Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Pensioneer
2 часа назад, Puff сказал:

Вы можете в любой момент вывести прибыль и снять все средства в Личном кабинете

Это на главной странице, если что.

Все относительно. "В любой момент" это следующий открытый ролловер на ПАММе. И графики открытых ролловеров на 30 ПАММах могут очень сильно различаться.

Или в портфелях это как-то по другому реализовано?

Edited by Pensioneer
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Pensioneer

Кстати, если я проинвестировал в портфель $50, а управляющий раскидал инвестиции по 30 счетам равномерно. Просадка 50%, я подаю заявку на закрытие своего счета. Будет выводиться из всех счетов по $0,85? А как же минимальный вывод?

Link to post
Share on other sites
Puff
14 минут назад, Pensioneer сказал:

Все относительно. "В любой момент" это следующий открытый ролловер на ПАММе.

А почему не через год, или когда рак на горе свистнет?

 

Написано ясно "в любой момент". Никаких проблем у брокеров нет, чтобы не выводить деньги трейдеров в любой момент. Никто же не говорит трейдеру: "Подожди ролловер, когда все сделки будут завершены"? :dontno:

Так что Пенсионеер, изучите матчать как следует. Наверняка там есть пунктик, который позволяет инвестору забрать свои деньги в любой момент.

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
5 часов назад, Puff сказал:

Если результаты будут достойные, вы их не увидите.

 

А если результаты будут недостойные, то мы их, видимо, тоже не увидим. Непонятно только, к чему тогда была вся эта Ваша писанина.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Puff

Я что обещал сделал. В чем Ваша проблема?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

@Puff, скинь ссылку на страницу, где написано про вывод в любой момент.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
5 часов назад, Puff сказал:

Делать это я буду оффлайн, чтобы не нервировать публику. 

Скорее всего, чтобы самому не нервничать, ибо практика больно кусает теоретиков.

 

Link to post
Share on other sites
Puff
30 минут назад, Pensioneer сказал:

скинь ссылку на страницу, где написано про вывод в любой момент

У вас перед носом картинка с главной страницы. :Durak: 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Так сложно ссылку прислать?

Нет у меня на смартфоне такой картинки.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Harnish
54 минуты назад, Puff сказал:

Наверняка там есть пунктик, который позволяет инвестору забрать свои деньги в любой момент.

Только в ролловер, который может быть один в сутки, а может и вовсе не быть, если ловкий управ напишет претензию в поддержку - до её рассмотрения движение средств по счету замораживается. А потом ещё одну претензию. И ещё. А инвесторы в это время пляшут неделю за неделей, как вот этот человечек: :smt026

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
6 минут назад, Harnish сказал:

Только в ролловер, который может быть один в сутки, а может и вовсе не быть, если ловкий управ напишет претензию в поддержку - до её рассмотрения движение средств по счету замораживается. А потом ещё одну претензию. И ещё. А инвесторы в это время пляшут неделю за неделей, как вот этот человечек: :smt026

Чувствую, у него будет ещё много открытий.

Edited by Pensioneer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Puff сказал:

Так что Пенсионеер, изучите матчать как следует. Наверняка там есть пунктик, который позволяет инвестору забрать свои деньги в любой момент.

Я то знаю, что такого пункта нет. А "наверняка там есть пунктик" это конечно аргумент. Матчасть тебе нужно учить. И прислушиваться к тому, что тебе взрослые дяди говорят.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
2 часа назад, Puff сказал:

Я что обещал сделал.

 

Вы, не разобравшись как работает ПАММ-сервис, публично занимаетесь ерундой. Опытные люди пытаются Вам объяснить, что здесь всё работает не совсем так (или совсем не так), как Вы это себе представляете, и Ваши "эксперименты" не имеют вообще ничего общего с реальным инвестированием здесь на площадке. Вы же, вместо того чтобы прислушаться и разобраться во всём, продолжаете нести ересь, при этом ещё пытаясь уличить в некомпетентности форумчан, досконально разбирающихся во всех тонкостях работы ПАММ-сервиса.

 

Нарушение чего? Вы регламент читали?

 

2 часа назад, Puff сказал:

В чем Ваша проблема?

 

Всё вышеуказанное является лишь Вашей проблемой.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Puff
1 минуту назад, Premium Invest Fund сказал:

Вы, не разобравшись как работает ПАММ-сервис

Именно что разобрался. Прямо с первой страницы разобрался. Сделал так, как рекомендует Альпари - инвестирование в несколько ПАММов, и вывод денег в любой момент.

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
5 минут назад, Puff сказал:

Прямо с первой страницы разобрался.

 

А Вы когда договор подписываете тоже только первую страницу читаете? Или вообще ограничиваетесь той информацией, что в рекламе по телевизору увидели?


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
Только что, Puff сказал:

Посмотрим. 

На вас жалобу накатают сейчас и , возможно , даже забанят. Публично критиковать Альпари на форуме самого Альпари не очень умно ) Удивлен , что вы еще тут находитесь.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Puff
5 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

А Вы когда договор подписываете тоже только первую страницу читаете? Или вообще ограничиваетесь той информацией, что в рекламе по телевизору увидели?

Все надо читать. Это один сайт.

Link to post
Share on other sites
Puff
4 минуты назад, ProfessionalSignalTrader сказал:

На вас жалобу накатают сейчас и , возможно , даже забанят. Публично критиковать Альпари на форуме самого Альпари не очень умно )

Я не критикую Альпари. Есть вопрос, на который имеются разные мнения. На сайте Альпари написано, что инвестор может забрать деньги в любой момент. В регламенте точно не сказано, что раз в день можно забирать. Возможно, имеются разночтения. Всего лишь.

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
2 минуты назад, Puff сказал:

Все надо читать.

 

Так почитайте.

  • Upvote 1

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Puff
Только что, Premium Invest Fund сказал:

Перед носом. Где именно написано, что инвестор не может забирать деньги в любой момент?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
RazorFish

@Puff Вы видимо спутали возможность подать в любой момент заявку на вывод, с ее исполнением.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

При инвестировании в любой ПАММ можно увидеть график открытых ролловеров. Вообще-то, прежде чем строить грандиозные планы по покупке яхт и островов в Тихом океане, нужно понажимать кнопки, проверить как тут все работает. Даже если нигде это не написано, то люди на практике убедились как это работает. А Вы бы могли задать вопрос техподдержке, если нам не верите.

Я удивлен, Вы вообще хоть раз в какой-нибудь ПАММ инвестировали?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
1 час назад, Puff сказал:

Где именно написано, что инвестор не может забирать деньги в любой момент?

 

IMG_20200903_114013.thumb.jpg.e0ebe1602ccb8face9a9e2b763b89de5.jpg

  • Upvote 2
  • Thanks 1

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
15 часов назад, Premium Invest Fund сказал:

 

Попросим уважаемую Администрацию это проверить, по мере возможности, ибо нужно чтить уголовный кодекс регламент ПАММ-сервиса.

 

Это невозможно. Торгует мой робот на сервере хозяина этого счета. Придется поверить мне на слово 😆

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
11 минут назад, Sergey Kovalyov сказал:

Торгует мой робот на сервере хозяина этого счета.

 

Это не запрещено.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...