Jump to content

Svetlana_Pyzhova - 236610


Recommended Posts

Inversor

Уважаемая Светлана! Мне интересен ваш ПАММ. Но, 21 мая хотел зайти с 500, рука дрогнула вошел с 50. Сейчас на просадке 46. Хочется позитивного тренда на подъем. Убытки фиксировать кране не охота. Но и вносить еще 450 как то туманно. Что посоветуете?

 

:bow:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Svetlana_Pyzhova

    69

  • FixPro

    8

  • melisa650

    6

  • Rihter

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мой опыт на  FOREX начался с заманчивой демонстрации возможностей заработка. На реальном счете мне показали, как совершив сделку за 7 минут, взяв несколько пунктов заработать 100 рублей. Для меня это

Очень приятно что Вы получаете положительные эмоции, читая мои сообщения. Мне не менее приятно с Вами общаться и быть Вам полезной.   Нельзя при сильных эмоциях торговать на FOREX, совершать

Вы даже не представляете, насколько Вы спутали карты таким высказыванием. Сразу же возник образ ранимой эмоциональной девушки, делающей первые шаги в области форекса и интернет-форумов.Светлана, люди

Posted Images

Svetlana_Pyzhova
Уважаемая Светлана! Мне интересен ваш ПАММ. Но, 21 мая хотел зайти с 500, рука дрогнула вошел с 50. Сейчас на просадке 46. Хочется позитивного тренда на подъем. Убытки фиксировать кране не охота. Но и вносить еще 450 как то туманно. Что посоветуете?

 

:bow:

 

Добрый вечер!

Советовать ничего не буду. Мое желание урегулировать положение в прошлый понедельник, так и осталось всего лишь желанием.

Ситуация прежняя: четыре валютные пары, стопы 1:2. Обещать ничего не могу. если следующая неделя начнется также, то буду рассматривать снижение контрактов.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Inversor

Верим в победу! Вперед к 200-му рубежу!!! И выше!!!

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
Верим в победу! Вперед к 200-му рубежу!!! И выше!!!

 

Спасибо! Буду стараться )))


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Lelik_ee

приветствую... я так понимаю долларовый счет почти слит, что же ждет этот счет?

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Добрый вечер! 

Не стоит делать преждевременных выводов!

Если счет и просел на 30-35%, то это лишь временные трудности.

Не надо паниковать. Всему свое время.Счет не так давно открыт и слив в мои планы не входит.)))

 

Всего хорошего!

  • Thanks 1

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Lelik_ee

Добрый вечер! 

Не стоит делать преждевременных выводов!

Если счет и просел на 30-35%, то это лишь временные трудности.

Не надо паниковать. Всему свое время.Счет не так давно открыт и слив в мои планы не входит.)))

 

Всего хорошего!

спасибо за ответ, просто общая картинка графика бросается сильно в глаза и наводит меня на такие грустные мысли(((

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Lelik_ee

Ну вот и дождались,очередного закрытия счета, печально....

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
optimist2309

Управляющий, подскажите, какая декларация по ПАММу?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Dukhu

однако - 26 % , управ уваж . у нас все ок ? 

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

однако - 26 % , управ уваж . у нас все ок ? 

Добрый день. Думаю это ошибка мониторинга. Сейчас проверю.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Пояснения по поводу снижения доходности:

В начале дня при закрытых позициях со счета была выведена крупная сумма.

На балансе оставалось порядка 10% средств, В следующем часе сделала заявку на ввод средств.

Открыла сделку большим контрактом не обратив внимания на то что заявка на ввод средств еще не исполнена и деньги на счет не упали.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Добрый вечер!

Уважаемые инвесторы, разобравшись в ситуации по поводу большой просадки счета и несвоевременного открытия сделки предлагаю исправить ситуацию путем начисления бонусов. Предлагаю всем инвесторам, пострадавшим сегодня  от моих неосторожных действий написать мне в личку.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
MIA

Уважаемый управ и где же обещанный бонус?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Svetlana_Pyzhova

Уважаемые инвесторы, добрый вечер!

 

До сих пор меня спрашивают о причинах резкого снижения доходности в начале декабря 2015 года.

 

За один день доходность ПАММа снизилась с двухсот процентов до ста.

 

Хотелось бы дать более подробные объяснения произошедшего. 

 

Кроме того, что я управляю ПАММом, я также являюсь инвестором.

 

При выводе средств с ПАММа, а это порядка 2.5 млн., на счете осталось около трехсот тысяч.

