Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Premium Invest Fund
3 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Как будем их делить на группы для сравнения?

 

Они уже поделены, называются "Активный рейтинг" и "Консервативный рейтинг" :)


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Premium Invest Fund
4 минуты назад, TopMaster сказал:

А давайте вообще запретим торговлю на ПАММ счетах?

 

Думаю, Вы сами понимаете, что передёргиваете - ни я ни кто-либо другой такого здесь не предлагает.

  • Upvote 1

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, Premium Invest Fund сказал:

 

Думаю, Вы сами понимаете, что передёргиваете - ни я ни кто-либо другой такого здесь не предлагает.

А почему не предлагаете? Цель какая? Снизить слив инвесторских денег? Если да, то чем не подходит предложенный мной способ снизить его до нуля?

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
2 минуты назад, Premium Invest Fund сказал:

Они уже поделены, называются "Активный рейтинг" и "Консервативный рейтинг" :)

Все публичные счета находятся в обоих рейтингах. Как их разделить? Если нет ответа на этот примитивнейший по сути вопрос, то прекращайте свои безосновательные (!) утверждения о какой-либо статистике на площадке.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
Только что, TopMaster сказал:

чем не подходит предложенный мной способ снизить его до нуля?

 

Тем, что он полностью лишает возможности заработка здесь на площадке.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
TopMaster
15 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

 

По доходности это, может, и беда, но ежедневно пачками сливающиеся жахеры уничтожают инвесторких денег на порядки больше.

 

Вот отрыл картинку из исследования капитализации ПАММ сервиса от Плеер2.

Суммарный слив за трехлетний период консервативного рейтинга составляет около 30 млн. долларов. Основные средства тогда крутились именно на консервах. Что скажете?

417229224_30.jpg.474e26f6ce8f81e2009fcdbe9ebc7ea6.jpg

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
animal
8 минут назад, TopMaster сказал:

 

А давайте вообще запретим торговлю на ПАММ счетах? Это полностью прекратит слив инвесторских денег.

Вы сказали умную вещь- только надо это сделать подумав- предлагаю еще один фильтр- если УУ слил большую определенную сумму, которую надо посчитать, примерно то что при средней зп не заработать за 3 года- ему на год закрывается возможность иметь ПАММ.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, animal сказал:

Вы сказали умную вещь- только надо это сделать подумав- предлагаю еще один фильтр- если УУ слил большую определенную сумму, которую надо посчитать, примерно то что при средней зп не заработать за 3 года- ему на год закрывается возможность иметь ПАММ.

Те, кто не слил трехгодовую среднюю зарплату, от этого заторгуют сразу же лучше и озолотят инвесторов, которые не вложились в сливатора? Может быть этим неслившим трехлетнике зарплаты этого сделать не удавалось только потому что им никто не доверил свои средства? Думаете что компания выгодает от того что будет лишать возможности интересных для инвесторов управов торговать, посылая инвесторов к неинтересным для них управам?

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Все публичные счета находятся в обоих рейтингах. Как их разделить? Если нет ответа на этот примитивнейший по сути вопрос, то прекращайте свои безосновательные (!) утверждения о какой-либо статистике на площадке.

 

Прежде всего, прекращайте командовать.

 

Далее: если Вы хотите сравнивать всех со всеми, можете ежедневно суммировать торговый результат счетов с 1 по 20 место активного рейтинга и аналогично для ТОП-20 консервативного рейтинга. Дублирующиеся ПАММ-ы можно игнорировать, через год проверьте результат.

  • Upvote 1

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, Premium Invest Fund сказал:

 

Далее: если Вы хотите сравнивать всех со всеми, можете ежедневно суммировать торговый результат счетов с 1 по 20 место активного рейтинга и аналогично для ТОП-20 консервативного рейтинга. Дублирующиеся ПАММ-ы можно игнорировать, через год проверьте результат.

Этим уже пробовал заниматься @JackDanial около года назад, в попытках доказать какие консерваторы рыцари на фоне жахеров. Но когда понял что рыцарство не высветится, то сразу бросил эту затею.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
18 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

ни я ни кто-либо другой такого здесь не предлагает.

Предлагается просто растянуть как слив, так и прибыль во времени?

Это всё уже проходили тысячу раз "Подстройте рейтинг под меня", "Сделайте так, потому что мне удобнее будет".

 

Пусть тот кто не хочет терять деньги не лезет на форекс!!!

Edited by Ratamahatta
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
5 часов назад, Premium Invest Fund сказал:

Прежде всего, прекращайте командовать.

