Jump to content

попадет ли 2 раза бомба в 1 воронку


возможно ли чудо многократно...  

10 members have voted

  1. 1. возможно ли чудо многократно...

    • если смог однажды то повторить уже легче- возможно
    • 2 джекпота в одну харю перебор- не смогут
    • то что было не имеет отношения к будущему - нейтрально
    • фдыню...


Recommended Posts

Huan
я вот за неделю сдела 400 процетов,ночью думаю уже будет 500....готов для тебя открыть памм чтоб ты заработал себе на нормальную тачку

 

судя по тому, как ты тщательно замазал абсолютные показатели профита, это из серии

"было 5 долларов стало двадцать пять"

ну все равно поздравляю!


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ji

    28

  • Radius

    22

  • Huan

    15

  • Alfi

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

собсна вопрос про Антоху Елену и иже с ними... о тех кто однажды круто поднял памм... смогут ли эти персоны повторить свои достижения...

Да, вопрос правильный у Радиуса. С какой целью интересуетесь бомбами? И как насчет вероятности попадания 3-х бомб в 2 воронки (или в общем случае n бомб в m воронок)? Количество воронок ограничено? А

агаагаагаага... на зулу светят позиции фсем кто хочет и нормуль а тут гоЙ может быць на пару килогрин накопирует так прям тебе бедному ликвидности на базаре не хватит... не нада мну лечиць... мне паро

Posted Images

Alfi
судя по тому, как ты тщательно замазал абсолютные показатели профита, это из серии

"было 5 долларов стало двадцать пять"

ну все равно поздравляю!

так все замазывают и я замазал:kos:дурной тон когда хвастаешься своими суммами:crazy:
Link to post
Share on other sites
Alfi

ладно если быть честным до конца,вчера профит фактор был 3.54,ща .... обведенное вывод средств!начало периода со 2 июля

post-25331-1404219856,0519_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
ji
ладно если быть честным до конца,вчера профит фактор был 3.54,ща .... обведенное вывод средств!начало периода со 2 июля

 

и шо... ты этим когото удивиць хотел... ты покажи нормальный стейт с 2005 года с даты регистрации своего альфика... вот тада и сделаем вывод какая у цябе пиписка.

Link to post
Share on other sites
Radius
и шо... ты этим когото удивиць хотел... ты покажи нормальный стейт с 2005 года с даты регистрации своего альфика... вот тада и сделаем вывод какая у цябе пиписка.

 

Это как?

Не получится у тебя, гоЙ, ничего замерить... Поскольку затем ты потребуешь все проводки и стейтменты для проверки со времен отмены статьи УК за валютные спекуляции... :)

 

P.S. И чего ты хочешь сказать-то? Что невозможно запросто заработать на форексе? Так это не новость. :)

Link to post
Share on other sites
Alfi
и шо... ты этим когото удивиць хотел... ты покажи нормальный стейт с 2005 года с даты регистрации своего альфика... вот тада и сделаем вывод какая у цябе пиписка.
и зачем мне тебе показывать????не веришь не верь!:8:
Link to post
Share on other sites
ji
и зачем мне тебе показывать????не веришь не верь!:8:

 

так я к тебе и не лез это ты своими мурзилками пантуешь... я верю тому что вижу ты пантуешь рисунком которому лишь несколько дней... это просто несолидно таким пантоваць...

Link to post
Share on other sites
ji
Это как?

Не получится у тебя, гоЙ, ничего замерить... Поскольку затем ты потребуешь все проводки и стейтменты для проверки со времен отмены статьи УК за валютные спекуляции... :)

 

P.S. И чего ты хочешь сказать-то? Что невозможно запросто заработать на форексе? Так это не новость. :)

я ваще ниче не требую зашел проголосовал и свободен... картинки я не просил...

Link to post
Share on other sites
Alfi
так я к тебе и не лез это ты своими мурзилками пантуешь... я верю тому что вижу ты пантуешь рисунком которому лишь несколько дней... это просто несолидно таким пантоваць...
я Хуану:kos:
Link to post
Share on other sites
Radius
я ваще ниче не требую зашел проголосовал и свободен... картинки я не просил...

 

А чего ты разорался, гоЙ!?

Не зли меня, а то я тебе картинок принесу.

На тебе для начала еще картинку за несколько недель торговли, раз ты не просил... :)

post-22922-1404219858,5031_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Alfi
А чего ты разорался, гоЙ!?

Не зли меня, а то я тебе картинок принесу.

На тебе для начала еще картинку за несколько недель торговли, раз ты не просил... :)

перестань уже издеваться над человеком!!!!
Link to post
Share on other sites
Radius
перестань уже издеваться над человеком!!!!

А чо он тут разорался? :rotate:

Link to post
Share on other sites
Huan
так я к тебе и не лез это ты своими мурзилками пантуешь... я верю тому что вижу ты пантуешь рисунком которому лишь несколько дней... это просто несолидно таким пантоваць...
я Хуану

 

 

Вот тут кстати соглашусь с гоем на 146% , ты не держи ни общество, ни меня за дураков, кого ты здесь хочешь удивить своим недельным профитом в 70 долларов и в 400 процентов, эти графики показывай старушкам у подъезда, может они восхитятся.

 

А здесь каждый понимает, что это туфта и лажа, не туфта - график за 2-3 года, даже стыдно такие вещи тебе объяснять.

 

И про Хуана не надо ляля тоже, хвастаться своими 400 процентами ты начал не в этой ветке, и не Хуану. показать где или сам найдешь?


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Huan

И вообще ребятушки, вот что я скажу - а вы запомните плиз.

