Jump to content

Изменены закрытые ордера.


Recommended Posts

|Альпари|
Согласен, но я писал в целом, что опять "шпиль".

Сергей Вам не кажется, что их уж слишком много? Что не день то новая тема...?

Нет, мне не кажется, их действительно много, согласен.

Насколько я вижу по отчетам специалистов, сейчас решение этого вопроса - стоит на первом месте.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    28

  • Andrey788

    18

  • ...Pers...

    14

  • Ivan1982

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В чате ответили следующее: Ордер хххххххххх закрыт в 01:00 по времени МТ4. Затем был восстановлен в 12:44. Сегодня была шпилька на ecn по XAUUSD. Похоже на то, что Ваш ордер восстановили неправил

А вот в США за такие вещи с Альпари поступили по закону: http://www.rbcdaily.ru/finance/562949984522802 К сожалению у нас нет закона, регламентирующего работу FOREX.

Posted Images

|Альпари|
Самое интересное, что ордер был открыт и закрыт уже после всех шпилек и все котировки, по которым был исполнен ордер, есть в архиве котировок в личном кабинете.

Если ордера были открыты и закрыты не на шпильке, то значит это ошибка восстановления и она будет исправлена.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
а что вы хотели???

когда у Алексея была аналогичная ситуация и он обратился в КРОУФР, который сказал Альпари "аяяй, так делать нехорошо" - Альпари просто сказала, что раз так, то мы теперь вообще КРОУФР знать не знаем и знать не хотим.

 

Так на что вы теперь жалуетесь? Все было ясно еще тогда, что так будет и ничего не измениться

Ситуации разные, у Алексея ситуация была на счете ECN, а в данном случае счет Standard и как выше написал fdo2013 - сделки были закрыты и открыты не на шпильке.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Зря гордишься' date=' с твоего кармана баблосы забрали. Не щелкай клювом![/quote']

Штрафы плятятся исключительно из прибыли компании.

Прибыль ASV и AUS никак не связаны.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Да есть куда обратиться - в другую компанию и находящуюся под регулятором. Хотя бы в ту же Альпу, но британского разлива. Нельзя все время ползать как пацаки на четвереньках с цаком в носу по меняющимся правилам, навязываемых бесконтрольным ДЦ. У них семь пятниц на неделе и виноват ты тем, что хочется им кушать.

Не хочу Вас расстраивать, но ни один брокер не берет на себя рыночные риски.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Уважаемый kadet2002!

Спасибо за комментарий.

Прокомментируйте, пожалуйста, сообщение № 29 в данной теме.

Прошу указать пункт регламента торговых операций, на основании которого Альпари имеет право открывать заново закрытые клиентом ордера, а также прокомментировать (ссылаясь на регламент) сроки таких действий.

Заранее благодарен.

С уважением, Андрей.

Чтобы дать ответ на этот вопрос, мне нужно знать подробности.

Ордер был открыт или закрыт на шпильке, в какое время?

Желательно номер ордера.

Link to post
Share on other sites
01215
Не хочу Вас расстраивать, но ни один брокер не берет на себя рыночные риски.

 

Вы не брокер, а дилер :) Вы заключаете сделки с нами и не надо заниматься очередной раз идиотизмом и говорить про контрагентов - это - ваши проблемы. Договор - с вами - сделки - с вами - котировки - ваши. Это всё.

 

Вы должны брать на себя хотя бы минимальную ответственность, иначе вам место - в овраге :)

Link to post
Share on other sites
Алексей7891
Уважаемый kadet2002!

Спасибо за комментарий.

Прокомментируйте, пожалуйста, сообщение № 29 в данной теме.

Прошу указать пункт регламента торговых операций, на основании которого Альпари имеет право открывать заново закрытые клиентом ордера, а также прокомментировать (ссылаясь на регламент) сроки таких действий.

Заранее благодарен.

С уважением, Андрей.

Тип счета? Стандарт или ЕСН?

На ЕСН в регламенте нет таких пунктов. На стандарте низаю.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Уважаемый kadet2002!

Как я понимаю, вы являетесь представителем Альпари.

Тогда к Вам еще вопрос.

Как часто в котировках терминала Альпари появляются "шпильки", после которых Альпари возвращает в рынок закрытые клиентами ордера. Я так понимаю, что это (12.07.2013) не первый случай?

С какой периодичностью мне ждать от вас таких действий.

