Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

TopMaster
25 минут назад, Puff сказал:

 Иногда достаточно на лицо посмотреть, чтобы понять, стоит ли иметь дело с этим человеком. 

Блондины, как правило, используют короткие стопы. Брюнеты чаще мультивалютят. Шатены любят мартингейл. Легкая седина свидетельствует о применении фундамента в торговле. Лысые сливают под ноль.... Примерно так?

  • Upvote 4
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Puff
56 минут назад, TopMaster сказал:

Блондины, как правило, используют короткие стопы. Брюнеты чаще мультивалютят. Шатены любят мартингейл. Легкая седина свидетельствует о применении фундамента в торговле. Лысые сливают под ноль.... Примерно так?

Наличие лица уже хорошо.

 

Возраст в этом деле тоже плюс. Все остальное можно увидеть по мониторингу счета на независимом ресурсе. 

 

Сразу скажу насчет опасений по поводу безопасности трейдера. Эти опасения возникают потому, что трейдер не работает на инвестора. Если бы инвестор выплачивал трейдеру зарплату, как это делается в любой конторе, плюс премия за успешную торговлю, то никаких проблем с безопасностью вообще не было бы. Инвестор берет на себя ответственность и за прибыль и за убытки. Что касается трейдера, то от него требуется только дисциплина и соблюдение простых правил - максимальная просадка не должна превышать ..%, прибыль в неделю не должна быть меньше ..%. 

Мелкие инвесторы могут укладываться в портфели. При этом работодателем для трейдера выступает управляющий портфелем.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
55 минут назад, Puff сказал:

 прибыль в неделю не должна быть меньше ..%. 

Как норма выработки токаря что ли? 

Каким образом должна обеспечиваться минимальная прибыль в неделю на рынке форекс, где каждая сделка имеет вероятностный исход?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Puff сказал:

Если бы инвестор выплачивал трейдеру зарплату, как это делается в любой конторе, плюс премия за успешную торговлю, то никаких проблем с безопасностью вообще не было бы. Инвестор берет на себя ответственность и за прибыль и за убытки

Это делается не на этой площадке. Находите трейдера и заключаете с ним договор на тех условиях, которые Вас устраивают.

Link to post
Share on other sites
Puff
15 минут назад, TopMaster сказал:

Как норма выработки токаря что ли? 

Каким образом должна обеспечиваться минимальная прибыль в неделю на рынке форекс, где каждая сделка имеет вероятностный исход?

Вероятность считается. Все коэффициенты на форексе используют вероятность.

Например Вы, как разбогатевший (по Вашим же словам) трейдер устали сливать свои средства, и решили диверсифицировать риски. Выбираете трейдера из рейтинга Альпари, и предлагаете ему 200 баксов за то, что он удвоит Ваш 200 долларовый депозит. Условия торговли Вы ставите сами. Справляется парень ( в девушек-трейдеров я не верю), Вы ему даете более серьезное задание. В итоге Ваши 100 штук можно разместить с большой вероятностью получения значительной прибыли. Все это происходит на Вашем счету, под Вашим же неусыпным оком. Настоящие бизнесмены не любят отдавать свои деньги в чужие руки.

Ну, и мое любимое - размещаете средства на нескольких счетах одновременно.

  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 час назад, Puff сказал:

соблюдение простых правил - максимальная просадка не должна превышать ..%

только подумал - а пацан дело говорит, плюсануть хотел и тут такое:

1 час назад, Puff сказал:

прибыль в неделю не должна быть меньше ..%

 

короче, решил не плюсовать


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
40 минут назад, Puff сказал:

Вероятность считается. Все коэффициенты на форексе используют вероятность.

Формула! Где формула?!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
44 минуты назад, Puff сказал:

Вероятность считается. Все коэффициенты на форексе используют вероятность.

Например Вы, как разбогатевший (по Вашим же словам) трейдер устали сливать свои средства, и решили диверсифицировать риски. Выбираете трейдера из рейтинга Альпари, и предлагаете ему 200 баксов за то, что он удвоит Ваш 200 долларовый депозит. Условия торговли Вы ставите сами. Справляется парень ( в девушек-трейдеров я не верю), Вы ему даете более серьезное задание. В итоге Ваши 100 штук можно разместить с большой вероятностью получения значительной прибыли. Все это происходит на Вашем счету, под Вашим же неусыпным оком. Настоящие бизнесмены не любят отдавать свои деньги в чужие руки.