 

Я лично хвастовство успехами на форексе принимаю только в двух видах.

 

1. аватара памма.

2. инвест пароль к счету.

 

У кого нет первого и кто не может (не хочет, боится) показать второе - тот свободен.

 

Звиздаболить о мегапрофите умения много не надо, и мастерством фотошопа овладеть тоже дурное дело не хитрое.

 

Занесите это в FAQ и закончим на этом (с)


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Alfi
Вот тут кстати соглашусь с гоем на 146% , ты не держи ни общество, ни меня за дураков, кого ты здесь хочешь удивить своим недельным профитом в 70 долларов и в 400 процентов, эти графики показывай старушкам у подъезда, может они восхитятся.

 

А здесь каждый понимает, что это туфта и лажа, не туфта - график за 2-3 года, даже стыдно такие вещи тебе объяснять.

 

И про Хуана не надо ляля тоже, хвастаться своими 400 процентами ты начал не в этой ветке, и не Хуану. показать где или сам найдешь?

ты начал сомневаться и говорить если хвастаешься покажи!:8:
Link to post
Share on other sites
Alfi
И вообще ребятушки, вот что я скажу - а вы запомните плиз.

 

Я лично хвастовство успехами на форексе принимаю только в двух видах.

 

1. аватара памма.

2. инвест пароль к счету.

 

У кого нет первого и кто не может (не хочет, боится) показать второе - тот свободен.

 

Звиздаболить о мегапрофите умения много не надо, и мастерством фотошопа овладеть тоже дурное дело не хитрое.

 

Занесите это в FAQ и закончим на этом (с)

странно что у тебя это касается только форы,а не покера в том числе!:thumbsup::8:
Link to post
Share on other sites
EHOT
И вообще ребятушки, вот что я скажу - а вы запомните плиз.

 

Я лично хвастовство успехами на форексе принимаю только в двух видах.

 

1. аватара памма.

2. инвест пароль к счету.

 

У кого нет первого и кто не может (не хочет, боится) показать второе - тот свободен.

Ну принимай Хуан, кто тебе мешает то. Тока не надо тут нам за истину это впендюривать ладно :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Radius
И вообще ребятушки, вот что я скажу - а вы запомните плиз.

 

Я лично хвастовство успехами на форексе принимаю только в двух видах.

 

1. аватара памма.

2. инвест пароль к счету.

 

У кого нет первого и кто не может (не хочет, боится) показать второе - тот свободен.

 

Звиздаболить о мегапрофите умения много не надо, и мастерством фотошопа овладеть тоже дурное дело не хитрое.

 

Занесите это в FAQ и закончим на этом (с)

 

Стоп, Хуан! Погоди-ка! А кто тут ребятушки?

Я лично, реальный скрин приволок, без всяких фотошопов...

А на счет инвест-пароля - объясни пожалуйста, какой смысл? Есть ли хоть какой-то смысл?

 

По поводу ПАММа - может быть и будет тебе ПАММ... Лично тебя проинформирую, если-таки открою... Так что - копи деньги... :)

Поскольку, если открою ПАММ, то вход будет дорогим (думаю от 3000 долларов, как минимум)...

Link to post
Share on other sites
ji
А чего ты разорался, гоЙ!?

Не зли меня, а то я тебе картинок принесу.

На тебе для начала еще картинку за несколько недель торговли, раз ты не просил... :)

ну молодец... молодец... уже пушок на пипиське стал появляццо... хорошо кушай и года через 4 пиписька будет почти как у папы...

Link to post
Share on other sites
ji

если открою ПАММ, то вход будет дорогим (думаю от 3000 долларов, как минимум)...

 

нуну... фсе прям так и заждались когдаж ты облагодетельствуешь фсех...

Link to post
Share on other sites
ji

парни это не место где нада меряццо у кого пиписка длиннее... если хотите меряццо меряйцесь ф другом месце...

Link to post
Share on other sites
Radius
ну молодец... молодец... уже пушок на пипиське стал появляццо... хорошо кушай и года через 4 пиписька будет почти как у папы...

 

То есть продолжаешь? Да?

Подумай еще раз, очень хорошо, гоЙ! 8-)

 

парни это не место где нада меряццо у кого пиписка длиннее... если хотите меряццо меряйцесь ф другом месце...

 

А для чего ты ветку то открыл? Объясни толком!

 

нуну... фсе прям так и заждались когдаж ты облагодетельствуешь фсех...

Не волнуйся, для твоих двух с половиной тысяч - сделаю отдельную оферту на одни сутки... Успеешь...Так что не транжирь пока - прибереги в надежном месте... :)

Link to post
Share on other sites
Radius
..., не туфта - график за 2-3 года, даже стыдно такие вещи тебе объяснять.

На самом деле - и это тоже туфта! Любой график торговли не имеет никакого практического значения, и на счет него могут быть всякого рода сомнения...

А не туфта - только график ввода и вывода средств на(с) финансовые(х) рынки(ов) за всю историю!

Edited by Radius
Link to post
Share on other sites
ji
То есть продолжаешь? Да?

Подумай еще раз, очень хорошо, гоЙ! 8-)

 

 

 

А для чего ты ветку то открыл? Объясни толком!

 

 

Не волнуйся, для твоих двух с половиной тысяч - сделаю отдельную оферту на одни сутки... Успеешь...Так что не транжирь пока - прибереги в надежном месте... :)

меня и твое и альфика предложение не интересует ни на каких условиях так шта не считай мои грошики... учитывая что путного голосования не получилось темку можно похериць...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...