Jump to content

попадет ли 2 раза бомба в 1 воронку


возможно ли чудо многократно...  

10 members have voted

  1. 1. возможно ли чудо многократно...

    • если смог однажды то повторить уже легче- возможно
    • 2 джекпота в одну харю перебор- не смогут
    • то что было не имеет отношения к будущему - нейтрально
    • фдыню...


Recommended Posts

Radius
меня и твое и альфика предложение не интересует ни на каких условиях так шта не считай мои грошики... учитывая что путного голосования не получилось темку можно похериць...

Отчего же - можно и продолжить :)

Хотя - закрывай... Наконец-то! :)

 

P.S. Погоди, я только проголосую... В дыню - само собой разумеется!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ji

    28

  • Radius

    22

  • Huan

    15

  • Alfi

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

собсна вопрос про Антоху Елену и иже с ними... о тех кто однажды круто поднял памм... смогут ли эти персоны повторить свои достижения...

Да, вопрос правильный у Радиуса. С какой целью интересуетесь бомбами? И как насчет вероятности попадания 3-х бомб в 2 воронки (или в общем случае n бомб в m воронок)? Количество воронок ограничено? А

агаагаагаага... на зулу светят позиции фсем кто хочет и нормуль а тут гоЙ может быць на пару килогрин накопирует так прям тебе бедному ликвидности на базаре не хватит... не нада мну лечиць... мне паро

Posted Images

ji
Отчего же - можно и продолжить :)

Хотя - закрывай... Наконец-то! :)

 

P.S. Погоди, я только проголосую... В дыню - само собой разумеется!

чо ржош то... вот пришол чел в магазин и смотрит разные крючки лески спининги сети лодки надувные интересуется и вопросы разные задает а тут 2 гаврика пристали купи у нас рыбки... вот мосх у этих гавриков есць?

Link to post
Share on other sites
Radius
чо ржош то... вот пришол чел в магазин и смотрит разные крючки лески спининги сети лодки надувные интересуется и вопросы разные задает а тут 2 гаврика пристали купи у нас рыбки... вот мосх у этих гавриков есць?

 

Так ты задавай вопросы-то толково и сам отвечай на вопросы других! А то ты хорошо устроился...

 

P.S. Никто тебе купить рыбки не предлагал...

Если и предлагали, то только бесплатно фактически взять, если рядом постоишь-посмотришь за ловлей рыбки, составишь так сказать хорошую компанию. Да и то - гаврики шутили, я так думаю. Поскольку ветка показалась им, 2-м гаврикам (ребятушкам - по версии Хуана), шуточной...

Link to post
Share on other sites
Radius

Кстати, гоЙ, там у Железной (которая тебе покоя не дает) сработал только что первый стоп, после того как она набрала инвестиций и возобновила торговлю на том своем рекордном счете...

 

Работала бы лучше в своё удовольствие, без строгих обязательств (стопы определенные там и т.п), которые она взяла на себя... А теперь, кураж может и пропадёт... Но, посмотрим ещё... Может быть и приспособится...

Link to post
Share on other sites
ji
Кстати, гоЙ, там у Железной (которая тебе покоя не дает) сработал только что первый стоп, после того как она набрала инвестиций и возобновила торговлю на том своем рекордном счете...

 

Работала бы лучше в своё удовольствие, без строгих обязательств (стопы определенные там и т.п), которые она взяла на себя... А теперь, кураж может и пропадёт... Но, посмотрим ещё... Может быть и приспособится...

фсе это фийхня...

Link to post
Share on other sites
Huan
ты начал сомневаться и говорить если хвастаешься покажи!:8:

И продолжаю говорить - ПОКАЖИ.

Покажи или аватару памма или инвест пароль к счету. Или не хвастайся этим - по крайней мере передо мной. У меня у самого таких отрезков штук по 5 в месяц образуется. Жахнул на 10 долларов на двух счетах в разные стороны, делов-то. Не надо мне свою шнягу впаривать, пожалуйста. Не куплюсь.

 

странно что у тебя это касается только форы,а не покера в том числе!:thumbsup::8:

 

Странно, что ты свои бредни выдаешь за мои мысли. Где это я говорил, что это покера не касается?

 

Ну принимай Хуан, кто тебе мешает то. Тока не надо тут нам за истину это впендюривать ладно :)

 

И ты тоже, енот выйди наконец из мозгового сумрака. Или покажи то место, где я утверждал, что мой подход - истина. Это мой подход, я его озвучил.

