Jump to content

Минус на счёте ECN


Recommended Posts

Sergey Kovalyov

И заморочиться с взысканием этого убытка. Отличная логика! =)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 748
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    135

  • Ксюша Собчак

    122

  • AntFX

    101

  • Sergey Kovalyov

    68

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давайте посчитаем, какова эта «минимизированная вероятность», интересно же. Поскольку тиковых данных у нас нет, будем считать, что в критической ситуации (выход новостей, стремительный рынок, большое

Что будет, если уйти в минус по балансу на счёте ECN?

Гм, кто-то сгоряча отрубил возможность редактировать сообщения. Очень зря.

Posted Images

|Альпари|
Сергей, пожет поясните, почему на ЕЦН не снижается плечо до 100 за час до закрытия пятницы (у меня не снизилось на счете на прошлой неделе)

На ECN и не должно, так как там поднимается уровень SO с 60% до 100%.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|

Типа если активности нету, то уменьшается вероятность влететь в минус за выходные? Или цель этой меры не в страховке клиентов от минуса?

Нет не в страховании клиентов, так как на счетах Standard? где применяется данное правило, компания возмещает убытки.

Цель данного снижения это исключить мошеннические действия со стороны клиентов, которые любят вставать в разнонаправленные позиции на конец недели в ожидании большого ГЕПа после выходных.

Link to post
Share on other sites
EHOT
На ECN и не должно, так как там поднимается уровень SO с 60% до 100%.

Вот это че такое? SO


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Вот это че такое? SO

SO это Stop Out

Link to post
Share on other sites
EHOT
Нет не в страховании клиентов, так как на счетах Standard? где применяется данное правило, компания возмещает убытки.

Цель данного снижения это исключить мошеннические действия со стороны клиентов, которые любят вставать в разнонаправленные позиции на конец недели в ожидании большого ГЕПа после выходных.

А...вот в чем дело то...ребят вот она где собака то зарыта. Ведь разнонаправленные позы на ECN открывать нельзя как в прочем и на бирже. И Банк не позволяет Альпари так открываться а Альпари своим трейдерам позволяет.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
ИМХО, плечо ЕСН не уменьшили потому, что возможный убыток будет на клиенте. А раз убыток на клиенте, то Альпари можно не заморачиваться с уменьшением плеча:(

Мы думаем над этим, но пока что там страхует Stop Out в 100%

Link to post
Share on other sites
EHOT
SO это Stop Out

Понял спасибо. :) Чет не сообразил сразу.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
А...вот в чем дело то...ребят вот она где собака то зарыта. Ведь разнонаправленные позы на ECN открывать нельзя как в прочем и на бирже. И Банк не позволяет Альпари так открываться а Альпари своим трейдерам позволяет.

Есть определенный механизм работы с локами через мост.

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
А...вот в чем дело то...ребят вот она где собака то зарыта. Ведь разнонаправленные позы на ECN открывать нельзя как в прочем и на бирже. И Банк не позволяет Альпари так открываться а Альпари своим трейдерам позволяет.
****Первое устное предупреждение****, ты опять ничего не понял. Это делалось на разных счетах. И возможность вставать в лок никак не влияет на это. Edited by kadet2002
Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

Гм, кто-то сгоряча отрубил возможность редактировать сообщения. Очень зря.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
EHOT

Тест на редакцию.

тест прошел успешно. Руки значит у тя кривые или мозги прямые :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Altaec

Убейте его на пару недель хотя бы, это невыносимо :(

Link to post
Share on other sites
Igonter

Сейчас глянул - запрет редактирования действует только на тех, кто на премодерации. :)

Link to post
Share on other sites
EHOT
Убейте его на пару недель хотя бы, это невыносимо :(

Да хрен с этим Ковалевым, пусть постит.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT
Сейчас глянул - запрет редактирования действует только на тех, кто на премодерации. :)

Это кто под колпаком что ли?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Сейчас глянул - запрет редактирования действует только на тех, кто на премодерации. :)
А, гланды автогеном, чтобы нельзя было после того, как модератор проверил, гадостей написать. =)

 

Отбой тревоги. =)

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Убейте его на пару недель хотя бы, это невыносимо
Я думаю, следует уточнить прямо -- кого именно "его". А то не все поняли. =)
Link to post
Share on other sites
Altaec
Я думаю, следует уточнить прямо -- кого именно "его". А то не все поняли. =)
Кому надо, тот понял :-D
Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Есть определенный механизм работы с локами через мост.
О, а можно подробнее про механизм?

Вот купило 10 трейдеров евры 10 лотов. А 10 трейдеров продало 10 лотов, если Альпари это все выводит, то как оно будет в Дюкаскопи выглядеть?

Link to post
Share on other sites
kazakov.v

В Дюке локи не запрещены.


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
О, а можно подробнее про механизм?

Вот купило 10 трейдеров евры 10 лотов. А 10 трейдеров продало 10 лотов, если Альпари это все выводит, то как оно будет в Дюкаскопи выглядеть?

Если в на пальцах, то нетто - позиция на контрагенте будет нулевая.

Т.е. для у поставщика ликвидности не будет ни убытка не прибыли со стороны Альпари.

Сам механизм раскрыть не могу.

Link to post
Share on other sites
Rihter
Если в на пальцах, то нетто - позиция на контрагенте будет нулевая.

Т.е. для у поставщика ликвидности не будет ни убытка не прибыли со стороны Альпари.

Сам механизм раскрыть не могу.

Не знаю, правильно ли я понял, но если у контрагента не будет прибыли совсем, то это означает не то, что там нетто-позиция будет нулевая, а то, что там не будет никаких позиций вообще. Ибо с любых позиций платится спред, если только в Дюке не иначе...

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Не знаю, правильно ли я понял, но если у контрагента не будет прибыли совсем, то это означает не то, что там нетто-позиция будет нулевая, а то, что там не будет никаких позиций вообще. Ибо с любых позиций платится спред, если только в Дюке не иначе...
Прибыль будет. Комиссия же. Сергей, скорее всего, коряво выразился и имел в виду сугубо от торговли прибыль/убыток.
Link to post
Share on other sites
Rihter
Прибыль будет. Комиссия же. Сергей, скорее всего, коряво выразился и имел в виду сугубо от торговли прибыль/убыток.

Хм... Таки у меня сомнения... А может быть он и не коряво выразился?.. Ну в самом деле, если нетто-позиция равна нулю, то зачем вообще её выводить?.. :pain:

 

Другое дело, что непонятно, как это реализовать технически - ведь противоположные позиции от клиентов возникают не одновременно, поэтому заранее не известно, будет ли нетто равна нулю или нет... Тогда логично сделать мост с задержкой - и то, что "взаимоскомпенсировалось" - не выводить. Вот тогда у Дюки с этих противоположных позиций от Альпари действительно ноль будет - ибо они не вывелись ;)

Так что я не знаю, коряво выразился Сергей или не коряво. Ведь по поводу технической реализации-то он ремарку сделал :yes: :

...не будет ни убытка не прибыли со стороны Альпари.

Сам механизм раскрыть не могу.

Раз механизм раскрыть не могут, значит он есть ;)

 

Хотя, кухня или не кухня, само по себе меня мало волнует. Лишь бы работали хорошо ;)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...