Jump to content

попадет ли 2 раза бомба в 1 воронку


возможно ли чудо многократно...  

10 members have voted

  1. 1. возможно ли чудо многократно...

    • если смог однажды то повторить уже легче- возможно
    • 2 джекпота в одну харю перебор- не смогут
    • то что было не имеет отношения к будущему - нейтрально
    • фдыню...


Recommended Posts

ji

собсна вопрос про Антоху Елену и иже с ними... о тех кто однажды круто поднял памм... смогут ли эти персоны повторить свои достижения...

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ji

    28

  • Radius

    22

  • Huan

    15

  • Alfi

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

собсна вопрос про Антоху Елену и иже с ними... о тех кто однажды круто поднял памм... смогут ли эти персоны повторить свои достижения...

Да, вопрос правильный у Радиуса. С какой целью интересуетесь бомбами? И как насчет вероятности попадания 3-х бомб в 2 воронки (или в общем случае n бомб в m воронок)? Количество воронок ограничено? А

агаагаагаага... на зулу светят позиции фсем кто хочет и нормуль а тут гоЙ может быць на пару килогрин накопирует так прям тебе бедному ликвидности на базаре не хватит... не нада мну лечиць... мне паро

Posted Images

мазохист
собсна вопрос про Антоху Елену и иже с ними... о тех кто однажды круто поднял памм... смогут ли эти персоны повторить свои достижения...

 

попадает.....ище как попадает...в одно и тоже место....

естественно ..эт мое личное.... мнение.....:cowboy:

Link to post
Share on other sites
Radius
... смогут ли эти персоны повторить свои достижения...

Как раз эти может быть и смогут...

Link to post
Share on other sites
ji

жаль что так мало людей высказали свое мнение...

Link to post
Share on other sites
Radius
жаль что так мало людей высказали свое мнение...

Ты что, решил в Железную вложиться? И тебе нужен совет? :)

Link to post
Share on other sites
ji
Ты что, решил в Железную вложиться

 

меня так ешшо никто не унижал...

Link to post
Share on other sites
Radius
меня так ешшо никто не унижал...

 

Ну хорошо, извини если что не так, гоЙ...

Но зачем тебе мнение других по этому вопросу? Смогут они или не смогут? Какова цель твоего интереса?

Link to post
Share on other sites
ji
Ну хорошо, извини если что не так, гоЙ...

Но зачем тебе мнение других по этому вопросу? Смогут они или не смогут? Какова цель твоего интереса?

я считаю что не смогут... цель проста узнать мнение других... а для чего мнение других я предпочту не говориць...

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Да, вопрос правильный у Радиуса.

С какой целью интересуетесь бомбами? И как насчет вероятности попадания 3-х бомб в 2 воронки (или в общем случае n бомб в m воронок)? Количество воронок ограничено? А бомб? Как вообще насчет коврового бомбометания? А может достаточно миномета? Да тут сплошные вопросы...

  • Thanks 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Radius
Да, вопрос правильный у Радиуса.

С какой целью интересуетесь бомбами? И как насчет вероятности попадания 3-х бомб в 2 воронки (или в общем случае n бомб в m воронок)? Количество воронок ограничено? А бомб? Как вообще насчет коврового бомбометания? А может достаточно миномета? Да тут сплошные вопросы...

Да-да! И это только те, что сразу приходят в голову! :umnik:

 

P.S. И кстати топик уже запеленгован системой PRIZM! Так что закрывай тему нафиг, гоЙ!

Link to post
Share on other sites
Digger

смогут или нет - это если еще зададутся такой целью и приложат достаточно сил денег и времени - то почему же нет?

я например точно знаю что разгон до 2000% легко ставится на поток и при этом на одно попадание в среднем сливается в разы меньше чем 20 депозитов


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
собсна вопрос про Антоху Елену и иже с ними... о тех кто однажды круто поднял памм... смогут ли эти персоны повторить свои достижения...

 

а почему они не должны суметь повторить свои достижения?

Link to post
Share on other sites
Huan
меня так ешшо никто не унижал...

 

Ты сам себя унижаешь , сильнее всех.

 

Сколько тебя знаю в этом форуме - постоянно ходишь, слюни пускаешь на чужие успехи, радуешься чужим неудачам.

 

Какое тебе дело до их торговли, если ты (как сам пишешь) не собираешься быть их инвестором?

 

Заботься о своей торговле, чтобы в твою воронку бомба хотя бы раз упала, а то все мимо да мимо.

 

человек - какашка, вот ты кто.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
ji
а почему они не должны суметь повторить свои достижения?

