Jump to content

Напишу советник, скрипт, индикатор на MQL бесплатно (архив)


muvingman

Recommended Posts

AntFX

Можно свои дополнительные линии рисовать любыми цветами на любых уровнях.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    364

  • Voldemar227

    263

  • Ugar68

    133

  • cmillion

    99

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть скрипт на открытие 2х рыночных и/или 2х отложенных ордера по обе стороны от текущей цены со стоп лоссами и тейк профитами. Можно выставлять магик, расстояние от цены и проскальзывание. Скрипт не

Неблагодарное это дело писать тут для кого либо. Я как то, в начале года пытался помочь тут одному персонажу с индикатором, так он потом мне весь мозг, через личные сообщения вынес,  с тех пор пишу т

Posted Images

ToB. CyxoB

Можно свои дополнительные линии рисовать любыми цветами на любых уровнях.

которые, как я недавно выяснил, являются приоритетными на клик мышью. То есть, ты не сможешь работать мышью с ордером, пока на нем, или рядом с ним есть линия...правый клик вызывает свойство этой линии! 

Link to post
Share on other sites
Nomid83

Здравствуйте! У меня такая просьба, может он уже есть? Мне нужно добавить алерт в индикатор и что бы выскакивало окно с оповещением на какой паре сработал алерт. Индикатор: Fisher_Yur4ik_2.ex4.

Нужно что бы алерт срабатывал на пробой уровня "0".

Link to post
Share on other sites
Ugar68

которые, как я недавно выяснил, являются приоритетными на клик мышью. То есть, ты не сможешь работать мышью с ордером, пока на нем, или рядом с ним есть линия...правый клик вызывает свойство этой линии! 

Это вряд ли. У мена советник переносит тейки на линию. Так вот, при попытке перетащить мышью линию, иногда переносится тейк, а иногда линия. Что бы тейк не перетаскивался, вместо линии, пришлось в настройках терминала включить перетаскивание торговых уровней при нажатом Alt.  


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Lizard

Здравствуйте!

Если возможно, то, пожалуйста, напишите советника, основная задача которого заключается в закрытии части сделки и выставлении стопа на определенном уровне. Закрытие 50% сделки производится один раз после закрытия свечи.

Настройки в советнике:

1)      Объем лота, который будет закрываться на 50% один раз(другие варианты не требуются);

2)      Минимальный достигнутый уровень прибыли (пункты), при которой сделка будет закрываться на 50%. (При установке 0, сделка также половинится).

3)      Количество пунктов, на которые стоп будет уменьшен (При установке 0 пунктов, стоп после закрытия сделки не уменьшается).

4)      Минимальный уровень стопа (пунктов), который должен быть выставлен после закрытия части сделки + текущий спред.

 

Алгоритм:

После закрытия свечи (таймфрейм текущий) советник закрывает прибыльную сделку (при соблюдении п.2), объем которой указан в настройках п.1, на 50%. Далее робот должен выставить стоп на расстоянии равном количеству рассчитанных пунктов при закрытии 50% сделки.

Количество пунктов для стопа варьируется в зависимости от соблюдении условий п.3 и п.4.

Для определения цены установки стопа, советник вычитает из прибыльных пунктов (после закрытия части сделки) количество пунктов, указанных в настройках п.3. За тем полученная величина сравнивается с п. 4 настроек, если она больше, то стоп устанавливается на расстоянии равном «прибыльные пункты минус п.3 настроек», если иначе, то применяется п. 4.

Link to post
Share on other sites
NacopiteL

Здравствуйте! У меня такая просьба, может он уже есть? Мне нужно добавить алерт в индикатор и что бы выскакивало окно с оповещением на какой паре сработал алерт. Индикатор: Fisher_Yur4ik_2.ex4.

Нужно что бы алерт срабатывал на пробой уровня "0".

Чтобы что-то добавить, нужен исходник .mq4. Если его нет, то найдите автора.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ugar68

Чтобы что-то добавить, нужен исходник .mq4. Если его нет, то найдите автора.

