Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Melady
1 час назад, Sergey Kovalyov сказал:

 

Это невозможно. Торгует мой робот на сервере хозяина этого счета. Придется поверить мне на слово 😆

 

Вы сами написали, что Вы торгуете на чужом счете.

 

58 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

 

Это не запрещено.

 

Для хозяина счета, а не для хозяина робота.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Pirojoque Project
34 минуты назад, Melady сказал:

Для хозяина счета, а не для хозяина робота.

Хозяин робота является клиентом Альпари?

Link to post
Share on other sites
Harnish
22 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Хозяин робота является клиентом Альпари?

Вношу предложение: регистрировать таких роботов в отделе автоматизации и выдавать номерной знак.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
7 минут назад, Harnish сказал:

Вношу предложение: регистрировать таких роботов в отделе автоматизации и выдавать номерной знак.

Какой смысл? Речь о том, что регламент касается только команию и её клиентов, но не третьих лиц, даже если их роботы применяются клиентами. Возражения?

Link to post
Share on other sites
Harnish
32 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Какой смысл? Речь о том, что регламент касается только команию и её клиентов, но не третьих лиц, даже если их роботы применяются клиентами. Возражения?

Очень простые возражения. При таком подходе третьи лица, не являющиеся клиентами компании, могут торговать через подставных роботов. А это недопустимо в соответствии с действующим Регламентом.

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
1 час назад, Harnish сказал:

Вношу предложение: регистрировать таких роботов в отделе автоматизации и выдавать номерной знак.

 

И сертификацию проводить. Не бесплатную, конечно же)

Edited by Sergey Kovalyov
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

Хозяин робота является клиентом Альпари?

 

Покупатель робота является его хозяином? )

Link to post
Share on other sites
Harnish
4 минуты назад, Sergey Kovalyov сказал:

 

Покупатель робота является его хозяином? )

Если робот слушается покупателя, то наверное. Но в нём могут быть бэкдоры и закладки.

Link to post
Share on other sites
evrey
3 часа назад, Pirojoque Project сказал:

Хозяин робота является клиентом Альпари?

Этот робот будет генерить ТАКУЮ комиссию по сделкам, что компания будет рада))


В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Melady
3 часа назад, Pirojoque Project сказал:

Хозяин робота является клиентом Альпари?

 

Человек, купивший робота и торгующий сам при помощи этого робота на своем счету имеет право торговать на ПАММ счете по регламенту компании.

 

2 часа назад, Sergey Kovalyov сказал:

 

Покупатель робота является его хозяином? )

 

Покупатель может распоряжаться купленным роботом.

А автор робота не может торговать на чужом счете.

Открывайте свой ПАММ счет и торгуйте на нем своим или чужим роботом.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Harnish
18 минут назад, Melady сказал:

 

Человек, купивший робота и торгующий сам при помощи этого робота на своем счету имеет право торговать на ПАММ счете по регламенту компании.

Покупатель может распоряжаться купленным роботом.

А автор робота не может торговать на чужом счете.

Открывайте свой ПАММ счет и торгуйте на нем своим или чужим роботом.

 

Человек, купивший робота, чаще всего может лишь нажать включатель. Далее сторонняя DLL подключает серверную часть программы, и из неведомого VPS лезут такие черти, что...

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
38 минут назад, Harnish сказал:

Человек, купивший робота, чаще всего может лишь нажать включатель. Далее сторонняя DLL подключает серверную часть программы, и из неведомого VPS лезут такие черти, что...

 

Правильно, не покупайте советники с DLL-ками!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Снайперша
1 час назад, Harnish сказал:

и из неведомого VPS лезут такие черти, что...

 

:devil:  :devil:  :devil:

Хочется компьютер выкинуть из окошка!  

Edited by Снайперша
  • Upvote 1

Путь делает нас счастливыми, а не цель!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
13 часов назад, evrey сказал:

Проскальзывания при закрытии позиций какие тогда вышли?

 

Точно не помню, и сейчас уже не посмотреть. Конечно, проскользило, но не смертельно.

Link to post
Share on other sites
Malcolm
18 часов назад, Puff сказал:

Прибыль была от 0,01% до 0,7%. Учитывая тот факт, что я отобрал долгосрочные счета, в течение дня можно подобрать момент и зафиксировать прибыль на приемлемом для себя уровне. Закрыть счета и забрать деньги. Учитывая ВУ, можно было забрать от 0,4 %до 05% за день. По такой системе можно инвестировать каждый день. Проверять баланс придется несколько раз в день.

Самое главное не сказали - а что с убытками-то делать? Ну вот сегодня вам повезло, "доходность ни разу не опускалась в минусовую зону", и вы допустим успели закрыться в +0,3%, например. А что делать завтра, когда доходность ни разу не выйдет из минусовой зоны и по итогу дня составит -0,4% (т.е. будет равна вчерашнему убытку, но ВУ вам уже никто не вернет) ? Закрываться по итогу в общем убытке? А если в течение дня прибыль будет постепенно падать с 0,2% до 0,01%, что делать - выводить пока в минус не ушла? или ждать пока в +0,7% выйдет? А если наоборот?

