Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Pavel.E

Правильно ли я понял что на данном ПАММе торговля не каждый день?

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Alex$or

Правильно ли я понял что на данном ПАММе торговля не каждый день?

Абсолютно правильно. И, возможно, не каждую неделю

Link to post
Share on other sites
MerchantGold

Имея столько средств на счету приходится быть терпеливым)

Link to post
Share on other sites
Alex$or

Предполагаю, что эта неделя для LuckyPound-ных систем закроется в минус  :-k

Link to post
Share on other sites
twista

А на какое количество памм счетов вы распределяете свои инвестиции?  Как выбрать памм счета для инвестиций? 

Link to post
Share on other sites
GrRusel

Судя по истории, а всё циклично, 25 мая выйдем из просадки :)

Посмотрите с 25 октября 2015г. и с 25 октября 2017г. :)


Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Управляющий,не планируете снизить оферту??

 

Нет.

На основных счетах оферта завышена, чтобы инвесторы заливались в 1-ю очередь на счета - клоны. На них она адекватна.

Правильно ли я понял что на данном ПАММе торговля не каждый день?

 

Правильно. Торговля ведется редко, с целью увеличения шансов на благоприятный исход.

А на какое количество памм счетов вы распределяете свои инвестиции?  Как выбрать памм счета для инвестиций? 

Лично я держу только на наших с Вилли счетах, т.к. уверен, что в системе нет мартингейлов, сеток и т.п. и жестко соблюдается ММ.

К зимним просадкам уже привык, но торгуя по системе, не имеем права пропускать сделки.

У системы вероятность выигрыша больше вероятности проигрыша, так что вероятность пропустить прибыльную сделку выше вероятнгости пропустить убыточную =).

  • Thanks 5

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
HYDRA

Нет.

На основных счетах оферта завышена, чтобы инвесторы заливались в 1-ю очередь на счета - клоны. На них она адекватна.

 

Правильно. Торговля ведется редко, с целью увеличения шансов на благоприятный исход.

Лично я держу только на наших с Вилли счетах, т.к. уверен, что в системе нет мартингейлов, сеток и т.п. и жестко соблюдается ММ.

К зимним просадкам уже привык, но торгуя по системе, не имеем права пропускать сделки.

У системы вероятность выигрыша больше вероятности проигрыша, так что вероятность пропустить прибыльную сделку выше вероятнгости пропустить убыточную =).

Уважаемый Варлок, а чем разница была вызвана на счетах в последнее время?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Alex$or

Лично я держу только на наших с Вилли счетах, т.к. уверен, что в системе нет мартингейлов, сеток и т.п. и жестко соблюдается ММ.

 

Вопрос: мне, виделось, что вы держали большие суммы, чем сейчас. Вывели ?

Сейчас у вас на Nemedy, LuckyPound и Sphere только суммы примерно по $4,000.

На клонах - только по $500 ?  Я помню, что вы сообщали, что основная вашу сумма на Sphere002 , примерно, $35,000.

Сейчас там $500. 

Или я ошибаюсь, или в чем дело ?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
amedvedev

 

 

Лично я держу только на наших с Вилли счетах, т.к. уверен, что в системе нет мартингейлов, сеток и т.п. и жестко соблюдается ММ.

Поясните пожалуйста - кто есть Вилли?) 

Link to post
Share on other sites
Harvest

Поясните пожалуйста - кто есть Вилли?)

 

Это его партнёр по бизнесу, управляющий счетами Remedy и Romero.

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
amedvedev

Это его партнёр по бизнесу, управляющий счетами Remedy и Romero.

Ага, понял, спасибо!

Link to post
Share on other sites
seregaa_78

Здравствуйте. Добавьте меня, пожалуйста, в ваши партнеры. Номер кабинета —10716569

Link to post
Share on other sites
RusP

И в чем причина, как вы считаете?

 

1. некомпетентные инвесторы

​2. много некомпетентных трейдеров

 

и МНОГО некомпетентных трейдеров БЫСТРО сливают ВСЕ деньги еще более некомпетентных инвесторов  :lol:

Edited by RusP
Link to post
Share on other sites
Chameleon
в системе нет мартингейлов, сеток и т.п.

 

ПАММ Lucky Pound
 
15 марта 2017
08:00 ИКП 1.41
09:00 ИКП 3.47
21:00 ИКП 29.60
 
18 мая 2017
21:00 ИКП 4.80
22:00 ИКП 9.37
 
14 июня 2017
16:00 ИКП 1.77
17:00 ИКП 5.33
23:00 ИКП 24.89
 
10 января 2018
14:00 ИКП 3.63
15:00 ИКП 7.28
 
И т.д. и т.д. и т.д.

