Jump to content

Svetlana_Pyzhova - 236610


Recommended Posts

Svetlana_Pyzhova

Нииколай К, доброй ночи.

Сейчас это действительно очень сложно (особенно в последнее время).

Ничего в этом подозрительного нет (обстоятельства складываются не так как хотелось-бы).

При первой же возможности увеличу КУ.

Что касается торговли, то я думаю с началом нового пятилетнего срока) все будет иначе (это о длительных  и глубоких просадках)


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Svetlana_Pyzhova

    69

  • FixPro

    8

  • melisa650

    6

  • Rihter

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мой опыт на  FOREX начался с заманчивой демонстрации возможностей заработка. На реальном счете мне показали, как совершив сделку за 7 минут, взяв несколько пунктов заработать 100 рублей. Для меня это

Очень приятно что Вы получаете положительные эмоции, читая мои сообщения. Мне не менее приятно с Вами общаться и быть Вам полезной.   Нельзя при сильных эмоциях торговать на FOREX, совершать

Вы даже не представляете, насколько Вы спутали карты таким высказыванием. Сразу же возник образ ранимой эмоциональной девушки, делающей первые шаги в области форекса и интернет-форумов.Светлана, люди

Posted Images

grape
10 часов назад, Svetlana_Pyzhova сказал:

Хотя, если посмотреть по годам, то в целом пятилетка удалась.

Напрашивается вопрос: УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ, где ВЫ???

Оферта 50% полный неадекват, на мой взгляд. Вы боитесь продешевить и в результате получаете ноль. Чем 33 инвестора по 3 тыс хуже одного инвестора с 99 тыс? Или 2 инвестора по 49 тыс? В всех случаях вы получаете 99 тыс руб.

Посмотрела внимательно на ваших инвесторов - нет ни одного на второй ступени оферты (25%), все на 50%. Если бы вы сделали нормальную оферту, количество инвесторов точно увеличилось бы. Удивляться, что инвесторы не идут валом на 50% как-то странно.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

В самом деле, очень странная оферта, 50%, а на 99 тыс. сразу 25%. Надо плавнее сделать хотя бы...

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Доброе утро.

Вы правы, оферту надо менять.

Именно это я и сделаю)

Спасибо.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Svetlana_Pyzhova

Добрый вечер!

Вот уже ПЯТЬ лет моему ПАММ-счету!

Сегодня счет обновил максимум доходности.

Что это значит для меня?

ПЯТЬ лет – огромный срок, большой опыт и сложная, но тем не менее, интересная работа.

Почему сложная?

ПЯТЬ лет не только моему счету, но и моему опыту работы на рынке Форекс.

Основной целью открытия ПАММ-счета было получение дополнительного дохода. Работа на счете поначалу была увлекательным хобби, но чем дольше она продолжалась, тем все больше я убеждалась в том, что это может быть не просто хобби.

Анализируя счет, можно с уверенностью сказать, что работа в течение пяти лет была не только интересной, но и качественной!

Доходность в 1500% - очень хороший результат!

Торговый результат в 2,5 млн. руб. тоже неплохо.

На сегодняшний день основной задачей для меня является увеличение показателей ПАММ-счета и привлечение инвесторов.

Для привлечения инвесторов, как мне кажется необходимо сделать счет более заметным (сейчас он находится на 384 месте), подняв его хотя бы в первую двадцатку рейтинга. В ближайшее время постараюсь увеличить КУ.

Для привлекательности счета в очередной раз изменю оферту.

Вот такая вот у меня программа-минимум.

Тем не менее это все лирика, хоть и немаловажная!

Возвращаясь к текущей работе. Немного информации о происходящем на счете.

На сегодня в рынке две валютные пары: USD/CAD в продаже и AUD/USD в покупке. Также по ним стоят две пары отложенных ордеров на увеличение позиций. В случае разворота установлены обратные ордера. Это исключает возможность «выпасть» из рынка и упустить хорошее движение.

В скором времени (ордера уже установлены) к нам присоединятся и другие валютные пары: GBP/USD, USD/CHF и EUR/USD.

Вот как-то так!

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Advez
В 26.07.2018 в 01:46, Svetlana_Pyzhova сказал:

Добрый вечер!

Вот уже ПЯТЬ лет моему ПАММ-счету!

Сегодня счет обновил максимум доходности.

Доброго времени суток, Светлана!

Мои поздравления с пятилетием и опыта и счета! 😉 Действительно, не малый срок работы.

