Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Domus

Тут наверно правильней будет задать вопрос,,какой суммой вы оперировали'':-) :-) :-)

Можете и так его спросить, если вам это интересно. Меня больше вопрос "сколько" интересует.

 

 

Штук 20.

А период времени какой?

Edited by Domus
Link to post
Share on other sites
Domus

Под рыночный риск необходимо вкладывать только средства, свободные от обязательств, которые можно без вреда для своего фин. состояния потерять, хоть лесенка, хоть куда.

По поводу диверсификации по счетам существует 2 общих подхода

1) Положить все яйца в 1 корзину и тщательно ее сторожить

2) Разложить яйца по разным корзинкам.

Я приверженец 2 подхода.

Когда по разным корзинкам кладёшь, то и доход уже другой может получаться.

Link to post
Share on other sites
Domus

Полгода где-то, старт с 15к вроде, ужо не помню

это что 400% за полгода на 20 паммах? где такие счета найти?

Edited by Domus
Link to post
Share on other sites
абыр валГ

Когда по разным корзинкам кладёшь, то и доход уже другой может получаться.

Зато потеря одной корзины не приведет к фаталити и будет завтрашний день.

Link to post
Share on other sites
Rihter

Если не делают второй рейтинг, то это именно политика компании. Ну или его совершенно невозможно сделать, то есть разделить мартингейлы и жахи и консервативные и умеренные счета. Абсурд да? Значит это политика компании, так как я больше чем уверен ,что ресурсов Альп хватит на то чтобы разделить ниши торгового предложения на 2 сегмента - высокорисковый и низкорисковый сегмент.

 

Ок, дайте мне хоть какую-нибудь версию (обоснование), чем для Компании может быть невыгодно (т.е. плохо) наличие ещё одного рейтинга (без лесенок, а со Стабилити и ему подобными ПАММами). Я чё-то не могу придумать, если дадите правдоподобную версию - то я приму её на вооружение. Пока - не вижу объяснения.

В том числе просьба к абыр валГу попробовать объяснить этот момент.

Только не ссылайтесь на высокую себестоимость создания дополнительной вкладки в рейтинге - в это я не верю.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
 

 

 

Повторюсь, я заработал 60к$ в качестве инвестора на этом сервисе, если вы заработали меньше - учить меня не нужно как инвестировать(это не к Пиранье, а в целом обращение)

 

Пусть Альпари подтвердит, если не сложно.

 

Штук 20.

В принципе пока администрация Альпари отдыхает могли бы выложить скрин сводной статистики, той что находится сверху раздела "Мои инвестиции в ПАММ счета". В графе "прирост за все время" и будет Ваш озвученный показатель прибыли как инвестора 60К, если это действительно так. Ждем скрин.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Domus

Ок, дайте мне хоть какую-нибудь версию (обоснование), чем для Компании может быть невыгодно (т.е. плохо) наличие ещё одного рейтинга (без лесенок, а со Стабилити и ему подобными ПАММами). Я чё-то не могу придумать, если дадите правдоподобную версию - то я приму её на вооружение. Пока - не вижу объяснения.

В том числе просьба к абыр валГу попробовать объяснить этот момент.

Только не ссылайтесь на высокую себестоимость создания дополнительной вкладки в рейтинге - в это я не верю.

На главное странице альпари и там три рейтинга крутится. Зачем еще пятый рейтинг создавать?

Link to post
Share on other sites
Domus

 

 

 

В принципе пока администрация Альпари отдыхает могли бы выложить скрин сводной статистики, той что находится сверху раздела "Мои инвестиции в ПАММ счета". В графе "прирост за все время" и будет Ваш озвученный показатель прибыли как инвестора 60К, если это действительно так. Ждем скрин.

 

Да скрин покажите плиз. Хотелось бы увидеть паммы куда вкладывали...

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Да скрин покажите плиз. Хотелось бы увидеть паммы куда вкладывали...

В том то и дело что там ПАММов мы не увидим и Абырвалг не раскроет свой секретный инвест. портфель, на котором по его словам он как инвестор срубил 60К$, за то подтвердит свои слова и все снимут шляпу перед такими результатами, я в первую очередь.  А пока что это только его слова.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
pretor

В принципе пока администрация Альпари отдыхает могли бы выложить скрин сводной статистики, той что находится сверху раздела "Мои инвестиции в ПАММ счета". В графе "прирост за все время" и будет Ваш озвученный показатель прибыли как инвестора 60К, если это действительно так. Ждем скрин.

Я думаю скрин сводной статистики уже не сделать,наверно надо скрин архива
Link to post
Share on other sites
абыр валГ

В том то и дело что там ПАММов мы не увидим и Абырвалг не раскроет свой секретный инвест. портфель, на котором по его словам он как инвестор срубил 60К$, за то подтвердит свои слова и все снимут шляпу перед такими результатами, я в первую очередь.  А пока что это только его слова.

Вот неверующие. Паммы не раскрою, по той вкладке Альпари подтвердит тока 50к. Тока не спрашивайте откуда еще 10к :D

567311a96fd7f_Clip2net_151218004520.png

Link to post
Share on other sites
Rihter

Зачем вы всех инвесторов под одну гребёнку чешите? Я к примеру всегда на график смотрю прежде чем вложиться в счет.

 

Вы нарочно перевираете мои высказывания или как?..

 

Есть и такие, точно

 

Где тут "все"?

