Jump to content

Svetlana_Pyzhova - 236610


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Svetlana_Pyzhova

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Номер ПАММ-счета: 236610

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 30.06.2013

Дата активации: 30.06.2013

Дата публикации: 12.07.2013

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 20000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Svetlana_Pyzhova

    69

  • FixPro

    8

  • melisa650

    6

  • Rihter

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мой опыт на  FOREX начался с заманчивой демонстрации возможностей заработка. На реальном счете мне показали, как совершив сделку за 7 минут, взяв несколько пунктов заработать 100 рублей. Для меня это

Очень приятно что Вы получаете положительные эмоции, читая мои сообщения. Мне не менее приятно с Вами общаться и быть Вам полезной.   Нельзя при сильных эмоциях торговать на FOREX, совершать

Вы даже не представляете, насколько Вы спутали карты таким высказыванием. Сразу же возник образ ранимой эмоциональной девушки, делающей первые шаги в области форекса и интернет-форумов.Светлана, люди

Posted Images

LadyPRO

Здравствуйте, управляющий!

Расскажите пожалуйста немного о себе, о торговой стратегии.

Инвесторам будет интересно узнать. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Svetlana_Pyzhova

test

  • Thanks 1

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
FixPro

Светлана!

 

Спасибо за Вашу работу в этом году.

 

Желаю успехов в следующем!!!


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Svetlana_Pyzhova

Уважаемые дамы и господа!

 

"Инвестор на форексе - больше, чем инвестор", - с этой истиной сегодня согласятся все представители благородной профессии, хотя бы раз принимавшие решения о кредитовании управляющего. Январь - месяц неоднозначный!!! И неоднозадачный!!! Это положение вполне объяснимо, ведь работа большинства финансистов в начале года связана с составлением отчетов за предыдущий год и планированием года наступившего. Оторвать "властителей балансов" от лавины дел способно только по-настоящему масштабное и невероятно полезное для собственной работы явление.

 

Именно к таким событиям можно отнести предстоящую оферту с 13:00 13 января 2014 года по 14:00 14 января 2014 года.

 

Вся красота в деталях:

 

от 99 000 руб. вознаграждение составит 25%;

от 499 000 руб. вознаграждение составит 20%;

от 999 000 руб. вознаграждение составит 15%.

 

Только с 13 на 14 число!!!


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Karina1987

Вся красота в деталях:

 

от 99 000 руб. вознаграждение составит 25%;

от 499 000 руб. вознаграждение составит 20%;

от 999 000 руб. вознаграждение составит 15%.

 

Только с 13 на 14 число!!!

 

Ценю Ваш юмор конечно :rzhach:

Светлана, Вы серьезно полагаете, что за сутки найдется какой- нибудь сумасшедший миллионер и вложится в Ваш ПАММ? Может лучше основную оферту пересмотреть в сторону большей демократичности?

Я, например, даже не рассматриваю ПАММЫ где оферта дороже 30%

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Добрый день, Карина! Мне очень приятна Ваша оценка моего чувства юмора. По поводу пересмотра оферты в сторону большей демократичности я подумаю. Возможно что-то поменяю, но не сейчас.

Спасибо за совет.

Edited by Svetlana_Pyzhova

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Интересный ПАММ. Жаль, что нет такого же в $.

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
Интересный ПАММ. Жаль, что нет такого же в $.

 

Добрый вечер! Как Вы видите счет достаточно молодой. Если Вы находите его интересным - мне это приятно. Спасибо. Открытие долларового счета это вопрос ближайшего будущего. Очень ближайшего. Хоть завтра.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

:appl:

Здравствуйте, управляющий!

Расскажите пожалуйста немного о себе, о торговой стратегии.

Инвесторам будет интересно узнать. Спасибо.

 

Анна, добрый вечер! Видимо сбываются пожелания Нового года. Очень хорошее начало года. Поздравляю. Не так много времени понадобилось чтобы выйти из просадки и поправить ситуацию.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
melisa650

для молодого управа,работаете уверенно,продолжайте с этим запалом и дальше,вам и нам хороших прибылей

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
для молодого управа,работаете уверенно,продолжайте с этим запалом и дальше,вам и нам хороших прибылей

Добрый час.

Спасибо. )))


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
Добрый день.

Стал первым инвестором на долларовом счете :-)

 

Добрый вечер!

 

Спасибо за доверие. Очень приятно, открыв счет, получить инвестиции. Вдвойне приятно, что Вы зарегистрировавшись только сегодня на форуме, отдали предпочтение именно моему ПАММу.