Совсем недавно начал присматриваться к Вашему ПАММ-счету, но из-за отсутствия свободного времени, не получается принять какое-нибудь решение. Прочитал Ваше сообщение и решил хотя бы поздравить)

Я так понимаю, счет рублевый и долларовый пока не планируется или не планируется вообще?

Еще раз искренне поздравляю! Желаю успехов в торговле, в привлечении инвесторов и обязательно достижения поставленных целей! ; )

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
В 28.07.2018 в 23:09, Advez сказал:

Доброго времени суток, Светлана!

Мои поздравления с пятилетием и опыта и счета! 😉 Действительно, не малый срок работы.

Совсем недавно начал присматриваться к Вашему ПАММ-счету, но из-за отсутствия свободного времени, не получается принять какое-нибудь решение. Прочитал Ваше сообщение и решил хотя бы поздравить)

Я так понимаю, счет рублевый и долларовый пока не планируется или не планируется вообще?

Еще раз искренне поздравляю! Желаю успехов в торговле, в привлечении инвесторов и обязательно достижения поставленных целей! ; )

Добрый вечер.Прошу прощения за задержку с ответом) 

Спасибо большое за поздравления и добрые пожелания.

По поводу долларового счета Вы абсолютно правы. Открывать его пока не планирую. 

Может это конечно смелое заявление, но инвестиции в мой ПАММ - это правильный выбор. ☺️

Желаю Вам успехов в инвестировании и всего Вам доброго!

  • Thanks 1

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Добрый день!

 

Сейчас мой ПАММ выглядит довольно привлекательным: он показывает хорошую доходность, просадки некритичны, декларация длительное время не нарушается.

SP_2018_08_03_01.png.f71265096a7bdfe5dc25c6cd47525b12.png

4dd61023-8606-43a3-9ac6-3ca065d2efd0.thumb.jpg.e69bfe4b5704dfcbb6bf4f8d3e3de928.jpg

SP_2018_08_03_02.thumb.png.52cb0cd06fceaaafd944eaa997e693aa.png

 

Но было несколько моментов, когда мной овладевал тихий ужас.

 

Взять тот же брекзит. Непонятные для меня действия брокера, привели к катастрофическим потерям, как средств, так и времени, которое ушло на урегулирование ситуации. В преддверии брекзита, была проведена большая работа по набору позиций с одной целью: все "просто обязано было" выстрелить, после объявления об окончательном решении референдума. Оно и выстрелило, рынок развернулся и все позиции закрылись по стопам, а обратные ордера потом не открылись, хотя и выставлены были правильно. Спасибо брокеру, который заботливо их отменил из-за высокой волатильности рынка. "Никогда такого не было, и вот опять" (с) )))

Надо было смириться с упущенной выгодой, недовольством  инвесторов, выдохнуть-вдохнуть и искать новые точки входа.

 

Во-вторых, была курьезная ситуация, когда брокер любезно предупредил о возможном закрытии торгов во время оглашения результатов выборов во Франции. Все позиции, выставляемые скрупулёзно несколько месяцев, были закрыты единовременно и одномоментно. Но если бы они не были закрыты, то существовала высокая доля вероятности в хорошей прибавке к доходности.

 

Поскольку торговля ведется в ручном режиме, то безусловный страх присутствовал в самом начале работы ПАММ`а. Видя сигнал, необходимо было открыть сделку, но внутренний голос предупреждал о возможных убытках и сковывал решительные действия. И что я делала? Я подбрасывала монетку. Точнее три монетки. 6 раз. И решение искала по "Книге Перемен (ИДЗИН)". Таким образом я переборола страх при открытии позиций.

 

Был страх, когда я ошиблась в мобильном телефоне с объемом позиции и когда ИКП подскочил до 100%, при этом моя декларация была нарушена.

 

Меня пугают моменты, когда из-за моей невнимательности приходиться принимать волевое решение закрыть убыточную сделку. Такое было когда в импульсном движении должен был сработать стоплосс и отрыться обратный ордер. Обратный ордер открылся, а стоп не сработал в виду ошибки. Пришлось принудительно с огромным убытком закрывать сделку. У меня бывают открытые разнонаправленные позиции, где общая эквити положительная, меня устраивает и пора завершать торговлю. В этом случае я всегда закрываю сначала отрицательные позиции, а потом положительные.