Нет, это вы прекращайте! 👏

 

5 часов назад, Premium Invest Fund сказал:

Далее: если Вы хотите сравнивать всех со всеми, можете ежедневно суммировать торговый результат счетов с 1 по 20 место активного рейтинга и аналогично для ТОП-20 консервативного рейтинга. Дублирующиеся ПАММ-ы можно игнорировать, через год проверьте результат.

У вас есть данные, на основании которых вы уже сделали статистический вывод об уровнях слива у счетов с разным стилем торговли

Edited by Darya_Aderly
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
8 минут назад, TopMaster сказал:

Что скажете?

 

Чтобы сказать что-то вразумительное, надо обладать бо́льшим количеством информации, как минимум надо знать, сколько из этих 30 млн слито и сколько просто выведено. Далее уже можно изучать причины первого и второго, влияние формулы рейтинга на понижение капитализации.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 минуты назад, Premium Invest Fund сказал:

 

Чтобы сказать что-то вразумительное, надо обладать бо́льшим количеством информации, как минимум надо знать, сколько из этих 30 млн слито и сколько просто выведено. 

Это график именно торгового результата по всем ПАММам за годы.То есть из этих 30 млн. именно слиты 30 млн. Вводы-выводы тут к делу не относятся. Ну так что скажете?

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, Premium Invest Fund сказал:

Чтобы сказать что-то вразумительное, надо обладать бо́льшим количеством информации, как минимум надо знать, сколько из этих 30 млн слито и сколько просто выведено. Далее уже можно изучать причины первого и второго, влияние формулы рейтинга на понижение капитализации.

Т.е. информации нет? И всё, что вы говорили по теме, получается, было что-то невразумительное?

Link to post
Share on other sites
animal
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Те, кто не слил трехгодовую среднюю зарплату, от этого заторгуют сразу же лучше и озолотят инвесторов, которые не вложились в сливатора? Может быть этим неслившим трехлетнике зарплаты этого сделать не удавалось только потому что им никто не доверил свои средства? Думаете что компания выгодает от того что будет лишать возможности интересных для инвесторов управов торговать, посылая инвесторов к неинтересным для них управам?


Ну во первых это сервис для инвестров создан, инвесторы то несут деньги следовательно надо сделать для них и защитить их по возможности и благодаря новому фильтру- независимо ни от чьих интересов сливающий упр какой бы Супер пупер звездой он небыл на ресурсе- просто перестанет сливать. Это в интересах инвесторов- однозначно. Во в торых компания никого не посылает ни куда.
 Вам бы я думаю не плохо бы научиться с разных точек зрения смотреть на задачи.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
2 минуты назад, animal сказал:

инвесторы то несут деньги

А почему бы И самим не торговать? А то за правило взяли обвинять кого-то в неудачах.

И не платить при этом никакого ВУ.

Edited by Ratamahatta
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, animal сказал:

Ну во первых это сервис для инвестров создан

С чего вы такое взяли? Сервис создан исключительно с целью извлечения прибыли компанией Альпари. Если инвесторы при этом извлекают прибыль из пользования сервисом, то и замечательно. Но, средний инвестор стабильно подливает.

Edited by Pirojoque Project
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, animal сказал:


Ну во первых это сервис для инвестров создан, инвесторы то несут деньги следовательно надо сделать для них и защитить их по возможности и благодаря новому фильтру- независимо ни от чьих интересов сливающий упр какой бы Супер пупер звездой он небыл на ресурсе- просто перестанет сливать. 

Это будет подарок тем сливаторам, которые до этого никого не могли привлечь своей торговлей и их небольшой сливной минус по торговому результату был обусловлен лишь невысоким инвесторским спросом на их счета. Теперь же они получат шанс заполучить инвесторов, которых перестали пускать к интересным для них управам.

 

А как такая ситуация: торгует себе консерватор, капитализация растет по экспоненте и после того как он набирает пару лямов, то уходит в просадку процентов 20-30 и его торговый результат становится больше средней десятилетней зарплаты заводчанина. Лишать управления на 10 лет?

 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
animal
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

С чего вы такое взяли? Сервис создан исключительно с целью извлечения прибыли компанией Альпари. Если инвесторы при этом извлекают прибыль из пользования сервисом, то и замечательно. Но, средний инвестор стабильно подливает.

Да все делается для себя- но зачем же  людоедские условия для инвесторов создавать, если они несут деньги? Разумнее их защитить дать им уверенность- так они больше принесут  по идее. Вот инвесввтор подливает- это проблема надо бы смягчить ее хотя бы.

