Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

TopMaster
2 минуты назад, MG4 сказал:

 

сущие дьяволы

у них главарём @AntFX, но вот незадача торговый результат у него положительный

Да прохлаждается много. Еще пару-тройку счетов как последний и все изменится.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Inception
33 минуты назад, Capman сказал:

 

говорить всегда легче, чем делать...

Прирожденные замполиты.

Командир говорит:"делай, как я!"

Замполит:"делай, как я говорю!"

 

Не удивлюсь, если у того чувака, что для ку меньше 3к предлагает ву 3%, а для ку от 3к и выше милостиво разрешает аж 30%, так вот, не удивлюсь, если у него оферта начинается с 50%.

Стопудово своим примером он вдохновлять никого не хочет.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
MG4
3 минуты назад, TopMaster сказал:
5 минут назад, MG4 сказал:

 

сущие дьяволы

у них главарём @AntFX, но вот незадача торговый результат у него положительный

Да прохлаждается много. Еще пару-тройку счетов как последний и все изменится.

да, до -600 ему не близко

 

 

 

 

мне кажется или @Inception что-то стал подозревать?

01.05.2019 в 10:16, Inception сказал:

Мда.

Не выходит каменный цветок.

Торговый результат по 14 счетам - -760 долларов.

 

  • Upvote 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
GoodDeal
30 минут назад, Player 2 сказал:

Вы делали оценки того сколько денег проиграли эти гораздо более опасные управы? И насколько они слили больше чем мартингейлщики?

Я написал что маскирующаяся опасность опаснее не маскирующейся, какое значение в данном контексте имеет кол-во слитых денег?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, MG4 сказал:

да, до -600 ему не близко

 

Только потому что в него столько не вложат. Вложили бы - справился бы быстро.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Capman

а что такое "хороший" памм-счёт? или в этой ветке нужно говорить "правильный" памм-счёт?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Inception
7 минут назад, MG4 сказал:

мне кажется или @Inception что-то стал подозревать?

 

Кажется.

Чего там подозревать - невооруженным глазом видно, что торговля хорошая.

Тут адепты правильной торговли любят умножить число слитых счетов на ку и получить во сколько управляющему обходятся его игрища.

Ну, вот.

У меня ку в основном 300, только пару раз 500 был.

Из 14 счетов слито 12.

Общий убыток 760 (со всеми потерями инвесторов)  - это отобьется одним прибыльным счетом многократно.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception

image.png.f807e2ac80cfc11467a10757185cbfb3.png

 

Теперь понятно.

За год  такой прибыльности нервишки начинают пошаливать.

 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Player 2
11 minutes ago, GoodDeal said:

какое значение в данном контексте имеет кол-во слитых денег?

Первостепенное. Именно по количеству слитых денег эту самую опасность и легко оценить.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Print
1 час назад, GoodDeal сказал:

Да, но их видно издалека, и легко избежать, если нет желания с ними общаться. Так что они не очень опасны.

Гораздо опаснее управы, которые так же злы и бесчувственны, но изображают заботу, участие, и высокоморальность. Они разговорами об оптимальном Ф, правильном МО, и моральных принципах втираются в доверие, потом выманивают у несчастных инвесторов инвестиции и сливают их, кто такой же кочергой, кто не спеша  - месяцами и годами. С доброй ласковой улыбкой и самыми благими намерениями, ога. :):):)

 

В этой логике есть один изъян.

Я что постоянно упрекаю топ мастера и ему подобных в сливах, потому что у них высокие риски.

Если у тебя убыточная ТС - то ты сольёшь хоть с высокими рисками, хоть с малыми. (разница будет только в скорости).

Если у тебя прибыльная ТС - то с низкими рисками ты будешь зарабатывать, с высокими - так же сольёшь.

То есть даже если у ТопМастера есть прибыльная ТС, то он сливает только потому что риски постоянно высокие.

А делает так (тут уже моё мнение) потому что выгоднее быть убыточном в совокупности, с периодическими "выстрелами" к 10 000%, так как по свойству большинства инвесторов на этом памме - управляющий лично заработает больше сливая деньги, чем консервативно зарабатывая. 

По-этому не гоните чушь про, что "консервы" тоже сливают, но медленно. У консервов есть шанс не сливать. У рисковиков вообще нет такого шанса.