 

У меня был страх потери инвестиций. Когда по критериям старого рейтинга мой ПАММ вошел в 20-ку и пробыл там около недели, накопив вложения новых инвесторов, при снижении позиции в рейтинге начал терять те самые инвестиции. По критериям нового рейтинга я занимаю 380 позицию. И только потому, что теперь 150 т.р. недостаточно и нехватает 30 т.р. А так по показателю эффективности вплотную подхожу к 20-ке.

 ff332238-073d-4e2f-8f2c-d9c6df39f463.jpg.eb39842ac3330528acacb0ee8c5d3b3e.jpg

Со временем я пришла к тому, что торговля должна радовать. Сделки должны быть комфортными, а выгода ощутимой. С момента открытия ПАММ-счета у меня получилось заработать почти 3 млн рублей. Спасибо моим инвесторам!

 

Я снизила первоначальную оферту до 20% и сделала ставку публичного партнера 25%.

 

SP_2018_08_03_03.png.0c27641c09731ddd6e432f3ceb9cbd4b.png

 

По расчетам брокера у меня есть к чему стремиться )))

  • Upvote 3

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
gtym lebf

хороший памм, у вас, и радует открытость в общении, будем инвестировать, но пока понемножку....диверсификация...🙄

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
6 минут назад, gtym lebf сказал:

хороший памм, у вас, и радует открытость в общении, будем инвестировать, но пока понемножку....диверсификация...🙄

Спасибо за положительный отзыв и добро пожаловать!


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Svetlana_Pyzhova

Добрый вечер!

Вчера поступила крупная сумма. Очень хотелось бы узнать намерения инвестора. Если инвестиция долгосрочная, то необходимо пересматривать объемы. 


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
gtym lebf
1 час назад, Svetlana_Pyzhova сказал:

Добрый вечер!

Вчера поступила крупная сумма. Очень хотелось бы узнать намерения инвестора. Если инвестиция долгосрочная, то необходимо пересматривать объемы. 

не верь никому, даже себе, ....всегда заклядывай худшее, (вплоть до происков конкурентов) мани менеджмент блюди!  - это единственный закон на рынке., очень хороший счёт у вас, за последние 3 дня легли многие миллионики - так что ухо в остро!!

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Добрый день!

Краткий отчет о работе за первую половину августа:

Как и говорилось ранее, к работающим USD/CAD и AUD/USD присоединились USD/CHFUSD/JPY и EUR/USD.

На сегодня AUD/USD после серии переворотов сошел с дистанции, не дав желаемого результата (вышли в ноль).

Тем не менее EUR/USD порадовала хорошим профитом) Сработал каскад ордеров 1,1612, 1,1480 и 1,1345 которые были закрыты по ценам 1,1352, 1,1320 и 1,1302 соответственно.

Пока в работе USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY.

После пересмотра объемов, будут вновь выставлены отложенные ордера по всем парам.

 

P.S.: После того, как закрыла EUR/USD по 1,1302 она тут же рванула к 1,14.

Edited by Svetlana_Pyzhova
  • Thanks 1

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Lyubomyr

Пять лет торговли на одном счете это уже очень круто. Много опыта у Вас за плечами. Последних полгода очень хороший  результат. Профита и новых вершин Вам.

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Спасибо, буду стараться!

И Вам достижения поставленных целей!

  • Upvote 1

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
В 16.08.2018 в 10:58, Lyubomyr сказал:

Много опыта у Вас за плечами. Последних полгода очень хороший  результат.

Мой опыт на  FOREX начался с заманчивой демонстрации возможностей заработка. На реальном счете мне показали, как совершив сделку за 7 минут, взяв несколько пунктов заработать 100 рублей. Для меня это было нечто фантастическое. Для понимания — это 20% дневного заработка при восьмичасовом рабочем дне. Желание дополнительного дохода стало спусковым крючком для изучения рынка. Видя мою заинтересованность мне предложили открыть счет. Я согласилась, ведь это интересная и соблазнительная идея.

Мне дали 9 тыс. руб. Эйфория прошла моментально.

Видеть, как это делают другие — это одно, а начинать торговать на реальных деньгах без знаний самостоятельно - совсем другое.

Света, учи матчасть!!!

Пошла в Библио-Глобус и купила Томаса Р.Демарка, У.Баффетта, Джона Дж.Мерфи и Билла Вильямса. Пока дочь занималась плаванием, сидела в раздевалке и читала книги.

Вы не поверите, тяжелее чтива в моей жизни я не встречала. И это с учетом высшего экономического образования. Полученная информация позволила использовать инструменты технического анализа, применимые к чартам многих валютных пар. И несмотря на то, что мысленно я уже несколько раз становилась супербогатой ))), в реальности я прошла нелегкий путь трансформаций. Вплоть до пересмотра своего отношения к жизни и к деньгам, в частности.