 

Возможно,в честь этого знаменательного события, у Вас есть пожелания, по поводу торговли и получения прибыли.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
TatyanaT

Обычно я не любительница писать. Но Ваша торговля заставила, т.к. хочу инвестировать в ваш памм круглую сумму. Но что за Вася торгует на счете я не понимаю! Всё что написано на 2-х страницах вода водой!

Добрый вечер!

 

Спасибо за доверие. Очень приятно, открыв счет, получить инвестиции. Вдвойне приятно, что Вы зарегистрировавшись только сегодня на форуме, отдали предпочтение именно моему ПАММу.

 

Возможно,в честь этого знаменательного события, у Вас есть пожелания, по поводу торговли и получения прибыли.

А не Вы ли это?

Здравствуйте, управляющий!

Расскажите пожалуйста немного о себе, о торговой стратегии.

Инвесторам будет интересно узнать. Спасибо.

Вопрос был задан 07.10.2013

Отвечен не по заданным вопросам 17.01.2014 Что это, Светлана или как Вас там? Что мешало ответить раньше и по теме? Светлана ответьте пожалуйста на вопросы!

Анна, добрый вечер! Видимо сбываются пожелания Нового года. Очень хорошее начало года. Поздравляю. Не так много времени понадобилось чтобы выйти из просадки и поправить ситуацию.

И правильно подмечено:

для молодого управа,работаете уверенно,продолжайте с этим запалом и дальше,вам и нам хороших прибылей
Кем и откуда Вы будите? Не ужели у инвесторов не возникает вопросов!
Добрый день.

Стал первым инвестором на долларовом счете :smile:

И опять никаких вопросов! Ни о ТС, ни о опыте торговле!

 

P.S. Попросите администрацию подтвердить, что вы не имеете других ников и памм счетов ранее, что вы действительно Svetlana Pyzhova! Мне и другим инвесторам эта информация будет ценна! Спасибо!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Relder

Чем торгуете в основном?Какую тс используете?


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Link to post
Share on other sites
Rihter
Заголовок: "Инвестиции с фокусами"

...

Оторвать "властителей балансов" от лавины дел способно только по-настоящему масштабное и невероятно полезное для собственной работы явление.

 

Именно к таким событиям можно отнести предстоящую оферту с 13:00 13 января 2014 года по 14:00 14 января 2014 года.

...

от 999 000 руб. вознаграждение составит 15% ...

Ай, какой стиль! :rotate:

 

А управление тоже "с фокусами", или не?.. :smt044

 

О себе и о ТС - ни слова, а уже 999 000 давай... Ну точно, фокусники :crazy:

______

 

TatyanaT выше хорошие вопросы задала, особенно в постскриптуме - будьте добры, ответьте.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FixPro
Обычно я не любительница писать. Но Ваша торговля заставила, т.к. хочу инвестировать в ваш памм круглую сумму. Но что за Вася торгует на счете я не понимаю! Всё что написано на 2-х страницах вода водой!

 

А не Вы ли это?

 

 

Вопрос был задан 07.10.2013

Отвечен не по заданным вопросам 17.01.2014 Что это, Светлана или как Вас там? Что мешало ответить раньше и по теме? Светлана ответьте пожалуйста на вопросы!

И правильно подмечено: Кем и откуда Вы будите? Не ужели у инвесторов не возникает вопросов! И опять никаких вопросов! Ни о ТС, ни о опыте торговле!

 

P.S. Попросите администрацию подтвердить, что вы не имеете других ников и памм счетов ранее, что вы действительно Svetlana Pyzhova! Мне и другим инвесторам эта информация будет ценна! Спасибо!

 

Друзья!!!

 

У меня к Вам огромная просьба не обижать Светлану.

Это светлый человек с высшим экономическим образованием, но на большинство вопросов она Вам не ответит.

 

В ее репертуаре только переработанная теория хаоса и управление капиталом от Джонса

 

Я курирую ее действия и заставляю просто быть дисциплинированной и следовать ряду требований, которые предлагает Рынок.

 

Опыта общения на форумах у нее с гулькин нос и те ошибки во вставках в форумные ветки можно считать недоразумением.

 

Но я также как и Вы поражаюсь результатам, которые она показывает. Что лишний раз доказывает, что желание и дисциплина позволяют добиваться труднодостижимых целей.

 

Одно могу сказать, что её счета ждет только поступательное движение.

 

Она открыта для общения. Готова даже встретиться.