 

По сути своей, такое краткосрочное инвестирование сродни скальпингу, с той лишь разницей что к спреду добавляется еще 30% комиссии. Кто-нибудь тут в здравом уме и рассудке пробовал заниматься скальпингом с такими комиссиями? :) О ППМС тут можно только мечтать...

 

18 часов назад, Puff сказал:

По такой системе можно инвестировать каждый день.

 Можно, и вы это доказали. Вопрос к сожалению в другом заключался - можно ли на этом по итогу заработать, на дистанции? Вы говорили что да, можно, что пробовали, проверяли. Теперь выяснятся что вы про ролловеры не слышали. Значит и инвестировать таким образом, скорее всего, не пробовали. А жаль.

 

И все-таки большое упущение что в Альпари нету возможности создать демо-портфель. А с учетом последних апдейтов стоит и вовсе приготовиться к ликвидации этой (портфельной) услуги "в связи с невостребованностью у пользователей"... (с)

 

Edited by Malcolm
  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Melady
3 часа назад, Harnish сказал:

 

Человек, купивший робота, чаще всего может лишь нажать включатель. Далее сторонняя DLL подключает серверную часть программы, и из неведомого VPS лезут такие черти, что...

 

В данном случае речь шла не о человеке, который купил робот. Вы вероятно начало этой дискуссии не видели.

Вот с чего все началось и о чем идет речь.

 

02.09.2020 в 18:58, Sergey Kovalyov сказал:

Привет. Давно уже не слежу за всеми тонкостями тут. Вопрос, а можно шилдик ПАММа получить, если счет не на меня зареган, но я для него указан как партнер и торгую только я? Если можно, то вот этот счет мне прибейте на грудь, плиз: https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/474485/

 

И еще несколько постов после этого ниже.

 

То есть речь шла о нарушении регламента компании.

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Puff
9 часов назад, Malcolm сказал:

Самое главное не сказали - а что с убытками-то делать? Ну вот сегодня вам повезло, "доходность ни разу не опускалась в минусовую зону",

Не повезло. Я же сказал "все считается". Вероятность исхода подсчитывается. Причем здесь "повезло"?

9 часов назад, Malcolm сказал:

 Можно, и вы это доказали. Вопрос к сожалению в другом заключался - можно ли на этом по итогу заработать, на дистанции?

Надо проверять. Думаю, что найдутся желающие проверить.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
2 часа назад, Puff сказал:

Я же сказал "все считается". Вероятность исхода подсчитывается.

Конкретно вы способны это "всё посчитать"? Или вы лишь верите в то, что это вообще достижимо?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
31.08.2020 в 21:55, vasabu2012 сказал:

 

Вот например нашему Топ-мастеру последние месяцы не везет-хотя он из фартовых.

Хотя ему конечно ближе жахи.

Последние месяцы везения могут ничего толком не дать. Нужно чтобы везло в последние дни!

1616887115_.thumb.jpg.de04f0ec01389e48fc2ddb849a19af07.jpg

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Нифига ты счетов настрогал.

Link to post
Share on other sites
Harvest
28 минут назад, TopMaster сказал:

Последние месяцы везения могут ничего толком не дать. Нужно чтобы везло в последние дни!

1616887115_.thumb.jpg.de04f0ec01389e48fc2ddb849a19af07.jpg

Гигант скинул с себя мантию и выпрямился во весь рост!

 

Вот она жатва )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
01.09.2020 в 00:55, vasabu2012 сказал:

Вот например нашему Топ-мастеру последние месяцы не везет-хотя он из фартовых.

Я вот ждала целое лето, когда же кто-нибудь по неудачам-то ТопМастера пройдется. Заметила, стоит кому-то об этом упомянуть и "бах великий жах".

 

 

 

Edited by Ann-Lee
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
04.09.2020 в 16:23, TopMaster сказал:

Нужно чтобы везло в последние дни!

Что-то лично мне данное выражение кажется отнюдь не оптимистичным )

Link to post
Share on other sites
Harnish
5 часов назад, Ratamahatta сказал:

Что-то лично мне данное выражение кажется отнюдь не оптимистичным )

Почему? Это же самое лучшее пожелание инвестору. Вывести свои кровные в последний день перед кочергой - что может быть прекраснее?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
drong
2 часа назад, Harnish сказал:

Почему? Это же самое лучшее пожелание инвестору. Вывести свои кровные в последний день перед кочергой - что может быть прекраснее?

 

Кочерга приходит когда её не ждёшь. Поэтому не получается вывести перед кочергой   :biggrin: .

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...