Графики стали составляющей жизни, а котировки неотъемлемой частью.

Это как дышать!!!

Торговля на FOREX стала ежедневным квестом.

Долгое время ощущение быть в позиции было болезненной необходимостью. Позже я нашла в себе силы побороть эту маниакальную зависимость. И я Вас уверяю, такой легкости я не испытывала никогда. Идея зарабатывать на рынке обмена валютных пар оказалось прозрачной и простой.

Имея пред собой план торгов, рассчитанный объем позиций, круглосуточные графики на мониторе и ясные сигналы входа в рынок ничего не остается как вести торговлю.

За год на сегодня, судя по мониторингу счета 233% ( с 400% до 1500% )

Такой результат был получен благодаря тому, что сформировался особый стиль торговли, который не зависит от внутридневных колебаний.

Это то, что не может испортится, лежа в холодильнике!!!

За все это время я не припомню, чтобы сделки имели один и тот же сценарий. Всегда есть место для творчества. После серии сделок, при достижении определенного результата, хлопнув крышкой ноутбука тащишься, как удав по стекловате ))) гордишься очередной победой и новыми вершинами доходности своего ПАММа!!!

  • Upvote 8

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
В 17.08.2018 в 18:00, Svetlana_Pyzhova сказал:

За год на сегодня, судя по мониторингу счета 233% ( с 400% до 1500% )

Забыла картинку прикрепить ☺️

SP_2018_08_17_01.thumb.png.50f00c4223918d56f04176760f9fb2c6.png

  • Upvote 1

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV
В 20.08.2018 в 21:59, Svetlana_Pyzhova сказал:

Забыла картинку прикрепить ☺️

 

Доброго времени Светлана.

Почитав вашу ветку получил только положительные эмоции 

Спасибо 

Профита вам и вашим инвесторам.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Добрый день!

Хорошего дня и новых вершин!

Спасибо.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
В 23.08.2018 в 11:21, Belorus DSV сказал:

Почитав вашу ветку получил только положительные эмоции

Очень приятно что Вы получаете положительные эмоции, читая мои сообщения. Мне не менее приятно с Вами общаться и быть Вам полезной.

 

Нельзя при сильных эмоциях торговать на FOREX, совершать сделки. Это всегда приводит к печальным последствиям. История моего архива - яркое тому подтверждение. При просадке счетов до критического минимума был шанс спасти ситуацию, но паника, которая меня охватывала, не позволила это сделать. На ход торговли может повлиять любая мелочь. А не должна! Просадки, потери и завышенные ожидания вносят коррективы в управлении своими эмоциями, становишься более рассудительным, учишься видеть себя со стороны, поражаешься как эмоции управляют толпой, а она в свою очередь ценой на рынке.

Прочитав в теории хаоса о трех принципах энергетики рынка, стало легче понимать, что необходимо делать.

1. Энергия всегда следует путем наименьшего сопротивления. Рынок - подобен реке.

2. Путь наименьшего сопротивления определяется всегда основной и обычно невидимой структурой.

3. Эта всегда основная и обычно невидимая структура может быть раскрыта и может быть изменена.

Мне остается только выявлять появляющиеся структуры и использовать их, невзирая на свое внутреннее состояние.

"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле:

Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я" (с) Теория Дзен-буддизма экзистенциального изменения

Наверное, фактор психологической нагрузки, помог бы снять торгующий робот, но его проблема заключалась бы в циклическом повторении ошибок и невозможности перескочить на другой уровень логических связей. Поэтому я торгую, анализируя рынок, выполняя самостоятельно определенную последовательность действий для принятия четкого и ясного решения при выставлении ордеров.

- Все просто, когда картинка нарисовалась!!!

Меня учат, что неважно, как вошла в рынок, важно, когда вышла из него. Но я с трудом представляю себе точку входа без того, чтобы она не прошла через критическую меня))) От этого зависит и мое самочувствие, и объем сделки, и итоговый результат!

  • Upvote 3
  • Thanks 1

С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
KonsTanta777

Очень приятно вас читать! Сам читал  эти книги и понимаю, о чем вы говорите. Мне кажется ваш счет должен быть намного выше в рейтинге. Может стоит увеличить КУ?

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova
5 часов назад, KonsTanta777 сказал:

Очень приятно вас читать!

Спасибо!

 

 


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
gtym lebf

отчего нет никаких каментов по обстановке на счёте за сентябрь?

Link to post
Share on other sites
Sergeos

Народ безмолвствует...

Link to post
Share on other sites
nickbritva

просто тихий слив)


Деньги - это лишь идея.
 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...