 

 

Edited by Print

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Inception

первый год - +195%

второй год - +66%

за 6,5 месяцев - +17%

 

Тенденция на лицо, не правда ли?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
GoodDeal
54 минуты назад, MG4 сказал:

"милейшие люди и совсем не опасны", несколько часов и инвесторы потеряли сто тысяч долларов

https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/418409/#pamm-equity

 

сущие дьяволы

у них главарём @AntFX, но вот незадача торговый результат у него положительный

Вы в фразе "Да(они Злые и бесчувственные люди), но их видно издалека, и легко избежать, если нет желания с ними общаться. Так что они не очень опасны." видите вот такой смысл - "милейшие люди и совсем не опасны"?

 

Если бы конкретная спросившая инвестор отнесла бабки в последний памм этого главаря, то потеряла бы она те же 100%, что и в приведенном Rhino, что толку ей с того что этот главарь 100500 лет назад что-то там заработал и общий баланс пока что положительный? Как справедливо не раз подмечено - не принесли ему столько на белочку, потому и не смог столько слить.  Главарь для нее опаснее, на Rhino явно видна неправедная лестница и нетрудно понять чем она закончится(труднее понять когда), а главарь несколько лет втирал про моральные принципы, правильные методы торговли и недопустимость слива инвесторских денег кочергами.. конечно ему скорее поверишь.

 

29 минут назад, Player 2 сказал:

Первостепенное. Именно по количеству слитых денег эту самую опасность и легко оценить.

Никакого. см. выше.

Edited by GoodDeal
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
3 минуты назад, GoodDeal сказал:

Вы в фразе "Да(они Злые и бесчувственные люди), но их видно издалека, и легко избежать, если нет желания с ними общаться. Так что они не очень опасны." видите вот такой смысл - "милейшие люди и совсем не опасны"?

 

Если бы конкретная спросившая инвестор отнесла бабки в последний памм этого главаря, то потеряла бы она те же 100%, что и в приведенном Rhino, что толку ей с того что этот главарь 100500 лет назад что-то там заработал и общий баланс пока что положительный? Как справедливо не раз подмечено - не принесли ему столько на белочку, потому и не смог столько слить.  Главарь для нее опаснее, на Rhino явно видна неправедная лестница и нетрудно понять чем она закончится(труднее понять когда), а главарь несколько лет втирал про моральные принципы, правильные методы торговли и недопустимость слива инвесторских денег кочергами.. конечно ему скорее поверишь.

Хлеба нет, а полно гуталина

Да глумится горбатый главарь ))

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Player 2
14 minutes ago, GoodDeal said:

Никакого. см. выше.

Выше я прочитал демагогию. Меня интересует сколько по факту теряет одна группа управов по сравнению с другой, а не пустые теоретизации.

Link to post
Share on other sites
Harvest
Цитата

Мне повезло, что среди моря информационного «мусора», я выбрал нужные ориентиры для выработки правильного подхода к рынку. Я говорю в первую очередь о книге Ларри Вильямса, Ральфа Винса и Томаса Демарка. Ларри Вильямс — один из великих трейдеров. А если говорить о подходе к рискам и money managment, то это Ральф Винс. Ларри Вильямс и Винс — коллеги, Винс работал на Уильямса. Именно в рамках этой работы он выработал свои принципы управления капиталом. Этих правил я придерживаюсь и пропагандирую их. Они, без сомнения, являются главным элементом моего успеха. Если бы я использовал классический подход к риску, то я бы не добился таких результатов.

— Расскажите о своем образовании.

— Образование у меня во многом похоже на образование Ральфа Винса, которого выгнали из колледжа (смеется). Так что, фактически, я занимался самообразованием. С 12 лет я самостоятельно обучался компьютерной грамоте, поэтому я очень хорошо знаю программирование. И все остальное я тоже изучал сам.

Главарь вещал )

Ралф Винс, хорошо знаю программирование...

настолько хорошо, что торгую чужим роботом ))

 

 

096821D7-F586-4851-9480-686B84CF0717.jpeg


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
39 минут назад, Player 2 сказал:

Выше я прочитал демагогию. Меня интересует сколько по факту теряет одна группа управов по сравнению с другой, а не пустые теоретизации.

Если рассматривать вопрос опасности для всей общности инвесторов, то лестничники более опасны, так как опасны они для инвесторов квалификации ниже средней, которых большинство. Словоблудные матожидальщики с жахом в конце более опасны для инвесторов квалификации выше средней. Так что если брать конкретно подготовленного инвестора, то второй тип управа для него более опасен. 

Edited by TopMaster
  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
19 минут назад, Harvest сказал:

Главарь вещал )

Ралф Винс, хорошо знаю программирование...

настолько хорошо, что торгую чужим роботом ))

 

 

096821D7-F586-4851-9480-686B84CF0717.jpeg

Свое программирование познал, чужое тоже, потом принялся познавать собственный жах.