Не обязательно. Можно написать индикатор сигнальщик, который будет вызывать Fisher_Yur4ik_2 и получать его значения. В принципе можно даже что бы он ничего не рисовал, а только сигналил. Другое дело что Fisher довольно известен. Вряд ли кому то итересно что то с ним писать.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Nomid83

 

 

Чтобы что-то добавить, нужен исходник .mq4. Если его нет, то найдите автора.

не совсем понимаю в этих расширениях, но у меня есть только вот это https://yadi.sk/d/hP8siyKkuHNVE

Link to post
Share on other sites
NacopiteL

не совсем понимаю в этих расширениях, но у меня есть только вот это https://yadi.sk/d/hP8siyKkuHNVE

Посмотрел на это творение. Даже добавлять код не стал, так как он для построения прошлой гистограммы использует последние поступившие данные. Проще говоря перерисовывает и не имеет никакой предсказательной силы.

 

Не обязательно. Можно написать индикатор сигнальщик, который будет вызывать Fisher_Yur4ik_2 и получать его значения. В принципе можно даже что бы он ничего не рисовал, а только сигналил. Другое дело что Fisher довольно известен. Вряд ли кому то итересно что то с ним писать.

Я как то не пытался сумничать, просто хотел помочь разобраться и попросил предоставить сюда на обозрение. Может кому то и известен этот индикатор, но, думаю, не больше одного процента трейдеров видело его. Не все же на мт4 торгуют и шерстят по сети в поисках чужой идеи.

Link to post
Share on other sites
Nomid83

 

 

Посмотрел на это творение. Даже добавлять код не стал, так как он для построения прошлой гистограммы использует последние поступившие данные. Проще говоря перерисовывает и не имеет никакой предсказательной силы.

Да я знаю что он перерисовывает, тогда подскажите что ни будь на подобие этого, что бы сигналил и выдавал окно с сообщением при пересечении уровня"0".

Link to post
Share on other sites
NacopiteL

Да я знаю что он перерисовывает, тогда подскажите что ни будь на подобие этого, что бы сигналил и выдавал окно с сообщением при пересечении уровня"0".

Вы похоже новичок в трейдинге. Тогда вам не индикатор нужен с будильником, а прибыльная торговая стратегия.

Link to post
Share on other sites
Nomid83

 

 

Вы похоже новичок в трейдинге. Тогда вам не индикатор нужен с будильником, а прибыльная торговая стратегия.

Не новичок и не профи, попросил помощи а увидел только треп, то не то, это не то... Если мне нужен этот индикатор или на подобие его для своей ТС, что так сложно подсказать если вы профи?

Link to post
Share on other sites
Ugar68

Здесь ветка, в которой всё делается бесплатно. Скажу по секрету, Альпари не платит зарплату не одному программисту что бы он здесь бесплатно всем всё писал. Это значит что никто и ничего не обязан здесь делать. Программисты пишут или переделывают только то что им самим интересно. Лично мне стало не интересно что то делать бесплатно как только я в названии индикатора увидел Fisher. Похоже у NacopiteL интерес пропал как только он увидел что внутри индикатора.

Если уж очень надо добавить сигнал в этот индикатор, можно обратиться к любому программисту лично, пишущему программы за деньги. Думаю это будет стоить не дорого.

 

Я не смотрел код конкретно этого фишера. Но обычно это WPR с добавленной перерисовкой. Приглядись к WPR, он по крайней мере честно рисует.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Здесь ветка, в которой всё делается бесплатно

И намеков на рекламу платного написания здесь нет, это так, к слову ) 

А насчет фишера согласен )


1

Link to post
Share on other sites
NacopiteL

Не новичок и не профи, попросил помощи а увидел только треп, то не то, это не то... Если мне нужен этот индикатор или на подобие его для своей ТС, что так сложно подсказать если вы профи?

В таком случае на маркете мт4 выбирайте любой Вам понравившийся. А будильник к индикатору приделать не долго. Сам я индикаторы не пишу, сторонними не пользуюсь, посоветовать Вам что то будет не правильно.