Ну, и мое любимое - размещаете средства на нескольких счетах одновременно.

Нафантазировать и не такого можно, а вот реализовать это вопрос иной.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BidAsk
49 минут назад, Puff сказал:

Выбираете трейдера из рейтинга Альпари, и предлагаете ему 200 баксов за то, что он удвоит Ваш 200 долларовый депозит

хм, 200 долларовый депозит, удвоение = 400 баксов. 200 баксов трейдеру за удвоение депозита: 400 - 200 = 200 долларов.

Блин, я согласен, дайте мне )))

  • Thanks 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А если не удвоит, а сольет?

Плакали мои $200, да ещё столько же заплачу трейдеру.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

А если не удвоит, а сольет?

Плакали мои $200, да ещё столько же заплачу трейдеру.

Так ведь:

2 часа назад, Puff сказал:

Условия торговли Вы ставите сами.

, а по ним слива не будет предусмотрено, а только удвоение.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
RoBi N
20.09.2020 в 18:46, vasabu2012 сказал:

А вообще -господа Коллеги - Многие тут пишут -что Я не смогу привлечь Инвестиции в свой памм-Это вполне может быть.

Но Я такой человек -Мне прежде всего интересны задачи -которые Я ставлю перед собой.

А Задачу по СВОЕМУ ПАММУ - Я ДЛЯ СЕБЯ ПОСТАВИЛ КОНКРЕТНУЮ:

МАКСИМАЛЬНАЯ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ПРОСАДКА - НЕ БОЛЕЕ  30%

МАКСИМАЛЬНОЕ ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В ПРОСАДКЕ -НЕ БОЛЕЕ 11 МЕСЯЦЕВ.

СРЕДНЯЯ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ПРИБЫЛЬНОСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 10 ЛЕТ БОЛЕЕ 40% В ГОД.

ПОЛУЧИТСЯ -ИЛИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ -НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ.

НО СО СВОЕЙ СТОРОНЫ БУДУ ПРИЛАГАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЗАДАННЫХ ПАРАМЕТРОВ.


Извините ,  vasabu ,  не  задротства  ради ))
Но  вот  вы  пишете  что  были  крупным  начальником ,  денех  заработали ,  образованны  видимо  тоже  неплохо .  Значит  у  вас  в  голове  по  идее  автоматически  должна  всплывать  дихотомия  (  или  как  его  там ))  соответствия  затрачиваемых  усилий  получаемому  результату .  Ну  не  ради  "чистого  искусства"  же  15  лет  в  графики  пялиться ?!   - Согласитесь  ,  в  жизни  полно   более  интересных  и  насыщенных  альтернатив   а   время  людское  конечно ).
Не  можете  же  вы  не  понимать  что  такая  торговля   за  которую  вы  тут  стоите  "горой"  внешне  выглядя  "интересной"  на  этой  площадке  привлекательности  не  имеет .
Так  чему  ради ?   "Пыль  в  глаза  пустить"  и   условно  показаться  "правым"  выстраивая  некую  "истинную  торговлю"  -  так  это  все  таки  вторичное  ..
Тогда  -  почему ?

От  себя  скажу  что  это  вообще  интересная  и  важная  проблема   касающаяся  очень  и  очень  многих .  Я  тоже  проковырялся  в   этом  во  всем  много  лет  и  ничего  особо  не  построил  несмотря  на  кучу  иллюзий   которые  сопровождали   сей  путь   на  всех  этапах .  Значит  чего  то  не  хватало  (   и  вероятно  по  прежнему   не  хватает ) .  Но  себя  особо  не рекламировал  ,  с   другими  "бодался"  нечасто   не  видя  особого  смысла  -  чего  уж  "на  зеркало  пенять  коли  рожа  крива".

  • Upvote 3

Если я не стою за себя - то кто встанет за меня ? Если я только за себя - то кто я ? Если не сейчас - то когда ?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
17 минут назад, RoBi N сказал:


Ну  не  ради  "чистого  искусства"  же  15  лет  в  графики  пялиться ?!   - Согласитесь  ,  в  жизни  полно   более  интересных  и  насыщенных  альтернатив   а   время  людское  конечно ).
Не  можете  же  вы  не  понимать  что  такая  торговля   за  которую  вы  тут  стоите  "горой"  внешне  выглядя  "интересной"  на  этой  площадке  привлекательности  не  имеет .
Так  чему  ради ?   "Пыль  в  глаза  пустить"  и   условно  показаться  "правым"  выстраивая  некую  "истинную  торговлю"  -  так  это  все  таки  вторичное  ..
Тогда  -  почему ?