Вы уж извините, но я на такие Ваши посты скорее всего в дальнейшем отвечать не буду...

 

Вот эту фразу я тоже не понимаю...Вообще-то клиент решает инвестировать в счет или нет. А по вашей логике получается, что компания за меня ВСЁ решает...

 

Сверяем с моим постом:

 

 

 

Причем на самом-то дели Альпари уже давно ЧТО-ТО решают за клиента-инвестора - это к цитатам из предыдущего поста, там абыр валГ говорил, что "не надо за него решать"

 

Чё-то мне не нравится дискутирование такими методами...

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Вот неверующие. Паммы не раскрою, по той вкладке Альпари подтвердит тока 50к. Тока не спрашивайте откуда еще 10к :D

567311a96fd7f_Clip2net_151218004520.png

Ну на десятку приврали, бывает. А так конечно очень и очень круто. Вас Альпари должно использовать для рекламы на сторонних форумах. Там никто не может выложить подтверждения того что зарабатывает на ПАММ счетах в качестве инвестора. Самое интересное в том что Вы пока еще меньше заработали в качестве управа. 

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
pretor

Вот неверующие. Паммы не раскрою, по той вкладке Альпари подтвердит тока 50к. Тока не спрашивайте откуда еще 10к :D

567311a96fd7f_Clip2net_151218004520.png

Прикольно,а ПАММы по большому секрету расскажите?(под страхом смертной казни не расскажу ни кому) Edited by pretor
Link to post
Share on other sites
Vladimir162

так можно было срубить у группы VSV в прошлом году когда они рублем торговали

Edited by Vladimir162
Link to post
Share on other sites
AntFX
Это почему же? У него лесенка правильней или страшно наступить на мозоль форумному авторитету?

Потому что он и такие как он являются следствием политики рейтингования Альпари, а со следствием бороться глупо, нужно бороться с причиной. Ну и в том, что в мониторинге макс дневной убыток отображается 0% при реальном 80% он тоже не виноват.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
абыр валГ

Ну на десятку приврали, бывает. А так конечно очень и очень круто. Вас Альпари должно использовать для рекламы на сторонних форумах. Там никто не может выложить подтверждения того что зарабатывает на ПАММ счетах в качестве инвестора. Самое интересное в том что Вы пока еще меньше заработали в качестве управа. 

Не, остальные другим механизмом заработаны, но по сути изначальным инвестированием.

Link to post
Share on other sites
абыр валГ

Не, остальные другим механизмом заработаны, но по сути изначальным инвестированием.

Кстате, я бы предложил Альпари сделать так, чтоб инвестору можно было бы инвестировать в КУ управа, т.е. есть Управ, торгует норм, но денег на рейтинг нет - инвестор через Альпари дает ему средства на КУ и получает пропорционально вложенным средствам долю по долевому партнерству.

Edited by абыр валГ
Link to post
Share on other sites
Rihter

Вот неверующие. Паммы не раскрою, по той вкладке Альпари подтвердит тока 50к. Тока не спрашивайте откуда еще 10к :D

 

Не понимаю, в чем причина нежелания создать портфель и поуправлять им в качестве портфельного управа. (абыр валГ даже из своих собственных паммов не хотел ранее портфель создавать... впрочем, у этого могут быть другие причины... как и у нежелания создавать портфель из чужих ПАММов...)

Link to post
Share on other sites
Rihter

Кстате, я бы предложил Альпари сделать так, чтоб инвестору можно было бы инвестировать в КУ управа, т.е. есть Управ, торгует норм, но денег на рейтинг нет - инвестор через Альпари дает ему средства на КУ и получает пропорционально вложенным средствам долю по долевому партнерству.

 

Да был тут такой, denk, и даже несмотря на то, что забирал себе большую часть прибыли, всё равно бросил это дело.

"Управ торгует норм, но денег нет" :) - ну а потом оказывается, что что-то всё-таки тут не так, и denk прогорает :crazy:

 

Кроме того наши расчудесные трейдеры (не жулики - как уже постановили, жуликов тут нет :yes:), начали его банально кидать. Зачем стараться, если можно получить деньги денка, а потом их тупо перелить :)

Затем представиться ещё одним трейдером (уже другим), и проделать то же самое ещё раз. И ещё раз. И ещё...

Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
Paukas

Да был тут такой, denk, и даже несмотря на то, что забирал себе большую часть прибыли, всё равно бросил это дело.

"Управ торгует норм, но денег нет" :) - ну а потом оказывается, что что-то всё-таки тут не так, и denk прогорает :crazy:

 

Кроме того наши расчудесные трейдеры (не жулики - как уже постановили, жуликов тут нет :yes:), начали его банально кидать. Зачем стараться, если можно получить деньги денка, а потом их тупо перелить :)

Затем представиться ещё одним трейдером (уже другим), и проделать то же самое ещё раз. И ещё раз. И ещё...

Это ещё как сказать кто кого кидать.
Link to post
Share on other sites
Rihter

Это ещё как сказать кто кого кидать.

 

Согласен, но я имел в виду только случаи, когда его могли (если ему верить) переливать. Вообще, возможность такого перелива инвестора, давшего денег на КУ, выглядит вполне правдоподобно. Ну и денк с некоторых пор заметно беспокоился насчёт уникальности ников, паспортных данных, ЛК и т.п. - так что всё это похоже на правду.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...