Link to post
Share on other sites
Andrey_KL

Добрый день, 

 

нашел на просторах интернета индикатор, который показывает суммарный профит по паре на которую брошен, без всякой лишней информации, как мне и надо. Есть у него одна проблемка, сумму он показывает вместе с десятичными знаками, иногда его "подглючивает", и сумма выводится к примеру не 123,76, а 123,76999999999. Возможно это из-за того, что у меня счет рублевый, могу ошибаться. Если кто подправит, буду признателен, индюк прилагаю.

Profit.mq4

Link to post
Share on other sites
Denik81

Добрый день. Нужен индюк pivot, чтобы данные брал с сайта investing.  В индюке выбор 

  • Классические
  • Фибоначчи
  • Камарилья
  • Вуди
  • ДеМарк, выбор ТФ и чтобы автоматом обновлял данные (например через каждые 5 мин ). Больше всего интересует ТФ 1час. 
Edited by Grigory Shalunov
удалены ссылки на ресурс, на котором присутствует реклама конкурентов
Link to post
Share on other sites
NacopiteL

Добрый день, 

 

нашел на просторах интернета индикатор, который показывает суммарный профит по паре на которую брошен, без всякой лишней информации, как мне и надо. Есть у него одна проблемка, сумму он показывает вместе с десятичными знаками, иногда его "подглючивает", и сумма выводится к примеру не 123,76, а 123,76999999999. Возможно это из-за того, что у меня счет рублевый, могу ошибаться. Если кто подправит, буду признателен, индюк прилагаю.

1. Откройте в метаэдиторе свой индикатор.

2. В строке 134 замените строку PutLabel("Profit: "+(string)NormalizeDouble(AllProfit(),2)); на две строки

   string AP = DoubleToString(NormalizeDouble(AllProfit(),2),2);

   PutLabel("Profit: " + AP);

3. Скомпилируйте. При попытке сообщит, что невозможно перезаписать файл. Поэтому сохраните индикатор под другим именем. Если не скомпилировал, то сделайте компиляцию повторно.

4. Обновите список индикаторов в торговом терминале.

5. Тестируйте.

Link to post
Share on other sites
Koha

Добрый день, 

 

нашел на просторах интернета индикатор, который показывает суммарный профит по паре на которую брошен, без всякой лишней информации, как мне и надо. Есть у него одна проблемка, сумму он показывает вместе с десятичными знаками, иногда его "подглючивает", и сумма выводится к примеру не 123,76, а 123,76999999999. Возможно это из-за того, что у меня счет рублевый, могу ошибаться. Если кто подправит, буду признателен, индюк прилагаю.

Держите без десятичных, не знаю будет работать стабильно или нет.

Profit.mq4

Link to post
Share on other sites
krovavik11

Други! Помогите пожалуйста в одну стрелку соединить два индикатора. Все условия во вложении. Очень прошу. Надеюсь на этом форуме помогут.

ТС.rar

Edited by krovavik11
Link to post
Share on other sites
krovavik11

Други! Помогите пожалуйста в одну стрелку соединить два индикатора. Все условия во вложении. Очень прошу. Надеюсь на этом форуме помогут.

 

не доложил индикатор

ТС.rar

Link to post
Share on other sites
42569dugsy

Добрый день.а возможно сделать советник, что бы он находил на 4х часовом графике бары с наибольшем движением

Edited by 42569dugsy
Link to post
Share on other sites
Ugar68

Добрый день.а возможно сделать советник, что бы он находил на 4х часовом графике бары с наибольшем движением

Возможно. А зачем?


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
NacopiteL

Добрый день.а возможно сделать советник, что бы он находил на 4х часовом графике бары с наибольшем движением

Нужно только определится с понятием "бары с наибольшим движением". И если, допустим, нашел такой уже сформированный бар советник, то тогда что ему делать - продавать, покупать и дожидаться дополнительных условий?

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Напишу советник, скрипт, индикатор на MQL бесплатно (архив)
  • Capman locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...