Jump to content

Изменены закрытые ордера.


Recommended Posts

Melady

Вопрос по нерыночным котировкам.

 

Вчера я подала претензию TID#10435418, о том, что SL был закрыт по другой цене.

Получила ответ:

"4 ноября 2013 года с 7:20 до 7:32 (по времени сервера) на графиках счетов standard.mt4 и nano.mt4 были зафиксированы выбросы нерыночных котировок по большинству торговых инструментов, что повлекло за собой закрытие и открытие ордеров на Вашем счете."

 

Цена по которой мог быть открыт этот ордер Sell 133.053, была в этот день достигнута еще только один раз в 09:39, больше в этот день она ни разу не достигала данного уровня.

И если бы ордер был переоткрыт в 09:39, то он должен был закрыться по SL нормально в 10:54, но его закрыли почему-то в 22:31 по цене намного превышающей SL

 

Если ордера были закрыты по нерыночным котировкам, то как и когда они переоткрываются?

Edited by I_ven

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    28

  • Andrey788

    18

  • ...Pers...

    14

  • Ivan1982

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В чате ответили следующее: Ордер хххххххххх закрыт в 01:00 по времени МТ4. Затем был восстановлен в 12:44. Сегодня была шпилька на ecn по XAUUSD. Похоже на то, что Ваш ордер восстановили неправил

А вот в США за такие вещи с Альпари поступили по закону: http://www.rbcdaily.ru/finance/562949984522802 К сожалению у нас нет закона, регламентирующего работу FOREX.

Posted Images

_Альпари_
Вопрос по нерыночным котировкам.

 

Вчера я подала претензию TID#10435418, о том, что SL был закрыт по другой цене.

Получила ответ:

"4 ноября 2013 года с 7:20 до 7:32 (по времени сервера) на графиках счетов standard.mt4 и nano.mt4 были зафиксированы выбросы нерыночных котировок по большинству торговых инструментов, что повлекло за собой закрытие и открытие ордеров на Вашем счете."

 

Цена по которой мог быть открыт этот ордер Sell 133.053, была в этот день достигнута еще только один раз в 09:39, больше в этот день она ни разу не достигала данного уровня.

И если бы ордер был переоткрыт в 09:39, то он должен был закрыться по SL нормально в 10:54, но его закрыли почему-то в 22:31 по цене намного превышающей SL

 

Если ордера были закрыты по нерыночным котировкам, то как и когда они переоткрываются?

Добрый день.

Судя по всему, ордер вернули в рынок, когда цена уже была за уровнем SL.

Проверю, как происходило восстановление ордера, и сообщу.

Link to post
Share on other sites
Melady
Добрый день.

Судя по всему, ордер вернули в рынок, когда цена уже была за уровнем SL.

Проверю, как происходило восстановление ордера, и сообщу.

 

 

Спасибо, жду.

А что значит ордер вернули в рынок, когда цена уже была за уровнем SL, если его аннуллировали, так как признали открытым по нерыночной котировке.

  • Thanks 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Спасибо, жду.

А что значит ордер вернули в рынок, когда цена уже была за уровнем SL, если его аннуллировали, так как признали открытым по нерыночной котировке.

Ордер, закрытый на шпильке, восстанавливается.

Открытый на шпильке - отменяется.

В вашем случае, произошло закрытие, открытого ранее, ордера по нерыночной котировке.

Поэтому, его вернули в рынок. И, судя по всему, до момента возврата цена уже успела перейти уровень SL.

Проверю более точно и напишу.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Спасибо, жду.

Насколько мне известно, Вы подали повторную претензию.

Ожидайте, пожалуйста, ответ.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Ордер, закрытый на шпильке, восстанавливается.

Открытый на шпильке - отменяется.

В вашем случае, произошло закрытие, открытого ранее, ордера по нерыночной котировке.

Поэтому, его вернули в рынок. И, судя по всему, до момента возврата цена уже успела перейти уровень SL.

Проверю более точно и напишу.

 

Вы недавно вместе с Сергеем обещали, что во всех таких случаях ордер будет закрыт строго по цене SL и трейдер не потеряет больше SL в результате вашей ошибки (шпили), если у него было установлено ограничение убытков.

Однако, если я правильно понял, в претензии в данном случае отказали. Объясните, чем это было вызвано, и можно ли в связи с этим в дальнейшим верить любым Вашим заявлениям, не закрепленным четко в регламенте.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Melady
Насколько мне известно, Вы подали повторную претензию.

Ожидайте, пожалуйста, ответ.

 

Претензия, поданная 05.11 была повторно пересмотрена и вчера 11.11 удовлетворена.

 

Спасибо.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Вы недавно вместе с Сергеем обещали, что во всех таких случаях ордер будет закрыт строго по цене SL и трейдер не потеряет больше SL в результате вашей ошибки (шпили), если у него было установлено ограничение убытков.

Однако, если я правильно понял, в претензии в данном случае отказали. Объясните, чем это было вызвано, и можно ли в связи с этим в дальнейшим верить любым Вашим заявлениям, не закрепленным четко в регламенте.

Так как, был большой объем позиций "задетых" нерыночной котировкой, все ордера были поделены на группы, в соответствии с выставленным, или не выставленным, SL.

Клиент, к сожалению, попал не в ту группу, по ошибке, что и потребовало повторной подачи претензии для компенсации.

Корректность, составленных групп, проконтролируем.

Link to post
Share on other sites
spindell
Так как, был большой объем позиций "задетых" нерыночной котировкой, все ордера были поделены на группы, в соответствии с выставленным, или не выставленным, SL.

Клиент, к сожалению, попал не в ту группу, по ошибке, что и потребовало повторной подачи претензии для компенсации.

Корректность, составленных групп, проконтролируем.

 

Не понятно каким образом Вы делите ордера на группы. Счета типа ECN выводятся на межбак без участия броккера. Или у Вас и там "рука есть"?

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Не понятно каким образом Вы делите ордера на группы. Счета типа ECN выводятся на межбак без участия броккера. Или у Вас и там "рука есть"?

Обсуждаемое, восстановление после шпильки касается счета standard.

Вопрос был в процедуре устранения последствий после исполнения ордеров по нерыночной котировке, когда, уже исполненные, ордера были поделены на группы, для удобства разрешения проблемы.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_

Посты, относящиеся к вопросам появления шпилей и исполнения ордеров по ним, перенесены сюда.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...