Да все оно ему нужно как и всем - и инвесторы и прибыли. В начале была весьма агрессивная риторика. Плечи урезать, золото с серебром позапрещать, рейтинг под меня подогнать.... Когда уже понял что ничего не добьется, то одел маску некого добрячка, которому и так всего хватает.

  • Upvote 1
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Puff
1 час назад, TopMaster сказал:

, а по ним слива не будет предусмотрено, а только удвоение.

Предусмотреть можно все. Слив? Я Вас умоляю, надо объяснять чем отличается Ваш собственный счет от ПАММа? Вижу, что надо. На своем счету Вы можете поставить стоп, можете забрать деньги в любой миг, можете забрать прибыль тогда, когда захочется. Позвоните трейдеру - "я так решил", и все.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
45 минут назад, Puff сказал:

Предусмотреть можно все. Слив? Я Вас умоляю, надо объяснять чем отличается Ваш собственный счет от ПАММа? Вижу, что надо. На своем счету Вы можете поставить стоп, можете забрать деньги в любой миг, можете забрать прибыль тогда, когда захочется. Позвоните трейдеру - "я так решил", и все.

А если заберешь, думая что это слив, а это была всего лишь просадка, из которой был бы выход?

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
53 минуты назад, Puff сказал:

Предусмотреть можно все. Слив? Я Вас умоляю, надо объяснять чем отличается Ваш собственный счет от ПАММа? Вижу, что надо. На своем счету Вы можете поставить стоп, можете забрать деньги в любой миг, можете забрать прибыль тогда, когда захочется. Позвоните трейдеру - "я так решил", и все.

Один раз забрал деньги в просадке, второй, третий. Чем не слив?

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Puff
30 минут назад, TopMaster сказал:

А если заберешь, думая что это слив, а это была всего лишь просадка, из которой был бы выход?

"А если" к математике не имеет отношения. Простишь одну просадку, он вылезет, простишь вторую, вылезет, а на третьей все сольет. 

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Pensioneer сказал:

Один раз забрал деньги в просадке, второй, третий. Чем не слив?

Именно так и сливают.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
3 часа назад, RoBi N сказал:

Тогда  -  почему ?

 

Думал -отвечать -не отвечать.(просто на форуме есть очень агрессивные типажи-слетаются на мои посты -как воронье на красную тряпку)

Ладно-отвечу:

По поводу времени затраченного: -сейчас трачу не более 30 минут в день на это дело(многие в туалете дольше сидят).

Второе-Форекс -это мое хобби (увлечение) -кто-то марки собирает -ну а я этим.

Третье -про деньги : Агрессивно торговать не люблю (хотя умею)-опять же -это время (внутри дня торговля )--и нервы (пусть их топ-мастер жжет-он похоже еще молодой).

Сколько будет инвестиций -столько и будет (хотя они желательны-я вовсе не альтруист)

плюс -есть еще мысль (правда она спорная)-этот Памм верифицирован на мухобойке -а туда иногда заглядывают люди из серьезных фондов (в которых доходность- 20 -30 % в долларах в год -это Класс)-возможно пригласят порулить приличными деньгами. ( Я о таком слышал -но за достоверность не поручусь).

Как то так.

Попутных трендов!

 

Edited by vasabu2012
Link to post
Share on other sites
Melady
2 часа назад, Puff сказал:

Предусмотреть можно все. Слив? Я Вас умоляю, надо объяснять чем отличается Ваш собственный счет от ПАММа? Вижу, что надо. На своем счету Вы можете поставить стоп, можете забрать деньги в любой миг, можете забрать прибыль тогда, когда захочется. Позвоните трейдеру - "я так решил", и все.

 

В таком случае почему же Вы выбираете трейдеров, которые торгуют без стопов?

Выберите того, кто торгует со стопами.

Кстати, и сейчас в Альпари, есть возможность договориться с трейдером, которого Вы выберете и торговля которого Вам подходит, чтобы он для Вас лично открыл непубличный счет, на котором будет торговать с Вашими условиями.

Правда, для этого Вам надо приличный депозит вложить.

