Jump to content

попадет ли 2 раза бомба в 1 воронку


возможно ли чудо многократно...  

10 members have voted

  1. 1. возможно ли чудо многократно...

    • если смог однажды то повторить уже легче- возможно
    • 2 джекпота в одну харю перебор- не смогут
    • то что было не имеет отношения к будущему - нейтрально
    • фдыню...


Recommended Posts

Radius
помню свои студенческие годы... каких то более менее денег особо небыло тачки тоже небыло но это не мешало с девочками дружиць организьмами ну цеплял я их не в дорогих кабаках а в библиотеках или просто на улице...

гоЙ, теперь будь любезен докажи, что это истории твои, а не стыренные от соседа или что это не фотошоп в твоем мозгу... :)

 

Но это шутка, я то верю...

Хуан просто не унимается в угаре своей, прямо скажу неожиданной (для меня), зависти... Вот я и думаю - почему на эту тему подобных вопросов нет...

Хотя вообще-то, как выясняется, вы по некоторым вопросам два сапога -пара...

 

Я еще зайду попозже, может быть поподробнее остановлюсь... Пока нет времени, да и бессонная ночь сегодня была (всю ночь складывал профит по всем счетам - это персонально для Хуана) ... :)

 

Но один только вопрос к тебе - что ты там за график привел ( https://alpariforum.com/showpost.php?p=3221143&postcount=68 ) и почему нет ничего с 24-й по 32-ю сделку (ты же в курсе, что по оси X откладываются номера сделок за период?)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ji

    28

  • Radius

    22

  • Huan

    15

  • Alfi

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

собсна вопрос про Антоху Елену и иже с ними... о тех кто однажды круто поднял памм... смогут ли эти персоны повторить свои достижения...

Да, вопрос правильный у Радиуса. С какой целью интересуетесь бомбами? И как насчет вероятности попадания 3-х бомб в 2 воронки (или в общем случае n бомб в m воронок)? Количество воронок ограничено? А

агаагаагаага... на зулу светят позиции фсем кто хочет и нормуль а тут гоЙ может быць на пару килогрин накопирует так прям тебе бедному ликвидности на базаре не хватит... не нада мну лечиць... мне паро

Posted Images

ji
гоЙ, теперь будь любезен докажи, что это истории твои, а не стыренные от соседа или что это не фотошоп в твоем мозгу... :)

 

Но это шутка, я то верю...

Хуан просто не унимается в угаре своей, прямо скажу неожиданной (для меня), зависти... Вот я и думаю - почему на эту тему подобных вопросов нет...

Хотя вообще-то, как выясняется, вы по некоторым вопросам два сапога -пара...

 

Я еще зайду попозже, может быть поподробнее остановлюсь... Пока нет времени, да и бессонная ночь сегодня была (всю ночь складывал профит по всем счетам - это персонально для Хуана) ... :)

 

Но один только вопрос к тебе - что ты там за график привел ( https://alpariforum.com/showpost.php?p=3221143&postcount=68 ) и почему нет ничего с 24-й по 32-ю сделку (ты же в курсе, что по оси X откладываются номера сделок за период?)

я ващет ни к кому не лез с предложениями и потому чтото доказываць не обязан тносительно с 24 по 32 так ты не шариш открой счет ляпни 1 сделку и потом сохрани историю детальную и открой ее и позырь картинку

я просто к тому что не нада фсех кругом считать долбодятлами если у самого чутка получаеццо...

Link to post
Share on other sites
Radius
я ващет ни к кому не лез с предложениями и потому чтото доказываць не обязан тносительно с 24 по 32 так ты не шариш открой счет ляпни 1 сделку и потом сохрани историю детальную и открой ее и позырь картинку

я просто к тому что не нада фсех кругом считать долбодятлами если у самого чутка получаеццо...

 

Ну хорошо - тест прошел (извини если оскорбил тебя вопросом). Значит имеешь отношение к счету. Да я и так верил... Но что за счет - объясни... Зачем то ты его приволок же!

 

P.S.1 Я вообще тут никого не считаю долбодятлами... Ты например не найдешь ни одного моего комментария ни к какому ПАММу, кроме может быть двух-трех постов, когда люди что-то спрашивали....

Ну за исключением Silvera с его Бонитрастами и прочими Серебряными Каналами... Но просто от коментариев по такой прохиндиаде даже я не могу удержаться :) Но это исключительный случай...

Или вот к примеру, я даже торговлей Fightera не интересуюсь, хотя много в свободке разговоров было, и тем более никогда не буду ничего (подобного твоим там постам) постить в ветках Iron Lady ...

 

P.S.2 Опять я втягиваюсь в эту дискуссию... Почему ты, черт побери, не закрыл ветку:)

Пошел спать - всю ночь считай не спал... До новых встреч в эфире.

Edited by Radius
Link to post
Share on other sites
ji
Ну хорошо - тест прошел (извини если оскорбил тебя вопросом). Значит имеешь отношение к счету. Да я и так верил... Но что за счет - объясни... Зачем то ты его приволок же!

 

P.S.1 Я вообще тут никого не считаю долбодятлами... Ты например не найдешь ни одного моего комментария ни к какому ПАММу, кроме может быть двух-трех постов, когда люди что-то спрашивали....

Ну за исключением Silvera с его Бонитрастами и прочими Серебряными Каналами... Но просто от коментариев по такой прохиндиаде даже я не могу удержаться :) Но это исключительный случай...

Или вот к примеру, я даже торговлей Fightera не интересуюсь, хотя много в свободке разговоров было, и тем более никогда не буду ничего (подобного твоим там постам) постить в ветках Iron Lady ...

 

P.S.2 Опять я втягиваюсь в эту дискуссию... Почему ты, черт побери, не закрыл ветку:)

Пошел спать - всю ночь считай не спал... До новых встреч в эфире.