 

Стоп, Хуан! Погоди-ка! А кто тут ребятушки?

 

Тот, кто воспринял это на свой счет :crazy:


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
ji
Так ты задавай вопросы-то толково и сам отвечай на вопросы других! А то ты хорошо устроился...

 

P.S. Никто тебе купить рыбки не предлагал...

Если и предлагали, то только бесплатно фактически взять, если рядом постоишь-посмотришь за ловлей рыбки, составишь так сказать хорошую компанию. Да и то - гаврики шутили, я так думаю. Поскольку ветка показалась им, 2-м гаврикам (ребятушкам - по версии Хуана), шуточной...

бесплатно это на тебе дарагой инвестпароль бери копируй если хош... а так это даже не рыбка а малек на крючке наживка... а рыпь под названием гоЙ не ловицца на ваши снасци... гыгыгы

Link to post
Share on other sites
Radius
У меня у самого таких отрезков штук по 5 в месяц образуется.

- Это и я так могу...

- А что ж сыграть-то?

- Мурку...

 

 

А ну - покаж, Хуан! Хотя бы 1 штуку...

Интересно было бы посмотреть, хотя бы в том формате, что я приводил выше...

 

P.S. И Мурку ведь тоже можно по разному спеть....

Редко у кого хорошо получается...

Вот тут вроде не плохо: http://www.youtube.com/watch?v=CokwlxRQVXw

Link to post
Share on other sites
Radius
бесплатно это на тебе дарагой инвестпароль бери копируй если хош... а так это даже не рыбка а малек на крючке наживка... а рыпь под названием гоЙ не ловицца на ваши снасци... гыгыгы

 

Любое предоставление инвест-пароля для копирования сделок - ослабляет позиции дающего пароль... Это же аксиома, гоЙ...

 

Или ты все еще представляешь форекс как двумерную настольную игру... Типа, в танчики... :)

Link to post
Share on other sites
ji
Любое предоставление инвест-пароля для копирования сделок - ослабляет позиции дающего пароль... Это же аксиома, гоЙ...

 

Или ты все еще представляешь форекс как двумерную настольную игру... Типа, в танчики... :)

 

агаагаагаага... на зулу светят позиции фсем кто хочет и нормуль а тут гоЙ может быць на пару килогрин накопирует так прям тебе бедному ликвидности на базаре не хватит... не нада мну лечиць... мне пароли не нада паммы ваши не нада и лечиць мну не нада и на картинки ваши мне пофик...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Radius
агаагаагаага... на зулу светят позиции фсем кто хочет и нормуль а тут гоЙ может быць на пару килогрин накопирует так прям тебе бедному ликвидности на базаре не хватит... не нада мну лечиць... мне пароли не нада паммы ваши не нада и лечиць мну не нада и на картинки ваши мне пофик...

 

Zulu?! Ну-ну... :)

 

Но однако, я уже жалею, что так задержался в твоей ветке...

 

Короче...

Предлагаю обменяться зелёными кирпичами, "на брудершафт", и разойтись по-хорошему... :)

 

P.S. Пойду лучше скачаю пару песен Лады-Дэнс... (что-то вспомнилась она, видимо что-то созвучно с твоей неподражаемой Iron Lаdy) ...

И еще - как то под ее "Регги в ночи" (точное название не помню) хорошо торговалось :) ... Рынок был в унисон с мелодией. Вроде такой же момент и сейчас...

Ну, ...Будь здоров, гоЙ...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ji
Zulu?! Ну-ну... :)

 

Но однако, я уже жалею, что так задержался в твоей ветке...

 

Короче...

Прелагаю обменяться зелёными кирпичами, "на брудершафт", и разойтись по-хорошему... :)

 

P.S. Пойду лучше скачаю пару песен Лады-Дэнс... (что-то вспомнилась она, видимо что-то созвучно с твоей неподражаемой Iron Lаdy) ...

И еще - как то под ее "Регги в ночи" (точное название не помню) хорошо торговалось :) ... Рынок был в унисон с мелодией. Вроде такой же момент сейчас...

Будь здоров, гоЙ...

конешно зря задержалсо... с меня и снега зимой не дождешься...

Link to post
Share on other sites
Huan

А ну - покаж, Хуан! Хотя бы 1 штуку...

Интересно было бы посмотреть, хотя бы в том формате, что я приводил выше...

 

Ну сходи сам на оникс, скачай любой понравившийся тебе график и считай, что он мой - это как раз и будет ТОТ формат, который ты привел выше.