сложный вопрос... вот антоха... подловил и отжал по полной ситуацию с еврокадом... ситуация закончилась и усе... вот сможет антоха еще че подловиць или уже нет?

Link to post
Share on other sites
ji
Ты сам себя унижаешь , сильнее всех.

 

Сколько тебя знаю в этом форуме - постоянно ходишь, слюни пускаешь на чужие успехи, радуешься чужим неудачам.

 

Какое тебе дело до их торговли, если ты (как сам пишешь) не собираешься быть их инвестором?

 

Заботься о своей торговле, чтобы в твою воронку бомба хотя бы раз упала, а то все мимо да мимо.

 

человек - какашка, вот ты кто.

ты не прав. много я слюней напускал там где реально бабла много? много меня там где посливались паммы? остальное тебя вобще не касается.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
сложный вопрос... вот антоха... подловил и отжал по полной ситуацию с еврокадом... ситуация закончилась и усе... вот сможет антоха еще че подловиць или уже нет?

 

я бы так сказал: наличие рекорда является наличием рекорда.

Edited by veni_vidi_vici
Link to post
Share on other sites
Huan
ты не прав. много я слюней напускал там где реально бабла много? много меня там где посливались паммы? остальное тебя вобще не касается.

 

Ошибаешься, ты же сам это сделал общественным достоянием, так почему теперь пишешь что оно меня не касается?

Оно теперь касается и меня, и любого - всех.

Потому что оно теперь не твое, оно - всехнее, по твоему же волеизъявлению.

Если только ты не докажешь, что был умственно недееспособным ](*,) когда общался тут.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Sleo
я считаю что не смогут... цель проста узнать мнение других... а для чего мнение других я предпочту не говориць...

 

А чо говорить то? Мнение должно быть своё!!! Собственное.Вот как этого достичь? Теперь я предпочту не говорить)))))))

А то как в "Мёртвых душах"....Тока там Чичиков души умерших собирал....а тута гоЙ чужих мнениев коллекционироваит))

Edited by Sleo
Link to post
Share on other sites
ji
Ошибаешься, ты же сам это сделал общественным достоянием, так почему теперь пишешь что оно меня не касается?

Оно теперь касается и меня, и любого - всех.

Потому что оно теперь не твое, оно - всехнее, по твоему же волеизъявлению.

Если только ты не докажешь, что был умственно недееспособным ](*,) когда общался тут.

и что за это я сделал общественным достоянием... тебя касается лишь то что ты про меня надумал... это в твоем мирке есть в том числе и некто гоЙ который весь такой какашка... мирок твой в твоей башке потому и какашка тоже твоя... у тебя есць некое количество разных пигментов для мироописания в том числе и дерьма ведерце и хош ни хош а ведерце надо пустить в ход... вот ты и разукрасил им меня. тока ты не путай... это не гоЙ дерьмо а картина в твоем доме /мозге/ висит и источает спецфиский аромат... а что там нарисовано и не важно... важно что это дерьмо в тебе дарагуша...

Link to post
Share on other sites
Alfi

сколько хотел то бабок вложить то?чем тебя ежа памм не устраивает?

Link to post
Share on other sites
ji
сколько хотел то бабок вложить то?чем тебя ежа памм не устраивает?

это просто какойто 3,14дэквадрат... ты опрос мой понял? если да то проголосуй если нет спроси че непонятна... про памм ежа я уже балакал... еж меня не услышал а гадиць за то что ко мне не прислушался я не буду потому памм ежа без меня судачьте...

Link to post
Share on other sites
Alfi

я вот за неделю сдела 400 процетов,ночью думаю уже будет 500....готов для тебя открыть памм чтоб ты заработал себе на нормальную тачку

Link to post
Share on other sites
ji
я вот за неделю сдела 400 процетов,ночью думаю уже будет 500....готов для тебя открыть памм чтоб ты заработал себе на нормальную тачку

интересно скока бабла ты заработал за фсе годы если за неделю у тебя +400%... ФРС является частью твоей собственности?

Link to post
Share on other sites
Alfi
интересно скока бабла ты заработал за фсе годы если за неделю у тебя +400%... ФРС является частью твоей собственности?
я переодически их все трачу на телок и всякую хрень:smt076пока никак немогу вырваться из того круга когда не буду париться за то что сколько стоит и на чем ездить
Link to post
Share on other sites
ji
я переодически их все трачу на телок и всякую хрень:smt076пока никак немогу вырваться из того круга когда не буду париться за то что сколько стоит и на чем ездить

как пришли так и ушли... про телачек... че не женишься то? ищешь фсе ту у которой будет не вдоль а поперек?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...