Jump to content

Svetlana_Pyzhova - 236610


Recommended Posts

melisa650

что с вами происходит,Светлана?????

Link to post
Share on other sites
  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Svetlana_Pyzhova

    69

  • FixPro

    8

  • melisa650

    6

  • Rihter

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мой опыт на  FOREX начался с заманчивой демонстрации возможностей заработка. На реальном счете мне показали, как совершив сделку за 7 минут, взяв несколько пунктов заработать 100 рублей. Для меня это

Очень приятно что Вы получаете положительные эмоции, читая мои сообщения. Мне не менее приятно с Вами общаться и быть Вам полезной.   Нельзя при сильных эмоциях торговать на FOREX, совершать

Вы даже не представляете, насколько Вы спутали карты таким высказыванием. Сразу же возник образ ранимой эмоциональной девушки, делающей первые шаги в области форекса и интернет-форумов.Светлана, люди

Posted Images

melisa650

может нужно остановить торги на время и разобраться с происходящим,удачи:rain:

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Добрый вечер.

Ничего страшного, я считаю, не происходит.

Не имея большого опыта, открыла долларовый счет. Возможно погорячилась, возможно нет. Может я плохо наблюдаю за торговлей, но я не видела ни одного счета, который бы ни ушел в просадку. Я тоже не исключение. По поводу остановки торгов, я не согласна. Разобраться в ситуации можно и не покидая торговли.

Сами понимаете, желания слить счета у меня. Поэтому попытаюсь выровнять ситуацию. Спасибо за сочувствие и понимание. Удачи нам всем.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
Добрый вечер.

Ничего страшного, я считаю, не происходит.

Не имея большого опыта, открыла долларовый счет. Возможно погорячилась, возможно нет. Может я плохо наблюдаю за торговлей, но я не видела ни одного счета, который бы ни ушел в просадку. Я тоже не исключение. По поводу остановки торгов, я не согласна. Разобраться в ситуации можно и не покидая торговли.

Сами понимаете, желания слить счета у меня НЕТ. Поэтому попытаюсь выровнять ситуацию. Спасибо за сочувствие и понимание. Удачи нам всем.

Поправила :16:


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
NAV1978

Надеюсь на ваше "нет",а то скоро мы вдвоем останемся...

Link to post
Share on other sites
melisa650

я с вами до выхода в плюс,выходить не собираюсь,просто хочется как то вас встряхнуть и дать понять что верю в ваши намерения исправить ситуацию,я с вами!

Link to post
Share on other sites
No_blame

Давайте Светлана! Надеемся на Вас!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Svetlana_Pyzhova

Прошу администрацию подтвердить, что мои имя и фамилия подлинные, согласно паспортным данным.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Прошу администрацию подтвердить, что мои имя и фамилия подлинные, согласно паспортным данным.

 

Подтверждаю.

Link to post
Share on other sites
Rihter
Прошу администрацию подтвердить, что мои имя и фамилия подлинные, согласно паспортным данным.

Да никто и не сомневается, что ЛК зарегистрирован на Светлану (по паспорту).

 

Только вот (по меньшей мере часть) постов написал за неё FixPro, да и (по меньшей мере) часть сделок тоже имеют авторство одного трейдера!

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Компания считает, что Светлана торгует самостоятельно.

Я лично очно общался и с FixPro и с Svetlana_Pyzhova.

Link to post
Share on other sites
Rihter
Компания считает, что Светлана торгует самостоятельно.

Я лично очно общался и с FixPro и с Svetlana_Pyzhova.

Ok. Рад тому, что это не было дешевой разводкой, как в большинстве других случаев в прошлом, до ввода запрета на клоноводство. Конечно, такая плотная помощь одного трейдера другому (и в написании постов на форуме, и в открытии позиций) вполне возможна и ничего плохого в этом нет (если только не выливается в разнонаправленную торговлю).

 

Приношу свои извинения обоим управляющим за чрезмерную резкость и категоричность некоторых моих постов выше, есть у меня такой недостаток ;)

 

Успехов вам в торговле!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
FixPro
Ok. Рад тому, что это не было дешевой разводкой, как в большинстве других случаев в прошлом, до ввода запрета на клоноводство. Конечно, такая плотная помощь одного трейдера другому (и в написании постов на форуме, и в открытии позиций) вполне возможна и ничего плохого в этом нет (если только не выливается в разнонаправленную торговлю).

 

Приношу свои извинения обоим управляющим за чрезмерную резкость и категоричность некоторых моих постов выше, есть у меня такой недостаток ;)

 

Успехов вам в торговле!

Спасибо за пожелание.

Взаимно.

 

Вообще я без претензий. Вы один из здешних завсегдатаев, с которыми любое обсуждение оживает.

У Вас уникальный талант видеть вещи с необычных сторон. И понятно описать сущность наисложнейших явлений в простых словах. Это весьма и весьма редкое сочетание.

 

В свою очередь, я так же приношу извинения, за неосторожные слова и действия, которые, возможно, имели место.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
melisa650

хорошо когда люди умеют признавать свои ошибки,сейчас это редкость.....

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Фраер Ушастый

Тем временем обновлены максимумы на обоих счетах.

Неплохо. Буду продолжать наблюдение.

Link to post
Share on other sites
Relder

Светлана видео с клубного дня с Вами?Это Вы?


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
Светлана видео с клубного дня с Вами?Это Вы?

 

Добрый день! Очень любопытно, а где можно посмотреть?


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Relder
Добрый день! Очень любопытно, а где можно посмотреть?

Извините,ошибся.

https://alparicomp.org/ru/school/open_house/#video=open_house_successful_traders_who_are_they_part1


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Link to post
Share on other sites
Inversor

Светлана, почему такая пауза? Настораживает.:oops:

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
Светлана, почему такая пауза? Настораживает.:oops:

 

Добрый вечер!

 

Прошу не волноваться. С завтрашнего дня возобновлю торговлю. К сожалению, по независящим от меня причинам, отсутствовала в Москве. Приостановила торговлю, так как следить за рынком не было времени.

 

В будущем постараюсь своевременно информировать инвесторов о своих планах.:type:

 

Спасибо за терпение!

Всего доброго!


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Gilza83

Доброго времени суток, Светлана!

Каковы прогнозы выхода из просадки?

Link to post
Share on other sites
Почетный рантье

Присоединяюсь к предидущему оратору-тоже интересует данный вопрос) Так же интересно узнать, какая стратегия на данном счете и каков оптимальный срок и объем (по вашему мнению) инвестиций в данный счет?

Link to post
Share on other sites
Inversor

:please:

Светлана, где дно? Пора вставать!!!

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Всем добрый день!

Уважаемые инвесторы прошу прощение за молчание.

Я затрудняюсь ответить на Ваши вопросы...

Выходить из просадки давно пора, но собственноручно фиксировать убытки нет большого желания. На текущей неделе закрылась одна сделка по стопу. В данный момент открыты сделки по четырем валютным парам.

Открытые сделки останутся до понедельника.

В предстоящие выходные постараюсь найти пути выхода из сложившейся ситуации.

Всего хорошего и отличных выходных!


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...