Jump to content

Svetlana_Pyzhova - 236610


Recommended Posts

Инвестор_средств

Пока ничего незаурядного не произошло

Link to post
Share on other sites
  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Svetlana_Pyzhova

    69

  • FixPro

    8

  • melisa650

    6

  • Rihter

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мой опыт на  FOREX начался с заманчивой демонстрации возможностей заработка. На реальном счете мне показали, как совершив сделку за 7 минут, взяв несколько пунктов заработать 100 рублей. Для меня это

Очень приятно что Вы получаете положительные эмоции, читая мои сообщения. Мне не менее приятно с Вами общаться и быть Вам полезной.   Нельзя при сильных эмоциях торговать на FOREX, совершать

Вы даже не представляете, насколько Вы спутали карты таким высказыванием. Сразу же возник образ ранимой эмоциональной девушки, делающей первые шаги в области форекса и интернет-форумов.Светлана, люди

Posted Images

GVV-63

Когда пойдём вверх? -20% не впечатляет. Какие планы выхода из просадки?

Link to post
Share on other sites
Sergeos

Уже -23%...

Link to post
Share on other sites
Lambofgod

Здравствуйте. Какие ордера сейчас открыты?

Link to post
Share on other sites
Sergeos

Судя по графику торговли, ордера открыты с 25 июля. И почти 3 месяца никаких движений на счете нет. Ждем SL?

Уважаемая Светлана, отзовитесь, пожалуйста!

Link to post
Share on other sites
Giurza

23% процента просадки для этого памм счета вообще не критично за все время его существования. Если посмотреть на историю из всех просадок управляющей с успехом выходил. так что без паники. 

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
08.10.2018 в 23:01, nickbritva сказал:

просто тихий слив)

Добрый вечер, зачем же так пессимистично? Не стоит форсировать события и делать поспешные выводы, пожалуйста.

Ничего критичного не происходит. Действительно, сентябрь не дал планируемой прибыли, как впрочем и октябрь, но в данный момент выставлены новые ордера в добавок к тем что уже открыты. Сейчас самое время добавить средств, чтобы еще до восстановления прежней доходности приумножить их и постараться к концу года обновить максимум кривой доходности.

  • Upvote 1

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
gtym lebf

сегодня 14 ноября, дело не наладилось...есть основания на что то надеяться ?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
nickbritva

Не хочу форсировать события и делать поспешные выводы, надеюсь, что восстановление впереди.


Деньги - это лишь идея.
 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Maxim_RR

Если не секрет, что за сделка? 

А то может вместе будем ждать разворот и усредняться чаще)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
minskiy

По графику есть разворот, это очень хорошо. Долил чуть-чуть

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
17 часов назад, minskiy сказал:

По графику есть разворот, это очень хорошо. Долил чуть-чуть

Спасибо, вижу.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
18 часов назад, minskiy сказал:

По графику есть разворот, это очень хорошо. Долил чуть-чуть

Спасибо, вижу.

SP_2019_02_01_01.thumb.png.4f06787ba9fc088d6f6ea88e91d98615.png

 

  • Upvote 1

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
FixPro

Ну, уже лучше.

Так держать! 👍


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Alex_24

доброго здравия ,

Со вчерашнего вечера "Ввод и вывод средств для данного ПАММ-счета временно заблокированы"

 

Link to post
Share on other sites
gf98

УУ, когда будет разблокирован счёт и доступен ввод и вывод денег?

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
Ответ Альпари: "К сожалнеию, памм счет еще не разблокировали. Сейчас специалисты еще проводят проверку."

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
gf98

Это прекрасно. Сколько ждать то?

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Дождалась! Счет разблокировали.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Добрый день, уважаемые инвесторы.

Новогодние салатики закончились и завтра многим НУЖНО на работу.

Как я Вас понимаю. У самой похожая ситуация.

Длительный отдых затягивает, расслабляет, и лень, с трудом отпускает сознание и тело к торжеству духа и воли.

Я после пилатеса и мне хочется поговорить уже о форексе.

Сделок у меня на счете ровно две. И обе по евре - в разные стороны.

Первую на продажу я совершила, после закрытия всех позиций во время "шквалистого ветра" в разгар посиделок с друзьями. Там был сигнал, в соответствии  с ним и открыла. Вторая позиция "нарисовалась" в следствии восстановления позиции сотрудниками технического отдела Альпари.

Теперь так и плывем. У сельной позиции стоп на 1,15.