Для меня это важно, т.к. я торгую с помощью советников, и конечно же советники каждый раз отлавливаю такие ситуации и закрывают профитные ордера. А после возвращения таких ордеров вами в рынок, да еще с огромной задержкой по времени, работа советника нарушается и приходится вручную выруливать ситуацию.

Если такие ситуации случаются периодически, то Альпари не подходит для автоматической торговли и всем клиентам, торгующим автоматически стоит задуматься о смене брокера. :(

Заранее благодарен.

С уважением, Андрей.

До июля это было крайне редко, за пол года один раз.

В этом месяце, к сожалению, их количество возросло, но наши технические специалисты работают над этой проблемой.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Вы не брокер, а дилер :) Вы заключаете сделки с нами и не надо заниматься очередной раз идиотизмом и говорить про контрагентов - это - ваши проблемы. Договор - с вами - сделки - с вами - котировки - ваши. Это всё.

 

Вы должны брать на себя хотя бы минимальную ответственность, иначе вам место - в овраге :)

Договор с нами и там эти риски описаны.

Link to post
Share on other sites
Andrey788
Чтобы дать ответ на этот вопрос, мне нужно знать подробности.

Ордер был открыт или закрыт на шпильке, в какое время?

Желательно номер ордера.

Счет - стандарт. Ордера были закрыты советником по плавающему профиту. Время - вечер 11.07. Эти же ордера были открыты Альпари ~ в 12 часов 12.07. Но это как я понимаю к моему вопросу имеет слабое отношение, т.к. я прошу:

Указать пункт регламента торговых операций (счет стандарт), на основании которого Альпари имеет право открывать заново закрытые клиентом ордера без уведомления об этом клиента, а также прокомментировать (ссылаясь на регламент) сроки таких действий.

Если такого пункта в регламенте нет, то действия Альпари незаконны. Все просто.

Надеюсь на конкретный ответ.

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Andrey788
До июля это было крайне редко, за пол года один раз.

В этом месяце, к сожалению, их количество возросло, но наши технические специалисты работают над этой проблемой.

Очень надеюсь на скорейшее техническое решение данной проблемы. В противном случае, при повторении ситуации с открытием закрытых мной ордеров, мне придется сменить брокера, т.к. это мешает работе советников и Альпари пока так и не смогли документально подтвердить законность своих действий по открытия закрытых ордеров. Ни одной конкретной ссылки на регламентирующие документы в форуме и ответе на мою претензию нет.

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Andrey788
Тип счета? Стандарт или ЕСН?

На ЕСН в регламенте нет таких пунктов. На стандарте низаю.

Счет стандарт.

Прошу указать пункт регламента торговых операций (или дать ссылку на любой другой официальный документ), на основании которого Альпари имеет право открывать заново закрытые клиентом ордера, а также прокомментировать (ссылаясь на регламент) сроки таких действий.

Надеюсь на КОНКРЕТНЫЙ ответ.

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
01215
Договор с нами и там эти риски описаны.

 

Замечательно. Есть наши риски и есть ваши риски.

 

Только **** про то, что вы "чьи-то" котировки даёте - не надо, ага? :)

Edited by kadet2002
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ji
Вы не брокер, а дилер :) Вы заключаете сделки с нами и не надо заниматься очередной раз идиотизмом и говорить про контрагентов - это - ваши проблемы. Договор - с вами - сделки - с вами - котировки - ваши. Это всё.

 

Вы должны брать на себя хотя бы минимальную ответственность, иначе вам место - в овраге :)

 

у случае америкосов оказалось что контрагентом быв сам альпари. думаю шо и в туташнем случае таксама. проблемы как разтаки наши...

Link to post
Share on other sites
01215
у случае америкосов оказалось что контрагентом быв сам альпари. думаю шо и в туташнем случае таксама. проблемы как разтаки наши...

 

А проблемы - всегда - только наши :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ji
А проблемы - всегда - только наши :)

 

нуда... такие тут правила...

Link to post
Share on other sites
01215
нуда... такие тут правила...

 

А они везде такие, эти правила... Это капитализм...

 

Тут вопрос в ином. Вот мне лично ни разу не попадались нерыночные котировки и вообще, меня вот эта фирма - устраивает, но - подозрительные хамские заявления - её, этой фирмы, сотрудников - настораживают.

Link to post
Share on other sites
GeForce
Уважаемый kadet2002!

Как я понимаю, вы являетесь представителем Альпари.

Тогда к Вам еще вопрос.

Как часто в котировках терминала Альпари появляются "шпильки", после которых Альпари возвращает в рынок закрытые клиентами ордера. Я так понимаю, что это (12.07.2013) не первый случай?