Разумеется, в Нашей Златоглавой.

Опыта отрицательного нет. И не будет.

Ну тут уж я не допущу. Сам являюсь инвестором этого счета.

 

Смысл обращаться к админам нет. Там будет пересечение с моим ip.

 

Памм ранее был. Один. Ну там смешная история приключилась. Товарищ попросил открыть памм, к-рый он быстро раскрутит, потому что на виртуальном счете, как он ни пытался не мог проиграть. Переубедить не смог. Я дал денег 9 тыс. руб. и на Светлану открыли ПАММ. ПАММ без сделок благополучно держался месяц, пока от администрации Альпари не пришло уведомление о предстоящей ликвидации ПАММа, если не будут совершаться торговые операции. Моей ошибкой было позвонить ему и напомнить о ПАММе. После чего ПАММ был слит за два с половиной дня. Собственно, с этого и началось... )))

 

И началось не плохо.

 

Так что Вы можете смело инвестировать.

Более того, Вы даже можете заказать себе некоторые опции.

 

P.S.0: Очень хотелось представить Светлану широкой публике. Уж простите.

 

P.S.1: Татьяна, Вы сами свой первый пост посвятили Светлане. ))) Уверяю Вас, меньше всего хочется дешёвой раскрутки.

 

P.S.2: Рихтер. Первое, с чего я начал изучать ПАММы, - это с Ваших, весьма убедительных постов и записей в дневнике. И я понимаю, о чём Вы говорите. Вы защищаете интересы добропорядочных инвесторов. Фокус только в том, что выгода очевидна... Как я понимаю.

 

P.S.3: Что до меня, то для меня на форексе осталось мало тайн, но я постараюсь не особо мешать нашему с Вами дарованию. И очень надеюсь, что это был мой первый и последний комментарий в этой ветке.

 

Дамы и господа!!!

Разрешите откланяться, честь имею!!!

  • Thanks 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
LadyPRO

Светлана, приветствую!

Ну теперь держитесь... начались вопросы...

Зашла к Вам на ветку и смотрю.. и мое имя тут фигурирует.

Сразу отпишу ТатьянеТ о том что Svetlana_Pyzhova и LadyPRO - разные личности, чтобы вопросик отпал.

 

Рихтер, что Вы удивляетесь. У нас, у женщин, своя магия управления капиталом, свои фокусы... Фокус-покус труля-ля и 1000$ превращается в 10 000$.

 

Ваше предновогоднее пожелание, Светочка, для меня действительно исполнилось. Спасибо.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
Светлана, приветствую!

Ну теперь держитесь... начались вопросы...

Зашла к Вам на ветку и смотрю.. и мое имя тут фигурирует.

Сразу отпишу ТатьянеТ о том что Svetlana_Pyzhova и LadyPRO - разные личности, чтобы вопросик отпал.

 

Рихтер, что Вы удивляетесь. У нас, у женщин, своя магия управления капиталом, свои фокусы... Фокус-покус труля-ля и 1000$ превращается в 10 000$.

 

Ваше предновогоднее пожелание, Светочка, для меня действительно исполнилось. Спасибо.

 

Доброй ночи! Спасибо за поддержку и понимание!

  • Downvote 1

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Rihter
Друзья!!!

 

У меня к Вам огромная просьба не обижать Светлану.

Это светлый человек с высшим экономическим образованием, но на большинство вопросов она Вам не ответит.

...

Одно могу сказать, что её счета ждет только поступательное движение.

...

Опыта отрицательного нет. И не будет.

Ну тут уж я не допущу. ...

 

%2$s

Памм ранее был. Один. Ну там смешная история приключилась. Товарищ попросил открыть памм, к-рый он быстро раскрутит, потому что на виртуальном счете, как он ни пытался не мог проиграть. Переубедить не смог. Я дал денег 9 тыс. руб. и на Светлану открыли ПАММ. ПАММ без сделок благополучно держался месяц, пока от администрации Альпари не пришло уведомление о предстоящей ликвидации ПАММа, если не будут совершаться торговые операции. Моей ошибкой было позвонить ему и напомнить о ПАММе. После чего ПАММ был слит за два с половиной дня. Собственно, с этого и началось... )))

 

И началось не плохо.

 

Так что Вы можете смело инвестировать.

Железная логика, верю на слово, убедили инвестировать!..

 

Рихтер, что Вы удивляетесь. У нас, у женщин, своя магия управления капиталом, свои фокусы... Фокус-покус труля-ля и 1000$ превращается в .........................