Откуда я знаю, нафотошопил ли ты график или выпросил у соседа по форуму. а может, там просто демо-счет. открыл сто демок, если не до конца идиот, то "через несколько недель торговли" одна из сотни даст профит.

 

Любое предоставление инвест-пароля для копирования сделок - ослабляет позиции дающего пароль... Это же аксиома, гоЙ...

 

Это не аксиома, а чушь собачья. правильно гой написал про Зулу - пацаны пожалуй и не знают насколько они ослабли в своих попытках предоставить свои сделки для копирования.

  • Thanks 1

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Radius
Ну сходи сам на оникс, скачай любой понравившийся тебе график и считай, что он мой ...

Нет уж, я хотел посмотреть именно твой...

И я не стал бы тебя подозревать ни в чем - ни что это демка, ни что ты выпросил у кого-то график, ни что ты его нарисовал в фотошопе...

 

Но видимо графика никакого, даже близко похожего, не будет...

Значит нет тех 5-ти штук отрезков в месяц. То есть, ты погорячился в том своем порыве странного недоверия...

 

Это не аксиома, а чушь собачья. правильно гой написал про Зулу - пацаны пожалуй и не знают насколько они ослабли в своих попытках предоставить свои сделки для копирования.

Нет, это не чушь собачья, а аксиома... И дело не только в неконтролируемом увеличении объема однонаправленной позиции... :umnik:

А про Зулу в приличном обществе вообще стараются не упоминать.

 

P.S. Короче, лови и ты зеленый кирпич, и будь здоров!

Link to post
Share on other sites
лист

Бредовый базар какой-то, факт.

Я как будто на пять лет взад вернулся, когда ещё процветал развод фотошоповских стейтов и обсуждение этих стейтов по мотивам этих стейтов. :grin:

 

По факту и с полным убеждением верить можно только реал-торговле, наблюдаемой в режиме реального времени, или инвест-паролю, с которым можно посмотреть историю реальной торговли.

Всё остальное бред и внимания сурьёзного человека абсолютно не достойно... так, постебаться токмо. :grin:

 

Хуан прав на все 100%. ( Мне странно, просто, что кто-то всё ещё не понимает таких элементарных вещей, что скрин стейта – это вообще ни о чём и бред сивой кобылы. Странно, что люди со стажем на форекс-форуме этого не понимают :grin:).

Link to post
Share on other sites
Alfi
Бредовый базар какой-то, факт.

Я как будто на пять лет взад вернулся, когда ещё процветал развод фотошоповских стейтов и обсуждение этих стейтов по мотивам этих стейтов. :grin:

 

По факту и с полным убеждением верить можно только реал-торговле, наблюдаемой в режиме реального времени, или инвест-паролю, с которым можно посмотреть историю реальной торговли.

Всё остальное бред и внимания сурьёзного человека абсолютно не достойно... так, постебаться токмо. :grin:

 

Хуан прав на все 100%. ( Мне странно, просто, что кто-то всё ещё не понимает таких элементарных вещей, что скрин стейта – это вообще ни о чём и бред сивой кобылы. Странно, что люди со стажем на форекс-форуме этого не понимают :grin:).

там не все так было!просто зацепился с ним языком и сказал что за неделю сделал 400%,а он возьми и скажи что поверит тока стейту и тд.Странно что он не такой категоричный когда мы выпытавали его ник в покере!!!:8:хотя на словах он был успешный:crazy:
Link to post
Share on other sites
Radius
Бредовый базар какой-то, факт.

Я как будто на пять лет взад вернулся, когда ещё процветал развод фотошоповских стейтов и обсуждение этих стейтов по мотивам этих стейтов. :grin:

 

По факту и с полным убеждением верить можно только реал-торговле, наблюдаемой в режиме реального времени, или инвест-паролю, с которым можно посмотреть историю реальной торговли.

Всё остальное бред и внимания сурьёзного человека абсолютно не достойно... так, постебаться токмо. :grin:

 

Хуан прав на все 100%. ( Мне странно, просто, что кто-то всё ещё не понимает таких элементарных вещей, что скрин стейта – это вообще ни о чём и бред сивой кобылы. Странно, что люди со стажем на форекс-форуме этого не понимают :grin:).

 

Зеленый, ну во-первых ветка такая не серьезная с самого начала, и надо иметь в виду то, как развивались события в ней.

 

Во-вторых, я думал, что кое-кто кое-кому может тут поверить и на слово и по крайней мере не называть, не подумав хорошенько, "ребятушками".