Ни один трейдер не будет для Вас лично открывать счет и торговать по Вашим требованиям даже с 1000 $

  • Upvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
TopMaster
28 минут назад, vasabu2012 сказал:

 

и нервы (пусть их топ-мастер жжет-он похоже еще молодой).

 

плюс -есть еще мысль (правда она спорная)-этот Памм верифицирован на мухобойке -а туда иногда заглядывают люди из серьезных фондов (в которых доходность- 20 -30 % в долларах в год -это Класс)-возможно пригласят порулить приличными деньгами. ( Я о таком слышал -но за достоверность не поручусь).

 

Я думаю что если произойдет такой фантастический вариант и через мухобойку Вас увидит какой-то фонд, выделив Вам миллионы, то Вы будете тратить нервов куда больше чем Топ Мастер, когда до максимально оговоренной просадки, после которой Вас лишают управления деньгами, останется 2-3 стопа.

Кстати, Топ Мастер-то нервничает совсем по-минимуму. 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
8 часов назад, Puff сказал:

Сразу скажу насчет опасений по поводу безопасности трейдера. Эти опасения возникают потому, что трейдер не работает на инвестора. Если бы инвестор выплачивал трейдеру зарплату

 

Во! Это я одобряю! Это я поддерживаю! Даёшь возврат платы за управление! Даже вознаграждение с прибыли пусть будет ноль. Лишь бы за управление платили, стабильно, раз в месяц. Хочу зарплату!!!

 

3 часа назад, Puff сказал:

Предусмотреть можно все. Слив? Я Вас умоляю, надо объяснять чем отличается Ваш собственный счет от ПАММа? Вижу, что надо. На своем счету Вы можете поставить стоп, можете забрать деньги в любой миг, можете забрать прибыль тогда, когда захочется. Позвоните трейдеру - "я так решил", и все.

 

Эх, а ведь ПАММы были придуманы именно для того, чтобы избежать "чёрного ДУ", предоставить инвесторам и трейдерам открытый и понятный сервис, с честным мониторингом, с историей трейдерских достижений и неудач, с отсутствием неторговых рисков. И вот пожалуйста, инвесторы новейшего поколения, разочаровавшись в паммах, своим умом дошли обратно до идеи непосредственного контакта управа и инвестора, думая, что так будет лучше.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
Vlad Sheffield
4 часа назад, Melady сказал:

 

В таком случае почему же Вы выбираете трейдеров, которые торгуют без стопов?

Выберите того, кто торгует со стопами.

Кстати, и сейчас в Альпари, есть возможность договориться с трейдером, которого Вы выберете и торговля которого Вам подходит, чтобы он для Вас лично открыл непубличный счет, на котором будет торговать с Вашими условиями.

Правда, для этого Вам надо приличный депозит вложить.

Ни один трейдер не будет для Вас лично открывать счет и торговать по Вашим требованиям даже с 1000 $

Истина. Добавлю, что тут «этого» никому не надо. Ибо предложение от меня есть. Но, почти все только Глумятся. 

Link to post
Share on other sites
Puff
12 часов назад, Hitronrav сказал:

Эх, а ведь ПАММы были придуманы именно для того, чтобы избежать "чёрного ДУ", предоставить инвесторам и трейдерам открытый и понятный сервис, с честным мониторингом, с историей трейдерских достижений и неудач, с отсутствием неторговых рисков. И вот пожалуйста, инвесторы новейшего поколения, разочаровавшись в паммах, своим умом дошли обратно до идеи непосредственного контакта управа и инвестора, думая, что так будет лучше.

ПАММы - это одно, крупный инвестор - другое. Одно другому не мешает, а наоборот. На ПАММах трейдеры оттачивают свое мастерство, учатся торговать чужими деньгами. Показывают свою торговлю. 

Но крупный инвестор туда не идет. Почему? Потому что он своими деньгами любит распоряжаться сам. Нанять человека, который будет работать на него - для крупного инвестора естественно, а вот отдать свои деньги в чужие руки и сидеть дрожать - неестественно.

Вы посмотрите вокруг. Рублю в среднесрочной перспективе кердык. Кредиты выдают под 7%, ипотеку - меньше 3. При этом рубль только в этом году обесценился почти на 25%. Долларовые счета почти не приносят прибыли в банках. Люди теряют деньги. Надо компенсировать. А тут такой сервис. 

Так что зря Вы так скептически.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
13 часов назад, Puff сказал:

"А если" к математике не имеет отношения. 

Имеет существенно бОльшее отношение чем Вы.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...