Человек совершенствуется и растет, а ты не завидуй.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
1 час назад, MG4 сказал:

"милейшие люди и совсем не опасны", несколько часов и инвесторы потеряли сто тысяч долларов

https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/418409/#pamm-equity

А ты прежде всего задай вопрос - с чего бы этот счет набрал такие инвестиции? Красиво выстроенной лесенкой. Многие скажут - инвестора ввели в заблуждение, он неграмотен, зелен и ничего не знал и не понимал. Только я в это не верю - человек инвестировал в лесенку мартина потому что пошел на поводу у собственной жадности, решил подергать бога за бороду - ведь десятки ступенек были выстроены, авось после моей инвестиции еще столько же построится, модет тогда и зафиксируюсь... Стоит ли говорить о том, что большинство не будет фиксить никогда, а лишь накидывать. 

Кто-то работает кассиром в магните, кто-то гркзчиком, кто-то учителем, а кто-то решает срезать углы и вбухать накопления в мартин. Стоит ли жалеть таких инвесторов?

Link to post
Share on other sites
GoodDeal
59 минут назад, Player 2 сказал:

Выше я прочитал демагогию. Меня интересует сколько по факту теряет одна группа управов по сравнению с другой, а не пустые теоретизации.

Спасибо что поделились своими интересами, они не могут не вызывать уважения, выясняйте себе на здоровье все что вас интересует. Я тут причем?

Я описал и сравнил конкретные опасности для конкретного инвестора в конкретной ситуации: в обеих группах она потеряла бы 100%, при этом с бОльшей вероятностью повелась бы на "высокоморального" управа, и это описание гораздо дальше от демагогии чем ваши глобальные интересы.

Edited by GoodDeal
Link to post
Share on other sites
Player 2
15 minutes ago, TopMaster said:

Если рассматривать вопрос опасности для всей общности инвесторов, то лестничники более опасны, так как опасны они для инвесторов квалификации ниже средней, которых большинство. Словоблудные матожидальщики с жахом в конце более опасны для инвесторов квалификации выше средней. Так что если брать конкретно подготовленного инвестора, то второй тип управа для него более опасен. 

По этой логике получается что инвесторам с квалификацией выше средней лучше вкладываться в лестничников, т.к. они для них менее опасны.

 

2 minutes ago, GoodDeal said:

Спасибо что поделились своими интересами, они не могут не вызывать уважения, выясняйте себе на здоровье все что вас интересует.

Я описал и сравнил конкретные опасности для конкретного инвестора в конкретной ситуации, и это гораздо дальше от демагогии чем ваши глобальные интересы.

Я неправильно выразился тогда. Речь была вот о чем: ваши слова о большей опасности тех кто "высокоморален" подтверждены какими-то исследованиями или это пустой трёп? Впрочем, ответ мне уже понятен.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
14 минут назад, Player 2 сказал:

По этой логике получается что инвесторам с квалификацией выше средней лучше вкладываться в лестничников, т.к. они для них менее опасны.

 

Они для них менее опасны, потому что они в них вкладывают с меньшей вероятностью.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Player 2
2 minutes ago, TopMaster said:

Они для них менее опасны, потому что они в них вкладывают с меньшей вероятностью.

Да я понял о чём вы. Только это всё подмена понятий.

Link to post
Share on other sites
Player 2

Я посмотрел самые убыточные паммы, и там (на первый взгляд) в топе находятся преимущественно вовсе не лестничники (кроме трастофф). Так что может быть "правильнщики" действительно сливают больше, но это так, на глаз.

Link to post
Share on other sites
kaif

Справедливости ради стоит упомянуть, что идя на жах, AntFX публично объявил о том, что прекращает торговлю по системе и собирается жахать.

Так что у "продвинутых" инвесторов было достаточно информации для того чтобы принять решение.

Я не оправдываю отклонение от системы, но это уже другой вопрос.

Здесь ведь обсуждается, кто опаснее, не так ли?

На мой взгляд, если управляющий не скрывает того, что он намерен предпринять, он не более опасен, чем любой другой.

Если к агрессивным счетам с заявленными просадками в 90% вообще применима подобная терминология.

Edited by kaif
  • Upvote 1

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
4 часа назад, GoodDeal сказал:

Если бы конкретная спросившая инвестор отнесла бабки в последний памм этого главаря, то потеряла бы она те же 100%, что и в приведенном Rhino

 

Ну я относил бабки в "памм главаря", остался в плюсе после слива, потому что выводил прибыль. Problems?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...