Ну ваще, чудесатая какая-то ветка...

Или тут уже весь форум такой?.. :roll: (я реально много пропустил за последние месяцы...)

 

Ну да ладно, давайте строго по делу, чтоб никого "не обижать", как FixPro попросил в начале своего поста.

 

Смысл обращаться к админам нет. Там будет пересечение с моим ip.

Вы вообще в курсе, зачем обращаются к админам? Никого ваши IP не интересуют!

 

А интересует то, что описано вот в этом официальном шаблоне запроса. Его администрация не напрасно выложила в "Важной информации раздела Инвестиции". Вопрос не в IP, а в истории ПАММов под управлением одного человека! :yes:

 

Уважаемая Svetlana_Pyzhova!

Мы очень рады тому, что у Вас на ПАММе будет "только поступательное движение", а также тому, что Вы открыто назвали своё имя.

 

Однако на ПАММ-сервисе много раз были случаи, когда нечестные управляющие многократно меняли ники после слива своих ПАММов и каждый раз представлялись новыми, светлыми и гениальными трейдерами.

 

Чтобы развеять сомнения, прошу Вас воспользоваться приведенным выше шаблоном, который составила сама администрация сервиса, и сделать запрос для получения подтверждения.

То, что на Ваше имя был ранее открыт один ПАММ, пусть и слитый кем-то, ничуть не страшно - Вы можете привести список имевшихся ранее публичных ПАММов (в данном случае одного), и администрация без проблем его подтвердит.

 

Если в нике указано Ваше настоящее имя, то Вы можете смело попросить администрацию подтвердить и его - открытость всегда импонирует инвесторам :thumbsup: :thumbsup:

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
CoolFlame

В принципе разумные просьбы не требующие больших навыков общения на форуме

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
У меня к Вам огромная просьба не обижать Светлану.
Вы даже не представляете, насколько Вы спутали карты таким высказыванием. Сразу же возник образ ранимой эмоциональной девушки, делающей первые шаги в области форекса и интернет-форумов.

Светлана, люди здесь разные. Работа с чужими деньгами - это серьёзный стресс. Посмотрите, например, форумы счетов Melady. При удачной в целом торговле во время каждой просадки появляются неврастеники, причитающие о потерянных деньгах, и советчики настоятельно рекомендующие поменять стратегию. Вы готовы хладнокровно отшивать и тех, и других?

Ну и на вопросы в форуме, касающиеся торговой стратегии, старых счетов и т.п. хорошо бы отвечать - это повышает уровень доверия к управляющему.

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
Вы даже не представляете, насколько Вы спутали карты таким высказыванием. Сразу же возник образ ранимой эмоциональной девушки, делающей первые шаги в области форекса и интернет-форумов.

Светлана, люди здесь разные. Работа с чужими деньгами - это серьёзный стресс. Посмотрите, например, форумы счетов Melady. При удачной в целом торговле во время каждой просадки появляются неврастеники, причитающие о потерянных деньгах, и советчики настоятельно рекомендующие поменять стратегию. Вы готовы хладнокровно отшивать и тех, и других?

Ну и на вопросы в форуме, касающиеся торговой стратегии, старых счетов и т.п. хорошо бы отвечать - это повышает уровень доверия к управляющему.

 

Добрый вечер!

Действительно, Вы правы, у меня мало опыта общения на форумах. Но чем Вам спутали карты? О том, что я делаю первые шаги в области форекса, понятно из возраста моего ПАММ-счета и регистрации на форуме. Разве нет?

 

Девушки по своей природе ранимы и эмоциональны. А то, что я являюсь представительницей слабого пола, я не скрывала с самого начала. ))) Светлана - это мое настоящее имя, и фамилия подлинная.

 

По поводу того, что люди здесь разные я знаю. Они вообще все разные, не только здесь. Просто к каждому нужен свой подход. Я работаю с людьми и, знаю, о чем говорю.

 

Управление чужими деньгами это не только стресс, но и большая ответственность, это я тоже понимаю.

 

Зарегистрировавшись на форуме, я как новичок, первым делом прочла некоторые сообщения в форумах, в том числе Melady. Она активно ведет переписку, информирует инвесторов о своих действиях. Мне понравилась ее манера общения.

 

Насчет нервных инвесторов я не волнуюсь, и тем более не планирую менять стратегию!

 

Спасибо Вам за советы, и Вы, конечно же, правы, надо больше общаться и не игнорировать вопросы. Думаю у меня это получиться.

 

Всего доброго!


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...