Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

Grabli666

 

 

Это просто Мбук их обновляет редко. Уже закрылись.
 

 

Здесь обновился хай на Lucky Pound, у красных и синих не обновился. Разные сеты роботов или здесь лучше исполнение сделок?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

Warlock279

Там есть голда и чиф.

Зашли на фунте.

Edited by Warlock279
  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Warlock279

На вкладке "Партнеры" появились "публичные партнёры". Я так понял, что это установка для всех желающих привлекать на счёт без необходимости прописывать каждого. Я прав? Просьба просвятить.

Установил всем стандартные 15%.

Edited by Warlock279
  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
HappyJaJa

На вкладке "Партнеры" появились "публичные партнёры". Я так понял, что это установка для всех желающих привлекать на счёт без необходимости прописывать каждого. Я прав? Просьба просвятить.

Установил всем стандартные 15%.

 

Данная вкладка в личном кабинете?

Link to post
Share on other sites
Alex$or

Там есть голда и чиф.

Зашли на фунте.

Ох, gbpusd buy ? ...прогнозирую будет минус сегодня  :shock:

Link to post
Share on other sites
Globalmas

Добрый день! Оферта окончательная?

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Данная вкладка в личном кабинете?

Да, появилась на днях, только заметил. Это не вкладка, а на вкладке "Партнеры" раздел.

Добрый день! Оферта окончательная?

В ближайшее время пересматриваться не будет. На клонах оферта ниже. Edited by Warlock279
  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
borah

Сорян. 4 месяца не инвестировал в лакки и тут вернулся а тут большие перемены. Вы меня извините задам совершенно банальный вопрос наверняка его раз 30 спросили так что можете не отвечать я пойму. Почему в клонах доходность отличается от оригинала? Так сильно играет роль объем депозита и объем сделки? Или настройки работов отличаются и каждый клон имеет пару уникальных пар по которым не торгуют остальные? Ответа не жду. Прошу меня простить за потраченное ваше время.

Link to post
Share on other sites
Darth Trader

Сорян. 4 месяца не инвестировал в лакки и тут вернулся а тут большие перемены. Вы меня извините задам совершенно банальный вопрос наверняка его раз 30 спросили так что можете не отвечать я пойму. Почему в клонах доходность отличается от оригинала? Так сильно играет роль объем депозита и объем сделки? Или настройки работов отличаются и каждый клон имеет пару уникальных пар по которым не торгуют остальные? Ответа не жду. Прошу меня простить за потраченное ваше время.

 

Клоны содержат такой же набор валютных пар и, кажется, не отличаются настройками сетов. Потому они и клоны. Есть другие счета с другим набором валютных пар, или с такими же парами но повышенным риском (Sphere).

 

В большей степени тут играют роль задержка в открытии / закрытии сделок при копировании, возможно проскальзывания из-за разных объемов торгов. Кажется клоны стоят на разных серверах, что также приводит к неодномоментному исполнению сделок. Вероятно ограничения по загрузке сейчас не мешают ни эталонному счету, ни клонам.

Edited by Darth Trader
Link to post
Share on other sites
_marshal

Счет пережил миллион и не сломался. Хороший робот )

Link to post
Share on other sites
Harvest

Счет пережил миллион и не сломался. Хороший робот )

А как он должен был сломаться? )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Warlock279

Сорян. 4 месяца не инвестировал в лакки и тут вернулся а тут большие перемены. Вы меня извините задам совершенно банальный вопрос наверняка его раз 30 спросили так что можете не отвечать я пойму. Почему в клонах доходность отличается от оригинала? Так сильно играет роль объем депозита и объем сделки? Или настройки работов отличаются и каждый клон имеет пару уникальных пар по которым не торгуют остальные? Ответа не жду. Прошу меня простить за потраченное ваше время.

Сначала различалась из-за того, что много новых счетов сразу и где-то сеты отваливались и т.п. где-то из-за того, что разные сервера, разное время отклика... Много факторов, но, вроде бы сейчас все более-менее одинаково.

  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Vladero

А как он должен был сломаться? )

 

Например, на больших объёмах ухудшится исполнение, увеличатся проскальзывания. И если МО сделки в пунктах низкое, это может заметно сказаться на прибыльности торговли.