 

УУ, как называется торговля с увеличением ставки более чем на 100% с каждым коленом в просадках? (подсказываю, в правильном ответе есть слова "сетка" и "мартингейл")

Edited by Chameleon
  • Downvote 6
Link to post
Share on other sites
HYDRA

 

ПАММ Lucky Pound
 
15 марта 2017
08:00 ИКП 1.41
09:00 ИКП 3.47
21:00 ИКП 29.60
 
18 мая 2017
21:00 ИКП 4.80
22:00 ИКП 9.37
 
14 июня 2017
16:00 ИКП 1.77
17:00 ИКП 5.33
23:00 ИКП 24.89
 
10 января 2018
14:00 ИКП 3.63
15:00 ИКП 7.28
 
И т.д. и т.д. и т.д.

 

УУ, как называется торговля с увеличением ставки более чем на 100% с каждым коленом в просадках? (подсказываю, в правильном ответе есть слова "сетка" и "мартингейл")

 

Система торгует прорыв волатильности. После получения сигнала, объем вливается не сразу одной сделкой, а дробится на несколько сделок и в течение последующих 5-15-30-60 минут, в зависимости от сигнала, набирается полностью. Поэтому в первый час торговли отражается только половина объема совокупной позиции.

 

Зачем развешивать ярлыки, если у вас нет никакой информации о системе? Вопрос риторический, отвечать не нужно. Пиар - всё, товар - ничто.

 

И в следующий раз, ради всего святого, рекомендую выучить определение мартингейла и сетки. А то подобный пиар в чужих ветках с такими "знаниями" выглядит крайне позорно.  :)

Edited by HYDRA
  • Thanks 7
Link to post
Share on other sites
Alex$or

 

ПАММ Lucky Pound
,,,,,,
10 января 2018
14:00 ИКП 3.63
15:00 ИКП 7.28
 
И т.д. и т.д. и т.д.

 

УУ, как называется торговля с увеличением ставки более чем на 100% с каждым коленом в просадках? (подсказываю, в правильном ответе есть слова "сетка" и "мартингейл")

 

Я вижу увеличение лота и на  мониторинге майбухе, но сказать, что это связано с сеткой - не могу. Есть  другие причины для увеличения.

В целом я не вижу, чтобы на просадках резко или плавно увеличивалось плечо.

Из просадок счета (иногда длительных), управляющий уж точно выходит не за счет сетки.

Расслабьтесь, не ищите черную кошку в темной комнате, когда ее там нет.

Говорю вам как крупный и умный инвестор этого счета  :mrgreen:

Edited by ALEKSOR
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Система торгует прорыв волатильности. После получения сигнала, объем вливается не сразу одной сделкой, а дробится на несколько сделок и в течение последующих 5-15-30-60 минут, в зависимости от сигнала, набирается полностью. Поэтому в первый час торговли отражается только половина объема совокупной позиции.

 

Зачем развешивать ярлыки, если нет никакой информации о системе? Вопрос риторический, отвечать не нужно. Пиар - всё, товар - ничто.

 

И в следующий раз, ради всего святого, рекомендую выучить определение мартингейла и сетки. А то подобный пиар в чужих ветках с такими "знаниями" выглядит крайне позорно. :)

Гыыыыы. Так их супер аналетигов.

Ато всех в мартины запишут по одному признаку из 10))

Edited by Рамиль не юрист
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Алесксандр

Гыыыыы. Так их супер аналетигов.

Ато всех в мартины запишут по одному признаку из 10))

Назовите 10 признаков мартингейла.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Ну это вообще-то образно написано. И ничего я вам тут называть не собираюсь

Link to post
Share on other sites
Алесксандр

Ну это вообще-то образно написано. И ничего я вам тут называть не собираюсь

тогда ваше сообщение бесполезно, вы вашими "образами" засоряете ветку.

Пока лишь увидел аргументированный вопрос и, не совсем понятный(откуда человек знает систему Lucky), аргументированный ответ.

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Открою вам тайну, многие завсегдатаи прекрасно знают систему торговли Варлока. Кроме того, Варлок ничего и не скрывает и есть целые обзоры на разных ресурсах где полробно описана система. А аргументированный по вашему мнению вопрос, где человек нечаяно заметил и решил что тут есть Мартин так себе аргументирован. И если вы видите в этом серьезный аргумент, то мне с вами и обсуждать нечего. Всего доброго!

Link to post
Share on other sites
Alex$or

тогда ваше сообщение бесполезно, вы вашими "образами" засоряете ветку.

Пока лишь увидел аргументированный вопрос и, не совсем понятный(откуда человек знает систему Lucky), аргументированный ответ.

В чем аргументированный вопрос ? в том что плечо вырастает во время торговли ? других объяснений этому нет , только сетка ? это аргумент ?

Link to post
Share on other sites
Алесксандр

В чем аргументированный вопрос ? в том что плечо вырастает во время торговли ? других объяснений этому нет , только сетка ? это аргумент ?

Я же и прошу, назовите мне признаки мартингейла.

Увеличение кредитного плеча есть наиболее весомый признак мартингейла!

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Ну просто люди вчера заинтересовались форексом, сегодня решили что они опытные инвесторы и трейдеры, завтра откроют памм-счета, через месяц придет понимание того что "о боже, не все так просто оказывается", через два месяца "форекс это лохотрон"!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla pinned and unpinned this topic
  • Lubov.Zla featured and unfeatured this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...