Самое время поискать ответ на вопрос о ключевой стратегии, о рисках и возможностях 2019-ого года.

О внешних факторах и о внутренних переживаниях.

В этом году работа будет продолжаться на основных валютных парах, включая кросс по фунтойене.

Риски я пока менять не буду, потому что, в целом, ситуация исправляется.

20 сентября моя доходность подошла к 1,64 тыс. процентов и только 14 декабря оттолкнулись от 0,5 тыс. процентов. Почти 3 месяца непрерывного глубокого падения. Декларация нарушена, много сошедших с моего памм-счета клиентов и у большинства сложившееся мнение о "тихом сливе".

Я не такая.

Основная проблема заключалась в том, что на пике доходности пришли крупные инвесторы, разумеется, что крупные для меня, и инвестировали в памм солидную сумму денежных средств, увеличив капитализацию счета до миллиона с лишним. Я была рада новым вливаниям и построила торговлю так, чтобы  максимально задействовать новые инвестиции. "Ну правда, кто будет вливать на пике доходности и выдергивать огромные суммы в случае, если доходность будет некоторое время снижаться?" - подумала я, - "ставить под удар мой памм и нести собственные убытки?"

Не угадала. После того как на памме начались фиксации убытков стопами, суммы были "скоропостижно" выдернуты. Я перешла на более мелкий тайм-фрейм и попыталась меньшими объемами торговать внутридневную динамику. И я реально столкнулась с двумя сложно преодолимыми препятствиями: я не желала уменьшать контракты и просто плодила по сигналам целую кучу новых контрактов (получалось спонтанно хедж-лок, увеличение) и, второе, - главное - дейтрейдинг нишешулички не увеличивает вероятность успеха. Торговля стала отнимать много времени, расходы существенно увеличились, нервы натянулись и результат "ПШИК!". Мне надо было приложить еще больше усилий, чтобы понять куда и как двигаться дальше, а главное - стабилизировать ситуацию. Тот, кто был в невесомости, надеюсь, меня поймет!

Пришел Грем, вернул на Землю, нашел правильные слова, заставил все почистить, успокоиться и сделать совершенно правильные и логичные действия. Словно ледяной водой окатило. Сейчас, доходность поднялась над планкой в тысячу процентов.

Внешние факторы не кажутся критичными. Отзыв лицензии нас не касается, Альпари совершенствуют свой сервис, я лишний раз убедилась в надежности нашего брокера, поэтому я не хочу замечать неторговых рисков.

Внутренние переживания - часть моей работы на форексе и с учетом перспективы роста моей доходности свыше двух тысяч процентов, не кажется невероятной. "Сто процентов меньше, чем за месяц почему бы не продолжить в этом стиле?"- хочется думать мне, - "Но не буду!" Я рада, что могу поменять объемы и спокойно продолжить торговать так как я привыкла. Анализ событий произведен, проблемы подобного рода, как я поняла, нужно решать еще до того, как они возникнут.

Существенных ограничений для роста доходности я не хочу замечать.

Все, что мне в дальнейшем следует сделать, я знаю.

И я страстно хочу, чтобы этот год был существенно лучше предыдущего!!!

 

С наступившим годом и прошедшим Рождеством!!!

  • Upvote 2
  • Thanks 1

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Добрый день.

Если евра с текущих уровней пойдет наверх, то наша цель 1,4-1,5 третьей импульсной волны на ближайшие пару лет.

И может случиться так, что мне останется только своевременно распределять риски и добавлять позиции. Очень бы этого хотелось!

Картинка вырисовывается идеальной.

577567013_.thumb.png.073bfea250c6284a651057ac62463bed.png

  • Upvote 2

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
FixPro

Позволите ряд замечаний:

- АО не обнулилось

- линия поддержки RSI не пускает вверх

- первая по времени равна второй, так не бывает, за некоторым исключением

- второй еще можно пощупать уровни.

Рановато, но в целом, соглашусь.

Фунт готовее евры.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
idis

Еще раз день добрый.

Link to post
Share on other sites
idis

Светлана, Вам удобнее общаться в вашей ветке? Не проблема.

Завтра утром буду рисовать ))

К Вам тоже постучу

С Уважением idis.

Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
09.01.2019 в 20:38, FixPro сказал:

Фунт готовее евры.

 

Ну-ну :)

Я то же так думал до сегодняшнего дня и добавился из этих размышлений, что Брексит уже пережевали, именно к фунту.

Однако динамика у евро почти в 2 раза сильнее, увы.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...