Link to post
Share on other sites
Harvest

Отличная работа!

Дружная жатва ;)


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pavel.E

УУ доходность радует спасибо, но не планируете снижать оферту?

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
AntX

УУ доходность радует спасибо, но не планируете снижать оферту?

 

 

Оферта и так неплохая.

Link to post
Share on other sites
exlifemy

Та-дам...я наконец осилил прочитать полностью ветку.

Конечно, 90% для меня темный лес в данном бизнесе, но считаю, что со временем разберусь.

Отдельное спасибо Варлоку и Вилли за профессионализм, системность и СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ.

 

 

Для новичков выбрал несколько ответов УУ - интересно, что это наиболее частые ответы, систематические м/у прочим)):

1. УУ счета не проталкивает
2. Системы работают в штатном режиме, будут сигналы - будут сделки. Спланировать это невозможно.
3. Системы работают в автомате - ручками не лезем
4. У другого управляющего - другая стратегия, если она Вам нравится больше - инвестируйте к нему.
5. "Зарабатывать начал только когда осознал неизбежность просадок при торговле 
6. информацию об открытых сделках можно получить в подписи управляющего по ссылкам
7. "Если заметили, то я [УУ] самый крупный инвестор на своих счетах, так что думаю, ссать, что управ хочет вас кинуть, причин нет"
8. "Мир принадлежит терпеливым". Тут счет для терпеливых =).
9. для инфо читать с 1й страницы. Для понимания ТС: "Читать ничего не надо, надо вкладывать к нам и забыть на полгода-год, а не заниматься каждый день ментальным онанизмом".
 
И лично от себя: несмотря на взрыв мозга по выяснению % оферты в промежутке стр.87-стр.91, мне лично импонировало, что инвесторы, планируя переходы на другие ПАММы, обсуждали именно "свои" ПАММы...т.е. по умолчанию верят в управляющих. Доверие! 
 
 
ЗЫ..Варлок спасибо за книгу "Отношение меняет всё".
  • Thanks 6
Link to post
Share on other sites
Алесксандр

7. "Если заметили, то я [УУ] самый крупный инвестор на своих счетах, так что думаю, ссать, что управ хочет вас кинуть, причин нет"

А привести примеры инвест счетов можно? Если я открою Lucky Pound Breakout Trading, то там первый инвест счет в 11000 USD и есть инвестиция лаки?
Link to post
Share on other sites
exlifemy

Возможно. "Основные средства залиты дополнительными инвест счетами, и не включаются в КУ"

 

УУ комментирует в #2107

Edited by exlifemy
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Forse

        Спасибо!    :bigdance:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
J-netc

 

 

Для новичков выбрал несколько ответов

у меня плюсы закончились. Вы просто молодец, 1 из 10 читает ветку и то, что пишут управляющие, остальным надо разжевать в рот положить потом успокоить, понянчится и тп. О просадке - не слышали не знали.

Большую работу проделали для новичков.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Warlock279

Exlifemy, огромное спасибо за проделанную работу!

  • Thanks 3

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
EXEBET

WARLOCK279, приветствую!

Добавьте пожалуйста меня в качестве партнера по привлечению инвесторов.

Мой номер ПАММ партнера: 14259

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
ATSerg

WARLOCK279, приветствую!

Добавьте пожалуйста меня в качестве партнера по привлечению инвесторов.

Мой номер ПАММ партнера: 14259

достал ты уже, в каждой второй теме одно и тоже постить... в личку такое пиши. 

Edited by ATSerg
  • Thanks 1
  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
EXEBET

достал ты уже, в каждой второй теме одно и тоже постить... в личку такое пиши.

 

У меня не было, как у нового зарегистрировавшегося, такой возможности, писать в личку.

Только сейчас появилась.

Я не пишу всем подряд, я выбрал 11 ПАММ-счетов, создал ПАММ-портфель.

Собираюсь зарабатывать как по привлечению инвесторов в отдельные ПАММ-счета,

так и инвестируя сам в этот ПАММ-портфель и за управление ПАММ-портфелем

я буду тоже зарабатывать, вознаграждение 15% от прибыли.

Edited by EXEBET
Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla pinned and unpinned this topic
  • Lubov.Zla featured and unfeatured this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...