиться.

Link to post
Share on other sites
Spartanets

Желаю удачи и двигаться в том же направлении.Посмотрел на ваш график решил вложиться.Расскажите перспективы рублёвого на год пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
serepok

Что то у данного трейдера уже несколько дней никакого движения (с 14.01.2012 как раз я вложился), это нормально?

Link to post
Share on other sites
intrader12
Что то у данного трейдера уже несколько дней никакого движения (с 14.01.2012 как раз я вложился), это нормально?

 

Вообще то вчера были положительные движения. Посмотрите внимательнее:)

Link to post
Share on other sites
AntoniusII
Ставлю цель, достигаю, иду дальше.

 

 

Уважаемый управляющий, какие цели по этому и рублевому счету на первый квартал или на полугодие? интересуюсь с целью инвестиции на эти сроки.


Если вы научились экономить, - учитесь зарабатывать!:drv:

Link to post
Share on other sites
serepok
Вообще то вчера были положительные движения. Посмотрите внимательнее:)

 

Да, сегодня информация обновилась, я спокоен)

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Уважаемый управляющий, какие цели по этому и рублевому счету на первый квартал или на полугодие? интересуюсь с целью инвестиции на эти сроки.

 

Цель одна - извлечение прибыли в долгосрочной перспективе.

Link to post
Share on other sites
vodo75

Какие планируете потери, на сколько сильно будете грузить депозит или займетесь консервативной торговлей с небольшими рисками. Мне это нужно знать для определения кол-ва денег которые я Вас инвестирую! С чем иногда связана высокая загрузка депозита (риск потерять деньги инвесторов и свои)или Вы настолько сильно в себе уверены??? Какую в 2012 году планируете торговлю-консервативную или агрессивную? Как Вы относитесь к деньгам вложившихся в Вас инвесторов-безразлично или как к своим? Спасибо.Меня только одно в Вас пугает-первое место в ТОП-10,ведь многие после этого плохо закончили. Удачи в торговле.:flower2:

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы,

сегодня на сервере, где размещено программное обеспечение (МТ4 и советники) по рублевому и евровому памму проводятся регламентные работы, поэтому на долларовом Вы видите плюс , а на остальных - отсутствие результатов.

Объясняю причину, чтобы Вы были в курсе и не переживали по данному поводу.

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Какие планируете потери, на сколько сильно будете грузить депозит или займетесь консервативной торговлей с небольшими рисками. Мне это нужно знать для определения кол-ва денег которые я Вас инвестирую! С чем иногда связана высокая загрузка депозита (риск потерять деньги инвесторов и свои)или Вы настолько сильно в себе уверены??? Какую в 2012 году планируете торговлю-консервативную или агрессивную? Как Вы относитесь к деньгам вложившихся в Вас инвесторов-безразлично или как к своим? Спасибо.Меня только одно в Вас пугает-первое место в ТОП-10,ведь многие после этого плохо закончили. Удачи в торговле.:flower2:

 

В отношении рисков я уже писал (чуть выше посмотрите).

Отношение к инвесторским деньгам конечно же не безразличное. Да и как оно может быть безразличным, если от результатов управления в том числе зависит мой реальный доход?

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы' date='

 

Памму исполнилось год, он записался в долгожители.

По всем рейтингам идем на вершинах.

Сегодня мы перешагнули рубеж в 1000%. О достижении этой цели я писал в марте 2011г.

#18

Я ее классифицировал как долгосрочную цель, правда планировал достичь ее до конца года, получилось чуть позже:)

Результаты хорошие, настроение хорошее, и Вас с тем же поздравляю!

 

Теперь, по идее, нужно ставить новую цель!

Вывожу ее на уровень 2000% со сроком достижения до конца марта - апреля.

Link to post
Share on other sites
Tatiana Malinina
Меня только одно в Вас пугает-первое место в ТОП-10,ведь многие после этого плохо закончили.

Возможно это просто стереотип)

Памм уже немолодой и, на мой взгляд, доказал определённую стабильность в торговле))

И график доходности хорош:smiley:


Думайте, о чём вы думаете: мысли материальны!

Link to post
Share on other sites
makaray
Господа инвесторы,

Теперь, по идее, нужно ставить новую цель!

Вывожу ее на уровень 2000% со сроком достижения до конца марта - апреля.

 

Чем крупнее цель, тем легче в нее попасть. Главное не отступать.. Остается пожелать лишь удачи..

По рублевым и евро ПАММам, цели те же? за минусом 1000% :)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Обычно после столь громких заявлений следует глубокая просадка. Не знаю в чем причина, но это факт. Желаю, чтобы у Вас было наоборот.

Не слишком круто взяли, к марту удвоиться?

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Обычно после столь громких заявлений следует глубокая просадка. Не знаю в чем причина, но это факт. Желаю, чтобы у Вас было наоборот.

Не слишком круто взяли, к марту удвоиться?

 

 

Нет, совсем не круто и заявления не громкие.

 

Во-первых, не к марту, а до конца марта-апреля!

Во-вторых, меня можно было бы с легкостью упрекнуть в завышенных целях, когда я установил планку в 1000% в марте 2011г.

Тогда она казалась сверхамбициозной. Но в результате я достиг ее с небольшим опозданием по срокам.

Удвоение счета до конца марта-апреля выполнимая цель, поэтому я ее и поставил!

Причем не взирая на завуалированные пожелания "доброжелателей" о просадке цель должна быть достигнута даже при условии сниженных рисков (отрицание глубоких просадок), о которых я писал ране.

Link to post
Share on other sites
Mapku3

Приветствую Управляющего и его Инвесторов! Сегодня и я к Вам присоединился) Желаю Всем Нам дойти до намеченной цели и двигаться дальше! Всем профитов!

Link to post
Share on other sites
Smart Home
Почему?
Просто такие картинки долго не живут.

 

К управляющему претензий нет. Каждый торгует как хочет.

post-54099-1404216852,8217_thumb.jpg


Ты не потерпел поражения, пока не отказался от попыток продолжить. (Густав Берл, экономист)

Link to post
Share on other sites
Rihter
Вы вот такие штуки называете мартингейлом?

 

Тогда и Ливермор заядлый мартингейлщик с его правилом "не входи всей позицией сразу".

Ладно еще стращать достаточно высокой пиковой загрузкой (опасность последовательности убыточных сделок), но говорить о мартине здесь с Вашей стороны, по меньшей мере, странно.

 

PS. Почему тогда не предъявляете претензий IT?! :roll:

Претензии IT уже давным давно предъявляются.

 

Существуют разные определения мартингейла. В расширительном значении ММ с мартингейлом - ММ с любым, даже однократным наращиванием загрузки при убытках.

 

Но к мартингейлу в обычном, узком смысле этого слова, приведенные графики безусловно не относятся.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...