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
7 минут назад, TopMaster сказал:

Этим уже пробовал заниматься @JackDanial около года назад

Какие-то результаты где-то остались в открытом доступе?

 

6 минут назад, Ratamahatta сказал:

Это всё уже проходили тысячу раз "Подстройте рейтинг под меня", "Сделайте так, потому что мне удобнее будет".

Эту тему сейчас затеяли инвесторы, а не управляющие.

 

7 минут назад, Ratamahatta сказал:

Пусть тот кто не хочет терять деньги не лезет на форекс!!!

Это, конечно, в точку :)

 

9 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Для того чтобы сказать, что у Вас на аватаре кусок торта с клубникой мне тоже нужно предварительно провести научное исследование и глубокий анализ?

 

10 минут назад, TopMaster сказал:

Это график именно торгового результата по всем ПАММам за годы.То есть из этих 30 млн. именно слиты 30 млн. Вводы-выводы тут к делу не относятся.

В таком случае это действительно интересный факт, попробую подробнее разобраться в его причинах, благодарю за информацию. Подозреваю, что лили в основном всё равно мартины и жахеры, теми или иными способами получившие большие инвестиции, но это моё личное предположение, не подкреплённое (по крайней мере пока) реальными данными.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, animal сказал:

Разумнее их защитить дать им уверенность- так они больше принесут  по идее.

Похоже на лозунги (бич современного мышления). Как вы себе представляете "защиту" инвесторов. От кого, от чего? И, самое главное, ЗА ЧЕЙ СЧЁТ? Если об этом подумать вдумчиво хотя бы 5 минут, то лозунги испаряются как утренняя роса в жаркий день.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, Premium Invest Fund сказал:

Для того чтобы сказать, что у Вас на аватаре кусок торта с клубникой мне тоже нужно предварительно провести научное исследование и глубокий анализ?

По-вашему, публикацию серьёзных статистических утверждений о работе площадки возможно обосновать вашим субъективным чувством "очевидности"? Вы это не ради попадания в "перлы нашего форума" пишете, а на полном серьёзе? 🔥

Link to post
Share on other sites
animal
4 минуты назад, TopMaster сказал:

Это будет подарок тем сливаторам, которые до этого никого не могли привлечь своей торговлей и их небольшой сливной минус по торговому результату был обусловлен лишь невысоким инвесторским спросом на их счета. Теперь же они получат шанс заполучить инвесторов, которых перестали пускать к интересным для них управам.

 

А как такая ситуация: торгует себе консерватор, капитализация растет по экспоненте и после того как он набирает пару лямов, то уходит в просадку процентов 20-30 и его торговый результат становится больше средней десятилетней зарплаты заводчанина. Лишать управления на 10 лет?

 

Консерватор попал в просадку- но он может выйти в плюс, а как сольет- посчитаем.

Сливаторы котрые не интересны- не станут интересны- они не смогли зажечь, да и 3 месяца сливатор и не выдержит среднестатический.

Зря вы не соглашаетесь- ведь этот фильтр зажжет настоящих звезд и приведет большие деньги- так как будет действительно отбор и сделано будет для людей- а для многих это  ******** и они не сунутся сюда- а если поменять мнение людей?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady
12 минут назад, animal сказал:


Ну во первых это сервис для инвестров создан, инвесторы то несут деньги следовательно надо сделать для них и защитить их по возможности и благодаря новому фильтру- независимо ни от чьих интересов сливающий упр какой бы Супер пупер звездой он небыл на ресурсе- просто перестанет сливать. Это в интересах инвесторов- однозначно. Во в торых компания никого не посылает ни куда.
 Вам бы я думаю не плохо бы научиться с разных точек зрения смотреть на задачи.

 

Вы в курсе, что в Рейтинге есть фильтры?

Выставляете в фильтре счета более 3-х месяцев и получаете то, что Вы предлагаете.

Вам бы перед тем, как что-то предлагать не мешало бы ознакомиться с сервисом компании. Нет?

 

3 минуты назад, animal сказал:

Да все делается для себя- но зачем же  людоедские условия для инвесторов создавать, если они несут деньги? Разумнее их защитить дать им уверенность- так они больше принесут  по идее. Вот инвесввтор подливает- это проблема надо бы смягчить ее хотя бы.

 

В чем выражены "людоедские условия для инвесторов"?

Инвестору более 18 лет. Значит он самостоятельный человек, который имеет право принимать решения и отвечать за них.

Почему Вы не хотите отвечать за свои решения? Ведь это Вы выбираете куда вкладывать и кстати ежедневно минимум 1 раз в день имеете возможность вывести свои средства, если решили, что ошиблись.

 

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...