С какой периодичностью мне ждать от вас таких действий.

С уважением, Андрей.

 

Люди проснитесь, какие шпильки :) . Начальство в лице собственника компании сказало нада поднять прибыльность бизнеса, а не то поувольняю и вазьму место вас того это сделает, вот и подымают как могут :) Попутно возможно и себе "бонусы" делают с "отжатых денег".

 

Эх представляю картину еслиб так ктото пару дней назад на найсе закрывает в б/у шорт на лям акций Citigroup, а сегодня нежданно лицезреет его вновь по той же цене :) Такой брокер как минимум бы заплатил со сваего кармана убыток, и еще в разы больше штрафов с потерей кучи клиентов а то и лишением лицензии...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
01215

Зря Вы так думаете. У них реально есть клиенты по лимону. За шутки - такие граждане знаете, что делают? Вот и они знают...

Link to post
Share on other sites
Andrey788
Счет - стандарт. Ордера были закрыты советником по плавающему профиту. Время - вечер 11.07. Эти же ордера были открыты Альпари ~ в 12 часов 12.07. Но это как я понимаю к моему вопросу имеет слабое отношение, т.к. я прошу:

Указать пункт регламента торговых операций (счет стандарт), на основании которого Альпари имеет право открывать заново закрытые клиентом ордера без уведомления об этом клиента, а также прокомментировать (ссылаясь на регламент) сроки таких действий.

Если такого пункта в регламенте нет, то действия Альпари незаконны. Все просто.

Надеюсь на конкретный ответ.

С уважением, Андрей.

Исходя из того, что за сутки на мой конкретный вопрос не последовало никакого ответа Альпари, я делаю вывод, что в Альпари нет ни одного документа, позволяющего им открывать закрытые клиентами ордера. Соответственно, делаю вывод, что такие действия Альпари (открытие закрытых ордеров) не законны и продиктованы только соблюдением личных интересов Альпари в ущерб интересам клиентов. :(

Если это не так, то еще раз прошу представителей Альпари аргументированно опровергнуть мои выводы.

C уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Ivan1982
Если такого пункта в регламенте нет, то действия Альпари незаконны. Все просто.

 

Вы ошибаетесь, потому что в их регламенте есть пункт о том, что если "проблемная ситуация" не описана в регламенте, то она решается компанией согласно её собственному представлению о справедливости. Т.е. регламент имеет обязывающую силу только для клиента, а для компании это филькина грамота.

Link to post
Share on other sites
Andrey788
Вы ошибаетесь, потому что в их регламенте есть пункт о том, что если "проблемная ситуация" не описана в регламенте, то она решается компанией согласно её собственному представлению о справедливости. Т.е. регламент имеет обязывающую силу только для клиента, а для компании это филькина грамота.

Подскажите, пожалуйста, номер этого пункта в регламенте?

Это регламент торговых операций для счетов Стандарт?

А Альпари молчит ... Видимо, сказать нечего. :(

С уважением, Андрей.

Edited by Andrey788
Link to post
Share on other sites
Ivan1982
Подскажите, пожалуйста, номер этого пункта в регламенте?

Это регламент торговых операций для счетов Стандарт?

А Альпари молчит ... Видимо сказать нечего. :(

С уважением, Андрей.

В стандарте есть пункт про исправления последствия шпилек, в регламенте ЕЦН раньше не было. В конце концов, что Вы просите всех подряд приводить Вам пункты регламента. Почитайте, наконец, %2$s

В частности, пункты 9.11, 9.24, 9.26, 9.32, 9.36, 9.37 регламента торговых операций Стандарта и пункт 15.2 клиентского соглашения
, которые Вы должны были прочитать до того, как открывать здесь счет.
Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Счет - стандарт. Ордера были закрыты советником по плавающему профиту. Время - вечер 11.07. Эти же ордера были открыты Альпари ~ в 12 часов 12.07. Но это как я понимаю к моему вопросу имеет слабое отношение, т.к. я прошу:

Указать пункт регламента торговых операций (счет стандарт), на основании которого Альпари имеет право открывать заново закрытые клиентом ордера без уведомления об этом клиента, а также прокомментировать (ссылаясь на регламент) сроки таких действий.

Если такого пункта в регламенте нет, то действия Альпари незаконны. Все просто.

Надеюсь на конкретный ответ.

С уважением, Андрей.

Номер ордера, назовите пожалуйста. Я не могу примерно сказать пункт регламента.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...