 

Буквально через пару часов оформила заявку на ввод средств. После смс-оповещения о вводе и поступлении средст на счет по сигналу открыла сделку. Объем сделки был рассчитан исходя из 2,8 млн. с минимальным риском. Сигнал оказался ошибочным, и я вынуждена была зафиксировать убыток.  Тем временем на форуме поинтересовались с чем связано резкое падение доходности ПАММа. Не понимая что происходит, я сначала думала что это ошибка программы, так как риски были учтены, убыток составил около 5%, но тем не менее доходность с двухсот процентов, снизилась до ста процентов и убыток по счету  составил 33%. Разобравшись в ситуации стало понятно. Это была глупейшая ошибка. При открытии сделки я просто не посмотрела на средства, а смс-оповещение (на которое я понадеялась) поступило на пару минут раньше. В полной уверенности что деньги на счету я крупным контрактом, превышая все риски, открыла сделку. Вот так за две минуты можно понизить доходность.

 

Но тем не менее, эта ошибка - хороший опыт на будущее. Надо быть более внимательной)))

 

Так что, если Вас не напугали мои объяснения, то я буду рада нашему дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству. 

Edited by Svetlana_Pyzhova

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
TraderRoman
Но тем не менее, эта ошибка - хороший опыт на будущее. Надо быть более внимательной)))

 

 

Чтобы подобных ошибок больше не случалось - выставьте Порог приема заявок на 10 минут, тогда вы обязательно успеете получить оповещение до начала нового торгового часа.

Edited by TraderRoman
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
ilyakin

Добрый день!
Пишу вам по поводу моей заявки на ввод:
3174708
Которая не может осуществиться...
Либо продвиньте её,либо отмените заявку,а то деньги лежат мёртвым грузом :(

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Svetlana_Pyzhova

Добрый вечер, уважаемые инвесторы и управляющие!

Уже три года работает мой ПАММ-счет. Судя по количеству постов я скорее читатель, чем писатель)))

Думаю, необходимо исправить этот недостаток.

Сегодня я дала себе обещание: ежедневно (хоть несколько строк) отмечаться в своей ветке. Вести так называемый "дневник трейдера". Очень расчитываю на Вашу помощь в виде вопросов. Я же со своей стороны планирую описывать происходящее на ПАММ-счете (открытые позиции, объемы, риски, планы).

Как видите на счете в данный момент снижение доходности. Сейчас я стараюсь вывести доходность на прежний уровень. Думаю, описывая ситуацию и анализируя ее возможно не повторять ошибок (если они будут) в будущем.

Спасибо за понимание!


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Доброй ночи!

Несмотря на полный штиль в ветке форума, я думаю, что инвесторы, вложившие свои средства в ПАММ-счет не так спокойны. Мало кого интересует по какой причине произошло снижение доходности. Важнее, как мне кажется, это вопрос, когда она (доходность) начнет расти. И хотя вопросов и не последовало (что очень странно), хочу прояснить причину длительной просадки счета.

К сожалению, во время референдума в Великобритании компанией была приостановлена торговля (режим Close Only для всех групп инструментов). Вернее, открытые позиции так и оставались открытыми, но по валютным парам, по которым сработал стоп-лосс отменились отложенные ордера. Торговая система дала сбой, мало того, что зафиксировались убытки, так и движение было упущено. Пока я подавала претензию, разбиралась в сложившейся ситуации время было потеряно, да и рынок не стоял на месте)))

На мой вопрос почему меня не поставили в известность заблаговременно мне ответили, что мой счет консервативный и они посчитали, что ничего страшного не произойдет. Ничего и не произошло. Торговлю я возобновила, но все крупные движения, которые ожидались после серии переворотов прошли мимо (как и ожидаемая прибыль).

Вот такая невеселая история, которая еще не закончилась. 

Всем доброй ночи! Терпения и удачи!


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

На мой вопрос почему меня не поставили в известность заблаговременно мне ответили, что мой счет консервативный и они посчитали, что ничего страшного не произойдет.

Кто ответил? 

  • Thanks 1
  • Downvote 1

1

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Кто ответил? 

Мой персональный менеджер и его руководитель при личной встрече в компании.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Добрый вечер!

Да уж, лето - пора отпусков.

И поговорить-то не с кем(((

Ни вопросов, ни ответов.

Жаль.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
kaif

Просадка - отличный повод войти в счет инвесторам.

Особенно в счет со столь большой и хорошей историей.

Удачи!

 

P.S.

Вопрос. Торговая система как-то изменялась за время работы счета или нет?

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Торговая система не менялась.

  • Thanks 1

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Добрый день!

Уважаемый AntFX, извиняюсь за минусик.

Поверьте, это случайно!

  • Thanks 1
  • Downvote 1

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...