тему закрыць я не могу я не модер, картинка приволочена с целью прекращения попыток сосватаць мои грошики в чейта памм.

Link to post
Share on other sites
Huan

Но это шутка, я то верю...

Хуан просто не унимается в угаре своей, прямо скажу неожиданной (для меня), зависти... Вот я и думаю - почему на эту тему подобных вопросов нет...

 

тебя удивила моя "зависть"?

а меня удивило, когда ты ни с того ни с сего, хотя никто не просил (и тут гой тоже прав) вдруг притащил картинку своего профита.

 

галимо выпендрился. и не понятно для чего и для кого.

Edited by Huan

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Radius

Хуан, я видел предыдущую версию твоего последнего поста... Там были совсем другие строки... Ты его стер, то есть отчего то передумал, и тебя вот, я смотрю, опять понесло...

 

Ну что ж...

Предлагаю тебе пролистать ветку, особенно до 38 поста включительно и разобраться наконец - кто тут якобы хвастается, а кто пытается умничать да еще с каким то странным для полушуточной ветки раздражением....

Поймешь ты, я надеюсь и причину приноса графика гоЮ (именно гоЮ).

 

И, я так понимаю на тему профитов с тобою лучше не шутить, поскольку далее следует непредсказуемая реакция, какая пошла у тебя с 39 поста и ты никак не можешь взять себя в руки.

 

И напоследок напомню тебе, что за язык тебя никто не тянул, и про 5 раз в месяц твоих подобных графиков никто не заставлял говорить...

После того, как я тебе предложил показать эти твои графики в том же формате, что и я выложил (мне действительно просто интересно, поскольку я никогда и никому не завидовал и не завидую; нет у меня такой черты), ты вдруг послал меня на Оникс за чужими стейтами, что-то начал бурчать про демосчета и фотошопы.

Я тебе предложил показать резалт хотя бы на Демо или в конце концов нарисовать в фотошопе - ты же в ответ предложил молчать...

 

Но всё, Хуан, началось с твоих "ребятушек"... Ты влез с ними, с намеком и на мой пост, предназначенный, повторяю, исключительно для гоЯ...

 

Вобщем такие вещи (ребятушек, детский сад или ясельную группу и т.п.)я тут прощаю только Fighterу (по некоторым причинам) - ты запомни это раз и навсегда...

 

У меня всё!

Link to post
Share on other sites
Huan

Вот ты приставучий.

Не дает покоя чувство собственной исключительности?

Вот тебе пожста, график за вчера.

Счет реальный, валюта счета в долларах, инвест пароль могу дать на пару часиков.

 

пойми одну вещь - если вы двое с альфом тут хвастаетесь, то не надо думать, что в мире только два профитных трейдера и есть.

 

просто не все такие хвастуны как вы оба.

А если тебя распирает от чувства собственной офигительности, то хвастайся авардом памма - это простую мысль я тебе три раза уже озвучивал и все оба-три раза ты ее кагбы не заметил.

 

post-52344-1404219867,8877_thumb.jpg


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Radius
Вот ты приставучий.

Не дает покоя чувство собственной исключительности?

Вот тебе пожста, график за вчера.

Счет реальный, валюта счета в долларах, инвест пароль могу дать на пару часиков.

Нет, инвест не надо - но благодарю за доверие...

Скрин я посмотрел - этого мне достаточно.

У тебя там кстати, ничего лишнего к скрину этому не приципилось ли (телефон и т.п.)? ...

 

И нисколько я не приставучий.... Я бы был приставучий, если бы предлагал тебе в каждом посте ветки извиниться за "ребятушек"...

Но видишь, я этого не делаю :)

 

А если тебя распирает от чувства собственной офигительности, то хвастайся авардом памма - это простую мысль я тебе три раза уже озвучивал и все оба-три раза ты ее кагбы не заметил.

Вообще не распирает... Я первый раз тут скрины выкладываю - и понял, что лучше этого не надо делать :)

Про ПАММ я тебе ответил, то есть - всё я заметил, Хуан...

 

Ну а вцелом, благодарю за беседу... Прекрасно провёл время.

:talk_200:

 

Адьёс :)

Edited by Radius
Link to post
Share on other sites
Huan

У тебя там кстати, ничего лишнего к скрину этому не приципилось ли (телефон и т.п.)? ...

 

да, фигня - это телефон адвокатской конторы, которая судится по моему дтп.

А остальное еще более невинно - сайт брокера по фьючерсам, , ирландский банк, пара ссылок, указывающая, что я интересуюсь покером, и непонятная аббревиатура CRO ...не буду картинку менять, лень


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
EHOT
тебя удивила моя "зависть"?

а меня удивило, когда ты ни с того ни с сего, хотя никто не просил (и тут гой тоже прав) вдруг притащил картинку своего профита.

 

галимо выпендрился. и не понятно для чего и для кого.

А ты чего не выпендрился выложив вчерашнее везение?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Huan

а ты?


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
EHOT
а ты?

А мне нечего выкладывать :pain:


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Huan

мне тоже нечего.

я торговать на фх не умею и наверно никогда не научусь.

придется переквалифицироваться в управдомы.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Paukas

Тут что ли мерятся или шо?

Link to post
Share on other sites
ji
Тут что ли мерятся или шо?

 

ну можно и тут... доставай ужо хозяйство свое... вофчик тоже бабло на девочек планирует потрациць?

тьфу на ця каб не сглазиць)))

Link to post
Share on other sites
Paukas
ну можно и тут... доставай ужо хозяйство свое... вофчик тоже бабло на девочек планирует потрациць?

тьфу на ця каб не сглазиць)))

Не боись. На нас, Рюриковичей, сглаз не действует.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...