 

В-третьих, раз уж ты вызвался быть третейским судьей, то передаю через тебя Хуану мою следующую просьбу...

Раз у него нечего показать из Реала, то предлагается, коли уж он кидается своими подозрениями:

В течение месяца повторить с помощью скольки он хочет (в пределах разумного) демо-счетов подобный график баланса, что я тут неосторожно (уже жалею) выставил: то есть примерно с таким же количеством сделок!, таким же примерно результатом по изменению баланса и примерно такой же кривой и т.п.

Ну или пусть хоть в фотошопе нарисует, но так, чтобы я, после одного уточняющего затем вопроса ему и его ответа на этот вопрос, не смог доказать, что это у него фотошоп. :)

 

Вот так вобщем...

________________________________________

 

P.S. Но чего-то тебя уже забанили... Неожиданно.:-o Видимо за ветку "Давайте жить дружно"...

Да, непростой сегодня денек...

 

Ну ладно тогда, до новых встреч в эфире всем.

 

Всем желаю хороших настоящих реал-стейтментов!:)

Edited by Radius
Link to post
Share on other sites
ji

понтарезы такие понтарезы...

post-93378-1404219861,1327_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Huan

 

В-третьих, раз уж ты вызвался быть третейским судьей, то передаю через тебя Хуану мою следующую просьбу...

Раз у него нечего показать из Реала, то предлагается, коли уж он кидается своими подозрениями:

В течение месяца повторить с помощью скольки он хочет (в пределах разумного) демо-счетов подобный график баланса, что я тут неосторожно (уже жалею) выставил: то есть примерно с таким же количеством сделок!, таким же примерно результатом по изменению баланса и примерно такой же кривой и т.п.

Ну или пусть хоть в фотошопе нарисует, но так, чтобы я, после одного уточняющего затем вопроса ему и его ответа на этот вопрос, не смог доказать, что это у него фотошоп. :)

 

Сначала ты попробуй доказать, что у тебя :

 

- а) не фотошоп

- б) картинка именно от твоего реального счета, а не стыренная (выпрошенная) у доброго друга.

 

И кстати, я (в отличие от многих) = нигде и никогда не заявлялся, что я успешно-профитный трейдер. Своими вымышленными успехами не хвастался - да у меня их и нет. У меня есть лишь пяток слитых паммов - можно найти поиском.

 

Я всего лишь заметил походя, что вашим картинкам цена - один цент за сотню , да и то желающий купить такое переплатит один цент сверх реальной цены, эти картиночки ничего не доказывают никому.

 

 

Вынужден повториться:

 

Хочешь похвастаться по-настоящему? Покажь аватар памма или инвест-пароль от реального счета в студию плиз.

Нет памма? Не можешь (не хочешь) дать инвест пароль? Тогда лучше молчи.

Edited by Huan

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Huan
понтарезы такие понтарезы...

 

обожди, щас Альфи проснется и расскажет, как за ночь миллиард процентов срубил на Бернанке.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
ji
обожди, щас Альфи проснется и расскажет, как за ночь миллиард процентов срубил на Бернанке.

 

это не он заработал а дефки на которых альфик бабло спустит... :agree:

Link to post
Share on other sites
ТрындА
это не он заработал а дефки на которых альфик бабло спустит... :agree:

 

воображаемые дефки бесплатные :umnik_20:


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Huan
воображаемые дефки бесплатные :umnik_20:

 

Нет, не так.

воображаемые дефки отобрали у весь воображаемый профит. :smt102


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
ji
воображаемые дефки бесплатные :umnik_20:

 

ну че сразу воображаемые? они просто альфика продинамят... помню свои студенческие годы... каких то более менее денег особо небыло тачки тоже небыло но это не мешало с девочками дружиць организьмами ну цеплял я их не в дорогих кабаках а в библиотеках или просто на улице... далеко не каждая сделка приносила профит но мне хватало гыгыгы... эхоць))) хотя теперь в мои годы чтобы цепляць маладух уже скорее всего нада и бабло и тачка крутая так мне жены хватат... альфик если бабы не дают так ты не траться на тачки и панты купи зеркалку и ходи на свадьбы фотографом и денег дадут и покушаешь и бабы когда напьюццо сами к тебе в штаны полезуць...

Edited by ji
Link to post
Share on other sites
ТрындА
Нет, не так.

воображаемые дефки отобрали у весь воображаемый профит. :smt102

:smt043:smt043:smt043

 

 

выват: Бернанка - казёооооол :smt043


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...